Вспомним боян

Совсем забыл, что такой шедевр отечественного телевидения был, а тут всплыл в ютубе:

Комментарии

12 ответов для «Вспомним боян»

  1. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Очень понравилось: «…надоевшие Лос-Анжелес…»))))

    1. Аватар пользователя murlakatamenka
      murlakatamenka

      Это же пародия на «скучные обои» =)
      (если кто не в курсе — гугл вам в помощь, ключевые слова: Денис Попов, BolgenOS, скучные обои xD)

      1. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
        Zaraza Андреевич

        Это прошло мимо меня))) Щас ознакомился…Спасибо добрый человек! Давно так не угорал)))Это ж финиш)))

  2. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Очередное подтверждение того, что непрофильная журналистика — поебень для быдла.

  3. Аватар пользователя dubstep4life
    dubstep4life

    А кто нибудь вспомнит BolgenOS?)
    https://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY
    Если кто не понял — это обычная сборка Линукса))

  4. Аватар пользователя amishalov

    Не понимаю батхерта. Я в семнадцать тоже моды для игр делал по статьям из Игромании. Я считаю он молодец, и похер как журналюги это подают.

  5. Аватар пользователя INTERNSC
    INTERNSC

    Я тоже моды пилил. Потом понял, что если знаешь, как работает игра изнутри, то пропадает интерес к ее изучению. Знаешь код. Не знаю, почему, но не интересно.
    А вот это чудо объясняет одно словосочетание: российское телевидение. Им в перерывах между рекламой действующей власти и умалчиванием не выгодных им фактов нечем заняться, вот и высасывают поводы для репортажа.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    А мод то вышел хоть? 🙂
    п.с. Анна Кастерова — просто красавица ::D

  7. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    молодец чел че))) на чердаке клепает игру своей мечты)))) пусть с рокстарами кооперируется, делает Gta DaniloF, главное толстовочку G-Star не забыть на героя напялить 😉 только то что уже вышла 5я часть, а он до сих пор копается в сан андреасе, который никому нах не нужен, ему лучше не говорить

  8. Аватар пользователя Иван
    Иван

    «Переживаний нету, что там кровь, убийства. Главное, что не на улицы где-то там употребляет алкоголь»
    Аахахахахах 😀

  9. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    Из-за учебы в техникуме, пожалуй, Стасику придется делать свою игру уже на основе GTA V

  10. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А по нтв бы это как показывали интересно. И не компьютерной, а видеоигры, журналисты блин