Playkey — российский сервис стриминга видеоигр, который работает

Тут оказалось, что у нас уже есть свой отечественный стриминговый сервис — http://playkey.net. Спасибо Руслану Нугаеву за наводку. Сижу в кафе, попробовал — работает. Причем, работает нехерово. Учитывая, что я сижу на wi-fi в заведении мягко говоря прифигел. С управлением вообще лагов не ощутил, звук и картинка иногда подзаикиваются, но это ведь не домашний интернет. Прям показывает, что у стриминговых сервисов отличное будущее. Не понравилось только то, что игры идут в странных разрешениях, хотелось бы максимально возможного качества картинки с anti-aliasing’ом и прочими делами. Но сам факт того, что можно играть в гонки и экшены на стриминге без задержек — впечатляет. До этого пробовал только Gaikai и Onlive — там все-таки расстояния большие, лаг чувствовался. У Shareplay тоже. Тут же отлично. Впечатлен. Каталог — так себе. Есть бесплатные старые игры на пробу, остальные 200р/месяц с 30-минутной бесплатной пробой. Но пользоваться в серьез пока не тянет — для популяризации стриминга все-так надо, чтоб разрешение и качество видео было не сильно хуже, чем на экране.

Комментарии

110 ответов для «Playkey — российский сервис стриминга видеоигр, который работает»

  1. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Спасибо за наводку. Попробуем.

  2. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Спасибо за наводку. Попробуем.

  3. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Спасибо за наводку. Попробуем.

  4. Аватар пользователя Hofman
    Hofman

    были бы там игры новые, типа колды и прочее

  5. Аватар пользователя Hofman
    Hofman

    были бы там игры новые, типа колды и прочее

  6. Аватар пользователя Hofman
    Hofman

    были бы там игры новые, типа колды и прочее

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    С месяц назад пробовал играть в Бэтмена. Довольно неплохо работает. Ну и каталог игр не впечатляет пока что.

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    С месяц назад пробовал играть в Бэтмена. Довольно неплохо работает. Ну и каталог игр не впечатляет пока что.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    С месяц назад пробовал играть в Бэтмена. Довольно неплохо работает. Ну и каталог игр не впечатляет пока что.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пробовал в середине 2014 года сей сервис. Качество картинка ужасное была, все смазано и разрешение не ахти. В Бетмена играл и в мотокросс какой то. Может сейчас и подтянули что.

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пробовал в середине 2014 года сей сервис. Качество картинка ужасное была, все смазано и разрешение не ахти. В Бетмена играл и в мотокросс какой то. Может сейчас и подтянули что.

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пробовал в середине 2014 года сей сервис. Качество картинка ужасное была, все смазано и разрешение не ахти. В Бетмена играл и в мотокросс какой то. Может сейчас и подтянули что.

  13. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Прикольно. Действительно работает. Завести бы туда эксклюзивы для консолей))

  14. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Прикольно. Действительно работает. Завести бы туда эксклюзивы для консолей))

  15. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Прикольно. Действительно работает. Завести бы туда эксклюзивы для консолей))

  16. Аватар пользователя Halou

    Без консольных экзов не очень нужная вещь. Поиграл бы в новую Зельду на Wii U, когда выйдет.

  17. Аватар пользователя Halou

    Без консольных экзов не очень нужная вещь. Поиграл бы в новую Зельду на Wii U, когда выйдет.

  18. Аватар пользователя Halou

    Без консольных экзов не очень нужная вещь. Поиграл бы в новую Зельду на Wii U, когда выйдет.

  19. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Если учитывать, что ближайший к Антону сервер находиться в Мск. нет ничего удивительного в отсутствии лагов, вот что будет где-нибудь во Владивостоке — вопрос.

