Появление рекламы на сайте

Всем привет! Как вы заметили, мы прикрутили пробный задник с рекламой. Так что отныне, кто с адблоком и мы не в исключениях — плохой человек ) Самое важное — сейчас мы тестим это дело на всем, что только можно и хотелось бы услышать от вас фидбек — глючит ли у вас и на каких устройствах и т.д. Важный момент — реклама должна вести на сайт EVE Online. Если она ведет на сайт 1С, значит что-то не так и нам это как рекламный показ не засчитывается. Глупость, но так работает система. И мне важно понять насколько точно она вообще что показывает и не пролетаем ли мы мимо по кликам. Потому что я уже отловил косяк — если заходишь с iPad, то ссылка ведет на сайт 1С. Пожалуйста, напишите как у вас.

Комментарии

188 ответов для «Появление рекламы на сайте»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Заходит на сайт 1c
    upd. теперь на сайт евы
    хром

    1. Аватар пользователя podhoz
      podhoz

      Не знаю что такое адблок. но ссылка стабильно на EVE идет (виндовс 7, браузер хром)

  2. Аватар пользователя Hybrida
    Hybrida

    Кликнул с адблоком — кинуло на сайт 1с.

    без адблока кинуло на сайт eve online

  3. Аватар пользователя Outlaw Kings

    HTC’шка на анроиде. Кидает на сайте EVE.

  4. Аватар пользователя Евгений Танеев
    Евгений Танеев

    Меня перекидывает на сайт 1С, пк браузер гугл хром.

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    с адблоком кинуло на сайт 1с
    без адблока на eve online

    1. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
      Dmitry Konstantinov

      Такая же фигня. Добавляешь адрес в список исключений для адблока — работает корректно. Браузер — Chrome, если это важно. С рекламой поздравляю, правильно и заслуженно. Глядишь, скоро будешь сторонним авторам статьи заказывать. И будет всё это называться The Logvinov Post.

    2. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      И у меня тоже самое. Видно адбкол и 1с в сговоре)

    3. Аватар пользователя Lain inVerse

      Ок, теперь с адблоком ссылки вообще не будет.

      1. Аватар пользователя Tony
        Tony

        На винде все окей, а вот на айпаде да есть косяк как у тебя, но сечас вроде нет, х.з

        1. Аватар пользователя Lain inVerse

          Я не Антон.

          1. Аватар пользователя Tony
            Tony

            А то я сам не знаю)

          2. Аватар пользователя Lain inVerse

            Просто у тебя начиналось с «Антон» и я был удивлён как можно было спутать.

          3. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Да тупанул не обращай внимание…

    4. Аватар пользователя Kirill Strepetov
      Kirill Strepetov

      с адблоком 1с тожее

  6. Аватар пользователя Евгений Танеев
    Евгений Танеев

    Меня перекидывает на сайт 1С. С пк браузер гугл хром.

  7. Аватар пользователя Neuron_Light
    Neuron_Light

    Google chrome(последний релиз), win7, выводит на 1с.

  8. Аватар пользователя CrazySmile
    CrazySmile

    из файрфокс (вин 7) на 1с

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    с адблоком на сайт 1с
    без адблока на сайт eve online

  10. Аватар пользователя Neuron_Light
    Neuron_Light

    С Adблоком и без Google Chrome(последний релиз), win7 ведет на 1c

  11. Аватар пользователя никита белявский

    с айпода — на Eve Online. с ПК с адблоком — на 1с, без адблока на еву.

  12. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Шапка+реклама+первая картинка занимают все место на экране и до текста приходится скроллить, не очень удобно.

  13. Аватар пользователя x0maze
    x0maze

    на фирефокс на 1с

  14. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Хитро придумано, сейчас все полезут тестить новую рекламку и Антон на нас заработает много далларов!

    1. Аватар пользователя padon OK
      padon OK

      Согласен.С другой стороны,каждый день на этот ресурс захожу,кликнуть пару раз не жалко,

  15. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    на 1с заходит из Chrome,я не против рекламы но я против рекламы тупых игр, типо танков онлайн 🙂
    upd. выключил на Chrome avast! Ad Blocker начал заходить на eve online

  16. Аватар пользователя Igor Kim
    Igor Kim

    Перешел на Ив

  17. Аватар пользователя YuraVLKT
    YuraVLKT

    Opera заходит на EVE Online.

