Краткие итоги года и минутка занимательной статистики

Подходит к концу 2013’ый. Это был по-настоящему новый год в моей жизни. Очень многому пришлось учиться в бизнесе, очень много работать, были минуты отчаяния, адской депрессии, иногда приходилось даже заваривать доширак, но в общем все закончилось неплохо. Но самое приятное, как ни странно, результаты не касающиеся бизнеса, а то что произошло здесь — на канале и в блоге. Скоро мы пересечем отметку в 200к подписчиков, а блог в ноябре сравнялся с gmbox и вполтную подбирается к «Игромании», при том что у тех есть внешний трафик с самых разных ресурсов, а у меня — только вы. Так что спасибо за все. Это очень ценно и приятно — иметь настоящее живое комьюнити. Постараюсь сделать все более интересным в новом году.
Под НГ, как всегда, ждите развлечений, итогов, и эпический розыгрышей ключей.

Комментарии

123 ответа для «Краткие итоги года и минутка занимательной статистики»

  1. Аватар пользователя Alex Kholev
    Alex Kholev

    Не за что, Антон. Скорее тебе спасибо.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дед Морозов с прошлого года ждём…

  3. Аватар пользователя deadman1941
    deadman1941

    Дед морозов с прошлого нг ждём.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Мы забили. Не тянем такой объем маленькой студией (

      1. Аватар пользователя Anton Bordukov
        Anton Bordukov

        А по чуть-чуть не получится? 🙂
        В любом случае — огромное вам спасибо, за все то, что вы для нас делаете.

      2. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        То что вы делаете уже подвиг для такой маленькой студии)

      3. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
        Kirushka Smakhtin

        а самое приятное, что ты наконец-то признал, понимаю, что мое мнение немногое значит для тебя Антон, но, как постоянному твоему читателю, мне гораздо приятнее человеческое признание, нежели тупо игнор, имеющий место быть периодически. Так что говори все как есть, мы же все поймем.. не все, но те кто давно «вращаются» вокруг твоего мнения..
        p.s. И да, спасибо за то что делаешь, твои лицо, переполняющееся от эмоций, с 2004 года стимулирует покупать игры)

  4. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Это вам спасибо за качественный контент!)

  5. Аватар пользователя MadMen
    MadMen

    Не думал что у тебя проблемы были финансовые, блин Тоха) Кстати может с Кузьменко сядете в этом году так пообщаться, под итожить, топы там, ожидание от следующего ваши, без костюмов этих дедов морозовых, будет такое?)

    P.S ты лучше gmbox и игромании вместе взятых, твой контент и ты сам (:

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо!
      Вообще, я подумываю попробовать трансляцию сделать пробную для аудитории — так чисто на веб-камеру с ответами на вопросы. Мне теперь ютуб дает такую возможность.

      1. Аватар пользователя VitalyFomichev
        VitalyFomichev

        Отличная идея. Плохо то, что Дедов Морозов нереально реализовать, но что уж разводить руками, жду итогов года в видеоформате.
        Читаю блог около 7 лет. Огромное спасибо за все, что делаешь. С дошираками не увлекайся. )
        С Наступающим твою семью.

      2. Аватар пользователя Тимур
        Тимур

        только надо модерацию настроить, потому что во время стрима пс3 игр, я был удивлен количеству неадекватов, и нападок в Твою сторону.

      3. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        Отличная идея, очень многие будут рады, спасибо за то что ты делаешь.

      4. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
        Заботин Дмитрий

        Желательно с ответами на вопросы с прошлого года

      5. Аватар пользователя Hellhound
        Hellhound

        Спасибо тебе большое Антон за все то, что ты делаешь. Желаю новых творческих успехов и крепкого здоровья тебе и твоим близким в новом году.

      6. Аватар пользователя TMax
        TMax

        Великолепнейшая идея!

      7. Аватар пользователя Anton Selitsky
        Anton Selitsky

        Фишка в том что Антон просто, реально и объективно толковый журналист, всегда знает дополнительную подноготную. Хочу все автограф взять, как нибудь, встретиться, было бы клево!

