Дауни Младший вступился за Мэла Гибсона, который остался практически за бортом киноиндустрии из-за скандала со своей девушкой — русской моделью Оксаной Григорьевой, которую тот предположительно избил. В свое время Гибсон сделал тоже для Дауни, когда тот из-за проблем с наркотиками оказался буквально на дне — он не только подбодрил его, но и отдал главную роль в фильме «Поющий детектив», которая писалась для Мэла. Сегодня Дауни заявляет, что снялся бы в четвертом Железном Человеке, если его поставил бы Гибсон.
Дауни Младший сказал, что снимется в четвертом Железном Человеке, если его снимет Мэл Гибсон

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Дауни Младший сказал, что снимется в четвертом Железном Человеке, если его снимет Мэл Гибсон»
Блин, отношение к Дауни у меня было двоякое, но после этого, его невозможно не зауважать. Гибсон — один из моих любимых актеров и хороший режиссер, последние годы проводящий в забвении и «стороне». Безумная надежда, но хотелось бы ,что это произошло. Не потому, что я очень хочу посмотреть ЖЧ4 после убогого 3го фильма, а потому, что Гибсон возможно вернется таки в строй и снимет еще пару крутых фильмов, его Апокалипсис безумно доставил в свое время.
Давным-давно Мэл планировал снимать фильм про викингов в том же ключе, что и Апокалипсис. Который год жду новости, что он, хотя бы, все ещё подумывает об этом.( Отличный из него режиссер с уникальной техникой.
Он то может и подумывает, но кто ему денег даст ?)
Мда, бич современного Голливуда.
На Kickstarter?))))
Kickstarter)
Всегда считал Гибсона талантливейшим режиссёром и деятелем киноискусства. Страсти Христовы имхо наиболее шокирующий фильм (в хорошем смысле разумеется), но представить марвеловское кино под его руководством пока что не удаётся.
Ну, а я не ожидал, что Марвел позовут такого режиссера как Ганн снимать фильм про енота в космосе ,и он окажется таким трешево-угарным, в хорошем смысле. Все возможно.
Так у Ганна все треш и угар. Тут удивительно, что Марвел как обычно не заставили режиссера снимать марлевский стандартизированный отстой, а дали привнести в фильм что-то свое. А вот у Эдгара Райта такое не получилось.
Ну а я о чем ?)
А если Гибсон снимет ЖЧ4, вдруг этот фильм даст новую дорогу марвеловским экранизациям и другие режиссеры будут равняться то, как надо снимать кино про супергероев.
Это будет круто , ведь это тоже самое как в свое время Нолан вышел со своим великолепнейшим Бэтменом.
Третий фильм тоже снял друг Роберта Шейн Блек и картина была убогой, но заработала очень много. Так что в данном случае Marvel не нужно выпендриваться и просто кивнуть Роберту. Действительно очень благородный жест.
А по-моему очень хороший был фильм. В духе Смертельного Оружия с Гибсоном.
Это был блокбастер со структурой Б-боевика. Даже можно сказать солянкой из штампов Б-боевиков. И все они абсолютно были не складные и не ровные, так еще к финалу фильм пытался доказать что он типа так стибется над супергеройским жанром. Но все таки даже стеб должен быть не таким хаотичным.
А я просто радовался, когда они концовку из Смертельного Оружия 2 хуйнули. По-моему это просто гениально. Как будто снова к видаку вернулся.
Так вроде же Гибсона отлучили от голливудской кормушки за то что он нелицеприятно высказывался о евреях, которые всем там заправляют? Я помню его даже Гари Олдман поддержал, из-за чего сам попал в опалу. Еврейское сообщество возмутилось, и он вроде как даже потерял контракт с HTC и потом публично извинялся.
Он еще и о геях нелестно отзывался─для Голливуда это слишком)
Уже давно было мнение , что все кто хуесосит Мэла Гибсона сами хуесосы. Очень жаль , что такой человек уже давно находится в теми из-за какого-то скандала. Да , я слышал , что Мэл антисемит и много другой чернухи , однако мне то какое дело? Он отличный актер , отличный режиссер , а уж его предпочтения меня не волнуют.
«Храброе Сердце» и » Апокалипсис» Одни из любимейших фильмов. Жалко что из-за какой то проблядины(которой лишь бы попиарится за его счёт) На него теперь косо смотрят (
Да ее следует еще разок отпиздить как следует… Целой толпой фанатов.
По сути Мэл просто называет вещи своими именами, а в шоубизе такое не любят. Грубость и некорректность с лихвой покрывается талантом, так что, Роебрт прав)
«Храброе Сердце» до сих пор мой ТОП-1. Так что, чтобы там не случилось — я всегда на стороне Мэла 🙂
Вот что значит делай добро людям, пока можешь: Сегодня ты Храброе Сердце и ты на коне, вся жизнь перед тобой и тебе ничего не стоит помочь актеру, который когда-то сыграл Чаплина, а сегодня спивается. Без какой-либо надежды на то, что когда ты сам окажешься в том же положении, этот актер протянет тебе большую железную руку.
Судя по статье, это совсем не похоже на заявление.
Дауни вообще красавиц т.к. недавно вступился за повышение гонорару актерскому составу Мстителей.
Суммы там различались почти в 10 раз по сравнению с гонораром самого Роберта.
фильм не понравился !
Мэл «Безумный Макс» Гибсон!
два очень хороших актера хорошо отозвались друг о друге
кстати есть классный фильм с обоими этими актерами
эйр америка называется
хватит этого дерьма по комиксам!
Дауни конечно хорош, но это высказывание было просто шуткой. Он это сам подтвердил, а про Гибсона сказал, что планирует поработать с ним, но в другом проекте (http://www.kinopoisk.ru/news/2493749/). Да и из самого интервью очевидно вполне, что это просто шутка.
Как же хорошо что еще остались мужики,которые ведут себя достойно этого звания.
напротив я считаю 3 фильм самым сильным в серии. очень сильные актеры играют злодеев. сценарий очень неплох . жаль что гибсона щас не видно. как режиссер очень сильный.