Framed — коротко, но со вкусом

Таки поиграл во FRAMED — лучшую игру года по версии Кодзимы, но это, конечно, с его стороны громкий заголовок для привлечения внимания к неплохой инди. FRAMED очень проста — это комикс про шпионов, которые гоняются за чемоданчиком. Задача игрока — собрать правильную последовательность «кадров» на каждой странице комиксов. И, в общем, игра обычная паззл-головоломка, но на каждой странице правила как-то меняются. То герой начинает использовать двери для переходов, то лестницы для смены высоты, то появляется возможность вращать картинки или даже перемещать их после того, как по ним «пробежал» герой. В целом, проходится меньше, чем за пол часа, но удовольствия — много.

Комментарии

72 ответа для «Framed — коротко, но со вкусом»

  1. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Жаль на Андроид не завезли

  2. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Жаль на Андроид не завезли

  3. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Жаль на Андроид не завезли

  4. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.

  5. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.

  6. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тест

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тест

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тест

  10. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    надо свиснуть у подруги айфон на полчаса

  11. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    надо свиснуть у подруги айфон на полчаса

  12. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    надо свиснуть у подруги айфон на полчаса

  13. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    А итоги то будут. Все уже заждались!

  14. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    А итоги то будут. Все уже заждались!

  15. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    А итоги то будут. Все уже заждались!

  16. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    залип)))

  17. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    залип)))

  18. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    залип)))

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок

  22. Аватар пользователя kuchumovn
    kuchumovn

    мне игра не понравилась.
    сначала выглядела красиво — купил.
    уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
    платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.

  23. Аватар пользователя kuchumovn
    kuchumovn

    мне игра не понравилась.
    сначала выглядела красиво — купил.
    уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
    платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.

  24. Аватар пользователя kuchumovn
    kuchumovn

    мне игра не понравилась.
    сначала выглядела красиво — купил.
    уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
    платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.

  25. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀

  26. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀

  27. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀

  28. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы

  29. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы

  30. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы

  31. Аватар пользователя imp13
    imp13

    простите, а это где посмотреть?
    конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди

  32. Аватар пользователя imp13
    imp13

    простите, а это где посмотреть?
    конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди

  33. Аватар пользователя imp13
    imp13

    простите, а это где посмотреть?
    конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди

  34. Аватар пользователя ArtchiballD
    ArtchiballD

    почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!

  35. Аватар пользователя ArtchiballD
    ArtchiballD

    почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!

  36. Аватар пользователя ArtchiballD
    ArtchiballD

    почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!

  37. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    нищеброидам шедевры не нужны

  38. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    нищеброидам шедевры не нужны

  39. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    нищеброидам шедевры не нужны

  40. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Я думал, на этом форуме таких нет…

  41. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Я думал, на этом форуме таких нет…

  42. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Я думал, на этом форуме таких нет…

  43. Аватар пользователя Ivan  Leshonok
    Ivan Leshonok

    Ммм,тут даунам не место)

  44. Аватар пользователя Ivan  Leshonok
    Ivan Leshonok

    Ммм,тут даунам не место)

  45. Аватар пользователя Ivan  Leshonok
    Ivan Leshonok

    Ммм,тут даунам не место)

  46. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.

  47. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.

  48. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.

  49. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Ущербный иди отсюда

  50. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Ущербный иди отсюда

  51. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Ущербный иди отсюда

  52. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
    Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
    С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
    За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!

  53. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
    Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
    С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
    За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!

  54. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
    Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
    С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
    За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!

  55. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород

  56. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород

  57. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород

  58. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
    И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!

  59. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
    И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!

  60. Аватар пользователя Олег Долка
    Олег Долка

    А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
    И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!

  61. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    утешай себя

  62. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    утешай себя

  63. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    утешай себя

  64. Аватар пользователя AngeloScarface
    AngeloScarface

    Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.

  65. Аватар пользователя AngeloScarface
    AngeloScarface

    Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.

  66. Аватар пользователя AngeloScarface
    AngeloScarface

    Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.

  67. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло

  68. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло

  69. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло

  70. Аватар пользователя mik
    mik

    СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  71. Аватар пользователя mik
    mik

    СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  72. Аватар пользователя mik
    mik

    СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!