  6. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Спасибо, Антон! За отличные видео и тексты, позитив и море интересной информации. С удовольствием читаю Ваш блог уже около 7 лет. Всегда здорово, когда можешь узнать мнение человека, которое уважаешь, хоть и не всегда с ним согласен. Удачи в новом году, чтобы в студии все было удачно на столько, чтобы на блог и хобби было больше времени, а проблемы и неурядицы его как раз отнимали поменьше.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Вам спасибо )

  7. Аватар пользователя Game_OverS
    Game_OverS

    Один Антон пробивает Игроманию… Ээх жалко старую Игроманию уже никогда не увидеть в старом составе, точно бы порвали весь мир.

  8. Аватар пользователя Алексей Шутак
    Алексей Шутак

    Это тебе спасибо Антон) У тебя всегда был, есть и уверен в будущем будет качественный контент) Всегда интересно смотреть твои сюжеты, мнения и обзоры. Желаю, чтобы в будущем году было все еще круче)

  9. Аватар пользователя Alexandr Umanskiy
    Alexandr Umanskiy

    Вам спасибо, Антон. Со времен игромании ваши обзоры, мнения заряжали энергией и возвращали интерес к играм. Безумно приятно как смотреть вас на ютьюбе, так и читать здесь. Все максимально уютненько и лампово, за такую атмосферу отдельное спасибо, успехов вам! 🙂

  10. Аватар пользователя Leonardo
    Leonardo

    Скоро все конкуренты будут в стороне)это тебе гарантия от всех нас!))

  11. Аватар пользователя Pavel Ponomarev
    Pavel Ponomarev

    Антон, интересуюсь твоей работой, страшно сказать, почти 10 лет. Было круто, будет ещё круче. Спасибо!
    З.Ы. http://www.youtube.com/watch?v=V5SZCPbJZHE&feature=related

  12. Аватар пользователя Pavel Schmidt
    Pavel Schmidt

    У тебя здесь как-то по-своему тепло, поэтому тебе спасибо за атмосферу сайта и за интересные новости!

  13. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Игромания кусает локти

  14. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Так и бывает если человек занимается любимым делом и вкладывает в него душу. Удачи тебе и профессионального роста.

  15. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    Как ни странно, но ведь именно сюда и хочется заходить каждый день. Здесь как говориться своя «особая» атмосфера, отличии от какой-нибудь игромании нынешней, где серо и уныло как-то, и все благодаря Антону, спасибо.

    1. Аватар пользователя Leonardo
      Leonardo

      Да тут вообще уютно так))

  16. Аватар пользователя Tanto
    Tanto

    Спасибо Антон! Всегда приятно и интересно следить за твоим блогом.
    С наступающим новым годом!

  17. Аватар пользователя Rumus
    Rumus

    Давай уже розыгрышь PS4 а ключи себе оставь! 🙂

  18. Аватар пользователя Максим Ковбасюк
    Максим Ковбасюк

    Огромное спасибо за все что вы делаете)
    вы справитесь)
    удачи в следующем году!)

  19. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Поздравляю! И Желаю дальнейших успехов! Чтобы детище процветало и разросталось!))))))

  20. Аватар пользователя rlyBASSS
    rlyBASSS

    Антон, спасибо большое за то, что ты делаешь, перестал читать «Игроманию», только из-за твоего с Сашей ухода. Продолжай в том же духе. Только небольшая просьба, относись проще к негативным комментариям, они далеко не всегда несут в себе что-то плохое, просто люди высказывают свое мнение) и поменьше нецензурных выражений. А во всем остальном +100500 БАЛЛОВ!

  21. Аватар пользователя Egor Tynegov
    Egor Tynegov

    Много слов уже было сказано, так что я могу добавить лишь следующее:
    — «Антон, вы именно тот человек, который и нужен в данное время для игровой индустрий. Тяжело бывает всем, но я уверен вы справитесь с возможными последствиями что будут в будущем. Счастья вам и удачи!» 🙂

  22. Аватар пользователя Deezus
    Deezus

    Спасибо Антон , за твою деятельность. Читаю и смотрю твои материалы с 2006 года. Всегда твое мнения считал и считаю авторитетным , при выборе игры. Желаю дальнейшего развития, благополучия и еще больше мнений, сюжетов и прямых эфиров. А также с наступающим новым годом!

  23. Аватар пользователя Алексей Строкан
    Алексей Строкан

    МЫ ПОДАРИМ ТЕБЕ МИЛИОНЫ ПОСЕЩЕНИЙ И ЛАЙКОВ ТОЛЬКО СДЕЛАЙ НОВОГОДНИХ ДЕДОВ МОРОЗОВ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ!

