Интро — Evolve

Вступительный ролик Evolve:

Комментарии

21 ответ для «Интро — Evolve»

  1. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Всё круто — все летают!

  2. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Всё круто — все летают!

  3. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Всё круто — все летают!

  4. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал

  5. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал

  6. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал

  7. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.

  8. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.

  9. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.

  10. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.

  11. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.

  12. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.

  13. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =

  14. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =

  15. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =

  16. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.

  17. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.

  18. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.

  19. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Вполне приличный ролик.
    Мне нравится!
    Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.

  20. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Вполне приличный ролик.
    Мне нравится!
    Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.

  21. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Вполне приличный ролик.
    Мне нравится!
    Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.