    Маловат список игр, обещаны клиенты под Android и Linux (лично я этому рад, ибо мне по работе удобнее использовать именно Linux и дома я как-то тоже юзаю именно эту ОС) Правда реклама даже по сравнению с тем-же onlive просто НИКАКАЯ никто не слышал об этом и это печально.
    В принципе главная проблема видна уже сейчас — нет самых любимых массами игр (дадада те самые батлы, коды и проч. но именно они создают аудиторию и прибыль соответственно) нет прибыли — нечем платить разработчикам — нет игр — нет прибыли. Хотя может я и ошибаюсь и они найдут способ привлечь аудиторию, но для этого надо быть как минимум на слуху, а не только на нишевом канале Nvidia, как реклама технологии Grid.

  20. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Если учитывать, что ближайший к Антону сервер находиться в Мск. нет ничего удивительного в отсутствии лагов, вот что будет где-нибудь во Владивостоке — вопрос.

    Маловат список игр, обещаны клиенты под Android и Linux (лично я этому рад, ибо мне по работе удобнее использовать именно Linux и дома я как-то тоже юзаю именно эту ОС) Правда реклама даже по сравнению с тем-же onlive просто НИКАКАЯ никто не слышал об этом и это печально.
    В принципе главная проблема видна уже сейчас — нет самых любимых массами игр (дадада те самые батлы, коды и проч. но именно они создают аудиторию и прибыль соответственно) нет прибыли — нечем платить разработчикам — нет игр — нет прибыли. Хотя может я и ошибаюсь и они найдут способ привлечь аудиторию, но для этого надо быть как минимум на слуху, а не только на нишевом канале Nvidia, как реклама технологии Grid.

  21. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Если учитывать, что ближайший к Антону сервер находиться в Мск. нет ничего удивительного в отсутствии лагов, вот что будет где-нибудь во Владивостоке — вопрос.

    Маловат список игр, обещаны клиенты под Android и Linux (лично я этому рад, ибо мне по работе удобнее использовать именно Linux и дома я как-то тоже юзаю именно эту ОС) Правда реклама даже по сравнению с тем-же onlive просто НИКАКАЯ никто не слышал об этом и это печально.
    В принципе главная проблема видна уже сейчас — нет самых любимых массами игр (дадада те самые батлы, коды и проч. но именно они создают аудиторию и прибыль соответственно) нет прибыли — нечем платить разработчикам — нет игр — нет прибыли. Хотя может я и ошибаюсь и они найдут способ привлечь аудиторию, но для этого надо быть как минимум на слуху, а не только на нишевом канале Nvidia, как реклама технологии Grid.

  22. Аватар пользователя Сергей Ледовский
    Сергей Ледовский

    Я первым делом в поисковике Uncharted вписал=)

  23. Аватар пользователя Сергей Ледовский
    Сергей Ледовский

    Я первым делом в поисковике Uncharted вписал=)

  24. Аватар пользователя Сергей Ледовский
    Сергей Ледовский

    Я первым делом в поисковике Uncharted вписал=)

  25. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Живу в Алтайском Крае.С пингом проблем не наблюдалось,а вот с фпс были явные проблемы.Если в том же batman arkham origins фпс был приемлем,то в wot при выставленных автоматически средних настройках фпс был в районе 25

  26. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Живу в Алтайском Крае.С пингом проблем не наблюдалось,а вот с фпс были явные проблемы.Если в том же batman arkham origins фпс был приемлем,то в wot при выставленных автоматически средних настройках фпс был в районе 25

  27. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Живу в Алтайском Крае.С пингом проблем не наблюдалось,а вот с фпс были явные проблемы.Если в том же batman arkham origins фпс был приемлем,то в wot при выставленных автоматически средних настройках фпс был в районе 25

  28. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Иш чего он захотел

  29. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Иш чего он захотел

  30. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    Иш чего он захотел

  31. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    Нужная тем, кто сидит на работе без дела, например, или кто не хочет пока комп апгрейдить. Библиотека игр, конечно, никакая, она и у OnLive так себе. Будем надеятся, что со временем исправят.

  32. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    Нужная тем, кто сидит на работе без дела, например, или кто не хочет пока комп апгрейдить. Библиотека игр, конечно, никакая, она и у OnLive так себе. Будем надеятся, что со временем исправят.

  33. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    Нужная тем, кто сидит на работе без дела, например, или кто не хочет пока комп апгрейдить. Библиотека игр, конечно, никакая, она и у OnLive так себе. Будем надеятся, что со временем исправят.

