Надо провести опрос кто на какой платформе играет, или сыграть сначала с одними, а затем с другими, думаю вы уже об этом подумали. Я играю на PS3.
P.S. Всем бобра^^
Crauser
+ играю на плойке)
Айдар Валеев
Плойка!
Никита Пастернак
+ играю на PS3
Nikko619
+ тоже на PS3)
Falcon Kiev
Я играю на На PS3.
Надо полюбому влиться в эту банду — уже не могу дождатьяся GTA ONLINE!!!
Жаль только что Single пройден только на 40% — хотя игруху взял 18.09 — но из-за работы и поиграть нормально некогда 🙁
nekita124rus
Все на плойке
Костииик
а обязательно нужна учетка в socialclub и поключенная к аккаунту?? лайв на коробке есть 3 месяца… просто когда активировали код для лайва, меня не было дома и почту там не правильно указали…. и вот теперь волнуюсь, и деньги улетели и что делать?
Bergovic
GTA 5, GTA онлайн, финал ББ… отличная неделя выдалась.
$7286913
Взял отпуск и вместо игры в ГТА совершил автопробег из Москвы до Мурманска и обратно, искупался в холодном Баренцевом море, сделал предложение своей возлюбленной, в честь
дня рождения совершил свой первый прыжок с парашютом… отличная неделя выдалась.
Frag
Мои поздравления! Мне бы так…
Jypsy
Так сделай, кто мешает?)
Vadim Gamov
Мы, конечно, за тебя рады, что ты прилежно исполняешь свои социальные функции, но ничего кроме раздражения (лично у меня) твой комент не вызывает. Рассказывать о достижениях своей личной жизни без всяких на то причин да еще и в игровом блоге — это пиздец. Синдром дефицита внимания?
DiMa
У меня одного написано что gtа online еще не вышел
DiMa
У меня одно написано что GTA Online еще не вышел
RamBayer
Играл на Xbox, но Live не оплачен. Сегодня взял на PS3.
ASPIRIN_v2
Ты взял еще одну игру за 2500р на плойку для бесплатной сетевой игры, вместо того чтобы оплатить лайв?!?) На эти деньги можно было на 2 года лайв продлить!)))
RamBayer
Мне PS3 симпатизирует, надо будет возьму голд.)))
Python
Зря, графика на Хбокс лучше.
Тимур
Конечно конечно а пруфы слабо?)
я на плойке, играю. банда BRATISHKI добавляйтесь )
RamBayer
Играл в обе дисковые версии, ощутимой разницы что-то не заметил. Разве, что у бокса диск крутит постоянно, а на пс3 пощелкивает.)))
И прекратите уже писать про версии, в прошлых играх RS было преимущество бокса, сейчас равенство.
alex47gamer
Сейчас как раз таки не равенство. Дисковая PS3 версия гораздо красивее. Сравни в первую очередь текстуры на дисковых версиях. Разница просто громадная. Может я с моноклем, но раз уж зашло дело про равенство. Rockstar наконец научились работать с PS3 и слава богу.
В видео тебе показано да и написано справа вверху в чем различия.
Vova Ryabinin
Чё то все на пс3)) Когда в очереди стоял все на пс3 брали, не удивлен… Я с вами!^^
Vladimir Filippov
Я тоже на пс3 играю
Fedor
тоже на ps3 играю
TussalDimon
О, я в деле… когда будете играть на PS3.
Вадим Ефремов
онлайн будет доступен первого числа в ночь или завтра днём?
Славил Семенов
Пишет, что лимит превышен. Там всего 300 человек максимум что ли?
Handsome
Уже 300 человек((( Блин долбанные лимиты
ASPIRIN_v2
Кстати, что-то нигде не упомянули про различие версий!
Мне одному показалось, что PSN-версия не комильфо!?(
RamBayer
PS3 версия мне кажется более плавная, но менее сглаженная.
Alexey Sergeev
Смотрел сравнение версий Плойки и Бокса. Ну, тут уж кому как, а мне вот почему-то показалось, что Бокс версия выглядит чуточку по ярче, по насыщеннее !
RamBayer
Вы смотрели, а я в обе играл.
Alexey Sergeev
Не поспоришь ! Ну, может дело вкуса).
alex47gamer
PS3 версия самая красивая, но это касается только дисковой версии.
ASPIRIN_v2
Ну дисковую на PS3 не пробовал, но вот если сравнивать PSN-релиз и X360, то коробка выигрывает почти по всем параметрам:сглаживание,тени и т.д. Но блин! Диск так крутится в дисководе, что такое ощущение, что сейчас разорвет Xbox на части, и из-за этого ночью играть невозможно! 🙁
Тимур
играю в псн версию, ве норм вроде…
alex47gamer
PSN версия самая фиговая. Дисковая PS3 версия самая красивая причем с очень большой разницей. Поэтому и не рекомоендуют дисковую версию устанавливать на Х360, а играть с диска. С цифровыми версиями что-то проблемы в плане графики.
Serge
А на боксе же не получится не устанавливать кажись
alex47gamer
На боксе можно устанавливать игровой диск, а не только установочный, но Рокстар делать этого не рекомендуют т.к. игра станет работать заметно хуже.