  18. Аватар пользователя Rift_S
    Rift_S

    8:53 ПК Google Chrome проходил на 1с, 8:55 нормально куда нужно. Андройд нормально браузер Хром. Dolphin Browser нормально. Через прокси американские сервера отправляет на 1с

  19. Аватар пользователя Евгений Антипов
    Евгений Антипов

    С планшета на андроиде на сайт eve кидает, всё норм)

  20. Аватар пользователя Roman Abramov
    Roman Abramov

    Win 7, Google Chrome. Выхожу на сайт евы.

  21. Аватар пользователя MrKubrik
    MrKubrik

    Меня на еву кидает.

  22. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Помоги Антону! Поставь Блог в исключения. И мы увидим больше обзоров!
    Даешь Обзор про ХУАН!!!

  23. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    у меня вообще ссылка не запустилась и открыла просто новое, серое окно…

  24. Аватар пользователя Борис Рожин
    Борис Рожин

    Работает адекватно и с ПК, и с ноута.

  25. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Красивая и аккуратная реклама. =)Более того, может и пригодиться!
    Ссылка работает корректно — переносит на сайт EVE! (Пробовал на W7 и iOS7)

  26. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    С адблоком, всё отображается, кинуло на сайт 1С

  27. Аватар пользователя Red Bird
    Red Bird

    Антон, если просматривать с настольного браузера, то все органично и по клику открывается сайт EVE Online.
    На айфоне все как-то криво и видно только кусок картинки, но по клику — сайт EVE Online.

  28. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Есть проблемы с поиском, то есть когда ты ввел результаты сверху, ты потом не можешь их отчистить

  29. Аватар пользователя Alekseika
    Alekseika

    Не открывается, пишет в строке загрузки «blank» и все

  30. Аватар пользователя guar

    Внес в исключения ресурс, главное не загромождать все) 1 баннер это хорошо, я только рад помочь. По поводу куда ведет думаю ниже уже все отписались.

  31. Аватар пользователя bystritskiy_b
    bystritskiy_b

    Постоянно на сайт 1с

  32. Аватар пользователя Alexander_Kolodko
    Alexander_Kolodko

    С телефона на Windows phone 8 от задника виден только красный фон. Самого главное скрыто собственно самим блогом. Отправляет на сайт Eve online.

    1. Аватар пользователя slashlv
      slashlv

      На Windows Phone 7.8 (разрешение экрана: 800х480):
      через Internet Explorer 9 видно только часть задника и кусок буквы E (по тапу отправляет на EVE Рубикон)
      через UC Browser 3.2 тоже самое

      видимо это участь всех мобильных устройств с данным разрешением.

  33. Аватар пользователя FSoul
    FSoul

    на моих компах показывает, но ведет на 1С-овский сайт. Chrome.
    Как уже писали ниже, если отключить адблок, то ссылка ведет на сайт евы.

  34. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    Добавил вас в исключения :3

  35. Аватар пользователя RavenKav
    RavenKav

    У меня все норм и с телефона, и с планшета, и с компа ведет на еву

  36. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    а) на айфоне баннер очень плохо смотрится
    б) кидает в никуда

  37. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
    @IgnatMetelkin

    Chrome; по клику открывает 1С (1csc.ru).

  38. Аватар пользователя NOMAD0911
    NOMAD0911

    На 1с кинуло.AddBlock вкл.

  39. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    С адблоком и без на 1С перекидывает.

  40. Аватар пользователя Kirill Kudryavtsev
    Kirill Kudryavtsev

    На PC всё ок, на андроиде выглядит нормально, но при клике открывает «страница недоступна»

  41. Аватар пользователя AntonMakarov
    AntonMakarov

    На моем нубуке все нормально)

  42. Аватар пользователя tvist
    tvist

    Без адблока заходит на eve online и всё отображается.

    P,S. Сижу с mozilla firefox, на пк.

  43. Аватар пользователя Nikita Rasskazov
    Nikita Rasskazov

    OS X 10.7, Chrome — переходит на сайт eve, как и должно быть

  44. Аватар пользователя ANDruHazzz
    ANDruHazzz

    Все ок, с айпада кидает на сайт ив онлайн

  45. Аватар пользователя Adam Marcus
    Adam Marcus

    Kaspersky Anti-Banner как всегда открывает Blank page.
    Без него все норм.

