Первый успех, альбом, концерты. Потом начнут упарываться дешёвым моторным маслом и левыми аккумуляторами. И уйдут на пике славы. А если серьёзно, то это охренительно, такую робототехнику я уважаю.
Volne
потом начнется восстание машин и они после концерта пойдут убивать людей
_Serj_Jazzper_
мне Becoming легендарных Pantera доставляет у них))
Дмитрий Тронин
баян, но крутой
yasha6630n
Пхахахахаха, это же просто шедевр!
Leonardo
Ждем гастролей по России)
Krik_iddqd
А где «вокалист» с вокодером, «орущий» голосом аля Kraftwerk в микрофон «The ace of spades! The ace of spades!»?
Александр Петров
видео да, древнее, но сука позитивное))) а я первый раз не заметил, что под хетами еще мелкий робот стоит))) а картинка в начале поста так вообще ностальгию наворачивает…..короткое замыкание……зачетный фильм…..детство вспоминается))))
Saidvik
Небольшое окно в будушее
ExoPaul
Ребят, это Compressorhead, и у них должно было скоро состояться турне)) Кто пошел бы?))
redMad&sober
Яб пошёл 😉
Pavel Mikhailov
Металл ебашит металл
Анатолий Керн
Басист как живой
yaobez
первые в мире кибернетические говнари, скоро машинное масло по венам пускать начнут.
Комментарии
22 ответа для «Rock Band Robot»
Барабанщик определенно тащит группу )
Позитивное видео.
я бы сказал,что тащат барабанщик и его ассистент(маленький робот,справа внизу,который жмет на педальки)))
ассистент лучший )
REAL Heavy Metal Group!
Генерал Гривус за барабанами
Максимально древнее видео же.
фак, е, Motorhead 😀
Вкалывают роботы, а не человек
Первый успех, альбом, концерты. Потом начнут упарываться дешёвым моторным маслом и левыми аккумуляторами. И уйдут на пике славы. А если серьёзно, то это охренительно, такую робототехнику я уважаю.
потом начнется восстание машин и они после концерта пойдут убивать людей
мне Becoming легендарных Pantera доставляет у них))
баян, но крутой
Пхахахахаха, это же просто шедевр!
Ждем гастролей по России)
А где «вокалист» с вокодером, «орущий» голосом аля Kraftwerk в микрофон «The ace of spades! The ace of spades!»?
видео да, древнее, но сука позитивное))) а я первый раз не заметил, что под хетами еще мелкий робот стоит))) а картинка в начале поста так вообще ностальгию наворачивает…..короткое замыкание……зачетный фильм…..детство вспоминается))))
Небольшое окно в будушее
Ребят, это Compressorhead, и у них должно было скоро состояться турне)) Кто пошел бы?))
Яб пошёл 😉
Металл ебашит металл
Басист как живой
первые в мире кибернетические говнари, скоро машинное масло по венам пускать начнут.