EA Gamescom 2013 — обсуждаем!

Итак, конференция начинается. Bf4, Titan Fall, Nfs Rivals и другие проекты гиганта. Кому что понравилось?

Комментарии

101 ответ для «EA Gamescom 2013 — обсуждаем!»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Вавилов
    Дмитрий Вавилов

    Bf4 слишком рано. я не успел асе ачивки разлочить в Bf3

  2. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    Это же симсы, аааааа *девчачий визг*, ещё больше эмоций и одежды ;***

  3. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Ну, начали с удовлетворения самок.

  4. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Sims, Command and Conquer, что дальше Army of Two?

  5. Аватар пользователя Galgaly
    Galgaly

    Вангую, баттлу под конец оставили, мол, хотите графонистого экшона — ждите всю трансляцию.

  6. Аватар пользователя Александр Саханов
    Александр Саханов

    Command and conquer какой-то пустой… Испортили игру

  7. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Command and Conquer — ничего кажется нового по сути нет. Механика довольно аркадная, как и юниты.
    Dragon age 3 — вообще ничего не показали и почти ничего толком не сказали. Только подозрения появляются все больше, что игра тухлятиной попахивает. Зомби против растений — ну аркадина забавная. Но не более.

  8. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Я не хочу ролик где разработчики Dragon Age опять раздают обещания, я хочу геймплей или на крайняк мощный кинематографичный трейлер, блин.

    1. Аватар пользователя Corsair
      Corsair

      Рано еще, они включат маркетинговую машину только в 2014

      1. Аватар пользователя koshmar
        koshmar

        Там уже поздно будет )

        1. Аватар пользователя kunukmak
          kunukmak

          Про Смотри_Собак было известно в 2012, машину запустили в 2013. Слабый у игры хайп? Поздно запустили?

          1. Аватар пользователя koshmar
            koshmar

            Ты прав со своей точки зрения. С точки зрения конечного потребителя. Но есть например еще акционеры и акции. Существующие и потенциальные ) Если предоставить потенциальный хит ААА класса до выхода еще консолей и тяжелых игровых проектов, то можно поднять стоимость акций, что будет сделать проще сейчас, мне кажется. Другое дело, что им может пока что просто нечего показывать.

  9. Аватар пользователя Galgaly
    Galgaly

    Все сладкое было на Е3, что печально. Мультяшный PvZ, С&C 2005 года, DLC для Dragon Age новое… Ах да, голос какой-то зеленой фигни, который мне нафиг не нужен.

  10. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Арканоид? Серьезно?

    1. Аватар пользователя koshmar
      koshmar

      )))

  11. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Garden Warfare просто конфетка!

    1. Аватар пользователя koshmar
      koshmar

      Прикольно, но надолго ли? Сколько ты в нее будешь играть? ) Пару вечеров?)

      1. Аватар пользователя slashrstar
        slashrstar

        Зависит от того какой игра получится! Но выглядит потрясающе!

  12. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Время полуголых мужиков с поясами. Можно пойти и сделать себе кофе.

  13. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    слушать про спорт. симуляторы от ЕА так же весело, как смотреть кёрлинг.

    1. Аватар пользователя Max Pogor
      Max Pogor

      Я в такие моменты сворачиваю конфу и зависаю в стиме)))

    2. Аватар пользователя Shams
      Shams

      Говори за себя, я лично кончил от трейлера некст-ген версии Фифы.

  14. Аватар пользователя Antoshiba
    Antoshiba

    Как всегда UFC, и дальше спорт, спорт……. надоели они…..

  15. Аватар пользователя Antoshiba
    Antoshiba

    А вот и NFS Rivals, подкотил……

  16. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Идет 45я минута стрима…
    UFC ждать еще 9 (!) месяцев, показали пре-альфа геймплей…чего ж так долго-то делают….в-общем пока можно играть в UFC 3 Undisputed.
    NFS шляпа какая-то.
    О, Титанфолл начали показывать…

  17. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Что только не делали с NFS уже. Каждая новая часть — новые какие то опыты на игроках. Может хоть эта будет хорошей, за счет глобализации. )

    1. Аватар пользователя AlexTyl
      AlexTyl

      «Вжииууу, виу-виу-виу, бибииииииии, ввввжжжжжжж, шшшшшшшш, бум.»
      НФС как обычно. Найди пять отличий от прошлой/позапрошлой части.

