Destiny — новый трейлер

Люблю банджи, но Destiny все-таки непойми что пока. Но музыка хороша.

С херовым дубляжом:

Комментарии

34 ответа для «Destiny — новый трейлер»

  1. Аватар пользователя JiLiZART
    JiLiZART

    Жаль что только консоли

  2. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    после просмотра не покидает ощущение, что это 1 в 1 Warframe, только от 1го лица.

    1. Аватар пользователя John Kytilin
      John Kytilin

      не сравнивай крутую говно с условно бесплатны калом…

      1. Аватар пользователя Никита Пастернак
        Никита Пастернак

        Что?

    2. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      Знал бы ты какую глупость сказал.

      1. Аватар пользователя VODKABEARS
        VODKABEARS

        я не знаю подробностей об игре. Я ничего не читал о ней до этого и не смотрел ни одного видео. Трейлеры по своей сути создаются для того, чтобы заинтересовать будущих потребителей. Какое впечатления он после себя оставляет для человека не осведомленного — Вы можете увидеть в коменте выше. Я не отрицаю, что я вполне могу ошибаться и они вообще не похожи. Скорее всего так и есть. Но какого-либо желания узнать об игре поподробней у меня не появилось после просмотра 🙂

        1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
          Сергей Ларкин

          Ну если нет PS забей, если есть посмотри все таки.

    3. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Согласен. Но Варфрейм убог безбожно. Боюсь как бы Дестени его судьбу не повторила

  3. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    А что не так с дубляжем? Хорошо же.

    1. Аватар пользователя PurpelYellowRedANDBlue
      PurpelYellowRedANDBlue

      Это уже профессиональное

  4. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Боже, какой хреновый трейлер. Уж от кого, а от Bungie с Activision не ожидал такого… Музыка не в попад, стрельба громче трека, какие-то не эпические речи… Смотришь как на какую-то поделку азиатского рынка. Фе…
    И мне теперь эта прекрасная композиция начала не нравиться… А я так тащился по ней. Audiomachine (Origins) — Godspeed.

  5. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    ну как же «непойми что»? вполне ведь «пойми что» — бордерлендс же.

  6. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Мультиплеер МЕ3 в онлайне, а не на тесных картах. Пока я вижу это так

  7. Аватар пользователя Alt Limbo
    Alt Limbo

    Там даже Скелетон Кинг есть:D

  8. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
    Dmitry Konstantinov

    Пока всё по-прежнему предельно мутно

  9. Аватар пользователя SnooffVdoh
    SnooffVdoh

    Любой уважающий себя обзорщик обязательно должен обосрать рус перевод.. Ну надоело уже

    1. Аватар пользователя Anton Bordukov
      Anton Bordukov

      Правильно говоришь, про «уважающего себя». Нахваливать русскую озвучку — себя не уважать.

    2. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Это уже из разряда «русский дубляж плохой, потому что не английский». А по сути лично мне в данном случае судить сложно — в обоих версиях трейлера всё очень плохо.

    3. Аватар пользователя Goose
      Goose

      Так потому что он говно всегда.

    4. Аватар пользователя Iskander Islamov
      Iskander Islamov

      Ну в данном случае озвучка действительно гавно… Ну правда, сравните оригинал и перевод…

  10. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    По моему, Банджи что ни делают — всё равно Хэйло получается))) Что не так и плохо))

  11. Аватар пользователя Aliaksei Dazortsau
    Aliaksei Dazortsau

    Мне графика Rage напоминает

  12. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Меня destiny пока вообще не впечатляет и по моему, если бы не слово банджи, то шума вокруг игры было бы намного меньше.

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А тем временем Все же уже знают про то, что Valve зарегистрировали HL3

    1. Аватар пользователя Art Z
      Art Z

      Запалил собака)) Эт фейк)

  14. Аватар пользователя Anton Bordukov
    Anton Bordukov

    Да пофиг на Destiny, «скворечники» выложили арт некоего Deus Ex: Universe.

    1. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      Как же меня смущает название Universe…ММО?

      1. Аватар пользователя Anton Bordukov
        Anton Bordukov

        Вот вся информация, что я смог найти по DE:U:
        «В сегодняшнем посте на официальном коммьюнити-сайте Deus Ex, команда Eidos Montreal поделилась первыми подробностями своего нового проекта Deus Ex: Universe. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

        Разработчики Deus Ex: Universe ставят перед собой цель создания постоянно развивающегося, расширяющегося и соединенного игрового мира для поклонников серии. Разработчики намерены на регулярной основе создавать глубокий, интересный контент о заговорах и связках с прошлыми играми «Deus Ex: Universe будет включать PC и консольные и прочие игры по вселенной, а так же расширение в других медиа-форматах: на планшетах, смартфонах, книгах, комиксах и прочем.

        Deus Ex: Universe находится на достаточно ранней стадии разработки, и в проекте принимает участие команда прошлой части Human Revolution.

        Сейчас уже доступен первый концепт-арт демонстрирующий транс-гуманическую сегрегацию, которая будет фоном для новой игры Deus Ex. Арт представляет гетто-город, который был построен для отделения классов. Люди входящие в данный класс, изменили окружение, дабы оно напоминало Кибер-Ренессанс. Темное и антиутопийное видение будет задавать общий тон Deus Ex.»

        1. Аватар пользователя SeptimusXT
          SeptimusXT

          В принципе, это не отрицает существования ММО 😀
          Хотя теперь похоже что ею одной не ограничится, хотя проект уж сильно амбициозен.

  15. Аватар пользователя Atlas
    Atlas

    С анонсом этого проекта банджи стали мне интересны. Дизайн персонажей и сеттинг выглядит намного интереснее чем в унылом Хало.

  16. Аватар пользователя lem
    lem

    Человекоподобные монстры с большими торчащими зубами, изрыгающие животные крики — что может быть банальней. Doom, Far Cry, Gears of War, и до бесконечности — всюду вариации на тему орков. Совсем воображения нет у этих долбаных дизайнеров.

  17. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    Новый трейлер пиратов и ниндзя, как мод для chivalry
    http://www.gametrailers.com/videos/ucnh9q/chivalry—deadliest-warrior-ninjas-and-pirates-trailer

  18. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Destiny это Borderlands 2 только с другим сеттингом

  19. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Возьми любую игру полностью дублированную и сравни качество русской и английской озвучки…это в 90% случаев небо и земля) редкий случай, когда русские актёры действительно не уступают англоязычным (ну или по крайней мере не сильно уступают) — это, например, Uncharted….а так больше и ничего на ум не приходит;))