  46. Аватар пользователя Prophet
    Prophet

    Жирный, ты охуел, тебе на диету надо, а не бабло трясти на новые бутерброды.

    1. Аватар пользователя frozetti
      frozetti

      чтозанах? ладно ещё 1 идиот, но откуда ещё 40+? не нравится что-то, валите нахрен

      1. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
        Dmitry Konstantinov

        Ничто так не раздражает убогих, как вид денег в чужих руках.

        1. Аватар пользователя yasha6630n
          yasha6630n

          Это зависть, ведь в жизни то такие ничего не добиваются, работают там продавцами в Эльдорадо или ещё где, вот и сидят желчью изрыгают. Жизнь то уже заведомо просрали.

          1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
            Никита Тарасевич

            Мне больше интересно, как такой коммент прошел модерацию, или на блоге действительно свобода слова, с переходами на личности и проч.?

          2. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
            Dmitry Konstantinov

            Она, конечно, зависть родимая. Но только в одном не соглашусь — жизнь никогда не бывает заведомо просраной, пока человек жив. Изменится может каждый. Кстати, хороший продавец — это тоже искусство.

        2. Аватар пользователя broul
          broul

          но вы то, господа, абсолютно точно являетесь всего добившимися миллиардерами

    2. Аватар пользователя Bohdan
      Bohdan

      О да, с одного задника он просто состояние натрясет ога.

    3. Аватар пользователя z boy
      z boy

      Интересно, от чего столько злости? Конечно можно по разному оценивать рекламу(я то считаю,что в этом ничего плохого нет),но зачем на личности переходить…Хотя возможно это была ирония,но в таком случае вы забыли поставить гениальное изобретение человечества-смайлик)
      PS/ Особенно смешно читать комментарии типа «блог умирает» и т.д.

      1. Аватар пользователя Stas Mihailov
        Stas Mihailov

        «блог умирает» xDDDD

  47. Аватар пользователя марат балфурко
    марат балфурко

    кинуло на 1с

  48. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Андроид,с эдблок на сайт Евы.

  49. Аватар пользователя Jaha
    Jaha

    Win 7, Chrome + Ad, кидает на сайт однозада.

  50. Аватар пользователя estevez83
    estevez83

    реклама норм. google chrome рулит. переходит на сайт eve online.

  51. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    На Нексус 7 кинуло на сайт 1с

  52. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Win7 + Chrome (Стандартные настройки) => Перехожу на сайт EVE Online

  53. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Ничего не имею против рекламы, пока она в рамках приличий. Включит alogvinov.com в исключения адблока.

  54. Аватар пользователя Денис
    Денис

    в safari у меня не отображается, по неизвестной причине. Ноутбук

  55. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Добавил сайт в исключения, но все равно кидает на 1с. ЧЯНТД?

  56. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    os x 10.9 chrome + adblock кидает на сайт 1с

  57. Аватар пользователя nessero
    nessero

    win 7 64 bit + chrome + Adblock + Ghostery. В Ghostery ваш сайт в белом листе, но ссылка не открывается. При паузе в блокировке, открывается. Ведет либо на about:blank либо на eveonline если все отключено. Короче там может быть косяк в редиректе. З.Ы. хмм…. Если вообщем немного подождать то все таки редиретит на eve online.

  58. Аватар пользователя Dan Abdikalikov
    Dan Abdikalikov

    win8 + chrome + adblock = 1c

  59. Аватар пользователя Павел
    Павел

    адблока нет. Кинуло на сайт eve online

  60. Аватар пользователя Drelkin
    Drelkin

    С адблоком на http://www.1csc.ru/

  61. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Safari-Maveriks-все нормально

  62. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Блог начал медленно умирать…

    1. Аватар пользователя $7286913
      $7286913

      Наоборот похоже что посещаемость блога увеличивается, значит популярность растет. Поставь адблок и заблокируй всё к чертям. Там даже есть функция вручную выбирать блоки информации на странице которые тебе не нравятся. Можно скрыть весь мусор и оставить только левую колонку с постами. Рекламу видеть необязательно но может с ней частота появления нового контента увеличится.

  63. Аватар пользователя johnnyTT
    johnnyTT

    Хром. Клик ведет на сайт Eve Online, но вот только сама реклама очень некрасиво обрезает поля вокруг текста поста, не оставляя «воздуха»

  64. Аватар пользователя Саша Гоголев
    Саша Гоголев

    с пека, на 1с

  65. Аватар пользователя John Loco
    John Loco

    win 8, chrome
    кидает на 1с

  66. Аватар пользователя ramil akhmatnabiev
    ramil akhmatnabiev

    Отличный ход Антон,вот теперь то попрут клики.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Откуда такие уебаны берутся — вам сказали, реклама тестовая. Никто за нее не платит.

