На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.
Louisoix Leveillure
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Louisoix Leveillure
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Louisoix Leveillure
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Killa_
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
Killa_
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
Killa_
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
BuhaBlaster
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
BuhaBlaster
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
BuhaBlaster
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
Александр Гуляев
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.
Александр Гуляев
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.
Александр Гуляев
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.
Комментарии
21 ответ для «Интро — Evolve»
Всё круто — все летают!
Всё круто — все летают!
Всё круто — все летают!
3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал
3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал
3 минуты жизни потрачены зря. Такого пресного и безвкусного ролика давно не видел…Видимо блюр меня избаловал
На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.
На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.
На вступительный ролик абсолютно не тянет… Даже самый первый ролик, который был при анонсе игры, гораздо больше подходит на эту роль.
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Напомнило ролики из всяких бесплатных корейских ммо: тупо драка, замедленка, и в конце не понятно кто победил.
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
Кракеновский ролик не идет ни в какое сравнение с этим =
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
Ролик конечно не «Ах!» в плане графики, для таких роликов, но в целом норм, кусочек атмосферы (в игре хаоса поболее) и суть геймплея вполне передаёт, не сильно приукрашивая (сужу по бете). Мне видос понравился.
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.
Вполне приличный ролик.
Мне нравится!
Понимаю, что круто было бы его обосрать и найти косяки, или объявить его «несостоятельным в данной концепции». Извините, но первые впечатления у меня приятные. Это один из трех вступительных роликов треш-кооператива про охотников и монстра, а не шекспировская драма.