  34. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    Спасибо! заценим… посмотрим…

  35. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    Спасибо! заценим… посмотрим…

  36. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    Спасибо! заценим… посмотрим…

  37. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    Поиграл в последнего бетмена, фпс явно ниже 20, к тому же 720 и среднее качество графики.

  38. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    Поиграл в последнего бетмена, фпс явно ниже 20, к тому же 720 и среднее качество графики.

  39. Аватар пользователя Андрей Гусаков
    Андрей Гусаков

    Поиграл в последнего бетмена, фпс явно ниже 20, к тому же 720 и среднее качество графики.

  40. Аватар пользователя Gamled
    Gamled

    Живу в Казахстане, попробовал, разрешение оставляет желать лучшего, да и с пингом явные проблемы, фпс постоянно проседает и звук заедает, видимо сервер длековато все таки

  41. Аватар пользователя Gamled
    Gamled

    Живу в Казахстане, попробовал, разрешение оставляет желать лучшего, да и с пингом явные проблемы, фпс постоянно проседает и звук заедает, видимо сервер длековато все таки

  42. Аватар пользователя Gamled
    Gamled

    Живу в Казахстане, попробовал, разрешение оставляет желать лучшего, да и с пингом явные проблемы, фпс постоянно проседает и звук заедает, видимо сервер длековато все таки

  43. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Докладываю из Владивостока. Пинг ~115, но поиграть так и не получилось. Надеюсь, это только я такой удачливый. Скажу знакомым, чтобы тоже попробовали.

  44. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Докладываю из Владивостока. Пинг ~115, но поиграть так и не получилось. Надеюсь, это только я такой удачливый. Скажу знакомым, чтобы тоже попробовали.

  45. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Докладываю из Владивостока. Пинг ~115, но поиграть так и не получилось. Надеюсь, это только я такой удачливый. Скажу знакомым, чтобы тоже попробовали.

  46. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    странно, что Valve не ворвалась в эту тему, ну и, конечно, большинство хотят экзов Sony)

  47. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    странно, что Valve не ворвалась в эту тему, ну и, конечно, большинство хотят экзов Sony)

  48. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    странно, что Valve не ворвалась в эту тему, ну и, конечно, большинство хотят экзов Sony)

  49. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Якутия, пинг 130…да, качество картинки не ахти, ну думаю подкрутят в будущем..погонял чутка Феар 2, картинка плавно идет, малость конечно на доли секунды отстает при движение мышки.. но в целом играть можно…сервис порадовал, пускай развивают…я думаю если все докрутят до ума, народ подтянется.

  50. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Якутия, пинг 130…да, качество картинки не ахти, ну думаю подкрутят в будущем..погонял чутка Феар 2, картинка плавно идет, малость конечно на доли секунды отстает при движение мышки.. но в целом играть можно…сервис порадовал, пускай развивают…я думаю если все докрутят до ума, народ подтянется.

  51. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Якутия, пинг 130…да, качество картинки не ахти, ну думаю подкрутят в будущем..погонял чутка Феар 2, картинка плавно идет, малость конечно на доли секунды отстает при движение мышки.. но в целом играть можно…сервис порадовал, пускай развивают…я думаю если все докрутят до ума, народ подтянется.

  52. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    А мне повезло… я живу в Перми… разработчики здесь же… все отлично работает… конечно бывают косяки… но все же проект пока в самом начале пути… посмотрим что у них выйдет…

  53. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    А мне повезло… я живу в Перми… разработчики здесь же… все отлично работает… конечно бывают косяки… но все же проект пока в самом начале пути… посмотрим что у них выйдет…

  54. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    А мне повезло… я живу в Перми… разработчики здесь же… все отлично работает… конечно бывают косяки… но все же проект пока в самом начале пути… посмотрим что у них выйдет…

  55. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    ИМХО, желательно-таки ~50. Для комфортной игры.

  56. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    ИМХО, желательно-таки ~50. Для комфортной игры.

  57. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    ИМХО, желательно-таки ~50. Для комфортной игры.

