Потому что мы Банда!

Открыт прием в банду Патриарха в GTA Online )

http://socialclub.rockstargames.com/crew/alogvinov

Комментарии

52 ответа для «Потому что мы Банда!»

  1. Аватар пользователя DaniLch

    Первый пошёл

  2. Аватар пользователя Anton Vorobyev
    Anton Vorobyev

    Как попасть?))

  3. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
    Vladislav Ivanov

    на пс3 или ящике?! если на пс3 я с вами!

    1. Аватар пользователя Anton Bordukov
      Anton Bordukov

      На PS3. Так что вливайся в ряды, что ли.

      1. Аватар пользователя BoiledOut
        BoiledOut

        опа )

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      На ящике пока.

      1. Аватар пользователя DERUS24R
        DERUS24R

        Надо провести опрос кто на какой платформе играет, или сыграть сначала с одними, а затем с другими, думаю вы уже об этом подумали. Я играю на PS3.
        P.S. Всем бобра^^

        1. Аватар пользователя Crauser
          Crauser

          + играю на плойке)

          1. Аватар пользователя Айдар Валеев
            Айдар Валеев

            Плойка!

        2. Аватар пользователя Никита Пастернак
          Никита Пастернак

          + играю на PS3

        3. Аватар пользователя Nikko619
          Nikko619

          + тоже на PS3)

        4. Аватар пользователя Falcon Kiev
          Falcon Kiev

          Я играю на На PS3.
          Надо полюбому влиться в эту банду — уже не могу дождатьяся GTA ONLINE!!!
          Жаль только что Single пройден только на 40% — хотя игруху взял 18.09 — но из-за работы и поиграть нормально некогда 🙁

        5. Аватар пользователя nekita124rus
          nekita124rus

          Все на плойке

      2. Аватар пользователя Костииик
        Костииик

        а обязательно нужна учетка в socialclub и поключенная к аккаунту?? лайв на коробке есть 3 месяца… просто когда активировали код для лайва, меня не было дома и почту там не правильно указали…. и вот теперь волнуюсь, и деньги улетели и что делать?

  4. Аватар пользователя Bergovic
    Bergovic

    GTA 5, GTA онлайн, финал ББ… отличная неделя выдалась.

    1. Аватар пользователя $7286913
      $7286913

      Взял отпуск и вместо игры в ГТА совершил автопробег из Москвы до Мурманска и обратно, искупался в холодном Баренцевом море, сделал предложение своей возлюбленной, в честь
      дня рождения совершил свой первый прыжок с парашютом… отличная неделя выдалась.

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Мои поздравления! Мне бы так…

        1. Аватар пользователя Jypsy
          Jypsy

          Так сделай, кто мешает?)

      2. Аватар пользователя Vadim Gamov
        Vadim Gamov

        Мы, конечно, за тебя рады, что ты прилежно исполняешь свои социальные функции, но ничего кроме раздражения (лично у меня) твой комент не вызывает. Рассказывать о достижениях своей личной жизни без всяких на то причин да еще и в игровом блоге — это пиздец. Синдром дефицита внимания?

  5. Аватар пользователя DiMa
    DiMa

    У меня одного написано что gtа online еще не вышел

  6. Аватар пользователя DiMa
    DiMa

    У меня одно написано что GTA Online еще не вышел

  7. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Играл на Xbox, но Live не оплачен. Сегодня взял на PS3.

    1. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
      ASPIRIN_v2

      Ты взял еще одну игру за 2500р на плойку для бесплатной сетевой игры, вместо того чтобы оплатить лайв?!?) На эти деньги можно было на 2 года лайв продлить!)))

      1. Аватар пользователя RamBayer
        RamBayer

        Мне PS3 симпатизирует, надо будет возьму голд.)))

        1. Аватар пользователя Python
          Python

          Зря, графика на Хбокс лучше.