    2. Аватар пользователя koshmar
      koshmar

      Ну почему, там постоянно что то меняется. То есть полиция, то нет. То мир открытый, то закрытый. И т.д. Только ничего хорошего эти метанию не дают в итоге.

  18. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Дизайн уровней — единственное что показали про DAI, и он неплохой, чувствуется ручная работа. Правда пока не понятен новый общий арт-дирекшн. Все еще верю в игру, наверное потому что фанат первой части =/

  19. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Титанфолл может не такой динамичный как квейк, но на фоне современных фпс — просто глоток горного воздуха в полном автобусе.

  20. Аватар пользователя PiratBad
    PiratBad

    Навел себя на мысли,что единственное,что не хватает Titanfall — это разрушаемость на уровне Battlefield.

  21. Аватар пользователя BlackBird
    BlackBird

    Plants vs Zombies:GF — угарно
    TitanFall — вне конкуренции, просто адовый пиздец, даже пока интереснее, чем БФ4

  22. Аватар пользователя owlsayshi
    owlsayshi

    Тайтафооол D:

  23. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Титанфолл сорвал башню. Адски динамично.
    UFC удивил «графоном».
    Пока всё.

  24. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Sims 4 — все то же, что было раньше только по четвертому кругу и с большими возможностями. Снова будут кормить игроков одними и теми же ДЛЦ

  25. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Titan Fall крут. в создателях COD, думаю сомневаться будет глупо

  26. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Про Титанфолл упустил что-то — там классы игроков есть? Прокачка-то точно есть, опыт идет. И дэфматч показался мелким, игроков что-то мало было. Чем-то напомнило UT, кстати

  27. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Titanfal нереально крут! Ролик с Е3 выглядел просто здорово, но этот прямо разрыв сознания! Если все это будет в финальной версии, думаю игра станет прорывом в жанре!

  28. Аватар пользователя Sasha Nechitos
    Sasha Nechitos

    Почему Fifa 14 идёт так долго???Можно подумать что это главный хит Электроников.

  29. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    Батла, о да! Дождались :3

  30. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Меня Титанфолл все-таки настораживает — глаза радуются, но есть сомнения, что и всё остальное будет на ура…

  31. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Блин, на показ Фифы убили кучу времени

  32. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Последняя фраза тизера баттлы «this is next gen» не соответствует немного истине. Все таки не тянет на некстген. Заскриптовали небоскреб красиво конечно, но… не некстген.

    1. Аватар пользователя Max Pogor
      Max Pogor

      Это вряд ли финальная графика и вряд ли максимальные настройки. Потерпим и увидим.

      1. Аватар пользователя koshmar
        koshmar

        Может быть. Но по идее в тизере то как раз и надо делать максимум. Его цель — заинтересовать, чтоб слюни потекли.

        1. Аватар пользователя Ruslan Yusupov
          Ruslan Yusupov

          Господи, что за зануда = Такого нигде, кроме как в батле не увидишь, а ему не нравится, что небоскреб падает каждый раз одинаково

          1. Аватар пользователя koshmar
            koshmar

            Такого падающего небоскреба? Что там особенного то, кроме очень хорошей детализации? Или вообще в играх нигде до этого заскриптованные здания не падали? Т.е. берешь старый движок, чуть доработал, заскриптовал небоскреб и все? Некстген? Игра нового поколения? Послушай себя сам. Это не BF4, а BF3+ или BF3.5

  33. Аватар пользователя bk2zero1
    bk2zero1

    Titanfall: судя по анимации движения мехов, способу ношения и виду вооружения, а также другим более мелким деталям — разработчики не по наслышке знакомы с лучшими представителями жанра в японской анимации… )) Вообще Titanfall выглядит именно тем проектом, в мультиплеер которого будут играть еще очень долго, после выхода игры.

