Досих пор не добрался.Но думаю всеже лучше на ПК играть чем на ios.
Temka
Цена 329руб. Но все пишут, что на iOS тормозит и мелковато, иногда тач промахивается. Короче играть лучше на PC.
Alexey Klimov
Игра на ipad идеально играется,а на счет тормозов-там есть настройки графики,лучшая rpg на ios,я бы сказал что она изначально заточена под планшеты и идеально там себя чувствует
Роман
Игра просто с адовой сложностью английского языка, причем местами на столько, что даже переведя каждое слово в предложении, можешь не понять его смысл. Хоть и знаю английский, пока не будет русификации не представляю как в нее можно играть…
п.с. на ПК (Steam) кстать есть перевод, причем сделанный фанатами и потом добавленный официально. Кому интересно игра — то уже можно играть на родном языке.
Фигово значит «знаешь», у меня никаких проблем не было в прохождении и понимании, хотя не считаю, что очень хорошо владею английским.
InD1G0
Как можно в это играть
imp13
есть на пк но с новым девайсом, похоже буду играть на иос. а вообще я в шоке, как то, что мне казалось стоит дорого в РФ стоит тупо в 2-3раза дороже в Европе.. то есть конкретно, для РФ очень снижены цены и это при. ом, что % игр с региональными настройками не велик, да и 99% населению геймиров откровенно пофиг
Комментарии
10 ответов для «Banner Saga на iOS»
Досих пор не добрался.Но думаю всеже лучше на ПК играть чем на ios.
Цена 329руб. Но все пишут, что на iOS тормозит и мелковато, иногда тач промахивается. Короче играть лучше на PC.
Игра на ipad идеально играется,а на счет тормозов-там есть настройки графики,лучшая rpg на ios,я бы сказал что она изначально заточена под планшеты и идеально там себя чувствует
Игра просто с адовой сложностью английского языка, причем местами на столько, что даже переведя каждое слово в предложении, можешь не понять его смысл. Хоть и знаю английский, пока не будет русификации не представляю как в нее можно играть…
п.с. на ПК (Steam) кстать есть перевод, причем сделанный фанатами и потом добавленный официально. Кому интересно игра — то уже можно играть на родном языке.
Игра переведена субтитрами на иОС!
Фигово значит «знаешь», у меня никаких проблем не было в прохождении и понимании, хотя не считаю, что очень хорошо владею английским.
Как можно в это играть
есть на пк но с новым девайсом, похоже буду играть на иос. а вообще я в шоке, как то, что мне казалось стоит дорого в РФ стоит тупо в 2-3раза дороже в Европе.. то есть конкретно, для РФ очень снижены цены и это при. ом, что % игр с региональными настройками не велик, да и 99% населению геймиров откровенно пофиг
Какие изменения с PC-версией?
iPhone 5s, полёт нормальный