  24. Аватар пользователя Sergey SH
    Sergey SH

    Молодец. Видно что стараешься двигаться в ногу со временем, хоть я и не всегда с тобой согласен.. Из игровых сайтов больше всего читаю твою блог и Галенкина.
    Удачи тебе, ну и больше объективности.

  25. Аватар пользователя Максим Попов
    Максим Попов

    Спасибо тебе большое)Все оч.круто.Здоровья тебе в новом году!

  26. Аватар пользователя Pavel Efimov

    Спасибо за интереснейшие видеоматериалы и всё что вы делаете в целом. Успехов вам и дальнейшего развития, одно из самых интересных мест о играх в рунете, если не самое

  27. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Видеоблог получился отличный. Обзор на WiiU очень понравился и привлек внимание к блогу, хотя игроманию и другой игрожур наверное лет 10 не читал уже, если не больше. Тот факт что некоторые товары явно рекламируют меня не колышет, я не идиот и не ребенок, чтобы орать «Антон на мне деньги зарабатывает!!!», главное, что сделаны ролики интересно и познавательно.

    По-моему вы приняли самое разумное решение уйти из подыхающей ЧСВ-ной печатной прессы в блог, удачи в будущем и ждем новых ваших видео. Единственное что не понравилось это то, что и здесь полезли в срач вокруг СоН2. Держитесь от таких тем подальше и подписчиков будет все 400к.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо за теплые слова! Насчет рекламы только ошибаетесь, ну кроме того, что рекламировать и нести в массы игры вообще наша задача ) Но очень надеюсь, что с такими показателями получится продавать размещение в блоге в Новом Году )

      1. Аватар пользователя Leo
        Leo

        Самое главное что в обзорах нет попытки представить игры как serious business чем крайне грешат всякие гэйм-онолитики, вместо того чтобы изображать из себя сурьезного экономиста рассказываете о девайсах, их технических характеристиках ну и об играх. Зато некоторые фразы выдают что ума поболее чем у людей, которые пишут «авторские статьи» про то, «являются ли игры искусством?». Например цитата про «в следующем поколении будет борьба не железа, а инфраструктур» вообще шикарная, если сами до нее дошли, то вообще отлично, за свои деловые начинания будьте спокойны.

    2. Аватар пользователя Полотенце
      Полотенце

      Насчет CH2 было отличное видео, где его ролик просто разнесли
      youtube.com/watch?v=8VpA7dH5h-4

  28. Аватар пользователя Сергей Верхович
    Сергей Верхович

    Интересно что игровые сайты , не устроили охоту за вами? Один человек уделывает весь Российский игрожур

  29. Аватар пользователя stempinos
    stempinos

    СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ РЕАЛЬНО КУЛ И БЛОГ ЧИТАЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАЩЕ КРУТ ТЫ Я ТЕБЯ УВОЖАЮ ДРУГ ПРО ТЕБЯ РАССКАЗАЛ СКАЗАЛ КУЛ А ТУТ РЕАЛЬНО КУЛ) ТОК ОДНО НО Я НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ТВОЕЙ ЛЫСИНЕ))))!

  30. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Тебе спасибо! ))

  31. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    Спасибо тебе Антон за отличные обзоры! Радуй нас и дальше:)

  32. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Тебе огромное спасибо, Антон, за всё, что ты делаешь! Всегда интересно смотреть твои видео и в принципе читать блог. Надеюсь, всё у тебя будет хорошо в будущем, а уж мы никуда от тебя не денемся))

  33. Аватар пользователя Mad insect
    Mad insect

    Твой обзор на The last of us — стал поворотным в моей ПК-шной жизни — я купил PS3 и понеслось!! Спасибо!

  34. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Спасибо Антон за все, с одной сторона «Игромания» (некогда любимый журнал) без вас стал «сухой», и как бы сказать «Обычным продуктом» без души с другой вы победоносно творите на просторах ютуба и на блоге.Вы без преувеличения повяли ли на меня и моих друзей, после по моему лучшего ноябского выпуска в 2007 году, тогда мы открыли мир конслей и по возможности купили ) Отдельное спасибо за счастливое детство ))

  35. Аватар пользователя Bon
    Bon

    Хороший блог, хороший человек) Всегда интересно зайти и почитать об актуальном)

  36. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Антон, вы молодец, так держать! Ждем от вас новых обзоров, мнений, впечатлений и другого контента. Надеюсь вам хватит на все времени и сил!

