Включаю, значит, Gran Turismo, а там в меню такой лаунджевый вариант мотива «We wish you a Merry Christmas and Happy New Year» — КАК можно не любить эту игру?
Всех с наступающими!

Написано
в
Включаю, значит, Gran Turismo, а там в меню такой лаунджевый вариант мотива «We wish you a Merry Christmas and Happy New Year» — КАК можно не любить эту игру?
Всех с наступающими!
Комментарии
33 ответа для «Запускаю такой GT….»
Блин, заходил 3 часа назад, не было такого! Сейчас снова зайду!
И тебя с праздником, Антон!!!
Да, тоже вчера за полночь заметил =)
С наступающим!
Ещеб подарки подогнали под рождество))
У меня тоже сейчас она играет!)
Антон, скоро уже обзор GT6? Ждём)
Чак тоже всех поздравляет )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T-D1KVIuvjA
вот это я понимаю подход к игрокам)с душой всё,всех с наступающим))
Я Тут в свой ДР заходил В GT5, был приятно удивлен))))(правда кем нужно быть что бы играть в свой ДР)…
я к примеру, ДР вообще не праздную уже несколько лет, поэтому всё ок
В сердце леса
Стояло рождественское дерево
С верхушкой, покрытой снегом
Надо помнить
Что в этом декабре
Нужно дарить людям нашу любовь !
С наступающим Новым годом и Рождеством тебя Антон! И всех читателей блога тоже! =)
Лол) В Стронгхолде в меню тоже поздравляли с Рождеством. :))
P.S.: Простите, что не в тему. Просто вспомнилось… С Наступающим всех!!!
Нужно еще больше про гт! Про каждую кнопку пост 🙂
Боже…как хочу поиграть в grand turismo…подарите пожалуйста PS3…
…P.S…для поддержания духа,начал пересматривать TopGear
Кстати,такой момент еще в ГТ5 был,в рождество в меню новогодние мотивы играли))Но тут еще прикольней сделали,игра взяла одну из фоток и сделал открытку при запуске
Антон, по мультиплееру с читателями блога гонять не планируете?
Я сам гонки не люблю, но так заразительно Антон GT любит, что аж завидно.
И тебя с наступающим, Антоха!)))
p.s. не навязываю конечно, но ПОЖАЛУЙСТА, запили обзор перед новым годом в качестве подарочка)))
p.p.s.: Друзья, подскажите пожалуйста. В gt6 есть режим сдачи на права как в гт5?(тренировка он назывался). Я в игру не играл и скорее всего куплю, просто для меня это очень важно. Уж очень он понравился в гт5.
есть вроде как
А то я различные летсплеи смотрел, и этот режим нигде не видел.
они теперь в самих лицензиях спрятаны
да
С наступающим !)
Антон, PS3 с Gran Turismo 6 и с вашей ачивкой стоит даже у нас на прилавках в Беларуси в городе Гродно, так что поздравляю вас)
Эх, Гродно, ностальгия…
PS: всех с наступающим..
а почему ностальгия?))
В Гродно детство прошло, в 95 году уехали.
У меня такое при игре в Stronghold было. Учитывая, что игра ранних 00-ых, я аж со стула упал при поздравлении.
Не любить ГТ легко!
Ответственно заявляю, так как не люблю автосимуляторы, сами гонки и вообще все что связано с автомобилями ))
Но поздравления с рождеством и НГ от разработчиков — это всегда в плюс проекту, это да.
Кататься то будем?
Она еще и на День Рождения машины дарит)
Цветовая гамма в игре как никогда близка к реальности:
http://imageshack.us/a/img30/271/ltyc.jpg
А что тебе сони на праздники прислали? я за подарок прессе)