  34. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    Изменяющаяся погода, наводнения, врезающиеся в остров авианосцы, тотальный хаос.
    Я кончил *-*

  35. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Думал чем же Дайс могут удивить, а удивили… Корабли по городу — это круто 😀

  36. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    С&C:
    Играю в альфу. Те же генералы в прямом смысле. Даже графика похожа. А ведь у них в руках двигло от BF 🙂

    DA:
    идите вы со своим моральным выбором который потом никому не надо, будет, а все закончится дерганием любого рычага незваисимо от того что ты делал раньше. Да еще и итог от рычага одинаковый.

    Garden Warfare:
    забавно.

    Titan Fall:
    Не ну CoD с ОБЧР, джетпаками и паркуром…я даже не знаю что еще крутого просто физически можно туда добавить….драки на мечах может быть 😀

    Fifa:
    Голос в ролике про футбол как будто это фэнтэзи какое 🙂 властелин колец 😀

    BF4:
    там затопило город и все начали рассекать по карте на водных байках…..что тут можно говорить вообще 😀

  37. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    В общем, по масштабу экшна мультик BF4 перекроет все во что мы играли в последние годы. впечетляет.

  38. Аватар пользователя SKID
    SKID

    А, вспомнил — про Peggle 2 зачем-то рассказали, как будто это мега-игра какая, хотя сумбурный трейлер вернул всё на место, типа ПопКап не только про PvZ игры еще делает, а еще и медитативные…видимо, на ценителей Bejeweled напирают

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Так первый Peggle был очень хорош. Уж не знаю кому как, но для меня это главная игра от PopCap, после оригинальной PvZ.

      1. Аватар пользователя SKID
        SKID

        Игра-то неплохая и оригинальная, но эту франшизу не стали так развивать, как pvz, потому имхо она не очень распространена и не на слуху, плюс нишевая, не то что pvz, который по сути еще один тауэр-дефенс

  39. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    В целом неплохая презентация. Титанфолл и батла вытащили )

  40. Аватар пользователя Алекс Тюнис
    Алекс Тюнис

    Столько хейта от хомячков в сторону Bioware в последнее время.. Дневник показали для галочки, т.к геймплей вместе с CGI трейлером будут показывать на E3 2014. Те, кому надо, прочитали замечательную, объёмную статью в GameInformer’е и ждут игру с предвкушением.

  41. Аватар пользователя SKID
    SKID

    О, там где лайв-стрим был, уже и запись можно посмотреть всей ЕА-конференции

  42. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Не было сюрпризов(

  43. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BF4 карты е*****ть просто просто ,даже не знаю что можно сказать ,молча склоняю голову перед дайсами. Бобик лежать (это в сторону код)

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Почему все сравнивают Код с БФ4? Это ведь соверешнного другого геймплея игра. Коду и не нужны такие карты, они там ни к чему.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        код вообще не нужен, тему милитари шутеров закрывает бф34.
        вcя колдf уместилась в дополнении для бф3 — Close quarters

        1. Аватар пользователя ShaiderN
          ShaiderN

          Вот, куда не плюнь, обязательно попадёшь в человека, который сравнивает код с говном и я совершенно не понимаю, откуда берутся 30млн. идиотов, которые кажды раз покупают это говно.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            в мире куда больше 30-ти млн идиотов — не вижу чем удивляться.

          2. Аватар пользователя Art_Cross
            Art_Cross

            Школота и нубы сын мой, истина в том что простота являет для них сей выбор. Но знай же что лучше держать бесноватых в сией игре, именуемой КоД, нежели допустить убогих в великий BF.

        2. Аватар пользователя Roma Mazurenko
          Roma Mazurenko

          Titan Fall > BF

          A3A3A3A

          Интересно сколько они всего для этих роботов еще придумают однако.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            «ты можешь садится в огромного робота, а можешь НЕ САДИТЬСЯ!»(с)

        3. Аватар пользователя slashrstar
          slashrstar

          Battlefield безусловно лучше, но не всем подходит большой и глубокий мультиплеер. Стремительный и простой в освоении CoD куда лучше подходит тем, кто хочет просто пострелять, особо не замарачиваясь. И не стоит их сравнивать, в них играют две совершенно разные аудитории.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            вы просто не играли в BF3:CC потому что в нем есть все, о чем вы написали в защиту колды.

