Никакого GTA Online?

Мне кажется, никакого ГТА онлайн сегодня не будет — даже сошал клуб рокстар висит намертво (

Комментарии

33 ответа для «Никакого GTA Online?»

  1. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    Зато батла очень даже будет ^^

  2. Аватар пользователя Ordjony

    Что же, поиграем еще денек в оффлайн ГТА 🙂

  3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Это было предсказуемо ,иди пока в БФ4 играй 🙂

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      она лагает безбожно.

      1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

        У меня норм, не идеально но работает

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          У меня вообще пипец, игра вроде запускается,и кикает сразу же,хоть железо и тянет,было что то подобное с бф3

          1. Аватар пользователя Артём
            Артём

            Тоже лаги.. И видно что не из-за компа.. Бетка..

          2. Аватар пользователя Дмитрий Гоговский
            Дмитрий Гоговский

            у меня всё хорошо, но сегодня репортнул о пропадении звука после долгой игры, правда звук при выстрелах танка сам как-то восстановился 😀

          3. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Ну вы хотя бы игру можете запустить)А меня постоянно кикает с сервера))

          4. Аватар пользователя Артём
            Артём

            Я после этих лагов и не запускаю бф4.. :C
            И кстати она ушла больше в турнирный шутер чем в экшн.. Бф4 был более примитивен в плане командной игры, коммандора и т.п но больше экшеном

          5. Аватар пользователя MarRokossovskiy
            MarRokossovskiy

            Кстати, мне посоветовали с 7-ой винды на 8-ую переходить, дабы игра не лагала. Надеюсь, это все временное.

          6. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Да,есть такое)Мне тоже все говорят,что на 8-ой всё лучше,но ради одной игры,увы,но я на этот кал не перейду:(

  4. Аватар пользователя pavel_k_o
    pavel_k_o

    Ну зато можно офлайн сделать персонажа. И круто, что на майку персонажа можно поместить логотип банды.

    1. Аватар пользователя Тимур
      Тимур

      у мен и до этого не дошло, создал, далее невозможность сохранения, далее дисконнект. Играют на боксе видимо.. на плойке пока никак

  5. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Уже полтора часа зайти не могу, придется в пятницу только(((

  6. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Интересно, этот патч баги поправит, или он только для GTA Online сделан.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Только Online, баги он не исправляет

    2. Аватар пользователя ram
      ram

      Запустив GTA: Online, разработчики не позабыли и про одиночную игру GTA5. Автоматическое обновление (напомню, мультиплеер также появился автоматически) призвано исправить ошибки в игре.

      — Исправлена проблема с интерфейсом Интернета на мобильном телефоне.
      — Проблема с блокировкой стриптиз-клуба «Vanilla Unicorn» («Ванильный единорог») решена.
      — Сумма «опускалась» ниже нуля и «застревала» на этой отметки? Нивелировано.
      — Исправлены миссии, связанные с эпсилонизмом.
      — Ошибка, когда у владельцев коллекционного издания не появляется контакт, вызывающий дирижабль, устранена.
      — Теперь машины в гараже, а также их тюнинг не исчезают.

  7. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Кстати французы сейчас спокойно играют и не парятся ))

  8. Аватар пользователя Егор Смирнов
    Егор Смирнов

    Блин я уже настроился сёдня поиграть и полтора часа сидел и ждал когда она заработает только персонажа успел создать

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я добрался до запуска первой гонки и на создании сессии игра ушла в задумчивость )

  9. Аватар пользователя Nikita Nikitin
    Nikita Nikitin

    Антон, будет ли обзор или стрим?

  10. Аватар пользователя guar

    Действительно ожидаемо, даже сами рокстар говорили, я пока сингл играю все равно)

  11. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    На твитче на стримах весь день в онлайн играют.

  12. Аватар пользователя Никола Матюхин
    Никола Матюхин

    МОООООООООООООООООООО
    не могу целый час зайти АААААААААААААААААААААААА

  13. Аватар пользователя Sinichkin
    Sinichkin

    Ну что, никто так и не поиграл?

  14. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Некоторые играют уже, мне тоже не удалось попасть… Не срочно же, в сингле еще полным-полно дел 🙂

  15. Аватар пользователя MiHaIL
    MiHaIL

    Играл часа в 2 дня, все отлично было

  16. Аватар пользователя Deni
    Deni

    а как вам такое?

  17. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    И сегодня похоже тоже не будет…

  18. Аватар пользователя Денис Исхаков
    Денис Исхаков

    РОКСТАРЫ жгут и жгут не перестают удивлять с онлайном проблемы там частенько меняются у меня теперь и сохранения пропали. а умудрился я поиграть в онлайне почти часа 2 для меня это много да и унылое начало с афрочерным в онлайне рокстары походу конкретно отмечают столь высокие продажи )))

  19. Аватар пользователя Никита
    Никита

    И сегодня(((