Антон Логвинов
Написано
в
Это просто прекрасно. Жаль Форд, конечно, совсем старый.
Антон, когда третья часть марафона?
завтра, надеюсь
Антон как по вашему Дж. Дж. Абрамс хороший выбор в качестве режиссера для Звездных воин?
А кто, если не он? Не так много мастодонтов в жанре sci-fi осталось, а Абрамс сейчас на подъеме.
По мне так никто.
Эх, Форд, ты всегда будешь классным мужиком
Вообще шикарно. Это ж надо еще придумать. И правда жаль что Форд уже староват
Что поделать староват. Но дедушки в кино тоже нужны — вон Иэн МакКеллен какой востребованный актер, или Морган Фриман…
Ну я как бы не говорил что они не нужны. Просто как факт, жалко.
Давайте сюда еще ролик где ему взятку дают за инфу о зв7
Время не щадит никого …
До слёз, настолько круто.
Форд похож на мою бабушку.
Я посмотрю как вы будете выглядеть в 70 лет ))))
Был еще забавный ролик, где Форд играл в Uncharted 3 до релиза на правах Индианы Джонса. http://youtu.be/CVlViaNxAOs
Форд хорош. Обязательно все идем на Игру Эндера!
Ну так ему 71. А выглядит он отменно.
Старо, но великолепно
Еще Форд у Конана: http://www.youtube.com/watch?v=8IyVwEoWw4w
он мне своей реакцией напомнил клинта иствуда из «гран торино» — такого старика типа «как же вы, тупорылые ебланы, все меня заебали».))
Да, шикарно изобразил )))
Комментарии
21 ответ для «Харрисон Форд и Вуки»
Антон, когда третья часть марафона?
завтра, надеюсь
Антон как по вашему Дж. Дж. Абрамс хороший выбор в качестве режиссера для Звездных воин?
А кто, если не он? Не так много мастодонтов в жанре sci-fi осталось, а Абрамс сейчас на подъеме.
По мне так никто.
Эх, Форд, ты всегда будешь классным мужиком
Вообще шикарно. Это ж надо еще придумать. И правда жаль что Форд уже староват
Что поделать староват. Но дедушки в кино тоже нужны — вон Иэн МакКеллен какой востребованный актер, или Морган Фриман…
Ну я как бы не говорил что они не нужны. Просто как факт, жалко.
Давайте сюда еще ролик где ему взятку дают за инфу о зв7
Время не щадит никого …
До слёз, настолько круто.
Форд похож на мою бабушку.
Я посмотрю как вы будете выглядеть в 70 лет ))))
Был еще забавный ролик, где Форд играл в Uncharted 3 до релиза на правах Индианы Джонса. http://youtu.be/CVlViaNxAOs
Форд хорош. Обязательно все идем на Игру Эндера!
Ну так ему 71. А выглядит он отменно.
Старо, но великолепно
Еще Форд у Конана: http://www.youtube.com/watch?v=8IyVwEoWw4w
он мне своей реакцией напомнил клинта иствуда из «гран торино» — такого старика типа «как же вы, тупорылые ебланы, все меня заебали».))
Да, шикарно изобразил )))