Индийский 24! С большим усатым и небритым мужчиной!

Вы не поверите — они сняли свою версию 24!!! Естественно, с Анилом Капуром. Все-таки нам никогда не понять, почему герой боевика в индии — всегда усатый и небритый потный мужик.

Вот здесь полностью эпизод. Забавно, что некоторые актеры даже чем-то походят на оригиналов (девушка, например, на Нину) и носят туже одежду. Но вообще, конечно, уровень драматургии зашкаливает ))) Еще саундтреки оригинальные на фоне, прям чудесно )


24 Indian TV show episode 07[ Twenty Four… по latestdude

Ну все, теперь ждем русскую версию )))

ЗЫ. Спасибо M&M за наводку.

Комментарии

23 ответа для «Индийский 24! С большим усатым и небритым мужчиной!»

  1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Предположу, что всегда потные из-за жаркого ( и местами влажного) климата в Индии, поэтому герои боевиков, которым по специфике жанра приходиться много двигаться, усиленно потеют.

    1. Аватар пользователя Phay Kheyw
      Phay Kheyw

      Усы защищают рот от пота, и мудрые герои боевиков их никогда не бреют.

      Мамнун, агха Вольдемар, мамнун. Можно просто Пхай.

      1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

        Точно! Повязка на лоб тоже предохраняет от попадания пота в глаза. Раскрыт секрет боевой эффективности Рембо и Солида Снейка.

        С прибытием в параллельный мир, дусте Phay Kheyw.

      2. Аватар пользователя Владимир Толокнев

        Извинение А.Л., что используем его блог для координации.
        А что, если под каждым сообщением оставлять картинку с пони?
        Нас же там немного пишут человек, всех забанят что ли?

        1. Аватар пользователя Phay Kheyw
          Phay Kheyw

          Для начала нужно собрать партийную элиту и открыть заседание Революционного Совета. Катарн — он как Сталин, всех расстреляет и новых наберет, особенно если учесть, что население быстро растет. Флуд — не решение. Я подумаю,что можно сделать. Как насчет миграции в блог Спайдера… Или создания нового?

          To А.Л.: Агха, приютите политических беженцев с угнетаемого IGN?

          1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

            А.Л. еще раз извините.
            Контрреволюционного, потому что до появления Дорогого Модератора можно было писать хоть про здравоохранение в Канаде, именно он революцией установил новые порядки. Кибу значит Троцкий) Его предпоследнее сообщение было вроде «пекалюб решил самоутвердиться, но ему провели по губам и у него бомбануло» Ну, слова он эти использовал точно. Я ему пишу «прекращай, а то забанят» он «да прекращаю, пусть только модераторы модерируют (следят за чистотой) а не лезут в дисскусию» и модератор пишет ему «пони отправился в лучший мир где он будет устанавливать правила модераторам», чуть до этого он угрожал Кибу баном за «оскорбления религиозных чувств фанатов Fallout хамством и плевками». Чтобы у катарна случилось бы, если СЦ написал на фоллаут апокриф, нетрудно представить
            Нет, не просто постить поникартинки, а под содержательными сообщениями.
            Мой профиль скрыт?
            Где мы можем чатится по этому поводу, чтобы чужие блоги не засорять? Пойду ка я в Стим регистрироваться. Спайдер явно не ожидает такого поворота.
            Кафтар Ругна — кто?Что?

          2. Аватар пользователя Phay Kheyw
            Phay Kheyw

            А кафтар Ругна тем временем откроет отдельный сайт и добавит на него Дискус.
            Это я.
            Апдейт: www neoign blogspot com, все через точки.

  2. Аватар пользователя John Black
    John Black

    неее, без танцев не буду смотреть!

  3. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Наша версия должна быть с Джигурдой!

    1. Аватар пользователя Тим
      Тим

      Дальше планов дело, к счастью, не пошло.
      http://www.kinopoisk.ru/film/538423/

  4. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Сидят индусы такие смотрят и говорят..»Смотри усища у него какие а! Хороший сериал…хороший!» ))))

  5. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Если кто хочет посмотреть с русским переводом, то вот 😉

    http://seasonvar.ru/serial-8015-24_chasa_(IN)-1-season.html

  6. Аватар пользователя Saintom
    Saintom

    24 это кол-во часов за которые снимается сезон =))

  7. Аватар пользователя kabull
    kabull

    http://www.kinonews.ru/news_38704/ Наш ответ(тьфу их ответ) Болливуду)))

  8. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Премьера мини-сериала (24: Live Another Day)» запланирована на весну 2014 года. Наш ответ (тьфу их ответ)Болливуду))))

  9. Аватар пользователя Alex Etnykov
    Alex Etnykov

    Никого не смутило,что на роль индийского Джека взяли президента Хассана из 8 сезона?

  10. Аватар пользователя Galaxybeaver
    Galaxybeaver

    Продавец помидоров, и здесь успел сняться)

  11. Аватар пользователя Владимир Макаров
    Владимир Макаров

    вот вам Суровая индийская драка http://www.youtube.com/watch?v=sDChHwxctao

    я на полу валялся.
    А еще есть римейк «Большого куша», тоже ржака полная.

    1. Аватар пользователя Igor Yannaev
      Igor Yannaev

      Ох! Какая пощечина!

  12. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Так он же играл президента Хасана в 24, не?

    1. Аватар пользователя Денис
      Денис

      Да-да) Тоже удивило)

  13. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    А есть перевод, хотя бы на английский?

  14. Аватар пользователя alekseybusygin

    «…и носят туже одежду»
    Куда уж туже, извините? 😉