Community возвращается!

Шесть сезонов и фильм! Лучший комедийный сериал снова с нами со старой командой, 4ый я так и не смотрел )

Комментарии

42 ответа для «Community возвращается!»

  1. Аватар пользователя SnazyOrk
    SnazyOrk

    Топовый сериал! Великолепные актёры, шутки и отсылки божественны!

  2. Аватар пользователя z boy
    z boy

    Антон,я понимаю что вы очень заняты,но будет ли подведение итогов года,так как это бывает с играми( выбор топ 5),применительно к фильмам? Мне кажется, было бы очень интересно.

    1. Аватар пользователя mrBrerr
      mrBrerr

      Ооо я бы тоже хотел!)

    2. Аватар пользователя Salarian
      Salarian

      Попытался просто вспомнить что сам посмотрел хорошего за этот год …

      1. Europa Report
      2. star trek
      3. django unchained
      4. Elysium
      5. hangover 3

      (Pacific Rim и World War Z разочаровали как и IronMan 3)

  3. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    хоть сам и не стал смотреть 4 сезон, но он общепризнанно ужасен «даже ни одной улыбки за весь сезон» © IGN, мб 5 сезон исправит ситуацию, но как тогда быть? смотреть через силу 4 чтобы понять в чем дело к 5 или же просто забить и смотреть сразу 5)

  4. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    мне 4 сезон в принципе понравился, за исключением пары-тройки серий, но блин, всего 13? я думал они сделают перерыв, чтобы посмотреть на рейтинги и доделают ещё серий 10, а вот хухъ. И тут тоже всего 13 серий, обленились блин. Но в целом, после 2х сезонов идёт на спад, хотя стОящий материал ещё имеется

    1. Аватар пользователя arturkrang
      arturkrang

      Канал заказал 13 серий т.к. рейтинги не очень, причем тут обленились

  5. Аватар пользователя Sergey SH
    Sergey SH

    После 2 сезона бросил. Очень скучный и вообще несмешной

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Убейтесь

      1. Аватар пользователя Andrew
        Andrew

        Первые 3 сезона — лучший ситком на свете был, а вот 4 сезон — фигня. С уходом Дэна Хармона из проекта сериал превратился в «Теорию Большого взрыва».

    2. Аватар пользователя greyKoSH
      greyKoSH

      Ммммм на фоне всего остального говна? Я не представляю что могло вам не понравится, если вы конечно не смотрите сериалы по телеканалу Россия. Тогда все понятно.
      Этот сериал, самое свежее и смешное произведение за последние несколько лет. Смешной, развязный, не боящийся скатиться в дурдом, без закадрового смеха, не пытающийся подстраиваться под реальный мир. С отличными актерами и юмором.
      Это бесспорно лучший комедийный сериал за последнее десятилетие. Даже ТБВ рядом не стоял. Может быть только во время 2-3 сезона.

    3. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      а что вам смешно, позвольте спросить? Универ? Незлоб? Еще какая нибудь подобная ху*ня?

  6. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Лучший сериал)

  7. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Единственный нормальный ситком, который к тому же сделан не для умственно отсталых. Всегда смеюсь, когда вспоминаю Пирса)

  8. Аватар пользователя HRR
    HRR

    Прекрасно, что Хармон вернулся, но плохо, что ушли Чейз и Гловер.

  9. Аватар пользователя Стас Есть и фамилия

    И не надо смотреть. Пусть он не так уж кошмарен, как принято ругать, но атмосферу сериала убил начисто. По-мойму даже Дэн Хармон не сможет вернуть все как было, не верю в 4 сезон. Да и без Чеви Чейза уже не то..

  10. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    И пирс вернется? В трейлере я его не увидел.