  37. Аватар пользователя footballmaster
    footballmaster

    Еще бы в области интернет-маркетинга сайт подтянуть и Гмбокс точно будет в пролете

  38. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Радует не только твоя работа, но адекватное комьюнити.

  39. Аватар пользователя Вадим Граблев
    Вадим Граблев

    Антон, захожу на твой сайт чаще, чем на другие игровые порталы. Тут информация лучше подана и простым языком. Жду новых видео и мнений! 😉

  40. Аватар пользователя Евгений Бессмертный
    Евгений Бессмертный

    Начал своё знакомство с вами Антон в те времена, когда вы работали в игромании. После буквально поселился на блоге, подписался на канал. И всё. Тут я понял, кто лучше и объективнее всех мне расскажет о всех новостях игровой индустрии. Нам обычным пользователям, по ту сторону монитора, не видно сколько сил, нервов и проблем стоит за всем этим. Остаётся лишь догадываться. Пожелаю вам в новом году поменьше проблем, побольше настроения и желания заниматься всем этим, ну и конечно, чтобы это приносило плоды. Ещё больше. Спасибо за очередной год объективных мнений Антон! Продолжаю читать и смотреть с удовольствием.

  41. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    На все сто с вами Антон! Рад что у вас все устаканилось) Ай да новые рекорды в Новом году))

  42. Аватар пользователя xKenguRUx
    xKenguRUx

    Заслуженный итог) Поздравляю, Антон. И спасибо вам за то, что остаетесь с нами.
    С наступающим Вас, Новым Годом.

  43. Аватар пользователя Роман Самоходкин
    Роман Самоходкин

    Удачи тебе Антон и в будущем году;)

  44. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Спасибо!

  45. Аватар пользователя Alex Beatty
    Alex Beatty

    Спасибо Антон!Well done!Несколько лет назад именно твои видеомнения разбудили во мне интерес к игровой индустрии до этого последний раз играл в mario на dendy в 13 лет Сейчас мне 31 и за последние 4 года я узнал и полюбил такие великие игровые серии как MGS Mass Effect Halo Uncharted Total War и т.д.Всегда смотрю твои видео но почти не пишу комментыsorry Короче так держать Антон!Всяческих успехов и тебе и Александру Кузьменко!

  46. Аватар пользователя Максим Гранкин
    Максим Гранкин

    Спасибо вам Антон за увлекательные материалы, про другие игровые ресурсы вообще забыл (так иногда по инерции захожу), удачно выстроить бизнес в следующем году, ну и про нас не забывать!

  47. Аватар пользователя di-tonator
    di-tonator

    Ни разу тут не писал, но зарегился что бы сказать, спасибо Антон тебе за твою харизму и умение говорить человеческим и доступным языком (это очень важно) и ты для меня современный Супонев (кто помнит тот поймет) которого я в середине 90х смотрел перед телеком с открытым ртом. Тебя смотрю конечно уже с закрытым ртом, повзрослел 🙂 но с не меньшим интересом. В общем удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях 🙂

  48. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Успехов в новом году и спасибо за отличный, профессиональную контент.

  49. Аватар пользователя Snakes
    Snakes

    Может это и не надо, но ты не пробовал найти спонсоров для открытия большой студии? Мне кажется тебе будет легко найти финансирование…

    Ну и да, спасибо за все)) Я еще с 2007 года смотрю и читаю тебя — благодаря тебе и начал любить игры)

  50. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Спасибо тебе человек с планеты Земля!

  51. Аватар пользователя MypakaMu X.
    MypakaMu X.

