Rock Band Robot

Угарают парни!

Комментарии

22 ответа для «Rock Band Robot»

  1. Аватар пользователя Michael Wolf
    Michael Wolf

    Барабанщик определенно тащит группу )
    Позитивное видео.

    1. Аватар пользователя Mad_Liar
      Mad_Liar

      я бы сказал,что тащат барабанщик и его ассистент(маленький робот,справа внизу,который жмет на педальки)))

      1. Аватар пользователя KiN

        ассистент лучший )

  2. Аватар пользователя Алексей Каширин
    Алексей Каширин

    REAL Heavy Metal Group!

  3. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Генерал Гривус за барабанами

  4. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Максимально древнее видео же.

  5. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    фак, е, Motorhead 😀

  6. Аватар пользователя ztarlitz
    ztarlitz

    Вкалывают роботы, а не человек

  7. Аватар пользователя Valery Boykov
    Valery Boykov

    Первый успех, альбом, концерты. Потом начнут упарываться дешёвым моторным маслом и левыми аккумуляторами. И уйдут на пике славы. А если серьёзно, то это охренительно, такую робототехнику я уважаю.

    1. Аватар пользователя Volne
      Volne

      потом начнется восстание машин и они после концерта пойдут убивать людей

  8. Аватар пользователя _Serj_Jazzper_
    _Serj_Jazzper_

    мне Becoming легендарных Pantera доставляет у них))

  9. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    баян, но крутой

  10. Аватар пользователя yasha6630n
    yasha6630n

    Пхахахахаха, это же просто шедевр!

  11. Аватар пользователя Leonardo
    Leonardo

    Ждем гастролей по России)

  12. Аватар пользователя Krik_iddqd
    Krik_iddqd

    А где «вокалист» с вокодером, «орущий» голосом аля Kraftwerk в микрофон «The ace of spades! The ace of spades!»?

  13. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    видео да, древнее, но сука позитивное))) а я первый раз не заметил, что под хетами еще мелкий робот стоит))) а картинка в начале поста так вообще ностальгию наворачивает…..короткое замыкание……зачетный фильм…..детство вспоминается))))

  14. Аватар пользователя Saidvik
    Saidvik

    Небольшое окно в будушее

  15. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Ребят, это Compressorhead, и у них должно было скоро состояться турне)) Кто пошел бы?))

    1. Аватар пользователя redMad&sober
      redMad&sober

      Яб пошёл 😉

  16. Аватар пользователя Pavel Mikhailov
    Pavel Mikhailov

    Металл ебашит металл

  17. Аватар пользователя Анатолий Керн
    Анатолий Керн

    Басист как живой

  18. Аватар пользователя yaobez
    yaobez

    первые в мире кибернетические говнари, скоро машинное масло по венам пускать начнут.