Обзор PlayStation 4, Часть 1 — Распаковка

Наконец, закончили первую часть рассказа о PS4. В ней — байки с лонча в Нью-Йорке и первые эмоции от распаковки )

Комментарии

137 ответов для «Обзор PlayStation 4, Часть 1 — Распаковка»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Здорово!

  2. Аватар пользователя Andrey Sedunov
    Andrey Sedunov

    Я кончил)

  3. Аватар пользователя Spinkedzzz
    Spinkedzzz

    российский запуск 28го

  4. Аватар пользователя Dmitry Adeev
    Dmitry Adeev

    Антон , Спасибо тебе за то что ты делаешь!!! Всегда очень интересно тебя послушать(даже когда мнение не сходится с твоим), а вот такие видео — это просто нереально круто!!!

  5. Аватар пользователя Game_OverS
    Game_OverS

    «Видео с ограниченным доступом»

    1. Аватар пользователя RockEngine
      RockEngine

      Уже починили.

    2. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
      Cyrus Kaputt

      Только для посвящённых.

  6. Аватар пользователя Heavyrain
    Heavyrain

    Я заядлый ПКшник, но обзоры Антона смотрю даже консолей)))Пасяб — интересно)) P.S. Пока коммент писал — видео прикрыли(( P.S.S. Антон, почему не начнете заливать видео на другой видеотрекер?

  7. Аватар пользователя omickrome
    omickrome

    Спасибо за видео, жду новой части.

  8. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    А купленная в Америке в итоге для кого предназначается для Александра или для Антона?

    1. Аватар пользователя UNACCEPTABLE!
      UNACCEPTABLE!

      Антон несколько раз упомянул в видео, что попросил купить консоль для себя. То что у Антона будет тестовая версия консоли ничего не решало.

    2. Аватар пользователя Tony
      Tony

      Да он же и себе купил, 1 подарили другую купил…

      1. Аватар пользователя Кирилл
        Кирилл

        Александр ещё до официально старта продаж получил подарком приставку от Сони(1 штука) и как я понял сразу обратно в Россию, а Антону в итоге пришла чуть позже специальная для журналистов, но я так понимаю она не навсегда, верно?

        1. Аватар пользователя Артём Смагин
          Артём Смагин

          Навсегда, он же писать обзоры с консоли должен как-то.

          1. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Спец версия кстати намного лучше ритейла, много чего можно сотворить))

        2. Аватар пользователя Seth Tal
          Seth Tal

          Верно, но лишь в том смысле что может и сломаться. Положительные отзывы прессы, а Антон не просто блогер но и как я понимаю прямое отношение имеет к майл ру теперь.

  9. Аватар пользователя Даниил Сургутский
    Даниил Сургутский

    -Саша. Саша! А ладно, Саша уже спит

  10. Аватар пользователя Ишхан Айрапетян
    Ишхан Айрапетян

    Красавцы

  11. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Им показалось что будет странно когда Плохой русский станет первым покупателем PS4 в мире 😀 Подарили PS4 и отправили домой 🙂

    1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      Ни плохой русский, а ахуенно хитрожопый русский.

      1. Аватар пользователя mr.Flasher
        mr.Flasher

        Или про русского, который прилетел в Америку только ради пс4.

      2. Аватар пользователя Anton Mukhin

        Борис «Бритва»? =)

        1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
          Vagarshak Karapetyan

          КонечноXD

          1. Аватар пользователя vasya25
            vasya25

            Борис-хрен попадешь-бритва :DDD

      3. Аватар пользователя Hater
        Hater

        да что вы так все плохо думаете, мб решили, типа «как так,девелопер стартовой игры для пс4 должен стоять 2 дня ради консоли, не порядок!!!»

    2. Аватар пользователя Iskander Islamov
      Iskander Islamov

      Да нет, тут скорее сыграло роль, что как-то странно было-бы, если-бы девелопер оказался-бы еще и покупателем, ну правда, смотрелось-бы крайне странно, хоть и забавно :)…

  12. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    Божественное видео!!!) Желаю овер миллион просмотров!))