    Антон, соберитесь все вместе, основным составом — Кузьменко, Ставицкий, Асанов, Еремеев, (у вас ещё был очень давно такой человек, Степан Чечулин, тоже классно обзорил) и захерачте что- нибудь адовое) не важно о чём — пофиг, но захерачте, к новому году будет самое оно

  52. Аватар пользователя Boris Kondrin
    Boris Kondrin

    С новым годом, хуле)

  53. Аватар пользователя _CrumeR_
    _CrumeR_

    Антон, вы молодец!!! обзоры отличные инфа доходчива, Удачи вам в 2014 развивайтесь в таком же темпе и все у вас получится!!!! С Наступающими :-))

  54. Аватар пользователя demonlord1234
    demonlord1234

    Лично я вообще был фанатом в свое время Игромании. Покупал ее где то года 3-4,видео манию смотрел только из за Антона и Кузьменко. Успехов и удачи в 2014 году. Захожу на блог почти каждый день…:)

  55. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Ты ж и есть Игромания, что тут удивительного?

  56. Аватар пользователя Alexey Smirnov
    Alexey Smirnov

    Антон Логвинов действительно один из самых лучших критиков в России. Уважаемый Антон, а вы имеете или имели какие-либо связи с Ильей Maddyson? Вы, как-никак, популярнейшие игровые блогеры в РФ

  57. Аватар пользователя yasha6630n
    yasha6630n

    Спасибо Антон тебе, за качественный и добротный материал, который всегда интересно изучать!

  58. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    У Игромании такие маленькие цифры?

  59. Аватар пользователя M M
    M M

    Антон, спасибо Вам! Вы настоящий профессионал и благодаря Вам мы получаем огромное количество замечательного игрового видеоконтента. Так же хотел бы отметить Вашу возросшую сдержанность в отношении неадекватов. Очень правильная политика — бан и игнор.)

  60. Аватар пользователя sleeper888
    sleeper888

    Что еще раз подтверждает старую поговорку, что не место красит человека а совсем наоборот 🙂
    Очень легко опустить руки и потерять всякую надежду перед лицом трудностей, очень сложно не сдаваться, поверить в свои силы и продолжать гнуть свою линию не смотря ни на что. Респект!
    Еще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Я много работаю. Игры — моя отдушина, способ отвлечься от проблем и давнее увлечение.
    Вы экономите мне массу времени и нервов. Благодаря вашим обзорам и рекомендациям каждый раз, когда я иду в магазин видеоигр я знаю точно, что я буду покупать.
    Желаю вам удачи в следующем году.

  61. Аватар пользователя Justrokman
    Justrokman

    Антоха МОЛОТОК !!!!

  62. Аватар пользователя Сергей Очкуров
    Сергей Очкуров

    Спасибо Антон за твой блог, за своевременные рассказы и занимательные видео, всегда смотрел тебя на игромании . Короче всег благ тебе и твоему творчеству…….

  63. Аватар пользователя Galaxybeaver
    Galaxybeaver

    Так держать)), дальше, только рост).

  64. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Тоха лучший !!!!

  65. Аватар пользователя Dmitriy Khalyapin
    Dmitriy Khalyapin

    Всегда готов поддержать! Желаю только успехов, только побед, не смотря ни на что! Такой контент, как у тебя, на вес золота

  66. Аватар пользователя Никола Матюхин
    Никола Матюхин

    Антон это тебе спасибо, за те обзоры и мнения которые ты для нас сделал!!! :))
    В новом году чтобы все что ты задумал вышло и приумножилось в 1000 раз 🙂
    Надеюсь что ты купишь в новом году тачку на заднем приводе. ыыыы

  67. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Тут вот очень правильно сказали: не всегда согласен с мнением но всегда уважаю. Золотые слова)
    Иметь «своего» человека, с независимым от других мнением — бесценно и это подкупает. Смотрели, смотрим и будем смотреть! Читали, читаем и будем читать!

  68. Аватар пользователя Xan Kreagor
    Xan Kreagor

    Единственный, кому здесь нужно говорить спасибо — это вы. За то, что не сломились и не сдались. Удачи вам в новом году.

  69. Аватар пользователя Олег Щеголев
    Олег Щеголев

    Антон, спасибо за все, что ты делаешь! Каждый день захожу в твой блог, чтобы получить огромную порцию хорошего настроения. Мне невероятно нравится с какой теплотой и душой ты делаешь свои обзоры. Смотрю тебя практически с самой первой видеомании) Успехов в новом году и новых творческих высот!

  70. Аватар пользователя Plashkevich K.
    Plashkevich K.