          1. Аватар пользователя Тимур
            Тимур

            Конечно конечно а пруфы слабо?)
            я на плойке, играю. банда BRATISHKI добавляйтесь )

          2. Аватар пользователя RamBayer
            RamBayer

            Играл в обе дисковые версии, ощутимой разницы что-то не заметил. Разве, что у бокса диск крутит постоянно, а на пс3 пощелкивает.)))
            И прекратите уже писать про версии, в прошлых играх RS было преимущество бокса, сейчас равенство.

          3. Аватар пользователя alex47gamer
            alex47gamer

            Сейчас как раз таки не равенство. Дисковая PS3 версия гораздо красивее. Сравни в первую очередь текстуры на дисковых версиях. Разница просто громадная. Может я с моноклем, но раз уж зашло дело про равенство. Rockstar наконец научились работать с PS3 и слава богу.

          4. Аватар пользователя Python
            Python

            У меня PSN версия, чем она отличается от дисковой?
            Сравнение http://www.youtube.com/watch?v=TlyyDuXO1DQ

          5. Аватар пользователя alex47gamer
            alex47gamer

            В видео тебе показано да и написано справа вверху в чем различия.

  8. Аватар пользователя Vova Ryabinin
    Vova Ryabinin

    Чё то все на пс3)) Когда в очереди стоял все на пс3 брали, не удивлен… Я с вами!^^

  9. Аватар пользователя Vladimir Filippov
    Vladimir Filippov

    Я тоже на пс3 играю

  10. Аватар пользователя Fedor
    Fedor

    тоже на ps3 играю

  11. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    О, я в деле… когда будете играть на PS3.

  12. Аватар пользователя Вадим Ефремов
    Вадим Ефремов

    онлайн будет доступен первого числа в ночь или завтра днём?

  13. Аватар пользователя Славил Семенов
    Славил Семенов

    Пишет, что лимит превышен. Там всего 300 человек максимум что ли?

  14. Аватар пользователя Handsome
    Handsome

    Уже 300 человек((( Блин долбанные лимиты

  15. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    Кстати, что-то нигде не упомянули про различие версий!
    Мне одному показалось, что PSN-версия не комильфо!?(

    1. Аватар пользователя RamBayer
      RamBayer

      PS3 версия мне кажется более плавная, но менее сглаженная.

      1. Аватар пользователя Alexey Sergeev
        Alexey Sergeev

        Смотрел сравнение версий Плойки и Бокса. Ну, тут уж кому как, а мне вот почему-то показалось, что Бокс версия выглядит чуточку по ярче, по насыщеннее !

        1. Аватар пользователя RamBayer
          RamBayer

          Вы смотрели, а я в обе играл.

          1. Аватар пользователя Alexey Sergeev
            Alexey Sergeev

            Не поспоришь ! Ну, может дело вкуса).

    2. Аватар пользователя alex47gamer
      alex47gamer

      PS3 версия самая красивая, но это касается только дисковой версии.

      1. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
        ASPIRIN_v2

        Ну дисковую на PS3 не пробовал, но вот если сравнивать PSN-релиз и X360, то коробка выигрывает почти по всем параметрам:сглаживание,тени и т.д. Но блин! Диск так крутится в дисководе, что такое ощущение, что сейчас разорвет Xbox на части, и из-за этого ночью играть невозможно! 🙁

        1. Аватар пользователя Тимур
          Тимур

          играю в псн версию, ве норм вроде…

        2. Аватар пользователя alex47gamer
          alex47gamer

          PSN версия самая фиговая. Дисковая PS3 версия самая красивая причем с очень большой разницей. Поэтому и не рекомоендуют дисковую версию устанавливать на Х360, а играть с диска. С цифровыми версиями что-то проблемы в плане графики.

          1. Аватар пользователя Serge
            Serge

            А на боксе же не получится не устанавливать кажись

          2. Аватар пользователя alex47gamer
            alex47gamer

            На боксе можно устанавливать игровой диск, а не только установочный, но Рокстар делать этого не рекомендуют т.к. игра станет работать заметно хуже.

  16. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Crew member limit reached =(

  17. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
    Dmitriy Timofeyevskiy

    Не успел.. Печаль =(

  18. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Ребят если у моего друга xbox мы сможем вместе играть в онлайн?

  19. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    А на какой платформе играем ?