Banner Saga на iOS

Одна из лучших игр этого года появилась на iOS по цене в 19.99. С нетерпением жду сиквела.

Комментарии

10 ответов для «Banner Saga на iOS»

  1. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Досих пор не добрался.Но думаю всеже лучше на ПК играть чем на ios.

  2. Аватар пользователя Temka
    Temka

    Цена 329руб. Но все пишут, что на iOS тормозит и мелковато, иногда тач промахивается. Короче играть лучше на PC.

  3. Аватар пользователя Alexey Klimov
    Alexey Klimov

    Игра на ipad идеально играется,а на счет тормозов-там есть настройки графики,лучшая rpg на ios,я бы сказал что она изначально заточена под планшеты и идеально там себя чувствует

  4. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Игра просто с адовой сложностью английского языка, причем местами на столько, что даже переведя каждое слово в предложении, можешь не понять его смысл. Хоть и знаю английский, пока не будет русификации не представляю как в нее можно играть…
    п.с. на ПК (Steam) кстать есть перевод, причем сделанный фанатами и потом добавленный официально. Кому интересно игра — то уже можно играть на родном языке.

    1. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

      Игра переведена субтитрами на иОС!

    2. Аватар пользователя Игорь Бобров
      Игорь Бобров

      Фигово значит «знаешь», у меня никаких проблем не было в прохождении и понимании, хотя не считаю, что очень хорошо владею английским.

  5. Аватар пользователя InD1G0
    InD1G0

    Как можно в это играть

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    есть на пк но с новым девайсом, похоже буду играть на иос. а вообще я в шоке, как то, что мне казалось стоит дорого в РФ стоит тупо в 2-3раза дороже в Европе.. то есть конкретно, для РФ очень снижены цены и это при. ом, что % игр с региональными настройками не велик, да и 99% населению геймиров откровенно пофиг

  7. Аватар пользователя wasiaFuse
    wasiaFuse

    Какие изменения с PC-версией?

  8. Аватар пользователя Leonid Kapitonov

    iPhone 5s, полёт нормальный