    1. Аватар пользователя arturkrang
      arturkrang

      Чеви Чейз ушел из сериала

      1. Аватар пользователя yaBoroda
        yaBoroda

        Я знаю. Поэтому и спросил, вернется ли, а не останется ли. Насколько я помню, он ушел, т.к. не сошелся с новым руководством. А сейчас старое вернулось, так что может и пирса уговорят…

        1. Аватар пользователя arturkrang
          arturkrang

          Он ушел из-за того, что его достала роль Пирса

          1. Аватар пользователя yaBoroda
            yaBoroda

            Печаль, тоска…

          2. Аватар пользователя SuperPuper001
            SuperPuper001

            Серьезно?( Его будет не хватать( Все таки корки мочил(

      2. Аватар пользователя Salarian
        Salarian

        сорентировался )))

  11. Аватар пользователя Вячеслав

    4 сезон слабее предыдущих, уже с третьего сезона сериал на спад пошел.

  12. Аватар пользователя Alexey Mizkevitch
    Alexey Mizkevitch

    четвёртый ко второй половине сезона разгоняется.

  13. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Первые два сезона хороши да. Но потом начинается чистой воды халява, последние сезоны эт ваще гавнина беспощадная. Сериал сдулся в говно…Единственный комедийный сериал который на протяжении 7 сезонов держит марку и выступает на отличном уровне это TBBT. Закройте Community его больно смотреть.
    P.S. Пересмотрел все более менее хорошие комедийные сериалы и ищу чего еще глянуть, не подскажите? Недавно вот наткнулся на «Last Man Standing» — хороший. Отец у них несет дейсвительно правельные вещи, смешно. Серия про черно…афро-американцев ваще угар ))

    1. Аватар пользователя asqd
      asqd

      1-3 все хорошо у Community, в 4м ушли Дэн Хармон и Чеви Чейз, да и шутки стали уже повторением прошлого материала, но даже при этом сериал смотрелся лучше говнины вроде TBBT/HIMYM.
      Вот какой комедийный сериал не терял темп, не ударялся в самокопирования и удивлял каждый сезон — великолепный 30 Rock, очень советую посмотреть. Без говнодубляжа в оригинале с субтитрами и включенным мозгом — там куча отсылок, стеба над телевизионной кухней и событиями в мире/стране (в те года, когда сериал шел).

      1. Аватар пользователя Salarian
        Salarian

        30 Rock отличный! Только Алек Болдуин чего стоит! Он там великолепен! Да они хорошо отображали культурные тенденции, помню даже над Mass Effect 3 стебались. )
        HIMYM-ссанина согласен.

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        30Rock гениальный, но в нашей стране про него бесполезно писать

      3. Аватар пользователя verbaux
        verbaux

        Чеви Чейз не уходил в четвертом. Это в пятом его не будет.

        1. Аватар пользователя asqd
          asqd

          http://www.imdb.com/news/ni41206958/ Вот как-то так еще в прошлом году была новость до выхода сезона. Да и в 4м сезоне видно было как без него приходилось выкручиваться типа «Пирса никто не позвал».

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      3 сериал вообще самый гениальный. Last Man Standig говно тупое для людей, которое петросяна и квн любят.

    3. Аватар пользователя Александр Штрауб
      Александр Штрауб

      Office отличный сериал с неподражаемым Стивом Кареллом.
      Тоже на протяжении всех сезоном держит планку ИМХО.
      Но первый сезон как то пугает, а дальше начинается самое веселое.

    4. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

      TBBT уже после 3 стал выбешивать. Особенно с введением женских персонажей.

  14. Аватар пользователя arturkrang
    arturkrang

    http://www.youtube.com/watch?v=C1vV2LAEEQY

    новый трейлер, кстати

  15. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Это вы еще Антураж не видели.

  16. Аватар пользователя Александр Штрауб
    Александр Штрауб

    «4ый я так и не смотрел»
    4ый сезон, конечно, не дотягивает до первых, но там есть 2-3 достойных серии.

  17. Аватар пользователя Des Del
    Des Del

    У Энни пропала детская припухлость на лице)

  18. Аватар пользователя Defrax
    Defrax

    отличная новость!

  19. Аватар пользователя Александр Васин
    Александр Васин

    Блин я тоже не смотерел 4ый )))

  20. Аватар пользователя Константин Домань
    Константин Домань

    Офигеть! Что же они там будут делать-то еще два года? Anyway пошел досматривать четвертый сезон

  21. Аватар пользователя 4ymaxod
    4ymaxod

    Лучший комедийный сериал это Друзья