  13. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Антоха ты ж прям светишся от щастья!))) Это здорово. А насчет того чтобы ждать с палаткой,занимая очередь посменно подключив родственников…ну и жесткач)) при условии что ты не первый…Интересно а были попытки свергнуть первого покупателя? Ну явно же толпа понимала что надо че то делать с номером один…

  14. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Я тоже жду этого торжественного момента. Спасибо за видео.

  15. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Аатлично! Затаскивайте почаще интересных людей в кадр. Диалог всё-таки поживее смотрится.

  16. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    Чёрт, мне срочно нужны деньги!

  17. Аватар пользователя Denis Kuptsov
    Denis Kuptsov

    «Micro USB — ненавижу его» — тоже раньше не любил, было не удобно, когда он был у Kindle 3, потому что не был распространен. Сейчас он уже везде, так что не страшно.
    А вообще спасибо за unboxing, а особенно — за историю.

    1. Аватар пользователя Max FROST

      Он более подвержен поломкам, чем mini это факт. А вообще пора бы сделать USB коннекторы как и лаитнинг, чтобы совать любои стороной.

      1. Аватар пользователя Razdor
        Razdor

        Неистово поддерживаю, мечтаю, чтобы на смену USB пришёл такой двухсторонний формат.

  18. Аватар пользователя Jumper
    Jumper

    Ждемс с нетерпением обзоров по PS 4 и по стартовой линейке игр.

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Через год, полтора, она уже будет уступать компам.

    1. Аватар пользователя Илья
      Илья

      Уже уступает, не по будущим играм конечно а по производительности.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Разве. В батле 4 рекомендуется 3 гига видюхи. А сколько в новой плойке.

      2. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        Пока что она уступает только топовым ПК, но на заре поколения опять в сравнении ПК и плойки будет тихий ужас, и это я молчу про Хуан, который слабее плойки.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Смотрю, контроллер стал шире, но по размеру, по-прежнему сделан для детей.

    1. Аватар пользователя Undersky
      Undersky

      Не знаю,мне с моими немаленькими кистями при росте 195 было удобно на дуалшоке третьем играть

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        У меня джой от сайтека, так на нём мизинцы не дотрагиваются ладони, а курковые пальцы окурат нажимают подушками на тригеры.

  21. Аватар пользователя Max Volkov
    Max Volkov

    Видео наполненное эмоциями, рад за вас 🙂

  22. Аватар пользователя Serega_Nikitin
    Serega_Nikitin

    Сразу видно что человек счастлив!!!

  23. Аватар пользователя Mabe Gewell
    Mabe Gewell

    Антон, ответь пожалуйста на вопрос: правда ли при горизонтальном расположении консоль неустойчива и покачивается?
    P.s. поздравляю с приобретением, завидую.

  24. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Спасибо Антон за такой веселый обзор))

  25. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Спасибо за видео, жду с нетерпением новых частей.

  26. Аватар пользователя Guest
    Guest

    очень душевно, Саша красавчик, настоящий друг)))

  27. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Ну почему они не разнесут стики на геймпаде? Как на боксе хотя бы. Как бы круто он не был сделан, как бы все плотно не сидело и не люфтило, левый стик так и остался на неудобном месте(.

    1. Аватар пользователя Wribeast
      Wribeast

      Не для всех это место кажется неудобным. Мне больше нравится, когда мой большой палец отходит от других, а не прижимается к ним.

    2. Аватар пользователя Zurbagan
      Zurbagan

      Ну, значит на хбоксе как минимум один неудобный стик.

      1. Аватар пользователя Denis
        Denis

        вообще — да). хотя может просто не играю всякие мортал комбаты где эти кнопки нужны.