  58. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Пермь. Пинг 40 при скорости обмена данными 10-12 мб/с. Пишут, что в городе есть их сервер.
    Настройки графики изменяются в самих играх (кроме разрешения, которое 720p), можно выставить сглаживание и максимальные настройки текстур и теней… Только глючить начинает.
    Из бесплатных игр можно выделить Remember me)

  59. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Пермь. Пинг 40 при скорости обмена данными 10-12 мб/с. Пишут, что в городе есть их сервер.
    Настройки графики изменяются в самих играх (кроме разрешения, которое 720p), можно выставить сглаживание и максимальные настройки текстур и теней… Только глючить начинает.
    Из бесплатных игр можно выделить Remember me)

  60. Аватар пользователя Arseny Shibanov
    Arseny Shibanov

    Пермь. Пинг 40 при скорости обмена данными 10-12 мб/с. Пишут, что в городе есть их сервер.
    Настройки графики изменяются в самих играх (кроме разрешения, которое 720p), можно выставить сглаживание и максимальные настройки текстур и теней… Только глючить начинает.
    Из бесплатных игр можно выделить Remember me)

  61. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Круто, но не для российского интернета.

  62. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Круто, но не для российского интернета.

  63. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Круто, но не для российского интернета.

  64. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Днепропетровск, Украина. 10 мегабитс. Задержки есть, достаточно частые и существенные, но короткие. А качество картинки лучшее из всех сервисов онлайн-стриминга, которые я пробовал (Gaikai, Onlive). В Онлайве задержка была постоянной, но маленькой, а качество картинки было по ощущениям 240-360р

  65. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Днепропетровск, Украина. 10 мегабитс. Задержки есть, достаточно частые и существенные, но короткие. А качество картинки лучшее из всех сервисов онлайн-стриминга, которые я пробовал (Gaikai, Onlive). В Онлайве задержка была постоянной, но маленькой, а качество картинки было по ощущениям 240-360р

  66. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Днепропетровск, Украина. 10 мегабитс. Задержки есть, достаточно частые и существенные, но короткие. А качество картинки лучшее из всех сервисов онлайн-стриминга, которые я пробовал (Gaikai, Onlive). В Онлайве задержка была постоянной, но маленькой, а качество картинки было по ощущениям 240-360р

  67. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    такой же ситуэйшн

  68. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    такой же ситуэйшн

  69. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    такой же ситуэйшн

  70. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    Надо поддерживать, игор завезут)

  71. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    Надо поддерживать, игор завезут)

  72. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    Надо поддерживать, игор завезут)

  73. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Честно говоря удивился, когда узнал, что такой вот проект разрабатывается в Перми.

  74. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Честно говоря удивился, когда узнал, что такой вот проект разрабатывается в Перми.

  75. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Честно говоря удивился, когда узнал, что такой вот проект разрабатывается в Перми.

  76. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Лично у меня на работе Linux,а клиента на эту платформу нет у них. Использую Steam in-home streaming из дому на работу и спокойно использую всю прелесть стриминга игр с домашнего компа на рабочий.

  77. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Лично у меня на работе Linux,а клиента на эту платформу нет у них. Использую Steam in-home streaming из дому на работу и спокойно использую всю прелесть стриминга игр с домашнего компа на рабочий.

  78. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Лично у меня на работе Linux,а клиента на эту платформу нет у них. Использую Steam in-home streaming из дому на работу и спокойно использую всю прелесть стриминга игр с домашнего компа на рабочий.

  79. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Валв уже более полугода тестируют Steam in-home streaming. чем я собственно и пользуюсь. Очень удобно. Использую в связки Linux/Steam — vpn — Windows/Steam. Т.к. на платформу линукса игр не много портировано, да и те что портированы иногда с дичайшими косяками — то in-home streaming очень выручает.

  80. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Валв уже более полугода тестируют Steam in-home streaming. чем я собственно и пользуюсь. Очень удобно. Использую в связки Linux/Steam — vpn — Windows/Steam. Т.к. на платформу линукса игр не много портировано, да и те что портированы иногда с дичайшими косяками — то in-home streaming очень выручает.

