Achievement unlocked!

Цитата не точная, но все равно спасибо Sony. Остальным издателям пора подтягиваться ) Кстати, а были на коробках еще именные цитаты, а не от изданий? На моей памяти впервые )

P.S. Если у кого есть фото получе — пришлите плиз, а то эту читатель в твиттере скинул не в самом лучшем качестве, понятно )

Комментарии

91 ответ для «Achievement unlocked!»

  1. Аватар пользователя Eiseen
    Eiseen

    К успеху идете, Антон

    1. Аватар пользователя KiN

      Да он уже пришёл )

    2. Аватар пользователя SKID
      SKID

      Да он на своей популярности и успехе живет уже давно

  2. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Вот это круто))

  3. Аватар пользователя SAbneB1
    SAbneB1

    Действительно круто 😀

  4. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Что тут такого?

  5. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    Запили кстати хоть краткий текстовый отзыв об игре в бложек. А то понятно, что мы все угораем, но тем не менее.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А я еще не все понял. То что B-spec вернут понятно, а что будет с моделью повреждений, наскаром и ралли — не очень.

      1. Аватар пользователя SKID
        SKID

        А соц.фишки вернут, не в курсе? Шаринг авто, фоток, подарки друзьям

  6. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    а цитата от куда? где сам обзор? )

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Просили заранее, я уже играл к тому моменту, да и если б не играл по пятой все верно )

      1. Аватар пользователя Виталик Амозов
        Виталик Амозов

        А насчет бокса, как разобрался в меню. После того угарного видео с меню хочется еще поржать)

      2. Аватар пользователя SKID
        SKID

        А мне кажется, что эта фраза была сказана еще в видеообзоре по ГТ5, который недавно здесь тоже фигурировал

  7. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Тьфу ты не сразу заметил,вау поздравляю это высочайший уровень! =)

    1. Аватар пользователя Ade
      Ade

      Высочайший уровень чемоданов.

  8. Аватар пользователя dimany5555
    dimany5555

    Поздравляю, признание Ваших заслуг!!! Игра действительно очень хорошая, купил неделю назад, играю с сыном, не могу оторваться)))

  9. Аватар пользователя TheMiracle1928
    TheMiracle1928

    Ого, круто)

  10. Аватар пользователя kirillsm
    kirillsm

    ))))))

  11. Аватар пользователя Albert_Gibson
    Albert_Gibson

    Ништяк! Это и есть исторический момент который связан с тобой?

  12. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Поздравляю, а у вас спрашивали разрешение, чтобы процитировать или нет? Просто интересуюсь.

  13. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    успех 🙂
    теперь же опять набежит армия полоумных с криками «продался!»

    1. Аватар пользователя dron
      dron

      В этом случае, что была бы надпись, что ее не было все равно «ГТ6 10 из 10». Ну, а на шероховатости, об которые если честно к 6й части можно сломать ногу, можно и забыть.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    надеюсь по гт будет не просто текст, но и видеомнение:)

  15. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Это огромный успех) С радостью поздравляю вас)

  16. Аватар пользователя MiLD
    MiLD

    Ого! Это очень круто, поздравляю

  17. Аватар пользователя Coldrex
    Coldrex

    Это действительно очень круто, но теперь разговоров о том, что Антон в Сони на зарплате, будет только больше)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Угу, а в обзоре на Beyond лишь ленивый не сказал, что я на зарплате Microsoft и Telltale. Я привык )

    2. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Ничего плохого не вижу 😀

  18. Аватар пользователя Incognito
    Incognito

    Пацан к успеху пришел)))

  19. Аватар пользователя Alexey Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Вот наступил момент, когда Антон проникает во все прослойки населения. Вон Макс +100500 в своём видео рекламировал PS4 и вставлял кусок обзора от Антона, тут Сони на коробки цитаты запиливает. Через пару лет будет вот ТАК!!!

    1. Аватар пользователя yasha6630n
      yasha6630n

      Я бы только ЗА, глядишь, вытащил бы страну из жопы в которой она сейчас.

    2. Аватар пользователя dron
      dron

      Но это было настолько убого, что я выключил компьютер и выкинул его в окно. Я надеюсь сони ТАК с блоггерами работать не будет. И вообще его цитата на коробке пс3 урок всей игрожурналистике в Рашке, если делаешь, то делай хорошо и успех придет.

