PS4: Ковыряем русское меню

Комментарии

43 ответа для «PS4: Ковыряем русское меню»

  1. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Ура! Ща посмотрим)

  2. Аватар пользователя Serega_Nikitin
    Serega_Nikitin

    ура вышло спс спс спс тебе антон!!!!

  3. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Блин всё круто, только побыстрее бы, ещё быстрее)) подождите, подождите, подождите, бесит блин.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      psn был в дауне, а все «подождите» возникали, когда Антон пытался сделать что-то связанное как раз с psn.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот интересная хрень во всей линейки плойки x служит как да или вперёд, o служит как нет или назад, но в большинстве игр вместо кружка нажимается треугольник.

    1. Аватар пользователя TurboMorph
      TurboMorph

      В японских играх О — подтверждение, Х — отмена.

      1. Аватар пользователя Grinders
        Grinders

        японцы такие японцы)))
        мышление у них, конечно, совершенно иначе устроено, вот и создают крутые штуки)

        1. Аватар пользователя TurboMorph
          TurboMorph

          Ну вообще визуально даже понятно что Х это отмена :}

          1. Аватар пользователя Grinders
            Grinders

            ну если подходить логически, то да, безусловно 🙂
            я просто привык уже к кругу как к отмене и мне x кажется каким-то чуждым. вот и пошутил про японцев) видимо, не совсем удачно))

          2. Аватар пользователя TurboMorph
            TurboMorph

            Квадрат — отмена? Ват?

          3. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Для меня с детства x да, треугол нет, как штаны на ноги и футболка через голову.

      2. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
        Maxim Zareckiy (23+)

        Меня эта фишка в старых МГСах плющит до сих пор.

        1. Аватар пользователя TurboMorph
          TurboMorph

          А мне запомнилось по Parasite Eve и FF8

    2. Аватар пользователя David Mugalashvili
      David Mugalashvili

      Что интерестное — в многих играх если сменить язык/настройки на японские — меняется и назначение x/o. Особенности национального управления :).

    3. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Треугольник был отменой на первой и второй плойке, на третьей уже перешли на круг(треугольник взял функции ПКМ(вызов меню)).

  5. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Смотрю проектором пользуетесь. Какая модель?

    1. Аватар пользователя Ivan Privolny
      Ivan Privolny

      в стриме Антон говорил — panasonic pt-ae 8000

      1. Аватар пользователя Yuri Kharitonov

        проектор за 100к, норм показывает)

  6. Аватар пользователя DarkBercut
    DarkBercut

    Антон, спасибо за обзор! Подобные обзоры в неформальной обстановке весьма интересно смотреть, как-будто сам рядом сидишь))

    1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Да, после обзора интерфейса One интерфейс PS4 кажется это еще лучше .
      Так же, смотря из будущего, отликнется вам, DarkBerkut, этот коммент.

      1. Аватар пользователя DarkBercut
        DarkBercut

        Да я просто реально не вкурил, чего тут такого, мне обзор понравился, написал об этом. Может я не понимаю конечно чего. Ждал с нетерпением соньку, тут каждый обзор ловил, вот и сказанул на радостях

        1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

          Сопоставьте ваш отзыв на обзор и какие видео отныне brujah разрешает делать. Разница между вашими комментариями там и тут рассмешила нас. Если будете отвечать, то под той рецензией.

          1. Аватар пользователя DarkBercut
            DarkBercut

            Ну так я над этим и сам посмеялся))) Я просто думал мож еще чего ляпнул()))))))
            Я правда имел ввиду, что обзоры-то здесь как раз вкусные и качественные и денег за это с пользователей никто не берет, а следуя логике brujah и здесь теперь можно делать недо-материалы))))))

  7. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Насколько же она быстро работает! Я просто офигеваю.

  8. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Охх,насколько же новая плойка стала крутой,от одной лишь скорости браузера афигеваю)

  9. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Все отлично!
    Антон подскажи, а что за проектор которым ты пользуешься?
    и если есть еще ТВ то какой?

