«Может имя все-таки сменим?!» — единственное привлекательное в этом ролике. Есть в этом какой-то заряд в жухе «Стражей Галактики».
Человек-муравей

Написано
в

Написано
в
«Может имя все-таки сменим?!» — единственное привлекательное в этом ролике. Есть в этом какой-то заряд в жухе «Стражей Галактики».
Комментарии
129 ответов для «Человек-муравей»
Марвел нужен провал для встряски.
Вот и первый кандидат.
Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.
Марвел нужен провал для встряски.
Вот и первый кандидат.
Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.
Марвел нужен провал для встряски.
Вот и первый кандидат.
Единственное что спасет — клоунада, ибо на серьезных щах Это ну никак не смотрится.
Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.
Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.
Ролик действительно бледноват. Но, надеюсь, они пойдут по принципу — лучшие кадры оставим для фильма, а в ролике покажем что не будь, чтобы видели, что фильм не мёртв. Люди всё равно на него пойдут, это же Марвел. Надеюсь это будет качественно камерное приключение в духе Зимнего солдата. Просто бум бада-бумы в стиле Мстителей и Стражей галактики уже, если честно, приелись. К тому же, в апреле выйдут вторые Мстители, так что разгрузка будет очень кстати.
Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.
Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.
Пока как-то вообще неясно зачем и про что. Короче, «без райта не то», «опять типичный марвел», «старый человек-паук лучше» и так далее) Единственное, чем марвелы порадовали за последнее время, это Зимний солдат, для меня было очень внезапно. Может и тут удивят, но серьезно, Райт бы точно смог четко обыграть нелепость героя и таки сделать его крутым при этом, а теперь серьезные щи про ответственность, спецагенты и.. полеты на муравьях. Ощущение, что он и ушел, потому что им хотелось все сделать в таком ключе. Но все равно надеюсь, что это только в трейлере подача такая.
Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?
Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?
Не пойму, Марвелы вообще знают, что у них есть более интересные персонажи, чем соснулый и бесполезный человек-муравей?
Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.
Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.
Ну вот про интересность персонажа не стоит. Наверняка у Пима тоже найдутся свои фаната. Вот только зачем «ум» и «тело» разделили непонятно.
Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.
Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.
Мда. При просмотре трейлера муравья у меня вообще никаких эмоций не возникает, хотя вроде как трейлеры для того и создаются, чтобы зарядить интерес к фильму. Трейлер стражей, которые меня приятно удивили, ибо я от того фильма ничего хорошего не ждал, все же был намного лучше и настрой нужный задавал.
«заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?
«заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?
«заряд в жухе » возможно вы имели ввиду «в духе»?
позновато в рашке запретили спайсы)))
позновато в рашке запретили спайсы)))
позновато в рашке запретили спайсы)))
Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.
Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.
Можно снять качественное кинцо и про человека-полотенце. Но это не отменяет того факта, что герой неинтересный кусок фикалий.
Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?
Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?
Так это второй человек-муравей, Скотт Лэнг. Тут встаёт другой вопрос. Если тот старик Пим, значит его вводят в киновселенную. Кто же всё таки создаст альтрона во вторых мстителях, Старк или Пим?
Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.
Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.
Если у этого кино и был шанс, то лишь тогда, когда в режиссёрах числился Эдгар Райт… А то что получается сейчас — насквозь пропитанная клише каша. Аж смех пробрал. Скоро Марвел сможет просто наснимать футажей и из них клеить «новые» фильмы, доснимая лишь пару-тройку оригинальных сцен.
У них уже есть один провал с Невероятным Халком
У них уже есть один провал с Невероятным Халком
У них уже есть один провал с Невероятным Халком
В Жухе)
В Жухе)
В Жухе)
Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.
Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.
Мда… голливуд никак не излечится от «творческой импотенции» (с). Что ни фильм, то по комиксам, по книгам, по играм и ремейки старых фильмов с понижением возрастного рейтинга. Оригинальные идеи есть, конечно, но такие фильмы почему-то не становятся массовыми. Вот и получается, что последнее оригинальное и массовое кино сделал Кэмерон в 2009.
Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.
Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.
Ты не прав. Человек-муравей был очень клёвым, особенно Хэнк Пим. Он мог как становиться маленьким, так и огромным со здание. Но, что важнее, он как персонаж был интересен. У него была жена, с которой он постоянно ссорился, у них были бытовые драки, Хэнк как человек был очень «тяжёлым». Про него кинцо я бы посмотрел.
Скотт Лэнг — чёрт знает, он умеет лишь уменьшать себя и окружающие себя предметы. Связь животными — неплохо, но не настолько.
А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.
А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.
А что оригинального было в Аватаре? По этой фабуле до него кто только не проехался, персонажи — шаблонней некуда, эдаже экшн сцены посредственный. Окромя красивой картинки в фильме ничего примечательного.
На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))
На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))
На моей памяти впервые вижу здесь трейлер на русском… На английском не завезли пади))
Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
Почему не сделаешь такое видео?
Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
Почему не сделаешь такое видео?
Антон, что-то я не нашёл у тебя сюжет типа «Мой личный топ-10 игр».
