Запуск PS4 в Германии — как в старые добрые

В Германии PS4 запускалась примерно также, как PS3 в штатах. Благо жертв не было ))

Комментарии

61 ответ для «Запуск PS4 в Германии — как в старые добрые»

  1. Аватар пользователя Tajkus
    Tajkus

    Что-то я начал сомневаться в культурных и нравственных ценностях Европы…

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Не стоит в этом сомневаться. В европейцах силен дух Викингов.

      1. Аватар пользователя Nyan
        Nyan

        В Германии дух викингов? )))))

        1. Аватар пользователя Сафонов Михаил
          Сафонов Михаил

          Да. Шведы же викингами были.., или не только шведы?)

          1. Аватар пользователя Nyan
            Nyan

            А причем тут Германия?

          2. Аватар пользователя Сафонов Михаил
            Сафонов Михаил

            Че меня то спрашиваешь?)) я про Германию ни слова не сказал) просто хотел уточнить на счет викингов, думал ты владеешь темой)

          3. Аватар пользователя Nyan
            Nyan

            Если ты русский, то в тебе тоже есть кровь викингов по норманской теории. В Скандинавии сейчас дух только черных викингов, если ты владеешь темой, мальчик 😉

        2. Аватар пользователя Малицкий Максим
          Малицкий Максим

          Ну ок, Дух берсерков. Легче от этой метафоры не стало, верно?

    2. Аватар пользователя олег ф
      олег ф

      в странах где запрещено говорить о преимуществах традиционной семьи по сравнению с гомосексуальной по определению не может быть культуры и нравственности. гейропа одним словом =)

      1. Аватар пользователя tuk55597
        tuk55597

        а при чем тут нетрадиционные семьи…стартуют везде одинаково…вы видео про наших охотников за инновациями смотрели???По вашей логики и у нас тоже все так бурно происходило,так как люди воспитаны в нетрадиционных семьях???:DDD

      2. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

        ЭТО здесь при чём?

    3. Аватар пользователя Garry
      Garry

      Зато, когда я вижу у нас толпу синяков в вино-водочный отдел по утрам, меня прям распирает от гордости за родину Достоевского и Тургенева…

      1. Аватар пользователя Nyan
        Nyan

        И что? Вы вообще читали романы этих авторов? Жизнь маргинальных слоев общества у них описана очень пристально, и она ничем не отличается от сегодняшней их жизни.

    4. Аватар пользователя Андрей

      это выглядело по собачьему, как будто голодные за куском еды бегут, фу противно, отбросы

      1. Аватар пользователя maslorez777
        maslorez777

        но им то в этот момент безразлично,что о них подумают.

    5. Аватар пользователя Maximagen
      Maximagen

      ага, в Питере в одном из М.видео было человек 15 в 00.00. Спокойно все разбирали консоли.

      Вот и эпическое видео с предпродаж:)))
      http://www.youtube.com/watch?v=gf-8aBV2RFg&feature=youtu.be

  2. Аватар пользователя darios13
    darios13

    У меня произошла наверное самая спокойная и безлюдная покупка PS4. Зашёл вчера в магазин когда он открылся, один, никого только сонные продавцы. Заплатил, забрал и спокойно свалил.

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Мы с другом вообще вечером 28го купили. Продавцы обслуживали уже в куртках (собирались уходить)

    2. Аватар пользователя Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев

      У меня так же, все продавцам было плевать, в магазине нет ни кого. Они PS4 даже на полки не выкладывали, было 10 по пред. заказам и 2 свободных. Было такое ощущение, что деньги на покупку своей PS4 я у них взял!!!!

    3. Аватар пользователя Егор Жуков
      Егор Жуков

      1 в 1 ситуация

  3. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Сам попытал счатье и пошел рано утром в магазин за PS4.
    В итоге оказалось, что в магазин привезли всего пару десятков консолей и давали их только тем, кто предзаказал.
    Стоило видеть перекошенные лица 150 человек, которые стояли в очереди с самого утра.
    Сони очень странно поступили, привезя столь мало консолей в Германию. Без предзаказа купить можно будет только весной.

    1. Аватар пользователя darios13
      darios13

      В магазине в котором я покупал было 7 предзаказов, но на моё счастье привезли 8. Сказали что мне повезло.

      1. Аватар пользователя Tajkus
        Tajkus

        Перед покупкой консоли, я для интереса обошёл несколько магазинов города Тулы, в общем почти во всех свободными от предзаказов было по 1-2 консоли

        1. Аватар пользователя Berya
          Berya

          Хочешь сказать, что в Туле фиг найдёшь сейчас PS4?

          1. Аватар пользователя maslorez777
            maslorez777

            Похоже да,в xplay71 написали ждут поставки.

        2. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Хочешь сказать, что в Туле уже навряд ли есть Ps4?

        3. Аватар пользователя nekita124rus
          nekita124rus

          В красноярске 1с интерес основательно подготовился, там было около 80 предзаказов и штук 10-15 свободных

    2. Аватар пользователя Kandeli
      Kandeli

      «Сони очень странно поступили, привезя столь мало консолей в Германию»

      Очень странно, ведь делать консоли также просто как и презервативы штопать.