  81. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Валв уже более полугода тестируют Steam in-home streaming. чем я собственно и пользуюсь. Очень удобно. Использую в связки Linux/Steam — vpn — Windows/Steam. Т.к. на платформу линукса игр не много портировано, да и те что портированы иногда с дичайшими косяками — то in-home streaming очень выручает.

  82. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эту контору мог бы Гейб себе забрать, если до ума доведут… Вот тебе и Remote Play в Steam. Только вот кризис. Непонятно, дотянут ли до того, как все основные косяки исправят…

  83. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эту контору мог бы Гейб себе забрать, если до ума доведут… Вот тебе и Remote Play в Steam. Только вот кризис. Непонятно, дотянут ли до того, как все основные косяки исправят…

  84. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эту контору мог бы Гейб себе забрать, если до ума доведут… Вот тебе и Remote Play в Steam. Только вот кризис. Непонятно, дотянут ли до того, как все основные косяки исправят…

  85. Аватар пользователя захар
    захар

    а вот если я оформлю подписку,то мне будет все доступно и всё что я нагирал за 1 день то это у меня сохраниться что ле??

  86. Аватар пользователя захар
    захар

    а вот если я оформлю подписку,то мне будет все доступно и всё что я нагирал за 1 день то это у меня сохраниться что ле??

  87. Аватар пользователя захар
    захар

    а вот если я оформлю подписку,то мне будет все доступно и всё что я нагирал за 1 день то это у меня сохраниться что ле??

  88. Аватар пользователя Руслан Нугаев
    Руслан Нугаев

    у меня и дома и на работе линуксовая система стоит. Я через crossover подрубил сервис Onlive (онлайв со стимом можно соединить) Играю на работе в мортальник 🙂 Могу даже в стиме друзьям писать, при том, что авторизация в стиме происходит из люксембурга 🙂

  89. Аватар пользователя Руслан Нугаев
    Руслан Нугаев

    у меня и дома и на работе линуксовая система стоит. Я через crossover подрубил сервис Onlive (онлайв со стимом можно соединить) Играю на работе в мортальник 🙂 Могу даже в стиме друзьям писать, при том, что авторизация в стиме происходит из люксембурга 🙂

  90. Аватар пользователя Руслан Нугаев
    Руслан Нугаев

    у меня и дома и на работе линуксовая система стоит. Я через crossover подрубил сервис Onlive (онлайв со стимом можно соединить) Играю на работе в мортальник 🙂 Могу даже в стиме друзьям писать, при том, что авторизация в стиме происходит из люксембурга 🙂

  91. Аватар пользователя sergey
    sergey

    а для чьего? работаю в телекоммуникационной компании и скажу тее, что у нас интернет по скорости и по качеству переплевывает и сша и германию с францией, да у японии там ппц, но все же

  92. Аватар пользователя sergey
    sergey

    а для чьего? работаю в телекоммуникационной компании и скажу тее, что у нас интернет по скорости и по качеству переплевывает и сша и германию с францией, да у японии там ппц, но все же

  93. Аватар пользователя sergey
    sergey

    а для чьего? работаю в телекоммуникационной компании и скажу тее, что у нас интернет по скорости и по качеству переплевывает и сша и германию с францией, да у японии там ппц, но все же

  94. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Вот бы ещё добавили оверлей контроллеры для планшетов…

  95. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Вот бы ещё добавили оверлей контроллеры для планшетов…

  96. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Вот бы ещё добавили оверлей контроллеры для планшетов…

  97. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Remember me вообще полностью бесплатно

  98. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Remember me вообще полностью бесплатно

  99. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Remember me вообще полностью бесплатно

  100. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  101. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  102. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  103. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  104. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  105. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  106. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  107. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  108. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  109. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.

  110. Аватар пользователя Sergey Skvortsov
    Sergey Skvortsov

    Попробовал, хуже не видел такое ощущение что сервера стоят в америке при том что у меня 200мбит в сек. оптоволокно и такие лаги ужасные даже на минималках а еще программа их постоянно пишет что у меня плохой инет вот.