Поиграли в Need for Speed: Rivals с подписчиками

NFS Rivals не идеальна, но невероятно веселая. Просто лучшие два часа за последнее время провел. Спасибо, принимавшим участие. Остальным — приятного просмотра!

Комментарии

28 ответов для «Поиграли в Need for Speed: Rivals с подписчиками»

  1. Аватар пользователя q4
    q4

    Отдельный мисси на время есть для задроства, рекорды бить?

  2. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Не знаете, пк версия ближе к прошлому поколению как, например, Most Wanted(2005)?
    UPD: в смысле графически

    1. Аватар пользователя Sergey

      Если вы про Rivals, то геймплейно он везде одинаковый, ближе HP2010 года.

  3. Аватар пользователя Sergey

    Весело было, когда следующий заход?

  4. Аватар пользователя Puzia
    Puzia

    в игре кстати отличный бодренький музон

  5. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Единственный минус, это пинг должен быть ну очень хороший, что не всегда бывает…. И места хотя бы на человек восемь!!!

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон,а когда будет следующий стрим через твич? Сегодня будет что нить?

  7. Аватар пользователя TrevorPhillips
    TrevorPhillips

    успешные номера на Бугатти

  8. Аватар пользователя Ivan Sharapov
    Ivan Sharapov

    Весело))
    Антон, а почему ваш сервер в БФ4 не работает? точнее выключен?

  9. Аватар пользователя Станислав Максимов
    Станислав Максимов

    Антон,когда новая часть обзора PlayStation 4?

  10. Аватар пользователя Дима
    Дима

    Антон как думаешь они в Rivals правда Frostbite 3 или доработанная 2 версия движка?

  11. Аватар пользователя amturist ru
    amturist ru

    А я хочу Uncharted про Чингисхана или Петра I или Мономаха… Чтобы с русской историей

  12. Аватар пользователя Роман Сванадзе
    Роман Сванадзе

    Классно)))

  13. Аватар пользователя SWaTrus

    Эх, весело… Заигрался в AC4, и увидел запись от Антона о начале игры спустя 4 часа после ее публикации. Зашел в teamspeak — услышал радостные вопли Антона от очередной аварии, и только успел поздороваться со всеми, как… Конец. 🙁
    «Все потому, что я по жизни везучий!». Жалко. Антон как раз и за копа был. Здорово бы было от него погонять :3
    Требуем 3 раунд!

  14. Аватар пользователя SWaTrus

    Вах. на 24:50 даже попал мой конски настроенный в TS микрофон XD

  15. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    Отличная запись вышла. Жаль, не получилось у меня принять твой инвайт в ориджине, говорит «мол, мест в друзьях больше нет».
    PS. А Overwatch, занятная вещь. Его быстро можно прокачать (за день-два максимальный уровень), и получить все плюшки: починить друга, пополнить нитро или боезопас. Ну и, для пущей радости, поставить родблок или вертушку вызвать.

  16. Аватар пользователя Mihael
    Mihael

    дело было вечером, делать было нечего…

  17. Аватар пользователя A D
    A D

    Очень похожа на NFS HP 2010

  18. Аватар пользователя RealGo
    RealGo

    Почти также как и Морофон NFS HP 2010 толька фана побольше!!!

  19. Аватар пользователя Константин Домань
    Константин Домань

    это просто охерительно! большое спасибо, осталось теперь найти друзей, любящих погонять в нфс

  20. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Какая классная игра

  21. Аватар пользователя Warlord24
    Warlord24

    на какой платформе играли?

  22. Аватар пользователя Ivan Privolny
    Ivan Privolny

    позитивные номера

  23. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Народ, хелп ми! Если ПС4 регать в американском ПСН, то ПС Плюс в будущем надо тоже брать в американском ПСН, если я хочу играть мультиплеер? А сейчас, наверное, тупой вопрос: если я беру игру в американском ПСН, то там русский язык никак не вкл?

    Антон, отвеееть!

  24. Аватар пользователя Евгеша
    Евгеша

    Проблема с организацией — беда. Так как времени свободного мало, а на игру нужно тратить много времени. С тем же HP 2010 было вё наоборот: пришел домой, запустил игру, нажал поиск гонка и поехал. Пару гонок и снова принимаешься за дела. А здесь так не проканает

  25. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    весело тусуете) жаль пока нет ps4…

  26. Аватар пользователя Kerimov Ziyavutdin
    Kerimov Ziyavutdin

    Чета я не могу понять фигню под названием OverWatch зачем она вообще, как им пользоваться, кто-нибудь знает?