      1. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
        Evgeny Knyazev

        нормально так обосрал человека, который ничего плохого не сказал

      2. Аватар пользователя Сергей Вебер
        Сергей Вебер

        антоша, у тебя как у журналиста есть инфа когда сони поставит в россию достаточное количество пс4 ,?

  67. Аватар пользователя Кирилл Агапов

    Реклама хорошим проектам нужна, надо же как–то окупать труды.
    Хром, по ссылке на eve online.

  68. Аватар пользователя Alexey Dudin
    Alexey Dudin

    Мазила — с adblock на 1С, без adblock на eveonline

  69. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    только 2 новостные решётки теперь лишние. Одной вполне достаточно

  70. Аватар пользователя Алишер Расулов
    Алишер Расулов

    safari 6.1+SL все ок.

  71. Аватар пользователя drtth
    drtth

    OS X ML, Chrome, AdBlock+ Ghostery — открывается сайт 1С

  72. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Win7+ Chrom Все работает как надо.

  73. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    С адблоком и без него кидает на сайт EVE Online

  74. Аватар пользователя Anton
    Anton

    win7 через Хром без адблока пошел на 1с

  75. Аватар пользователя Black_Carbon
    Black_Carbon

    С компа на eve online.

  76. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Pc, Adblock включен, реклама все равно весит, но переходит на сайта 1С. ADblock выключен — сайт EVE.

    Честно к рекламе отношусь более негативно. Понятно, что от этого не деться, но блин — я любил черный (или серый) матовый фон. А теперь глаза пестрят. Хотя, мне кажется, я не видел рекламу, пока кто-то не написал о ней в комментах. Потом перезапустил адблок и реклама вроде появилась. Но стопроцентно утверждать не могу.

    P.S. При чем, Антон, сбоку, справа, показывается аж два вида этого блока. Глюк по-ходу какой-то.

  77. Аватар пользователя Костя
    Костя

    win7 64 chrome кинуло на 1с

  78. Аватар пользователя Кирилл Ерошкин
    Кирилл Ерошкин

    Сижу с айпада, перекинуло на сайт ив онлайн

  79. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Win 7, Firefox — полёт нормальный, реклама вообще не напрягает, главное чтобы не было всплывающих окон. =)

  80. Аватар пользователя Mad insect
    Mad insect

    Win7 — IE11. Что с адблоком, что без — переходит на eveonline.

  81. Аватар пользователя Дмитрий Вавилов
    Дмитрий Вавилов

    Win 8, Firefox, Chrom, и т.д. Банер благополучно забанен благодаря любимой Корове (Ad Muncher)

  82. Аватар пользователя Ильин Максим
    Ильин Максим

    На WP8 кривовато — собственно, толком ничего не разглядеть, но ссылка рабочая — на еву перекидывает.

  83. Аватар пользователя Bodyarm
    Bodyarm

    это самый элегантный способ увеличить число переходов по ссылке, который я когда-либо видел.

    1. Аватар пользователя ztarlitz
      ztarlitz

      В случае с Eve-online не жалко. Игра достойная, чтобы ее отрекламасить.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Определенно, вы дебил

  84. Аватар пользователя Роман Лехтеров
    Роман Лехтеров

    Firefox 24.0 идет на 1с

  85. Аватар пользователя Ulrich
    Ulrich

    WiiU, корректно отображается, редиректит на Eve Online.

  86. Аватар пользователя Федя Матвеев
    Федя Матвеев

    Ладно с ней, рекламой, только на айпаде теперь сайт отображается, как минимум, странно — с черным фоном между лентой новостей и правой менюшкой. Да и в целом, белый прямоугольник фона новостей, наложенный на рекламу, смотрится не очень.