      1. Аватар пользователя Alexey Dyachkov
        Alexey Dyachkov

        кому-то убого, кому-то норм, но факт в том что огромное число людей посмотрело, и Антону это только на пользу

        1. Аватар пользователя dron
          dron

          Причем тут раздражающая реклама сони в 100500 и антон? Ему то какая польза оттого что его слова о КЗ уебищно вписали в формат 100500 и смонтировали на уровне муви мейкер? Популярности это точно не добавит.

    3. Аватар пользователя Даниил Емельянов
      Даниил Емельянов

      Мои дела, Цари, узрите – и отчайтесь!

  20. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Поздравляем!:)

  21. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
    BRANDON JENNINGS

    Лучше бы PS4 привозили, а то еще не все получили даже по предзаказам…

    1. Аватар пользователя dragonzan

      предзаказ надо было оформлять не на левых сайтах а на фирменном от SONY, когда видеоигрнет начали свою бодягу с «очередью на вторую очередь» я спокойно отменил предзаказ и оформил там, получил консоль в первые дни…

      1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
        BRANDON JENNINGS

        Там тоже много кто не получил, иначе бы сейчас в каждом магазине коробка стояла.

        1. Аватар пользователя dragonzan

          В каком магазине? я объясняю, что те кто оформил заказ в оф. интернет магазине SONY получили все без проблем, в то время как остальные магазины прикрыли даже предзаказы

  22. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    http://carambatv.ru/humor/100500/not-drunk/
    Капелька Антона в +100500 🙂 С 3:10 по 3:50
    Вообщем знаменитость 🙂

    1. Аватар пользователя Andrey Nickolaiev
      Andrey Nickolaiev

      «Это» до сих пор смотрят?

  23. Аватар пользователя Макс
    Макс

    ВВеди «купить ps3 м-видео» или чето подобное. Там есть нормальная фотка диска, обернутого в твою цитату =)

  24. Аватар пользователя Сергей Краснов
    Сергей Краснов

    вот..скинул пару фоток

  25. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В интернетах вот такая есть

  26. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Вот оно признание. От всей души поздравляю!

  27. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    круто, хотя раньше думал что цитаты с упаковок придумывают какие то левые люди
    например на коробке с cod4 у меня было написано «самый реалистичный шутер из всех что есть» или типа того

  28. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вот.. еще пару фото

  29. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вот ..еще пару фото

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      На колени, КОРОЛЬ идет!

  30. Аватар пользователя IDDQD
    IDDQD

    У Подшибякина булки заполыхают!

  31. Аватар пользователя Timur Amanov
    Timur Amanov

    Как раз недавно видел в своем медиа маркте, все никак не сфоткаю((( но порадовало, бандл крут конечно, но супер слим так себе

  32. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Поздравляю! Ура!

  33. Аватар пользователя Evgenij Jushhenkov
    Evgenij Jushhenkov

    Блин, ребят, подскажите, стоит сейчас покупать PS3? На PS4 не во что играть, железо не ок (некстгена не получилось ИМХО), игры дорогие. Для мультиплатформы ПК есть. Как быть? Консоль брать точно буду.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Нет.

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      На пс4 уже есть 2 довольно хороших эксклюзива, демонстрирующих хоть не полностью, но все-таки некст-ген, чего у пс3 на старте точно не было и у X1 нет, так что крайне глупо на ней крест ставить.

    3. Аватар пользователя Alex TSi
      Alex TSi

      PS4 я сам до лета брать не собираюсь, а PS3 пока и сейчас актуальна.
      Ее стоит купить хотя бы ради таких экзов как Uncharted, Last of Us и Heavy Rain — ничего подобно на других платформах нет, и пока не предвидеться, а играются они и сейчас на ура.

    4. Аватар пользователя TMax
      TMax

      Не бери ПС3. Я недавно свою продал. Сейчас наклепают игр на ПС4 и будет тебе счастье. А для пс3 игры почти по такой же цене.

    5. Аватар пользователя MShummi
      MShummi

      Блин, Uncharted 2 или 3, Last of Us, Heavy Rain, ну или Gran Turismo вот игры, любая из которых повод чтобы купить PS3. Если вы хоть немного любите игры, поиграйте в эти игры пожалуйста)

    6. Аватар пользователя Александр
      Александр

      Такой же вопрос решил в пользу PS3. Пока все эксклюзивы пройдешь уже и PS4 подоспеет. К тому же обратной совместимости нет, на Гайкай нет надежды.

