Майкл Айронсайд станет лицом русской игры

Game Insight рапортует, что Майкл Айронсайд станет лицом их игры для iPad — Tank Domination. Формально компания, конечно, международная, но вы понимаете )

В российском варианте, кстати, лицо у игры другое )

tankgoblin

Комментарии

13 ответов для «Майкл Айронсайд станет лицом русской игры»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне нарисованное лицо гораздо больше напоминает Дмитрия Пучкова (Гоблин) нежели Майкла, хотя это вообще вылиты Дмитрий 🙂

    1. Аватар пользователя Анатолий
      Анатолий

      no shit sherlock

    2. Аватар пользователя MadFanBoy
      MadFanBoy

      Ну в Русской версии — Гоблин в Американской — Майкл «Сэм Фишер» Айронсайд.
      Ваш Капитан очевидность …

      P.S. World of Tank Domination какой то …

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Поколение, не умеющее читать.

      1. Аватар пользователя TMax
        TMax

        Ужасающая реальность…

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Я прочитал вашу статью, но так и не нашел где написано, что это Дмитрий Пучков

  2. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Почему он не озвучивал Фишера в последнем SP? На мой взгляд, это было большим упущением, а то Сэм воспринимался, как другой персонаж.

    1. Аватар пользователя Sergey

      сто раз уже говорили почему от него отказались.

    2. Аватар пользователя Joker
      Joker

      озвучка производилось во время моушин кепча, тоесть нужно двигатся активно и говорить при этом, а так как Айронсайду уже 63 года, для него это сделать весьма трудно.

  3. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Это та самая контора Подшибякина что-ли?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Он отвечает за сошал инсайт ) Но команда одна, да.

  4. Аватар пользователя HogSaratov .
    HogSaratov .

    После трейлера предложили летсплей, чувак просто убийствеными воплями описал игру)))))

  5. Аватар пользователя петр вечкасов
    петр вечкасов

    Гейминсайд параша, руководство мудаки.