Антон Логвинов
Написано
в
Mega 64 размышляет )
Mega64
Антон,марафон по ГТА 5 будет? =( Вам высылали копию игры ?
Mega 64/10
Кинект http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-xbox-one-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%91%D0%BB-715925.png
супер!
По заказу SONY)
ну что не понятного, кинект нужен чтобы переключаться между ТВ и игрой.
Некогда не любил подобный юмор…
Про «ПУСК» доставило ))
даунизм
Комментарии
9 ответов для «Что делать с Kinect»
Антон,марафон по ГТА 5 будет? =( Вам высылали копию игры ?
Mega 64/10
Кинект
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-xbox-one-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%91%D0%BB-715925.png
супер!
По заказу SONY)
ну что не понятного, кинект нужен чтобы переключаться между ТВ и игрой.
Некогда не любил подобный юмор…
Про «ПУСК» доставило ))
даунизм