Харрисон Форд и Вуки

Это просто прекрасно. Жаль Форд, конечно, совсем старый.

Комментарии

21 ответ для «Харрисон Форд и Вуки»

  1. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    Антон, когда третья часть марафона?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      завтра, надеюсь

      1. Аватар пользователя Vorobey
        Vorobey

        Антон как по вашему Дж. Дж. Абрамс хороший выбор в качестве режиссера для Звездных воин?

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          А кто, если не он? Не так много мастодонтов в жанре sci-fi осталось, а Абрамс сейчас на подъеме.

          1. Аватар пользователя DADE
            DADE

            По мне так никто.

  2. Аватар пользователя Вова Кушнарев
    Вова Кушнарев

    Эх, Форд, ты всегда будешь классным мужиком

  3. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Вообще шикарно. Это ж надо еще придумать. И правда жаль что Форд уже староват

    1. Аватар пользователя StarGazer
      StarGazer

      Что поделать староват. Но дедушки в кино тоже нужны — вон Иэн МакКеллен какой востребованный актер, или Морган Фриман…

      1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

        Ну я как бы не говорил что они не нужны. Просто как факт, жалко.

  4. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Давайте сюда еще ролик где ему взятку дают за инфу о зв7

  5. Аватар пользователя KiN

    Время не щадит никого …

  6. Аватар пользователя maisei
    maisei

    До слёз, настолько круто.

  7. Аватар пользователя Димка
    Димка

    Форд похож на мою бабушку.

    1. Аватар пользователя Виктор Боченков
      Виктор Боченков

      Я посмотрю как вы будете выглядеть в 70 лет ))))

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Был еще забавный ролик, где Форд играл в Uncharted 3 до релиза на правах Индианы Джонса. http://youtu.be/CVlViaNxAOs

  9. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Форд хорош. Обязательно все идем на Игру Эндера!

  10. Аватар пользователя Artem Zayika
    Artem Zayika

    Ну так ему 71. А выглядит он отменно.

  11. Аватар пользователя Andrew Khlybov
    Andrew Khlybov

    Старо, но великолепно

  12. Аватар пользователя mcler
    mcler

    Еще Форд у Конана: http://www.youtube.com/watch?v=8IyVwEoWw4w

  13. Аватар пользователя Padavan XXX

    он мне своей реакцией напомнил клинта иствуда из «гран торино» — такого старика типа «как же вы, тупорылые ебланы, все меня заебали».))

    1. Аватар пользователя Вячеслав Кокошко
      Вячеслав Кокошко

      Да, шикарно изобразил )))