Лучшие игры 2013 на Mail.ru

Mail.ru запустили масштабное голосование за лучшие игры 2013’ого. В прошлом году в нем приняли участие страшные миллионы людей, так что это главная премия рунета в игровом секторе. На этот раз сайт вообще очень крутой — можно быстро и приятно раздать голоса и заодно посмотреть ролик FXA с подведением итогов года.

Комментарии

48 ответов для «Лучшие игры 2013 на Mail.ru»

  1. Аватар пользователя grognok7
    grognok7

    Будут ли ваши с Кузьменко личные итоги, как в прошлом году?

  2. Аватар пользователя Бейкер
    Бейкер

    Написанный текст, для диктора, убивает.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Хороший текст, Асанов писал по-моему

  3. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Какие шансы, что Goty получит не GTA 5?

    1. Аватар пользователя GamerSuper

      шансов нет.

  4. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Проголосовал бы, если бы не нужно было регить мэйловский аккаунт.

  5. Аватар пользователя xKenguRUx
    xKenguRUx

    Еще вчера посмотрел. Так себе рейтинг, обсудили только игры, которые вышли относительно недавно. Про довольно неплохие игры вообще ничего не сказали:
    DMC, Dead Space 3, Crysis 3, Metro: Last Light, Remember Me, Lost planet 3, Outlast.
    В общем, как всегда забыли о многих играх. жаль.

    1. Аватар пользователя Бейкер
      Бейкер

      + полностью линейка нинтендовский игр + портативки (хотя портативки может по теме не подходят)

    2. Аватар пользователя Lex Darlog
      Lex Darlog

      точно же! Где Remember Me?

    3. Аватар пользователя Вячеслав

      Пфф. Вот где metal gear rising, вопрос из вопросов.
      А о перечисленных половина не пройдена о другой даже не вспоминаешь.

  6. Аватар пользователя GamerSuper

    видео ни о чем все и так об этом знали

  7. Аватар пользователя Lex Darlog
    Lex Darlog

    Сама голосовалка сделана некорректно.
    Есть люди (вроде меня), которые играют не во всё подряд, а только в определённый жанр. Гораздо логичнее было бы, если б я мог проголосовать в любой номинации за несколько игр.
    Всего 10 номинаций + игра года? Тогда у меня есть 10 голосов, а как их распределять — моё дело. Могу забить на спорт-симы да мобилки, и отдать эти голоса за ещё 2 экшена. Могу вообще не все голоса истратить — тогда оставшиеся поровну делятся между теми играми, за которые я проголосовал.
    Вот это — был бы правильный подсчёт голосов. Так — я действительно выбирал бы, какие игры лично для меня лучше остальных.
    А то, что сейчас — очень похоже на российские выборы с предрешённым исходом.

  8. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    Сейчас кто то снова начнет просить дедов морозов 2012 ))

    1. Аватар пользователя Koje_911
      Koje_911

      Боюсь, они канули в небытие, как и многие репортажи Антона 🙁

      1. Аватар пользователя GladinK
        GladinK

        =(

  9. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Как The Last of Us может быть на 3 месте! Как по мне, так это вообще лучшая игра 2013!

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      » Как по мне»-ключевое слово.

      1. Аватар пользователя GladinK
        GladinK

        Ну то есть ассассин игра года блять? Охуеть

        1. Аватар пользователя kolt

          Если вы не заметили, почти половина голосов из всех вообще принадлежит не совсем Ассассинс Крид 4.

    2. Аватар пользователя Kavia
      Kavia

      Вы не забывайте, что она вышла экзом на пс3, аудитория сравнительно меньше, да пиар не как у гта5. Хотя да, обидно, что какой то ассасин ее обогнал.

    3. Аватар пользователя Павел Рожков
      Павел Рожков

      Потому что на Mail.ru сидят ПКшники, любящие погонять в Warface… И в этом году она кстати похоже премию забирает.