  87. Аватар пользователя Art
    Art

    Мастер манипуляции. Так вот как ты заставил нас полюбить PS 4

  88. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    Огонь-лиса, последннее обновление + адблок, приводит мой ПК на сайт 1С

  89. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Win 8.1+ ФФ+ Адблок = ведет на сайт 1С. Лично я не против такой рекламы, тем более игра шикарная

    1. Аватар пользователя Jaha
      Jaha

      Игра то да, но реклама в скорее всего будет от Варгейминга и ЕА, как и везде)

  90. Аватар пользователя Stas Mihailov
    Stas Mihailov

    PC: opera+ad, если интересно:
    На 1с, последующие разы на Ив
    *Обновить страницу*
    На 1с, затем всегда на Ив снова

  91. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    С android на eve

  92. Аватар пользователя yasha6630n
    yasha6630n

    У меня всё норм. На игровом ПК в принципе только играю и по инету не гоняю, на двух ноутах, планшете и смартфоне по клику кидает на сайт с EVE Rubicon. На сайт 1с не кидает, на всех устройствах, от больших до малых все работает без глюков и тормозов.

  93. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Не знаю на счет отображения рекламы, но у сайта знатно дизайн покосился.

  94. Аватар пользователя Andris Grand
    Andris Grand

    Читаю через RSS, там понятное дело безо всякой рекламы. И было бы — меня такие вещи не раздражают 🙂

    Если зайти через браузер — все видно, клик приводит на http://trial.eveonline.com/

  95. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    с кома — 1с

  96. Аватар пользователя Супер Восемь
    Супер Восемь

    Ну значит буду плохим человеком, интернет и так неочень, а тут еще задник грузить.

  97. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    Хром, 7-ая винда, все работает как надо, но единственное реклама и вправду по дизайну не вписывается, режет глаза, вот если б ее как то слить с дизайном.

  98. Аватар пользователя Dr. Claws
    Dr. Claws

    На iPad mini края стали появляться (картинка ниже)

    1. Аватар пользователя rmxs

      То же самое в обычных версиия Safari и Chrome на маке.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        то же самое на самой обычной винде, на самом обычном компьютере, понторезы.

        1. Аватар пользователя Roman Korostelev
          Roman Korostelev

          причем тут понторез, на моем айпаде это действительно так выглядит, и это не очень удобно

  99. Аватар пользователя Anton Nikulin
    Anton Nikulin

    У меня в сафари фон глючит на паде. По тапу отправляет правильно

  100. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    добавил в исключения адблока, ссылка ведет куда нужно 🙂
    p.s. всем кто против рекламы: это тот редкий случай когда она самая работает на вас, а не наоборот.

  101. Аватар пользователя Vasiliy
    Vasiliy

    АДблок стоит и кинуло на сайт Евы

  102. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    кстати красивая реклама

  103. Аватар пользователя Abel_Frost

    кинуло на сайт евы.

  104. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    Хром на 7 windows. Ссылка работает нормально. Но ниже самой рекламы черный фон обрезает края у полей с текстом в самый притык к этому тексту, что визуально раздражает.

  105. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    С адблоком — на сайт 1с, без адблока — на сайт eve. ПК, Хром

  106. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
    Dmitriy Timofeyevskiy

    Если adblock включен — открывается сайт 1С; Если выключен — сайт Евы. Firefox 25.0.1

  107. Аватар пользователя Никита Никитин
    Никита Никитин

    Nexus 7. Кидает на сайт EVE. В мобильной версии реклама обрезана по бокам(об этом, вроде, уже писали).
    На пк все ок. И на планшете и на пк пользуюсь хромом.

  108. Аватар пользователя Lain inVerse

    Рекомендую добавить под ссылкой блок тех же размеров с просьбой выключить адблок и объяснением зачем это нужно. Тогда все будут довольны, а радикалы этот блок сами скроют.

    Причём именно под ссылкой, ну и под картинкой. Чтоб его было видно только если ссылку скрыть и картинку убрать.

  109. Аватар пользователя Михаил Дорофеенков
    Михаил Дорофеенков

    с включённым ADBlock кидает на 1с, поставил домен в исключения стал переходить как надо на сайт евы

  110. Аватар пользователя Антон Забельский

    win8, chrome с адблоком — идет на 1с)

  111. Аватар пользователя Алексей Алныкин
    Алексей Алныкин

    Вот что творится в любом браузере на iPhone 5/5c/5s

  112. Аватар пользователя Алексей Алныкин
    Алексей Алныкин

    А это вообще Chrome…

  113. Аватар пользователя Pervoslav
    Pervoslav

    Предсказуемо. Реклама — совершенно идиотская. Это блог, а не магазин. Не понимаю, почему об этом никто не говорит…

    1. Аватар пользователя Grozarom

      Всегда можно сделать свой лунапарк, простите блог, с блэкджеком и шлюхами, а до тех пор…

    2. Аватар пользователя Illuminatus
      Illuminatus

      Всем, простите, кушать хочется

    3. Аватар пользователя mortimerx
      mortimerx

      товариСЧ, переверните окуляры, вы их не той стороной держите; вас тут не только НЕ заставляют ничего покупать, вам предлагают 2 недели БЕСПЛАТНОЙ игры в одну из лучших ММО ^-^.