    3. Аватар пользователя Сергей Вебер
      Сергей Вебер

      я вот блин всегда играл на плойках(всех) ну и пк конечно, и я вот ну никак не пойму чем кому контроллер плойки не угодил,? раньше на дендиках и сегах играли и куй кто слова произнес что мол не удобно — тут же блять задолбали, левый палец болит, левый палец щас треснет, левый палец изогнулся -аа-аааа-ааааа, что у вас руки недоразвиты или в чем дело ? у меня никогда ничего не болело — дело привычки абсолютно любого контроллера, лишь бы он на ощупь приятен был а не из китайского дешевого пластмасса, а там дело за малым

  28. Аватар пользователя Дмитрий Безверхов
    Дмитрий Безверхов

    Как всегда подробный и при этом не скучный анбоксинг)))

  29. Аватар пользователя r_logicart
    r_logicart

    Спасибо Саше !

  30. Аватар пользователя RShifter
    RShifter

    на 4:00 что за музыка? Антон, ответь!!!

  31. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Огромнейшее спасибо Александру за Star Conflict!

  32. Аватар пользователя ivanru74
    ivanru74

    а у нас в Челябинской области снег уже есть)))

  33. Аватар пользователя Evgeniy Belyaev
    Evgeniy Belyaev

    Круто!))…Congrats!…

  34. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Неподдельные эмоции у ребят)) Спасибо за то, что поделились.

  35. Аватар пользователя MishHrig
    MishHrig

    Спасибо, Антон. Очень интересно рассказываете

  36. Аватар пользователя SergOrc
    SergOrc

    Класс

  37. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Спасибо,получил огромное удовольствие и от просмотра и от того что первая PS4 уже в России) Вы Супер!

  38. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Спасибо за великолепный обзор, и отдельное спсибо Александру.

  39. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    просто цИМУС!

  40. Аватар пользователя Maxim Korchagin
    Maxim Korchagin

    Хорошее видео! Поздравляю с приобретением! Новых и интересных игр и обзоров!

  41. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Спасибо большое! Жду продолжения и рассчитываю что дальше все будет так же хорошо. Ох… Sony не подведи)

  42. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Насчет джойстика не согласен, сам оба пробовал и мне больше по душе от Хуана

  43. Аватар пользователя Igor Kim
    Igor Kim

    Да, она смотрится потрясающе (консоль), хотя вначале были смешанные чувства

  44. Аватар пользователя S.K
    S.K

    Внимание — супер важный вопрос: «И все таки шатается она в лежачем положении или нет?»

  45. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Эмоции за гранью)

  46. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Антоха спасиюбо тебе за обзор)))) +1000 в карму тебе….

  47. Аватар пользователя ZerooBat
    ZerooBat

    Xbox One также разберёте роликами?, или, т.к релиз у нас перенесли, журналистам Microsoft ничего не отправит?

  48. Аватар пользователя David
    David

    ребят, подскажите, я так и не пойму, будет работать гарнитура от пс3 на пс4? у меня Sony Wireless Stereo Headset.

  49. Аватар пользователя Tolya
    Tolya

    Надо бы Антошу приковать к плойке, а то очень уж хочется узнать побольше о играх из стартовой линейки)
    А так поздравляю!)
    Кстати, извиняюсь за офф-топ, но что там с пустошью 2? Вроде бы на декабрь назначали дату выхода, а щас точной даты не могу найти( Уж очень сильно хочется поиграть в идейного наставника моего любимого фоллаута)

  50. Аватар пользователя David
    David

    ребят, подскажите, так и не могу понять, будет ли пс4, поддерживать гарнитуру от пс3? у меня Sony Wireless Stereo Headset.

  51. Аватар пользователя gruby

    Здорово! Себе возьму ближе к новому году, тогда уже и игры будут, да и времени будет немного больше, праздники же.

  52. Аватар пользователя SephVin
    SephVin

    Поздравляю с приобретением!

  53. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Спасибо, Антон!)

  54. Аватар пользователя Serega_Nikitin
    Serega_Nikitin

    А вторую часть сегодня ждать?