    Да, Антон, тебе спасибо, по началу редко заходил сюда, а последнее время каждый день, посты читаю, сменил пошитый хвох на ps4

  71. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    спасибо Вам большое, Антон! Из игровых сайтов и т.д. смотрю практически только Вас) Забегаю, конечно, на манию, глянуть новости коротенько, но реально, как только Вы ушли оттуда, сразу и забил на журнал. Всегда интересно узнать Ваше мнение, рассказываете с интересом и как правило довольно объективно, на мой взгляд) Разве что может стоит иногда спокойней относиться к комментам, с которыми не согласны, всё-таки сколько людей, столько и мнений и т.д. и т.п. IMHO, как говорится. В общем, успехов Вам и всего всего!

    А вообще забавно будет в будущем, когда лидером игровой журналистики будет не журнал, пардоньте за каламбур, а практически один человек)

    p.s. Никогда не тусил на мейле ру, но что, так они хороши в плане игр? Неужто товарищ Кузьменко так постарался?)

  72. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Антон, спасибо за то, что ты делаешь) Твои видеоматериалы всегда мне составляют компанию за процессом приёма пищи и не дают заскучать 😀

  73. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Спасибо вам большое за все, что вы делаете для нас. Благодаря вам я познакомился с таким понятием как playstation 3. Теперь уже 4.(Хорошо что я вас смотрю и ее купил, а то там с ценами какой то кошмар щас творится) Узнал о всех стоящих играх которые обязательны чтоб на них обратить внимание. Недавно послушал вашего совета и скачал на виту JAk and Dexter Triology.В свое время пс2 не было, пропустил. Так оказалось я многое потерял.(Так что ваш обзор на виту последний не прошел даром, не забывайте о вите) Щас играю оказывается замечательная серия игр. Просто не могу удержаться. Мож кто-то прочитает мой комент и тоже в нее сыгранет, если пропустил. Щас прохожу 3 так как он с сабами. Надеюсь теперь уже на Е3 уже анонсируют новую часть или после анча нового возьмутся за Jak and dexter.
    Так что продолжайте в том же духе, по мере возможности. Мы обязательно вас смотрели, смотрим и будем смотреть.) Вот сколько я не пересмотрел трансляций, распаковак, обзоров. У вас все равно все это получается намного лучше качественнее, информативнее. Всегда чтоб что то купить жду с нетерпением вашего мнения. Буду ждать с нетерпением, что вы нам подготовите на Новый год.) Еще раз спасибо.

  74. Аватар пользователя beegees
    beegees

    мне нравится минимум рекламы на сайте блога, возможно, дальше будет хуже

  75. Аватар пользователя Алексей Спицын
    Алексей Спицын

    Очень удобно узнавать игровые новости именно у тебя, приятно обзоры смотреть где человеческим языком раскладываешь каждую игру по полочкам.На игроманию заходить теперь тошно, хотя раньше ежемесячно журналы покупал! Недооценивал твой вклад! На других ресурсах вижу смысл только смотреть геймплей. Удачи в твоем деле!

  76. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Антон, не знаю задавали ли вам этот вопрос, но я обязан спросить: вы хоть какую то маньку за свои труды получаете? Уже давно сменяется мнение с ДА на НЕТ, но всё же хотелось бы узнать, как бы неделикатно это не звучало, финансовое положение у главного игрового блоггера страны

  77. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Антоха, всегда пожалуйста. Всегда готовы тебя поддержать, И ждем от тебя новых постов и интересных дискуссий! Продолжай в том же духе и 200к подписчиков будут казаться лишь дном в этом огромном количестве людей. Вообщем заранее с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!

  78. Аватар пользователя 17Studio
    17Studio

    Антон, спасибо вам!

  79. Аватар пользователя Borisenko Alexander
    Borisenko Alexander

    деды морозы ?

  80. Аватар пользователя Windy
    Windy

    Антон, мы очень ценим твое независимое мнение, поданное, к тому же, в непринужденной форме. Вы для нас источник самых разнообразных интересных новостей. Продолжайте в том же духе и больших успехов. Мы вас поддерживаем во всем. И, конечно же, с наступающим.

  81. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    деды морозы… мы все ждем дедов морозов, Антон )

  82. Аватар пользователя Alexey Dudin
    Alexey Dudin

    Отличные видео обзоры делаешь. Спасибо и с наступающим)

  83. Аватар пользователя anatoly663
    anatoly663

    Красава, Антон, кросовуха !!!