      1. Аватар пользователя Pervoslav
        Pervoslav

        Все привыкли к рекламе. Никому нет дела до того, что ее суют где ни попадя. Реклама может быть уместна, как способ информирования потребителя. Однако здесь, в блоге, хочется получить глоток свежего воздуха в виде субъективной оценки хорошего журналиста, а не выхлоп нынешней действительности — гнилого капитализма. Я считаю дурным тоном на качественный продукт лепить этикетки. Вспомните, вы покупаете книгу, заходите на сайт крупной автомобильной компании или набираете запрос в google, — не важно, — там нет рекламы! Это не уместно… Считаете, я ношу розовые очки (?) — пожалуйста…

  114. Аватар пользователя Redpadavan
    Redpadavan

    Если заходишь с ipad (iOS 7) из chrome то ссылка ведет на пустую странницу.
    P.s. Если через Safari то кидает на сайт евы.

  115. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    На телефоне кидает на сайт 1С,на ПК на Еву.

  116. Аватар пользователя Grozarom

    У меня с компа кидает на http://www.1csc.ru/

  117. Аватар пользователя GeekPorn
    GeekPorn

    Всегда интересовал вопрос, о нынешнем заработке Антона.Не цифры конечно,а от чего доход,хоть примерно.По человечески интересно,для эрудиции.После техномировских зарплат,да в свободное плавание…Туго наверное пришлось?

  118. Аватар пользователя Roman Orlov
    Roman Orlov

    на iphone на eve переходит)

  119. Аватар пользователя jd
    jd

    Firefox 25.0.1, Windows 7, 1920×1080. Все в порядке как по дизайну, так и по ссылкам.

  120. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    Вырубли adBlock для сайта alogvinov.com

  121. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Честно скажу, что есть adblock, что его нету, один фиг… Единственное, что можно поигравшись с настройками убрать кнопку, но исключения я сделал. И еще, может все-таки стоит завести какой-нибудь специальный ящик для косяков и дать его общественности, а то в комментах боюсь все это добро искать задолбаешся, среди комментариев типа моего :)…

  122. Аватар пользователя Shooter_Manish
    Shooter_Manish

    Опера 12 с адблоком кидает на Eve Online.

  123. Аватар пользователя Rafael
    Rafael

    Сижу через савари. У меня Ад блок не блокирует эту рекламу, только если вручную блокировать. Кликнул перешел на сайт EVE.

  124. Аватар пользователя Александр Мальченко
    Александр Мальченко

    Работает нормально, браузер Chrome, так же потестил на планшете с андройдом, тоже нормально

  125. Аватар пользователя Dymogan
    Dymogan

    А… Так это только реклама… 🙁 А то я, открыв блог, и не прочитав, обрадовался, что Логвинов на EvE подсел…

  126. Аватар пользователя shirtfront
    shirtfront

    На ведроиде все норм отображается (в мобильной версии правда рекламы не видно особо, по краям только). А адблок в хроме (стационарный) на 1с бросает.
    А сама реклама нормальная, главное глаза не режет и не выскакивает перед курсором, или по середине экрана. Плюс тематическая, а не что-то типо «Выиграл грин кард» или «Увеличть себе что угодно на 100 см».

  127. Аватар пользователя Эмиль Зарипов
    Эмиль Зарипов

    Что с ПК,что с виты,что с мобилы на сайт EVE кидает,все пашет

  128. Аватар пользователя adjinomoto .
    adjinomoto .

    Ad Muncher тоже перекидывает на 1с.

  129. Аватар пользователя Bit
    Bit

    Да реклама в тему и не мешает, не навязчивая. Главное не какая то браузерка дешевая.

  130. Аватар пользователя d0lphin
    d0lphin

    Firefox, Adblock — при клике переход на сайт 1С.