          2. Аватар пользователя slashrstar
            slashrstar

            Все равно, это лишь малая часть большой игры. Аудитория CoD не будет покупать целую игру ради одного дополнения, люди отдадут предпочтению предпочтение старому доброму, проверенному временем мультиплееру.
            Вот Titanfall может оторвать аудиторию у Call of Duty. Даже я его жду, при том что не люблю мультиплеер.

          3. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            это длц не просто дял отбора аудитории колды, а для приобщения их к настоящему геймплею бф.

          4. Аватар пользователя slashrstar
            slashrstar

            В этом году кстати узнаем, на чьей стороне будут массы. Мне кажется BF4 уделает COD: Ghosts, все таки после MW3 в новую Infinity Yard веры нет. Хотя я бы взял Ghosts, если в ней будет хороший сингл.

          5. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            кто знает. если просто сравняются продажи — уже будет достижение.
            после мв2 не могу играть в колду. пробовал все, но играть не могу. через силу прошел бо2 — но так и не понял, чем Антон восхищался. с тех пор меня и гост не инересует.

          6. Аватар пользователя slashrstar
            slashrstar

            MW только первый понравился, второй уже с трудом прошел. А вот Black Ops просто снес крышу! Во второй части две беды — это русская озвучка и нелинейность (там только одна по настоящему крутая концовка), а так игра отличная.

          7. Аватар пользователя Гриша Булюк
            Гриша Булюк

            Как вы вобще синглплеер кодлы проходите, он же до ужаса нудный..Не считая БО и БО2 =))
            А вот мульт в МВ и МВ2 лучший)).

          8. Аватар пользователя Art_Cross
            Art_Cross

            Нет, пусть всяко-разно-что-заразно играет в DoGhosts, а BF — грамотные сыгранные сквады. Нечего всякой шушаре лезть на просторы BF, особенно когда они тупят на технике. Бесят.

          9. Аватар пользователя Гриша Булюк
            Гриша Булюк

            Я играл в БФ3:СС
            И могу сказать что это полное какашко по сравнению с КоД:МВ2.

          10. Аватар пользователя Art_Cross
            Art_Cross

            Когда я в КоД играл, то предпочитал бегать и резать всех в одиночку, напарники зачастую раздражали, когда мои фраги себе забирали. Да и вообще в КоДе можно без командной игры обойтись, ты там один в поле воин. Но в BF такое не катит, там важна исключительно командная игра, один ты никто, но вместе вы сила. И это потрясно в BF и подобное КоД дать никак не может.
            КОД для тех кто сам себе на уме, а вот BF очень ценит командную игру. А это многого стоит.

  44. Аватар пользователя ZX
    ZX

    у НФС с такой рекламой чую продажи будут не очень, хотя мб нов консоли вытащат. А ведь это хот пютсьют 2010 + феррари + кастомизация + фростбайт = лучшая нфс за последние 3 года (собственно с 2010). Бф4 — единственная игра, где хоть пахнет некс геном. Допиленный бф3 + интерактивное окружение, что ещё нужно? 🙂 Титанфалл печальное зрелище — геймплей неплохой, а картинка как-будто на х360 запускали.

  45. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    TitanFall и Battlefield 4 были самыми яркими играми. Все остальное время-скукота. Разочаровало отсутствие какой-либо информации о Mirrors Edge, трейлер показали хотя бы.

    1. Аватар пользователя Ярослав Плевако
      Ярослав Плевако

      Ме еще PvZ понравился

    2. Аватар пользователя slashrstar
      slashrstar

      Видимо показывать по ней еще особо нечего, все силы уходят на Battlefield.

  46. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Только BF4
    Sims 4 — просто отвратительно

  47. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Короче, ЕА для галочки сюда приехала

  48. Аватар пользователя Stannis445
    Stannis445

    АААААААААААААААААААААА BF4 просто космос !

  49. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Sims 4 — кошмар просто. Особенно лицевая анимация, когда они разговаривают а рот даже практически не закрывается. В Sims 3 персонажи были даже живее как-то.

