Millenium Falcon в полную величину для STARWARS VII

Тут сумасшедшая новость — Дже-Джей с товарищами построили для съемок Star Wars VII миллениум фалкон в пропорциях 1:1 со всеми внутренностями. Уже представляю, как он займет свое место в Disneyland.
Корабль уже закончили и в ближайшее время перевезут на съемочную площадку LucasArts и BadRobot.

Комментарии

41 ответ для «Millenium Falcon в полную величину для STARWARS VII»

  1. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Супер, будет интересно посмотреть все изнутри))

  2. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Жду фото Харрисона Форда рядом с кораблем!

  3. Аватар пользователя Seth Tal
    Seth Tal

    Интересно и пока напрягает сей факт, Звёздные войны превратятся в Звёздный путь? Меня настораживать будет этот момент если дальше не будет сообщено что был построеное ещё что то или весь фильм будет построен не только вокруг 1 корабля.

  4. Аватар пользователя Nogman
    Nogman

    Да, хороший музейный экспонат получится.

    1. Аватар пользователя Barracudda
      Barracudda

      Какой экспонат? Какие декорации? Не верю! Это должен быть реально рабочий аппарат! Звезда Смерти 1:1 на подходе, мне точно говорили

  5. Аватар пользователя Bogdan Pustovar
    Bogdan Pustovar

    Значит мои мольбы о съемке фильма по Старой Республике не были услышаны.

  6. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Где то читал что его строили уже очень давно небольшая группа фанатов технарей, тут можеть быть такая же история как с новым р2д2, его построили пара фанатов а джей взял их и их детище в команду съёмок.

  7. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Вот здесь лучше виден масштаб и крутость сооружения.

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      В цифрах 🙂
      Длина 34.37 метров
      Ширина 25.61 метров
      Высота 8,27 метров

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Новость пока на уровне слухов, соответственно фото скорей всего не настоящее.

      1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
        Руслан Плеханов

        А это ретушь от Fred Perrot, думаю darios13 привел данное изображение для наглядности а не для доказательства того что его на самом деле построили 🙂

      2. Аватар пользователя Meier Link
        Meier Link

        Даже если и правда, то это явно с расчетом под аттракцион в Диснее, хотя 100% в фильме будет задействован.
        И все равно, по сравнению с той площадкой, что Кэмирон для Титаника отгрохал, это семечки.

    3. Аватар пользователя КК
      КК

      фейк фото со стройки видно же что рядом дома строят в таком месте корабль строить не стали

    4. Аватар пользователя Roman Ochnev
      Roman Ochnev

      Эм, на фоне корабля — Дубай. Странно.

  8. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Хотя все и хейтерят режисера, мне понравились новые стартреки. Современно, эпично, красиво.
    Этого же и ожидаю от Звездных Войн.

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

      В новых треках слишком много сюжетных дыр и экшена.

    2. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Мне то же понравилось, современно, эпично, красиво только вот одно но «Звездным путем» это назвать как то язык не поворачивается, но фильмы все равно хорошие 🙂

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Просто хочу сказать, это как с Доктором Кто, в 2 часа фильма, засунуть и сюжет и эпик, не очень то выйдет.
        Да и в детстве всегда все казалось лучше. В новинку.

        1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
          Руслан Плеханов

          Ну большую часть стартрека я не в детстве посмотрел, а вообще да, засунуть сериал в самостоятельный фильм пожалуй задача для звездного пути нереальная.

        2. Аватар пользователя Даниил
          Даниил

          Ты имеешь ввиду День Доктора? Не назвал бы я это полноценным фильмом

    3. Аватар пользователя Alt Limbo
      Alt Limbo

      А так же тонны самоповторов, в лучших традициях CoD)

  9. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Крутой музей будет)) экскурсовод чубака))

    1. Аватар пользователя Roman
      Roman

      но лучше чутка постаревший Хан Соло

    2. Аватар пользователя Rey
      Rey

      Джигурду пригласят

  10. Аватар пользователя Ivan Privolny
    Ivan Privolny

    вот это прямо-таки неожиданно

  11. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Меня бы больше взбудоражела Нормандия в масштабе один к одному. )

    1. Аватар пользователя GladinK
      GladinK

      Меня тоже-я звёздных войн не смотрел(да,вот так вот получилось),как раз завтра четвёртый эпизод буду смотреть(сказали нужно сначала с 4 по 6,затем с 1 по 3)

    2. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      А ещё лучше, Цитадель в масштабе 1 к 1

      1. Аватар пользователя maslorez777
        maslorez777

        Подожди где-то 1-1.5 тысяч лет

    3. Аватар пользователя Vic Barickowski
      Vic Barickowski

      молодежь…

      1. Аватар пользователя Salarian
        Salarian

        Абсолютно согласен. Новому поколению ближе новая космоопера. )

    4. Аватар пользователя Meier Link
      Meier Link

      Так хотят же экранизировать МЭ, только все руки у них не доходят((((

  12. Аватар пользователя Igoriell Aastakhovsky
    Igoriell Aastakhovsky

    Официальной новости все равно ещё не было.Ну что же, надеемся что это действительно так.

  13. Аватар пользователя Askar
    Askar

    Тысячилетний сокол… Он прекрасен.. Что то меня ударило в ностальгию

  14. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Если бы она ещё и летала — цены бы ей не было. С другой стороны когда понимаешь что её построили американцы…

  15. Аватар пользователя Padavan XXX

    >> перевезут на съемочную площадку LucasArts

    lucasarts? а при чём здесь игровое подразделение к фильму?..

    1. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Может опечатка?

  16. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Если, при нынешних возможностях монтажа, из фильма сделают что попало, то будет плевок в лицо всем фанам. Будет over 99999 поносных коментов в сторону режиссёра, вангую.

  17. Аватар пользователя Bit
    Bit

    Помню где то читал вроде как на кикстартере как фанаты SW собрались делать копию falcona 1:1. Эдакий музей.

  18. Аватар пользователя Алишер Расулов
    Алишер Расулов

    Вроде Светлячок тоже почти 1:1?

  19. Аватар пользователя Константин Домань
    Константин Домань

    основательный подход! главное, чтобы еще режиссер не подкачал теперь
    спецэффекты и окружение сегодня делать умеют, а вот все остальное…