Что делать с Kinect

Mega 64 размышляет )

Комментарии

9 ответов для «Что делать с Kinect»

  1. Аватар пользователя Александр Козак
    Александр Козак

    Антон,марафон по ГТА 5 будет? =( Вам высылали копию игры ?

  2. Аватар пользователя Crealful
    Crealful

    Mega 64/10

  3. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    супер!

  4. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    По заказу SONY)

  5. Аватар пользователя Вячеслав

    ну что не понятного, кинект нужен чтобы переключаться между ТВ и игрой.

  6. Аватар пользователя Bohdan
    Bohdan

    Некогда не любил подобный юмор…

  7. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Про «ПУСК» доставило ))

  8. Аватар пользователя Виктор Лебедев
    Виктор Лебедев

    даунизм