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А можно ли нажать на джое какую-нибудь кнопку и крутить его, как мышь и колесо.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Правый стик отвечает за прокрутку, левый за курсор

  11. Аватар пользователя Frost
    Frost

    Антон, я вот с консолями плохо знаком, для подкл. к интернету на ps3 и 4 требуется wi-fi или как-то можно пользоваться модемами, спутниковыми?

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    http://www.amazon.com/Where-was-your-ps4-manufactured-/forum/Fx2DFTMP1HZYHOM/Tx2JSLK21UB5EC/1/ref=cm_cd_ef_rt_tft_tp?_encoding=UTF8&asin=B00BGA9WK2
    Интересно,основной процент брака идет с завода в Китае,который известен скандалом с работающими за так студентами.

  13. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    Антон,а вот со скачкой обновления нет риска крэша консоли,как это было с Wii U?

  14. Аватар пользователя dan

    ну подобие тачскрина есть и на ps3 в браузере (доп насадка для геймпада — sony wireless keyboard), Вот мне прежний XMB более достовлял чем эти 2 строки . Первая настройки и прочая лабуда, вторая «а вот что я могу, давай покупай ролики — музыку и прочее». Порадовала визуальная часть (прежние иконки, тема на заднем фоне)

  15. Аватар пользователя Sonario
    Sonario

    Выложите кто нибудь музыку из меню пс4.Уж больно красивая а нигде в сети нет

  16. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Когда перечисляли на 25:23, какие фичи встроены в джойстик, я всё ждал, что скажут и про программируемую подсветку, упомянутую в предыдущем видео. Но нет, забыли про неё 🙂

  17. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    а где дымок от кальяна??) 😀

  18. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Для изменения настроек консоли больше не нужно выходить из игры… НУ, Б**ТЬ, НАКОНЕЦ-ТО

  19. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Антон, какой размер картинки? Я себе сделал, получилось 80″ (3D 720р), сижу в 2х метрах от нее.
    Как игралось на таком размере в GTA5? Я включил… сглаживания нет, картинка контрастная, не вытерпел мельтешение лесенок, пересел за 32″ ТВ)))

    Боролись как-то с этим?

    З.Ы. Хоть в этом поколении разрешение прибавится, будет более комфортно играть на таких размерах)

  20. Аватар пользователя розовый слоненок
    розовый слоненок

    звук бы погромче в ролике…

  21. Аватар пользователя Alexandr Kostromin
    Alexandr Kostromin

    Интересно, а можно ли использовать смартфон вместо телевизора для ps4=) например с z1

  22. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    А если просто вставить провод в консоль(без всяких роутеров и прочей хери) интернет будет работать?

  23. Аватар пользователя Артур Чупров
    Артур Чупров

    плаха, я хочу посрать и она ставит игру на паузу 🙂 я ржал

  24. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Насчёт группировки контента на PS3:
    Про видео не помню, удалил всё из-за нехватки места на харде(менял родной 160 на 500).
    С играми всё просто — нажимаем треугольник на игре, в пункте «информация» есть подпункт «альбом». В нём вводим название. После этого в XMB на пункте «Игра» нажимаем квадрат. Игры будут сортироваться следующим образом: всё подряд, по платформам(PS3, PS2 и др.) и по альбомам(папкам).
    Подобным образом сортируется музыка(квадратом в XMB): исполнитель, жанр, альбом, год.

  25. Аватар пользователя Арутюн Акопов
    Арутюн Акопов

    Привет антон. Насчет директорий на PS3. Там их можно создавать, только способ создания странный. Заходишь в свойства файла и в разделе «Альбом» Вписываешь например название «Новинки» и у тебя в XMB появляется папка «Новинки» с этим фалом внутри. Таким же способом все необходимые видео добавляешь в эту папку.