  84. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    И вам спасибо

  85. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    И Вам спасибо 🙂

  86. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    То самое чувство, когда ешь доширак через день)

  87. Аватар пользователя Александр Мальченко
    Александр Мальченко

    Спасибо Вам Антон за труды, за то, что делаете нашу жизнь интереснее, вместе с играми конечно, до сих пор пересматриваю иногда на ночь мнение по Deus Ex:HR.

  88. Аватар пользователя Ильин Максим
    Ильин Максим

    Антон, Вы сказали, что Дедов Морозов не будет, но что же все-таки будет на Новый Год в блоге или на канале? Или вообще ничего?

  89. Аватар пользователя Bugi Vugi
    Bugi Vugi

    Давно читаю ваш блог Антон, но пишу в первые. Спасибо вам и… с наступающим 🙂

  90. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Спасибо за твою работу потому, что видна любовь к играм. Большинство известных представителей русской игровой прессы ведь уже давно их не любит. Такое чувство, что им лишь бы только побухать на КРИ. В общем — всех благ в наступающем и всего наилучшего!

  91. Аватар пользователя Кирилл Агапов

    Спасибо, за труд и за искренность,
    очень интересно читать и смотреть обзоры, так держать. Успехов в новом году!

  92. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
    BRANDON JENNINGS

    У вас канал не касается бизнеса? Там ведь наверняка за год миллиона два точно набежало. 🙂

  93. Аватар пользователя Andrey Sviontek
    Andrey Sviontek

    Антон, у тебя самый качественный контент в рунете! тут даже никаких оговорок не может быть!)
    Всегда приятно смотреть твои обзоры, да и вообще все материалы, которые ты создаешь!
    Спасибо тебе за это труд, за твой профессиональный подход к этому не смотря ни на что!

  94. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Поздравляю!)

  95. Аватар пользователя Reskator
    Reskator

    Спасибо, Антон. За отличные видео. Люди они не глупые(в основном) и понимают, где качество лучше. Твои обзоры лучшие!

  96. Аватар пользователя Alex Abduloff
    Alex Abduloff

    мне нравится

  97. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Тебе спасибо! Не всегда с тобой согласен, но всегда с удовольствием смотрю твои видео. У тебя просто запредельный скилл делать крутые ролики ))

  98. Аватар пользователя Alexey Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Задумался о времени, в течении которого Антон радовал меня своим контентом и просто офигел, уже вот 8 лет прошло, у меня за это время дочь уже подросла, развёлся с дурой-женой, чего только в жизни не случалось, а Антон всё больше и больше радует своей работой. Уважаю! Ты Велик!

  99. Аватар пользователя Александр.Кречет
    Александр.Кречет

    Успехов в будущем и процветанию блога,спасибо Антон . Можно пожелание,хотелось бы увидеть на этом канале мнения от всей вашей команды «ветеранов игромании» Еремеева,Асанова

    1. Аватар пользователя Formul@
      Formul@

      Асанов относительно ветеран, в отличии от Ставицкого или Варнавского.

  100. Аватар пользователя dron
    dron

    Сделай пожалуйста поиск в блоге, иногда хотелось бы найти простые посты без видеомнения. А так, желаю быть более доброжелательным и терпимым к людям (тогда количество посещений пойдет по экспоненте), новостника, превращения в игровой портал с постоянным комьюнити и интересными статьями.
    Удачи!

  101. Аватар пользователя Kor22
    Kor22

    У тебя лучшие обзоры, если честно под впечатлением твоих обзоров я покупаю игры. Спасибо большое.

  102. Аватар пользователя FaTaL61
    FaTaL61

    Поздравляю))))

  103. Аватар пользователя ArchiMR

    Мне нравится мнение Антона на счет игр. Теперь уже в игроманию ни ногой

  104. Аватар пользователя Viktor Inquisto
    Viktor Inquisto

    Игромания все больше не торт. Один лысый оставшийся старичок в ней со своим специфическим мнением ее не вытянет.
    Антон, желаю тебе дальнейшего роста и развития блога в новом году. Ты торт! 🙂

  105. Аватар пользователя Tsyren Ochirov
    Tsyren Ochirov

    Антон, спасибо за блог и видео! Помню тебя со времен PS2 и шикарного обзора (перевода) той самой презентации PS3! Респект и успехов в новом году! Тащи!!!