Настоящие гангстеры в GTA V

Потрясающая новость — Rockstar пригласила на озвучку бандитов в игре… настоящий членов уличных банд. Говорят, один чувак пришел в студию прямо после отсидки ) Причем, подчас они отказывались читать то, что написано в сценарии — мол, «такую херню я бы никогда не сказал» и начинали заливать, как они сказали бы тоже самое на самом деле. Так что, в ГТА5 все будет аутентично.

Комментарии

45 ответов для «Настоящие гангстеры в GTA V»

  1. Аватар пользователя Urar
    Urar

    Боюсь представить кого они в GTA Russia бы взяли.

  2. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Ничего себе)

  3. Аватар пользователя Zurich
    Zurich

    По такому случаю передаю привет русским локализаторам, руки прочь от GTA V

    1. Аватар пользователя AliasVeter
      AliasVeter

      GTA 5 выйдет с оригинальной озвучкой + русские субтитры.

    2. Аватар пользователя Magikarp
      Magikarp

      Лол когда проф. актёры озвучивают так русек навернуть святое дело, а как бандосы так руки прочь.

      1. Аватар пользователя Zurich
        Zurich

        «Профессиональные актеры» скоро будет мемом типа британских ученых.

    3. Аватар пользователя Eiseen
      Eiseen

      По-моему 1С официально заявляла, что они будут делать только субтитры

      1. Аватар пользователя Zurich
        Zurich

        надеемся, верим

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          У Роков даже официальный канал с сабами.
          В инфе по предзаказу указаны субтитры.
          Все уже по сто раз подтвердили. Парни, вы чего?

          1. Аватар пользователя GREY
            GREY

            Rockstar уже давным-давно запретила делать озвучки на свои игры…

          2. Аватар пользователя Даниил
            Даниил

            И слава богу. Наши всё равно даже близко не озвучат так, как звучит оригинал. А в некоторых моментах эпичных сцен вообще не охота делать facepalm по поводу озвучки.

        2. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
          Тагир Сулейманов

          Даже текстовый перевод можно испортить неточностями, что в большей степени касается «крепких выражений», мата то есть, особенно на фоне разворачиваемой известными личностями борьбы за «чистоту языка».

        3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          надейся и верь чтоб нормально хотя бы их сделали, а то вспоминается убогий перевод сан андрес который выпустили спустя кучу лет
          там например биг смоука называли паровозиком

    4. Аватар пользователя John Kytilin
      John Kytilin

      ты сумашедший… когда делали озвучку ГТА ???

      1. Аватар пользователя Zurich
        Zurich

        Поосторожнее на поворотах. Видел говноперевод Вайс Сити (там даже радио русское играло, толи Динамит ФМ, толи Европа+), то еще дермецо.

        1. Аватар пользователя Andrew
          Andrew

          То фанатский перевод был. Рок-звёзды запрещают озвучивать свои игры.

        2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          ну это пиратские проделки

        3. Аватар пользователя John Kytilin
          John Kytilin

          больше в пиратки играй и не такую срань увидишь…

          1. Аватар пользователя Zurich
            Zurich

            Учись читать, я видел, а не играл. Принципиально не имею пиратских игр.

          2. Аватар пользователя John Kytilin
            John Kytilin

            ты что-то там где-то увидел и уже бочку на локализаторов катишь… мда…

    5. Аватар пользователя Alex Grimm
      Alex Grimm

      Как буд-то RockStar разрешали, когда-то озвучку. Обещают субтитры. Там будет много жаргона на английском.

  4. Аватар пользователя Artem Mogegov
    Artem Mogegov

    Очень крутое решение, всегда бы так дотошно подходили к делу.

  5. Аватар пользователя Alukard2012
    Alukard2012

    Ппц..чего не хватало игре — сюжета? Может быть отточенного и интересного геймлея с погружающей в себя атмосферой? Нет, блин, озвучки от гангстеров…которую толком не оценит никто…бредятиной какой-то занимаются.

    1. Аватар пользователя Artem Mogegov
      Artem Mogegov

      Так в духе русской разработки — тяп-ляп, всё равно фанаты схавают. Цените, что кто-то ещё куда-то стремится, а не просто стрижет купоны

    2. Аватар пользователя Kelolov
      Kelolov

      А как наличие такой озвучки ухудшит геймплей и проработку мира?

    3. Аватар пользователя maisei
      maisei

      Не оценят? Большинство американцев, особенно на юге западного побережья, на улицах каждый день такую речь слышат. Ну а если кто-то за пределами США не «оценит», то это не проблема Рокстаровцев.

  6. Аватар пользователя Александр Козак
    Александр Козак

    Антон! Когда марафон по ГТА 5 ? Или его не будет и все слухи что вам Роки присылали Диск.?

  7. Аватар пользователя Литературный негр
    Литературный негр

    Антон, скажите пожалуйста, как обстоят дела со сглаживанием?

    Просто два разных источника по-разному говорят.

    Один — что в трейлерах было применено дополнительное сглаживание.

    Второй — что наоборот, в игре сглаживание еще больше.

  8. Аватар пользователя D3Zik
    D3Zik

    Русская локализация всё испоганит, нет? Надеюсь, что нет.

  9. Аватар пользователя INTERNSC
    INTERNSC

    Во время разработки Max Payne 3 эти парни послали в Сан-Паулу специальную группу людей, которые изучали местные криминальные группировки. Для Rockstar это нормально. Они в плане исследования пойдут на многое, поэтому и рулят. Когда все будут подходить к делу таким образом, вот тогда и будем говорить о достойной конкуренции между Rockstar и а-ля Ubisoft.

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      Ага, а разрабов калды на настоящую войну надо отправлять

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        IW раньше ездили записывать звуки взрывов и выстрелов на полигон.

  10. Аватар пользователя $8415867
    $8415867

    Забавно, но на Neogaf по этой теме сотни комментариев.
    Бред в духе — поддержите криминал, если купите игру. 🙂

  11. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Круто) хотя эта новость из разряда, в Sleeping Dogs играли настоящие якудзы 😀 ага, так они себя и выдали, но тут все таки мелкие бандюки) поэтому все может быть

    1. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
      Тагир Сулейманов

      Sleeping Dogs…..Sleeping!

      1. Аватар пользователя Taureg
        Taureg

        ой ой) извиняюсь, исправил

  12. Аватар пользователя alexandrpukhov
    alexandrpukhov

    Rockstar — ювелиры, всё делают на высшем уровне, всё хотят каждому угодить.

  13. Аватар пользователя Zanethriel
    Zanethriel

    Ну да, конечно, настоящие гангстеры. Понабрали гопоты, которая только и умеет, что школьников обворовывать.

  14. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    О-ДА….. Вот уж не знаю кого Рокстар хочет удивить? Может быть вас или вас? Да у нас своих фильмов про криминал тьма тьмущая, часть которых понятное дело консультировали люди понятно каких профессий.
    А что касается американского киноискусства, то яркий пример Дэнни Трехо, хотя наверно немногие читали его биографию и чем он занимался до того как стать актером.
    В том что игровая индустрия повторяет за киношной, ничего удивительного, так что не вижу ничего примечательного в этой новости.

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Блять. Типичный пиар-попкорн ход перед продажами. Какая аутентичность. Какая правдоподобность. этож гребаная игра.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Лечитесь

  16. Аватар пользователя arslanNyan
    arslanNyan

    Быстрей бы! Жду!!!

  17. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    Лол, что с собакой на картинке?

  18. Аватар пользователя Том Попичев
    Том Попичев

    Супер