    3. Аватар пользователя maslorez777
      maslorez777

      В Тулу еще даже не привезли.

  4. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    У чувака аж отдышка началась)

  5. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
    Evgeny Knyazev

    И вот ЭТО, Антон называет праздничным настроением?
    Я это могу назвать болезнью, связанную с головой. Точно так же, как и черные пятницы. И рад, что у нас до такого не доходит

  6. Аватар пользователя disqus_DSsmYj0fbb
    disqus_DSsmYj0fbb

    Стадо баранов так думаю я и мой друг Гивй. От животных мы отличаемся толь ко внешним видом.Я верю в Дарвина он был прав. Вот мой три мысли.

  7. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Нет,я конечно всё понимаю-Next-Gen,все дела….. Но культура поведения людей и организация мероприятия быть обязана! И не говорите про сложность таких деяний,тупо угроза не-продажи всем.кто нарушает спокойствие(имеют полное право),к тому же не понимаю людей,которые без предзаказа идут в толпу. Короче не так уж и далеко мы ушли от средних веков в плане нравственного развития..

  8. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    Да в прицепе ее и сейчас в магазинах много. Что бы купить в Москве, нужно просто ехать в тот магазин, который дальше от метро. Зашел в ТЦ город на Рязанском сегодня(30 ноября). Под стендом с демоснстранионной консолью стояло штук 5-7, бери не хочу.

  9. Аватар пользователя 1231231232972 .
    1231231232972 .

    дикарисс

  10. Аватар пользователя Bombamuerta
    Bombamuerta

    Предпринял попытку купить 29-го после работы.. Fail. Выяснилось что Химки и Зеленоград обчистили за 2 часа после открытия магазинов ))

    1. Аватар пользователя Алексей
      Алексей

      Я был среди этих людей) пришел к 9 в мадиамаркт в ТЦ Капитолий)

      1. Аватар пользователя Iven Skinbear
        Iven Skinbear

        Это тот что на рядом с м. Пионерской в Питере?

  11. Аватар пользователя Viktor Antipyev
    Viktor Antipyev

    Как-то портится вера в человечество у меня. Стадо же.

    1. Аватар пользователя maslorez777
      maslorez777

      Ну не все же такие…

  12. Аватар пользователя Жека Краснов
    Жека Краснов

    Вот честно скажу — страшно стало. Действительно.

  13. Аватар пользователя mishouboy
    mishouboy

    щайсе. ватафак 😀

  14. Аватар пользователя Snakecry
    Snakecry

    Zerg rush

  15. Аватар пользователя KoLiN

    Я думаю это просто Черная Пятница в Германии

  16. Аватар пользователя Creamy Flower
    Creamy Flower

    У меня просто нет слов,насколько у человека должен быть атрофирован мозг,что-бы позволять себе такое….
    Да они-же просто поубивать друг-друга были готовы…

  17. Аватар пользователя Leonardo
    Leonardo

    ну прям зомби-апокалипсис

  18. Аватар пользователя Mikolayyy
    Mikolayyy

    Антон, а когда ждать третьего обзора по ps4?

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну прям зомби апокалипсис)

  20. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Ну и че они так спешат? Не терпится поиграть в скучный киллзон? Понимаю, будь там 2 десятка экслюзивов.. а так то…. Как то странно все это.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      открою тебе секрет: на консолях люди играют не только в эксклюзивы.

      1. Аватар пользователя Iven Skinbear
        Iven Skinbear

        PS4, конечно, вынос мозга, но что бы вот так вот за ней бежать, извините, я не понимаю этих «животных инстинктов» немцев. Прям какая то «Барбаросса» в масштабах одного магазина. )

    1. Аватар пользователя Puzia
      Puzia

      музыка из 28 дней спустя навевает мысли о покупателях зомби

      1. Аватар пользователя Roman Korostelev
        Roman Korostelev

        кэп в треде

    2. Аватар пользователя Pavel Schmidt
      Pavel Schmidt

      жесть просто)
      интересно какие цифры по продажам консолей сейчас самые актуальные))

  21. Аватар пользователя Weed Junkie
    Weed Junkie

    купил в Туле 29 числа,предзаказ удалось оформить за 12 часов до старта продаж.

  22. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Слушайте мы конченный вид, если такое происходит ради какой то хероты в коробке, то что будет если отключить газ-воду-электричество.
    Last of Us права, будем жрать друг друга.

    1. Аватар пользователя maslorez777
      maslorez777

      Тут хоть действительно хорошая вещь,а не какой-то iphone 5,у которого при аховой цене еще и корпуса у многих были поцарапаны.

  23. Аватар пользователя TTX2
    TTX2

    Кто-то из купивших в России испытывает проблемы с консолью (синии огни)?

  24. Аватар пользователя Vlad Baranok
    Vlad Baranok

    А не проще подождать два года когда выйдет слим версия и выпустят пару достойных проектов?