  34. Аватар пользователя Alex TSi
    Alex TSi

    Класс! А главное — заслужено!

  35. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А я один такой, кто не купил гт6, потому что еще не пресыщен пятой частью? Новинку скорее всего еще успею приобрести, но после нее просто не захочется запускать пятерку, что и смущает.

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон. Когда будит обзор GT6?

    1. Аватар пользователя Meier Link
      Meier Link

      Обзор никогда не будит ))

  37. Аватар пользователя demansn
    demansn

    Антон. Будит ли обзор GT6?

    1. Аватар пользователя SKID
      SKID

      Обзор никого не будит ))

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Чувствую, те люди, которые здесь писали, через некоторое время с гордостью будут заявлять, что знали о Логвинове, еще до того, как он стал таким известным. А так, рад за вас, Антон! Для независимого журналиста — это большое достижение!

    1. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Это точно 🙂
      Я лично Игроманию с 2005 года брал из за Видеомании,роликов с Антоном и Александра Кузьменко.
      Когда они оба выпали из Игромани,с тех пор поселился тут вместо нее 🙂

    2. Аватар пользователя alrightylol
      alrightylol

      Помню 2005 запомнил его статью в журнале Gameplay. О его ощущениях об X360.

  39. Аватар пользователя Ilnaz Nizamov
    Ilnaz Nizamov

    well done!!!

  40. Аватар пользователя 17Studio
    17Studio

    Да GT6 божественна! Вчера играл, это просто пипец как повезло)))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      не моё, но почти в тему

      1. Аватар пользователя SKID
        SKID

        коммент выше криво залился, случайно две фотки прикрепил, первая из форзы не в тему ))

        1. Аватар пользователя SuperPuper001
          SuperPuper001

          Не, в тему) В форзе оказываются там людей обманывают)

  41. Аватар пользователя Alexandr Slezkin
    Alexandr Slezkin

    Видел в 1c в начале декабря, фоткать не стал, думал ты знаешь.

  42. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Даже аватарку оставили )

  43. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Я не пойму как они это делают. Консоли старые, а игры и коробки новые? Как-то накладно получается полностью новые комплекты собирать, тем более в такие короткие сроки.

  44. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    То чувство, когда понимаешь, что смотрел Logvinov’а до того, как это стало мейнстримом))

  45. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
    Dmitry Konstantinov

    Поздравляю!

  46. Аватар пользователя Meier Link
    Meier Link

    Теперь обзор ГТ6 должен переплюнуть обзор ГТ5))))
    Ждем!

  47. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Гонки играть не очень умею, но THE LAST OF US БОМБА!!! Извините, что пишу так часто, про THE LAST OF US! Еще не отошел от БОМБЕЗНОСТИ этой игры

  48. Аватар пользователя Александр
    Александр

    В википедии про Сони тоже упомянуты некие журналисты из России из-за которых музыку в Metal Gear Solid 4 поменяли. Угадайте из-за кого

  49. Аватар пользователя Артем Буханец
    Артем Буханец

    Прикольно что раньше в России не было таких прецедентов, наконец и у нас начала развиваться видео игровая культура.))

  50. Аватар пользователя olegborey
    olegborey

    А я купил с играми За гранью: две души и Одни из нас

  51. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Надо еще на коробку с новым баттлфилдом запилить: «О, боже 10 из 10!!!!» (А.Логвинов) Было бы круто)

  52. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Надо полагать в PR- отделе Сони-Раша ребята шарящие работают, ANTON LOGVINOV — эт прям народный бренд. А вот Канобу я не уважаю, но поклонников у них конечно много, т.ч. ход тоже верный.

  53. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Молодец!!! огромный респект, это очень большой скачок на самом деле.
    А в параллельной вселенной вселенной на коробке с боксами такая же.))

  54. Аватар пользователя Serge Ku
    Serge Ku

    Рад за тебя Антон, и спасибо тебе за твою работу

  55. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Искренне за тебя рад Антон надеюсь дальше будет только лучше.

  56. Аватар пользователя Aleks1220
    Aleks1220

    Вот фото.