Знаю что в топе SHENMUE, Deus и MGS.
Почему не сделаешь такое видео?
массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.
массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.
массовое — да. оригинальное — нет. Аватар это своего рода просто техническое демо с generic сюжетом которое в 2009 намекнуло на массовый приход 3D в киноиндустрию, не более.
«Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time
«Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time
«Оригинальное» — в смысле, не по комиксам и т.д. Сюжет прост, да, не спорю, это вообще «Покахонтас», но Аватар показал всем, как надо делать 3D в фильмах, также, как Матрица в своё время показала, как делать bullet time
Читай ответ Данилу
Читай ответ Данилу
Читай ответ Данилу
А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.
А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.
А чем вам Интерстеллар не нравится?Отель Гранд Будапешт,Бёрдмен и т.д.Оригинальные хорошие фильмы ещё есть.
А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов
А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов
А мне очень нравится актер играющий главного героя пойду из за него, желаю ему всяческих успехов
Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.
Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.
Не спорю, есть. Но во-первых, их в разы меньше, чем в 80-е, 90-е. Во-вторых, я говорю про массовые фильмы, на которые народ валит толпами. Просто кажется, что раньше фильм мог быть кассовым и при этом получать кучу наград по типу того же Оскара. Сейчас это разные фильмы. Т.е. фильм либо «оскароносный», но его мало кто видел, либо с большими мировыми сборами, но без наград.
Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.
Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.
Кэмерон сделал ремейк старого фильма с повышением возрастного рейтинга.
А по сабжу — я не фанат комиксов Марвел, и про этого чудика впервые слышу, и может увеличивать и уменьшать кому-то что-то и интересно, но эта часть пройдет мимо меня.
Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..
Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..
Так-то это надо для того чтобы собрать историю вселенной в единое целое. По сюжету комиксов именно он создал Альтрона из мстителей..
НЧП же сони делали:)
НЧП же сони делали:)
НЧП же сони делали:)
Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..
Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..
Человек муравей мда..а человек таракан или человек комар будет..
капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.
капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.
капитан оригинальность, перестаньте шутковать, а то от ваших оригинальных шуток колики уже.
ну прими таблетку, колики пройдут
ну прими таблетку, колики пройдут
ну прими таблетку, колики пройдут
Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»
Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»
Господи, насколько же убога американская «культура»! Человек-муравей, человек-зебра и прочие «человеки»
Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.
Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.
Выглядит как стеб над всем этим супергеройским голливудским кино. Но походу ненамеренный. Просто тема настолько заезженна, что уже сил хватает только на такую пародию.
Зная Марвел…
Зная Марвел…
Зная Марвел…
Второй Халк отличный.
Второй Халк отличный.
Второй Халк отличный.
Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.
Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.
Ну уж смотрибельней чем Человеки-Галустяны хотя бы.
По результату не для студийных боссов.
По результату не для студийных боссов.
По результату не для студийных боссов.
Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.
Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.
Ну просто в начале развития индустрии кино фильмы снимались теми,кто хотел снимать кино,,а сейчас теми,кто снимают кино,чтобы получить бабло.
С игровой индустрией ещё хуже,ведь если можно снять крутой фильм за 10 млн и немножко окупиться,то сделать крутую игру с маленьким бюджетом почти невозможно,а окупиться с большим практически невозможно.
Например ,слышал,что последний Биошок провалился,хотя его количество наград зашкаливает.
Spec Ops:The Line провалился,Enslaved,Castlevania:The Lords of Shadows 2,много достойного и необычного потерпело крах.
P.S.Посмотрите фильм «Хроника» режиссёра Джошуа Транка.Снят за 10 лямов,что смешная сумма для супергеройских фильмов,но раскрывает тему суперсилы гораздо круче,чем все фильмы от Марвел и ДиСи вместе взятые.Хотя он на любителя.
Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона
Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона
Человек муравей один из самых убогих, на мой взгляд, героев. Единственое крутое в нем то- что он создал альтрона
Это уже отдельная песня.
Это уже отдельная песня.
Это уже отдельная песня.
Вроде дерьмо, но глянуть охота.
Вроде дерьмо, но глянуть охота.
Вроде дерьмо, но глянуть охота.
Изначально об этом и речь шла.
Изначально об этом и речь шла.
Изначально об этом и речь шла.
Ну ок.
Ну ок.
Ну ок.
Думаю фильм будет как минимум интересным ))
Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.
На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.
Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru
http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/
Думаю фильм будет как минимум интересным ))
Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.
На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.
Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru
http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/
Думаю фильм будет как минимум интересным ))
Во вторник 6 января, Кинематографическая студия Марвел показала всему миру первый тизер-трейлер своего нового фильма Ant-Man // Человек-Муравей сразу после сериала Агент Картер на ABC.
На второй минуте трейлера предстоящего фильма Человек-Муравей, Marvel знакомит нас с главным героем Скоттом Лэнгом, бывшим мошенником.
Больше gif анимаций к фильму Человек Муравей + описание и трейлер на русском на rawity.ru
http://www.rawity.ru/ludi/ant-man-chelovek-muravej-trejler-na-russkom-ot-marvel/