Человек-муравей

«Может имя все-таки сменим?!» — единственное привлекательное в этом ролике. Есть в этом какой-то заряд в жухе «Стражей Галактики».

Комментарии

129 ответов для «Человек-муравей»

  1. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Марвел нужен провал для встряски.
    Вот и первый кандидат.
    Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.

  2. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Марвел нужен провал для встряски.
    Вот и первый кандидат.
    Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.

  3. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Марвел нужен провал для встряски.
    Вот и первый кандидат.
    Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.

  4. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.

  5. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.

  6. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.

  9. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.

  10. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?

  11. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?

  12. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?

  13. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.

  14. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.

  15. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.

  16. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.

  17. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.

  18. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.

  19. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    «заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?

  20. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    «заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?

  21. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    «заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?

  22. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    позновато в рашке запретили спайсы)))

  23. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    позновато в рашке запретили спайсы)))

  24. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    позновато в рашке запретили спайсы)))

  25. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.

  26. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.

  27. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.

  28. Аватар пользователя sinik
    sinik

    Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?

  29. Аватар пользователя sinik
    sinik

    Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?

  30. Аватар пользователя sinik
    sinik

    Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?

  31. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.

  32. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.

  33. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.

  34. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    У них уже есть один провал с Невероятным Халком

  35. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    У них уже есть один провал с Невероятным Халком

  36. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    У них уже есть один провал с Невероятным Халком

  37. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    В Жухе)

  38. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    В Жухе)

  39. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    В Жухе)

  40. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.

  41. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.

  42. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.

  43. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
    Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.

  44. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
    Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.

  45. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
    Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.

  46. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.

  47. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.

  48. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.

  49. Аватар пользователя kpd
    kpd

    На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))

  50. Аватар пользователя kpd
    kpd

    На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))

  51. Аватар пользователя kpd
    kpd

    На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))

  52. Аватар пользователя Jon Irenicus
    Jon Irenicus

    Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
    Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
    Почему не сделаешь такое видео?

  53. Аватар пользователя Jon Irenicus
    Jon Irenicus

    Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
    Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
    Почему не сделаешь такое видео?

  54. Аватар пользователя Jon Irenicus
    Jon Irenicus

    Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
    Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
    Почему не сделаешь такое видео?

  55. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.

  56. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.

  57. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.

  58. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    «Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time

  59. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    «Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time

  60. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    «Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time

  61. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Читай ответ Данилу

  62. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Читай ответ Данилу

  63. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Читай ответ Данилу

  64. Аватар пользователя extensive
    extensive

    А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.

  65. Аватар пользователя extensive
    extensive

    А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.

  66. Аватар пользователя extensive
    extensive

    А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.

  67. Аватар пользователя Ааz
    Ааz

    А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов

  68. Аватар пользователя Ааz
    Ааz

    А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов

  69. Аватар пользователя Ааz
    Ааz

    А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов

  70. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.

  71. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.

  72. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.

  73. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
    А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.

  74. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
    А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.

  75. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
    А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.

  76. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..

  77. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..

  78. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..

  79. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    НЧП же сони делали:)

  80. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    НЧП же сони делали:)

  81. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    НЧП же сони делали:)

  82. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..

  83. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..

  84. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..

  85. Аватар пользователя maisei
    maisei

    капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.

  86. Аватар пользователя maisei
    maisei

    капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.

  87. Аватар пользователя maisei
    maisei

    капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.

  88. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    ну прими таблетку, колики пройдут

  89. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    ну прими таблетку, колики пройдут

  90. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    ну прими таблетку, колики пройдут

  91. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»

  92. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»

  93. Аватар пользователя Веллер Русофоб
    Веллер Русофоб

    Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»

  94. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.

  95. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.

  96. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.

  97. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    Зная Марвел…

  98. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    Зная Марвел…

  99. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    Зная Марвел…

  100. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Второй Халк отличный.

  101. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Второй Халк отличный.

  102. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Второй Халк отличный.

  103. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.

  104. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.

  105. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.

  106. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    По результату не для студийных боссов.

  107. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    По результату не для студийных боссов.

  108. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    По результату не для студийных боссов.

  109. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
    С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
    Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
    Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
    P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.

  110. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
    С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
    Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
    Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
    P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.

  111. Аватар пользователя extensive
    extensive

    Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
    С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
    Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
    Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
    P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.

  112. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона

  113. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона

  114. Аватар пользователя Wade
    Wade

    Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона

  115. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Это уже отдельная песня.

  116. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Это уже отдельная песня.

  117. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Это уже отдельная песня.

  118. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Вроде дерьмо, но глянуть охота.

  119. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Вроде дерьмо, но глянуть охота.

  120. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Вроде дерьмо, но глянуть охота.

  121. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Изначально об этом и речь шла.

  122. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Изначально об этом и речь шла.

  123. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Изначально об этом и речь шла.

  124. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну ок.

  125. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну ок.

  126. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну ок.

  127. Аватар пользователя #rawity

    Думаю фильм будет как минимум интересным ))

    Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.

    На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.

    Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru

    http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/

  128. Аватар пользователя #rawity

    Думаю фильм будет как минимум интересным ))

    Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.

    На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.

    Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru

    http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/

  129. Аватар пользователя #rawity

    Думаю фильм будет как минимум интересным ))

    Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.

    На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.

    Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru

    http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/