  55. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    окончательно Хуан пал в моих глазах, онли ПС4

  56. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Потрясающе, просто потрясающе!!! Спасибо.

  57. Аватар пользователя St. Michel
    St. Michel

    Классный обзор, но я все равно куплю консоль через 2 года или когда выйдет больше эксклюзивов.

  58. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Сонька — красавица!

  59. Аватар пользователя Undersky
    Undersky

    Антон,спасибо огромное! Никогда не забуду те моменты, когда смотрел репортаж с запуска PS3 на старой доброй видеомании

  60. Аватар пользователя LastSaint
    LastSaint

    А что за трек в пост-скриптум играет?

  61. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Ох сонибои заминусовали про стики). Есть обе консоли текущего поколения, и слава богу у меня не на столько промыты мозги что бы понять в сравнении что стики иксбокс компоновки тупо удобней. Ну ребят, не ведите себя как яблофилы, умейте еще и критиковать некоторые моменты любимой фирмы (тем более когда они очевидны).

    p.s. когда последний раз активно использовали крестовину и в каких играх?

    1. Аватар пользователя GriGaN
      GriGaN

      В геймпаде от майкрософт объективно удобнее курки разве что, может сейчас сони исправила ситуацию, а то я хоть и привык к шифтам на сони, но курки для шутеров более правильней

    2. Аватар пользователя Hater
      Hater

      джой 360 объективно лучше дш3, это факт, по тактильному ощущению может и нет, но главное удобство, я это понял когда начал играть в фифу, у него не хватает мест для упора, действительно онли для детей по размеру ну и ужасные курки, но радует что в дш4 судя по всему все пофиксили, и размер и курки.

    3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      не понимаю в чем неудобство компоновки на дуалшоке?
      это какой длинны надо пальцы иметь чтоб они друг другу мешали

  62. Аватар пользователя GriGaN
    GriGaN

    Теперь главное, чтобы консоль оказалась без брака, что вполне возможно, судя по отзывам со старта))

  63. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Поздравляю с приобретением!

  64. Аватар пользователя Art
    Art

    Как всегда с душой и позитивом!!))

  65. Аватар пользователя Андрей Никифоров
    Андрей Никифоров

    Блин какая же она все таки стильная

  66. Аватар пользователя Zaychig
    Zaychig

    У меня еще больше эмоций от распаковки будет. Антон хоть в живую видел консоль и геймпад уже в руках держал

  67. Аватар пользователя m.Billotin
    m.Billotin

    Озон ты лучший! Спасибо за эксклюзивы.

  68. Аватар пользователя Алексей Агарков
    Алексей Агарков

    Антон, когда будет новое видео по PS4? Запили пожалуйста видос с первым стартом системы. Какие новые функции появились? Как работает мультизадачность? Как обстоят дела у консоли с шумом и тепловыделением? Заработал ли PSN? И да, расскажи более подробней, как работает функция Remote Play, я слышал, что при игре имеются задержки.

  69. Аватар пользователя Алексей Агарков
    Алексей Агарков

    Антон, когда будет новое видео по PS4? Запили видос с первым стартом системы. Расскажи, как работает мультизадачность и какие новые функции появилис? Как обстоят дела с шумом системы и тепловыделением? А то в сети некоторые пользователи столкнулись с красной линией смерти. И да, расскажи более подробней о функции Remote Play. Как она работает, только в квартире или ей можно пользоваться в любом месте, где есть точка доступа WI-FI. Я также слышал, что при использовании этой функции, в некоторых играх имеются задержки. Кстати — работает ли PSN?

  70. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Антон понимаю что глупо надеется на твой ответ, но все же. Сколько акком может быть максимум на одно консоле? Как ты думаешь, можно ли будет покупать игры в 2-ках, как это можно делать на PS3 сейчас?

