Ice-Pick Lodge собрали на Мор больше 300к

Стоит поздравить Ice-Pick Lodge со вторым успешным кикстартером — они с успехом собрали деньги на ремейк Мор. Утопия.

Комментарии

23 ответа для «Ice-Pick Lodge собрали на Мор больше 300к»

  1. Аватар пользователя Трофимов Иван
    Трофимов Иван

    Удачи парням, главное чтобы игра получилась такая же шикарная как и оригинал.

  2. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
    Aleksandr Krecet

    Спасибо Антон

  3. Аватар пользователя Aleksandr Krecet
    Aleksandr Krecet

    Фанаты — если ледорубы наберут 350 000,а уже набрали более 306 000 в игре будут более подробные степи — ТАК ЧТО ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ СУТОК

  4. Аватар пользователя AlviSeed
    AlviSeed

    Не сомневаюсь,что до конца кампании соберут тысяч 30 еще

  5. Аватар пользователя iyilt
    iyilt

    Все-таки призыв Зулина не остался без внимания.

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      А там реально скачок был? В смысле, последние 4 дня действительно принесли много денег?
      Такое чувство, что весь зулинач просто сразу после старта кампании скинулся, а после ролика максимум поднял сумму..

      1. Аватар пользователя iyilt
        iyilt

        В ролике он вроде говорил,что 278 косых было собрано.Видимо,действительно кто-то скинул.30 тысяч — тоже деньги.

        1. Аватар пользователя Евгений Морозов
          Евгений Морозов

          Кинули на 6 косарей, ну в смысле отозвали деньжата 2 мудака, которые по 3к скидывались. Так бы сейчас было 315к

  6. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    После всех этих новостей про мор, очень захотелось ознакомиться с оригиналом, но чёрт возьми, как же трудно найти и запустить работающую версию на windows 7 (

    1. Аватар пользователя Red General
      Red General

      Проще простого.Без шуток.

  7. Аватар пользователя Reidenschi
    Reidenschi

    Обязательно ознакомлюсь.

  8. Аватар пользователя Богдан Шевелько
    Богдан Шевелько

    Извиняюсь конечно, никак не знаком с оригиналом, но слышал много положительного о ней. Нужно ли книгу прочитать перед ознакомлением?

    1. Аватар пользователя Евгений Морозов
      Евгений Морозов

      Какую книгу? По этой игре вроде не было книг. Хотя не, была вроде, от какого-то иностранного автора. Но лучше ознакомиться с самой игрой, если конечно не пугают куча багов и кривость боевой системы в игре.

      1. Аватар пользователя Богдан Шевелько
        Богдан Шевелько

        Я про Томаса Мора, его книга «Утопия» 15?? Года. Но уже поздно, книга скачана, процесс необратим)

        1. Аватар пользователя Евгений Морозов
          Евгений Морозов

          Не, ну можно почитать конечно, но эта книга не является первоисточником. Разработчики говорили, что игра — аллюзия на «Утопию» Томаса Мора. На самом деле игра про Россию. Дословно: «главным источником вдохновения была история нашей многострадальной страны»

        2. Аватар пользователя Andrew
          Andrew

          Скажи, пожалуйста, что это была шутка…

          1. Аватар пользователя Богдан Шевелько
            Богдан Шевелько

            Ты о чем? О том что есть люди, которые не знают обо всех в мире играх? Спешу расстроить, нет, это не шутка.

          2. Аватар пользователя Andrew
            Andrew

            О том, что ты думал, будто бы игра сделана по книге Мора «Утопия»

          3. Аватар пользователя Богдан Шевелько
            Богдан Шевелько

            Ну да, я просто знал что есть и игра и книга с таким названием (да и как я понял в названии игры именно это и имелось в виду). А про саму игру совершенно ничего.

          4. Аватар пользователя Andrew
            Andrew

            Ладно, название как отсылка к книге — запросто. Но в данном случае игра — самостоятельное произведение, для понимания которого читать «Утопию» Мора не обязательно. А вот в рамках общего развития — да, вполне. С другой стороны книга эта настолько растаскана на цитаты, что любой современный человек все Моровские идеи в том или ином виде знает.

          5. Аватар пользователя Евгений Морозов
            Евгений Морозов

            Лучше ознакомься с творчеством Рэя Брэдбери, разработчики им вдохновлялись в первую очередь.

  9. Аватар пользователя VAiva
    VAiva

    Саундтрек бы подтянули только, каких-нибудь fleur чтоле на подмогу бы позвали или типа того

  10. Аватар пользователя Dmitry Erixon
    Dmitry Erixon

    а помнится когда-то ты поносил как только можно эту игру.