Таки поиграл во FRAMED — лучшую игру года по версии Кодзимы, но это, конечно, с его стороны громкий заголовок для привлечения внимания к неплохой инди. FRAMED очень проста — это комикс про шпионов, которые гоняются за чемоданчиком. Задача игрока — собрать правильную последовательность «кадров» на каждой странице комиксов. И, в общем, игра обычная паззл-головоломка, но на каждой странице правила как-то меняются. То герой начинает использовать двери для переходов, то лестницы для смены высоты, то появляется возможность вращать картинки или даже перемещать их после того, как по ним «пробежал» герой. В целом, проходится меньше, чем за пол часа, но удовольствия — много.
Framed — коротко, но со вкусом

Написано
в
Комментарии
72 ответа для «Framed — коротко, но со вкусом»
Жаль на Андроид не завезли
Жаль на Андроид не завезли
Жаль на Андроид не завезли
Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.
Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.
Мне очень понравились Room и Room 2, давно не было такого чувства исследователя, ощущения что действительно разгадываешь тайну.
Тест
Тест
Тест
надо свиснуть у подруги айфон на полчаса
надо свиснуть у подруги айфон на полчаса
надо свиснуть у подруги айфон на полчаса
А итоги то будут. Все уже заждались!
А итоги то будут. Все уже заждались!
А итоги то будут. Все уже заждались!
залип)))
залип)))
залип)))
вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок
вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок
вот бы туда возможность менять развитие сюжета с множеством вариантов разветвлений и концовок
мне игра не понравилась.
сначала выглядела красиво — купил.
уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.
мне игра не понравилась.
сначала выглядела красиво — купил.
уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.
мне игра не понравилась.
сначала выглядела красиво — купил.
уже через несколько уровней начался обычный «коридорный шутер» с обычными «складскими/канализационными» уровнями.
платить за такое столько, когда тот же прекрасный Monument Valley стоит пару долларов — это слишком.
Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀
Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀
Смотрите эфир передачи игры в кубе, он там уже все подытожил 😀
спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы
спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы
спс, я не знал, просто в блоге не было ни какой инфы
простите, а это где посмотреть?
конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди
простите, а это где посмотреть?
конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди
простите, а это где посмотреть?
конечно, если не Кодзима — прошел бы мимо. 🙂 я смотрю на this war is mine и из прошлого года меня впечатлил papers, please из инди
почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!
почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!
почти ComixZone — несколько раз проходил на античныхприставках!
нищеброидам шедевры не нужны
нищеброидам шедевры не нужны
нищеброидам шедевры не нужны
Я думал, на этом форуме таких нет…
Я думал, на этом форуме таких нет…
Я думал, на этом форуме таких нет…
Ммм,тут даунам не место)
Ммм,тут даунам не место)
Ммм,тут даунам не место)
А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.
А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.
А я думал это блог. Все мы узнали для себя что-то новое.
Ущербный иди отсюда
Ущербный иди отсюда
Ущербный иди отсюда
Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!
Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!
Просят 5$ — стоит того? Не стоит сводить бедность граждан СНГ к стереотипам
Android является наиболее распространенной ОС, в 2013, самым продаваемым OS. Устройства Android продать больше, чем Windows, и устройства Mac iOS OS X — все вместе!
С 2012, 2013 и 2014 близки к количеству всех ПК
За июль 2013 Google Play магазин была более 1 млн приложений для Android, и более 50 миллиардов приложений загружены. исследование проведенного в апреле-мае 2013 обнаружили, что 71% разработчиков мобильных приложений работают на Android. В Google 2014, компания показала, что есть более 1 миллиарда активных пользователей в месяц на Android, по сравнению с 538 млн в июне 2013 года. — есть вопросы к планете «нищебродов»?!
ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород
ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород
ширпотреб всегда более распространён ввиду его доступности, так что ты сам же кинул камень в свой огород
А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!
А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!
А кто спорит — ты гордишься собственной глупостью, как это не печально но андроид уже предлагает больше как по железу так и технологиям! Зайди на mobile-review — просветись! Где экран лучше — голосовой поиск и софта полезного больше и сервиса! Покажи мне iphone с 2K дисплеем и голосовом поиском на нескольких языках одновременно — google это моГет! Не вижу сегодня не одной сильной стороны на iOS кроме некоторых эксклюзивных игр — по софту эксклюзивов у них нет-аналоги на андроид работаю не хуже, а гдето и в разы лучше, ios только некоторые игры могут меня привлечь!
И кто говорил что доступно значит — плохо? OnePlus One — топовый телефон за 300$ — просто на нем не накрутили дикую маржу! Производство «ифона» стоит меньше 100$ На этом тема закрыта!
утешай себя
утешай себя
утешай себя
Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.
Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.
Парень, не позорился бы лучше. Я сам с iPhone хожу, но парень прав практически во всём. А ты, не можешь даже аргументов привести, лишь гавкаешь в ответ.
мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло
мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло
мне просто впадлу настукивать сотни букв, доказывая очевидное: даже флагманы на андроид — фуфло
СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ В APPSTORE ОНА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!