    1. Аватар пользователя Samat Syzdykov
      Samat Syzdykov

      Зря задаешь такие вопросы Антону) Ну я тоже с другом половину суммы отдаю, и сидим. Не считаю себя моральным уродом, я не миллионер и хоть как-то поддерживаю разработчиков. Ну судя по новостям все остается) потому что на одном псн может сидеть и пс4 и пс3 и вита.

  71. Аватар пользователя Ivan Belov
    Ivan Belov

    Вопрос по делу: какой длины hdmi-кабель и кабель питания? 🙂

    1. Аватар пользователя Ulrich
      Ulrich

      HDMI 2 метра

      1. Аватар пользователя Ivan Belov
        Ivan Belov

        Это просто замечательно. Спасибо за информацию 🙂

  72. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Спасибо вам огромное!)

  73. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Антон, как всегда, лучший!!!

  74. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Я Пкашник но со времен Анчартеда 2, стал в душе консольщиком, увы я поверил слухам о быстрой смене поколения и не стал брать и как показала история зря не стал брать PS3. ( Зато проходил все экзы у друга и каждый из них запал мне в душу. И с того времени пк как игровая плотформа с кучей мультиплатформеного ежегодного шлака как-то перестал окончательно существовать для меня и в моих глазах умерла окончательно и бесповоротно. Сейчас же настала у меня пора апгрейта смена платформы + в идеале заменить видика, прикинул я деньги и плюнув на пк решил: До нг покупаю я телек, а там где-то в марте под выход Инфеймос беру себе PS4 и PSN+ на год = экономия очень приличной суммы денег которую можно потрать в более выгодное русло чем ненужные железки которые очень быстро требуют вновь апгрейта. Реально нынче пк это не просто не выгодно в плане игр и получения качества этих самых игр но и просто по показателям финансовые затраты + получения удовольствия от этих затрат.
    Поэтому совет для всех прежде чем гнать на консольщиков вы пк лагерь сядьте и прикиньте на калькуляторе, сколько выход апгрейт раз в два года на протяжении жц консоль и сколько всего тратя консольщики с учетом того, что в среднем приходится покупать в день старт игр 5-6 в год остальное покрывает PSN+.
    PS. Антон огромное вам спасибо за ваши обзоры и работу вы реально делаете очень большое и нужное дело. Респект вам, анбоксинг душевный с настоящими эмоциями. Еще раз спасибо вам за всю вашу работу

    1. Аватар пользователя Kromvell Aristov
      Kromvell Aristov

      благо есть пекари, пока покупают железо, у нвидия есть ресурсы для исследования нового железа) И на консольках появляется новое дешевое железо))

      1. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
        Юрий Афанасьев

        Да просто бесит когда пекари, называют консольщиков нищебродами при этом
        сами ими являясь по сути. У меня в Украине, в частности Одессе PS4
        появиться в конце февраля-начале марта по цене $ 500 = gtx 770
        нереференс от Асус. Но видик менять надо будет через полтора-два года, а
        консоль если не гнаться за всякими Slim и Superslim может жить спокойно
        весь жц. У друга Толстушка с заменой Жесткого диска живет с первых
        месяцев ее старта продаж у нас в Украине и все ок. А к видяхе надо еще
        проц, материнку, корпус, бп, оперу, ssd, жесткий. Как говорится ощутите
        разницу. Да мне с приобретением ТВ радость обойдется в $500 (PS4) + $700 (Sony
        KDL-42W653) но, все же дешевле чем собирать новый комп с нуля. Я так посчитал комп в который не заглядывать года три-четыре надо около 2000-2500$ по нашим ценам, так что экономия как с ходу так и в перспективе от 4 до 6 лет просто нереальная.

        Просто реально мне дешевле и лучше в плане отдачи купить консоль+тв+мак.мини или что еще дешевле собрать систему в мине корпусе на апу.

        Да и к тому же у меня с 2009 года есть в душе мечта большой тв, любимое мягкое кресло и геймпад от Соньки.