  10. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Знаем мы как они голосование подтосовывают 🙂 Лучшей конечно же будет Tanki Online. 😀 146%

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Смешная реальность в том, что не подтасовывают )

      1. Аватар пользователя Chosen One
        Chosen One

        аааа дааа, там ботов создавали хакеры 🙂

      2. Аватар пользователя Garry
        Garry

        Ну после Премии Рунета 2011 репутация mail’a нисколечко не пошатнулась, это факт))
        …ах да, ещё и после Ground War: Tanks ))

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Я вообще не понимаю как в эти танки люди играют, сам проголосовал за Доту2 😀

    3. Аватар пользователя Хаос
      Хаос

      Зачем мейлу тасовать не за свой продукт? Вот Warface это да.

  11. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    Когда деды морозы будут?

    1. Аватар пользователя murlakatamenka
      murlakatamenka

      Зимой

  12. Аватар пользователя Олег Дорожкин
    Олег Дорожкин

    Антон хочет ipad выграть

  13. Аватар пользователя z boy
    z boy

    672 человек за COD ghosts и всего 222 за Blacklist-ебанулись совсем!
    PS. ну а что касается того,что fifa 14,после всех своих косяков, лидирует в списке спортивных игр-это вообще пиздец.

    1. Аватар пользователя darkssside
      darkssside

      А никто, походу, других спорт. игр и не знает ;D

    2. Аватар пользователя Alex Kuternin
      Alex Kuternin

      а какие конкуренты есть у фифы? ) она конечно не идеальна как симулятор, но все равно затягивает на долгое время. а так то больше и поиграть не во что особо из мира спорта ( говорю про ПК )

      1. Аватар пользователя z boy
        z boy

        2k nba

  14. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Мне показалось, или Антон приложил руку с написанию текста для видео? Просто некоторые фразы чуть ли не дословно взяты из его обзоров и постов.

  15. Аватар пользователя Dima Rudak
    Dima Rudak

    В итоге будет как всегда игра года Warface. Свой голос за TLOF

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Бесит, что в iTunes нет предзаказа на игры, или хотя бы просто страницы с датой выхода, как в стим. При том, что для музыки и фильмов это реализовано

  17. Аватар пользователя Вячеслав

    Онлайновые клиентские игры, которые вышли из режима закрытого тестирования и в которые можно официально поиграть в России (год выхода игры не важен)
    20_Пара Па: Город танцев — ну а почему бы и нет)

  18. Аватар пользователя Ренат
    Ренат

    Я вот только заметил что в этом году так мало RPG было.

    1. Аватар пользователя z boy
      z boy

      зато в следующем будет все заебись.

  19. Аватар пользователя Oxybelis
    Oxybelis

    Народное голосование — нелепая затея. Почти всегда будет побеждать самая [b]популярная[/b] игра. Просто потому что большинство только в них и играли. И жанры непонятные. «Лучшая приключенческая игра ИЛИ RPG» И в ней же «Animal Crossing: New Leaf» double facepalm 😀

  20. Аватар пользователя Хаос
    Хаос

    Маловато номинаций и номинантов.

  21. Аватар пользователя davidson101
    davidson101

    печально видеть что жанры квест, рпг и приключения запихали в одну категорию, притом ни одной рпг там нет, хоть бы для приличия записали Shadowrun Returns

  22. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Топим за доту 2 ребят))

  23. Аватар пользователя Koje_911
    Koje_911

    Номинаций маловато, на опере кстати глючит (вылетает на начальную страницу при попытке проголосовать), пришлось с хрома заходить.

  24. Аватар пользователя Кирилл Агапов

    Быстро и приятно раздать голоса!? Только если у тебя почта mail.ru, зачем она мне нужна, почему нельзя проголосовать через другой сервис, вообщем не юзерфрендли.

  25. Аватар пользователя NoofNoof
    NoofNoof

    Какие-то странные номинации. Не очень развернутый перечень, в котором везде лидирует GTA5. Даже на мегаскучной VGX было разнообразнее

  26. Аватар пользователя ProbablyAimInsane .
    ProbablyAimInsane .

    Антон, по ссылке пройдут много людей. Разыграй среди подписчиков айпад