  131. Аватар пользователя Роман Сванадзе
    Роман Сванадзе

    У меня все вполне на работает на PC через Opera, и клик на рекламу выкидывает на выше указанный сайт игры, очень круто и приятно))

  132. Аватар пользователя Дмитрий Шатохин
    Дмитрий Шатохин

    Меня что с Адблоком, что без него кинуло на 1С.

  133. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Во, давно пора. Будет хоть какая-то копейка за ваши труды. На поддержание сайта по крайней мере.))
    Только главное, чтобы реклама была тематическая для целевой аудитории, без всяких там «увеличить член». )
    Не задумывались когда-нибудь сделать интернет-магазин с играми, приставками и штукенциями к ним в описании которых обзоры от A.logvinov’а?)

  134. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
    ACTIVISION | Бобби

    Антон, хочу тебя обрадовать. Реклама на твоём сайте не попадает ни в один лист Адблока. Только если юзер сам быстро создаст фильтр и заблочит «для себя».

  135. Аватар пользователя Rocollaron
    Rocollaron

    На сайт 1С закинуло на ПК (Win 7 x64) в Opera без доп. ПО.

  136. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Кидает на сайт 1с

  137. Аватар пользователя AlviSeed
    AlviSeed

    Без адблок на сайт EVE кидает

  138. Аватар пользователя Grus
    Grus

    Здравствуйте, Антон.
    По ссылка переходит на сайт eve online. Заходил через Хром и Яндекс браузер, без адблока

  139. Аватар пользователя Ик
    Ик

    Если с адблоком, то реклама видна, но ведёт на сайт 1с.
    Если без него — то на сайт Евы.

  140. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Зашел с iPad пере кинуло на
    http://trial.eveonline.com/ru/freetrial.aspx?dclid=CMXGwryPiLsCFUiN3godgQwA2w&utm_campaign=EveRubicon&utm_source=N5230.1847390ALOGVINOV.COM&utm_medium=banner&utm_content=105015984%7C277386983%7C56377393
    Все нормально, пускай копеечка капает хорошему человеку

  141. Аватар пользователя amishalov

    Парни, сижу с калькулятора. Перешел по ссылке, тут же расплавилась видяха, с карточки сняли все деньги. Не ходите!

    п.с. хром, вин7 +адблок, все ок.

  142. Аватар пользователя CMETAHA
    CMETAHA

    Зашёл с ноута из под Win7. Адблока нет (Я его презираю). Реклама ведёт на правильный сайт. Против такой рекламы ничего против не имею, даже наоборот рад, что сайт набирает популярность и способен приносить прибыль. Только, пожалуйста не вешайте банеры:)

  143. Аватар пользователя Иван
    Иван

    вин7 64 бита хром и ад блок. Пришел прямым путем на сайт 1с

  144. Аватар пользователя altee
    altee

    через браузер пс4 ведет на сайт 1с
    🙂

  145. Аватар пользователя XAC
    XAC

    вин8 х64 Хром АдБлок про — заходит на 1С

  146. Аватар пользователя Владимир Субботин
    Владимир Субботин

    Уже писал в посте про Кинект. Там глючно работает тач функция на iPad. Например, не открывается видео, нельзя написать комментарий, ответить или оценить чужой коммент. Но при это, если прокрутить к концу секции, то комментирование работает нормально.

  147. Аватар пользователя disqus_YlMFrdCJ4B
    disqus_YlMFrdCJ4B

    Хром, адблок, ведет на 1С
    В IE 11 тоже ведет на 1С
    Яндекс браузер без расширений ведет на EVE

  148. Аватар пользователя Илья Максимов
    Илья Максимов

    Антон, на Планшете (7 дюймов) шрифт очень сильно уменьшается. FIX Please.

  149. Аватар пользователя Nerou
    Nerou

    Ведёт на сайт 1с. Реклама отлично — красиво и разнообразно, тем более, что не «увеличение достоинства» рекламируется.

  150. Аватар пользователя Krik_iddqd
    Krik_iddqd

    Старая опера (12 версии) с адблоком, хром и андроидные опера и стандартным браузером — полёт нормальный. Мозиллу с адблоком не пропускает.

    P.S.
    Путина зад нет.
    Ужас какой. (*три раза перекрестился*)

  151. Аватар пользователя Harvestervbg
    Harvestervbg

    с пс4 кидает на сайт 1с

  152. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Очень странная верстка на ipad. Неудобно.