        Просто я понимаю, что здесь в основном приверженцы Сони как и я и все мои много букв, мало кому интерестно. Но я верю и надеюсь, что здесь есть пользователи пк которые заглядывают в тему и думают ждать и брать Ps4 или бесконечно апать комп? Так, что все большее относится в первую степень именно к таким людям

  75. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    рад за вас

  76. Аватар пользователя Alexey Sergeev
    Alexey Sergeev

    Крутая вам, ребят, консолька подкатила)).

  77. Аватар пользователя Shuban
    Shuban

    Завидую таким друзьям — человек в мороз 2 дня бодрился

  78. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    не знал что трифонов в причастен к вартандеру
    респект ему

  79. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Спасибо за видео,очень хорошо .Хотя сложилось мнение что предвзято относитесь к Боксу.

  80. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Классное видео! Такое чувство, что я распаковывала собственную PS4

  81. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    спасибо за отличный обзор Антон

  82. Аватар пользователя Nevedimos
    Nevedimos

    Антон, малаца, хороший обзор, впрочем как и всегда 🙂 И пожалуй задам вопрос который задавали уже далеко не один раз, но все таки. Не мог бы ответить что за проектор ты используешь и правильно я понимаю что все изображение идет на экран а не на стену? И если доведется то протестируй клавиатуру с мышкой. Слышал что резкость у мыши на ps3 была такая же как и у джойстика, интересно как здесь дела обстоят. Жду теперь хотя бы небольшого обзора игр. А то все еще не определился, стоит ли взять прямо на старте или подождать к примеру до весны.

  83. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Я вот в видео услышал про анбоксинг Антоном первой PS3 — а видеозапись сего действия есть? Может какой-нибудь репортаж для ИгроМании?

  84. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Сердечно поздравляю с приобретениями =)

  85. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Сравнивать графику той же батлы будешь с ПК на максималках? Реально интересно)

  86. Аватар пользователя Hertz
    Hertz

    Интересно, если в War thunder можно будет, мотая головой перед камерой, оглядываться по сторонам, то как вы увидите, что происходит на телевизоре?))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, хэдтрекинги несколько иначе работают. Ты чуть двигаешься, а на экране сильнее поворот. Так и на ПК уже много лет.

  87. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Нет! Нет! Залапал! Он её залапал! ;(

  88. Аватар пользователя денис
    денис

    сделайте уже пожалуйста вторую часть

  89. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Блин, в видео Антона есть один такой неоспоримый момент, которого, действительно, не отнять, — о чём бы он ни говорил, в это прям тут же хочется поиграть или купить)) Особенно, когда речь идёт о чём-то таком, как сейчас, — запуск консоли, что само по себе событие.

  90. Аватар пользователя Araucan
    Araucan

    Ребята, в натуре, знают английский? ВорТандер, кнэк, ёпта!

  91. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    спасибо за отличный unboxing Антон

  92. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    Как-то так.

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      — Are we happy?
      — Yes, we are happy!

  93. Аватар пользователя ВИТАЛИЙ ЧУДИК
    ВИТАЛИЙ ЧУДИК

    Обзор класс!!! Ждем выхода в России. Антону Логинову и Александру Трифанову респект.

  94. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    КОГДА кил зон покажете и раскажете

  95. Аватар пользователя Гена Сарделькин
    Гена Сарделькин

    Антон ты молодец!!!!!Сколько бы важных событий без тебя пропустил бы !!!!И игр тоже!!!Огромное тебе спасибо!!!!

  96. Аватар пользователя sexyndead
    sexyndead

    Антон, не судите строго. Это полный ОФФТОП, но очень интересует как реализована технология СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКИ полочек на вашем знаменитом стеллажике с коллекцией. Заранее спасибо!

  97. Аватар пользователя bystritskiy_b
    bystritskiy_b

    Ждем не дождемся PS4 в России

  98. Аватар пользователя volk
    volk

    можно ли ps4 подсоединить к экрану от пк только вход Vga ?

  99. Аватар пользователя Сергеенко Александр
    Сергеенко Александр

    Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в начале видео?