Комментарии
52 ответа для «Потому что мы Банда!»
Первый пошёл
Как попасть?))
на пс3 или ящике?! если на пс3 я с вами!
На PS3. Так что вливайся в ряды, что ли.
опа )
На ящике пока.
Надо провести опрос кто на какой платформе играет, или сыграть сначала с одними, а затем с другими, думаю вы уже об этом подумали. Я играю на PS3.
P.S. Всем бобра^^
+ играю на плойке)
Плойка!
+ играю на PS3
+ тоже на PS3)
Я играю на На PS3.
Надо полюбому влиться в эту банду — уже не могу дождатьяся GTA ONLINE!!!
Жаль только что Single пройден только на 40% — хотя игруху взял 18.09 — но из-за работы и поиграть нормально некогда 🙁
Все на плойке
а обязательно нужна учетка в socialclub и поключенная к аккаунту?? лайв на коробке есть 3 месяца… просто когда активировали код для лайва, меня не было дома и почту там не правильно указали…. и вот теперь волнуюсь, и деньги улетели и что делать?
GTA 5, GTA онлайн, финал ББ… отличная неделя выдалась.
Взял отпуск и вместо игры в ГТА совершил автопробег из Москвы до Мурманска и обратно, искупался в холодном Баренцевом море, сделал предложение своей возлюбленной, в честь
дня рождения совершил свой первый прыжок с парашютом… отличная неделя выдалась.
Мои поздравления! Мне бы так…
Так сделай, кто мешает?)
Мы, конечно, за тебя рады, что ты прилежно исполняешь свои социальные функции, но ничего кроме раздражения (лично у меня) твой комент не вызывает. Рассказывать о достижениях своей личной жизни без всяких на то причин да еще и в игровом блоге — это пиздец. Синдром дефицита внимания?
У меня одного написано что gtа online еще не вышел
У меня одно написано что GTA Online еще не вышел
Играл на Xbox, но Live не оплачен. Сегодня взял на PS3.
Ты взял еще одну игру за 2500р на плойку для бесплатной сетевой игры, вместо того чтобы оплатить лайв?!?) На эти деньги можно было на 2 года лайв продлить!)))
Мне PS3 симпатизирует, надо будет возьму голд.)))
Зря, графика на Хбокс лучше.
Конечно конечно а пруфы слабо?)
я на плойке, играю. банда BRATISHKI добавляйтесь )
Играл в обе дисковые версии, ощутимой разницы что-то не заметил. Разве, что у бокса диск крутит постоянно, а на пс3 пощелкивает.)))
И прекратите уже писать про версии, в прошлых играх RS было преимущество бокса, сейчас равенство.
Сейчас как раз таки не равенство. Дисковая PS3 версия гораздо красивее. Сравни в первую очередь текстуры на дисковых версиях. Разница просто громадная. Может я с моноклем, но раз уж зашло дело про равенство. Rockstar наконец научились работать с PS3 и слава богу.
У меня PSN версия, чем она отличается от дисковой?
Сравнение http://www.youtube.com/watch?v=TlyyDuXO1DQ
В видео тебе показано да и написано справа вверху в чем различия.
Чё то все на пс3)) Когда в очереди стоял все на пс3 брали, не удивлен… Я с вами!^^
Я тоже на пс3 играю
тоже на ps3 играю
О, я в деле… когда будете играть на PS3.
онлайн будет доступен первого числа в ночь или завтра днём?
Пишет, что лимит превышен. Там всего 300 человек максимум что ли?
Уже 300 человек((( Блин долбанные лимиты
Кстати, что-то нигде не упомянули про различие версий!
Мне одному показалось, что PSN-версия не комильфо!?(
PS3 версия мне кажется более плавная, но менее сглаженная.
Смотрел сравнение версий Плойки и Бокса. Ну, тут уж кому как, а мне вот почему-то показалось, что Бокс версия выглядит чуточку по ярче, по насыщеннее !
Вы смотрели, а я в обе играл.
Не поспоришь ! Ну, может дело вкуса).
PS3 версия самая красивая, но это касается только дисковой версии.
Ну дисковую на PS3 не пробовал, но вот если сравнивать PSN-релиз и X360, то коробка выигрывает почти по всем параметрам:сглаживание,тени и т.д. Но блин! Диск так крутится в дисководе, что такое ощущение, что сейчас разорвет Xbox на части, и из-за этого ночью играть невозможно! 🙁
играю в псн версию, ве норм вроде…
PSN версия самая фиговая. Дисковая PS3 версия самая красивая причем с очень большой разницей. Поэтому и не рекомоендуют дисковую версию устанавливать на Х360, а играть с диска. С цифровыми версиями что-то проблемы в плане графики.
А на боксе же не получится не устанавливать кажись
На боксе можно устанавливать игровой диск, а не только установочный, но Рокстар делать этого не рекомендуют т.к. игра станет работать заметно хуже.
Crew member limit reached =(
Не успел.. Печаль =(
Ребят если у моего друга xbox мы сможем вместе играть в онлайн?
А на какой платформе играем ?