  50. Аватар пользователя SpectrumZX
    SpectrumZX

    Plants vs zombies был довольно-таки прикольным, мне понравилось)

  51. Аватар пользователя cage
    cage

    Titanfall и BF4 просто вау!! Реально круто)! Еще меня фаната, Fifa 14 порадовал. Ну и в принципе и все.) NFS как обычно, SIMS… не будем о нем. Dragon Age тоже мягко говоря не порадовал. Command and Conquer на любителя. В целом конференция норм, думаю будет одной из лучших на Gamescom.)

  52. Аватар пользователя Shams
    Shams

    В 3 DLC BF4 кажись будут динозавры! Называется Dragon’s Teeth!

  53. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Ах да, Plants vs Zombies — лучшая игра на презентации

  54. Аватар пользователя Windy
    Windy

    С&C — такая же, как и старые. Поклонники «генералов» явно будут рады, насчет остальных — сложно сказать.
    Симс который раз одно и то же, ничего особенного ждать уже не приходится.
    DAI очень надеюсь, практически из последних сил, что выйдет что-то стоящее. Обидно за хорошую вселенную и отличную первую часть.
    Titanfall — динамично, бодро, легко. То, чего не достает со времен третьего Quake. Ожидаю долгоиграющий мультиплеер, благо там люди, работавшие над лучшими из CoD.
    EA Sports — кому-то,возможно, интересно, но не вижу смысла каждый год распинаться и расписывать плюхи, если на следующий год все будет уже другая игра.
    PvZ GW- забавно, интересно. Это, само собой, не код, не батла и не титаны, но с друзьями иногда позависать может быть будет интересно. Весьма красочная, к слову.
    Battelfield 4 — сдержаться и цензурно описать, что творится на карте… непросто. Кто-то говорил о том, что корабли врезаются заскриптовано и здания падают заскриптовано… Ну да и пожалуйста. Даже если это так, на карте просто тысячи динамичных деталей помимо этого, а разрушаемость более чем впечатляющая. Уверен, буду пересматривать трейлер levolution еще много раз.
    NFS практически не меняется уже довольно давно… больеш машин, больше карты, а толку — мало. Не знаю, если честно, почему они не обратятся к таким выдающимся частям, как Underground, что первый, что второй. Решительно не понимаю.
    Печально, что не показали ни Battlefront, ни Miror’s Edge. Вторую особенно ждал. Хочется верить, что работа идет полным ходом. Ждем Сони^^

  55. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    только Titan Fall и BF4 понравились. остальное 100% сольют в дно как всегда. а если каждая часть BF будет отличатся от предыдущей, как 4 отличается от 3, то и эту серию сольют. Можно сколько угодно восхищаться детальностью проработки BF, но одной только разрушаемости в мультиплеере маловато будет. хотя посмотрим еще как это будет на деле выглядить

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      — Мы добавили в БФ разрушаемость! Что теперь добавлять будем?
      — Хм, эээ… а… а давайте… а давайте уберем разрушаемость, а потом снова ее добавим!
      — ???
      — …
      — ОК, давайте!

  56. Аватар пользователя Анатолий Хватов
    Анатолий Хватов

    TitanFall, остальное дефолтный шлак от EA

  57. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Titanfall. Just… just amazing…

  58. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Bf4 это шедевр, я хз.

  59. Аватар пользователя Anton magnizki
    Anton magnizki

    что за проект от Naughty Dog?
    Rapture что то там…
    гугл не помог)

  60. Аватар пользователя Владимир Киященко
    Владимир Киященко

    Суть проста, бф4 и новый код идут лесом, титан — лучшее, что показали на конференции:)

    1. Аватар пользователя zzzzzap
      zzzzzap

      два чаю этому господину

  61. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Если в Titan Fall будет 5-7 классов мехов: поддержка, скауты, девастаторы, заградители и подобное, то я с них вылезать не буду, чес слово, даже за реал эмблему и раскраску на каждого меха куплю.

  62. Аватар пользователя Eugeniu Lungu
    Eugeniu Lungu

    Был в первый день на Gamescom и чтоб поиграть в Battlefield 4 простоял 3 часа в очереди, так же и с AC4, и ещё 3 часа судорожно бегал по всем павильонам чтоб успеть глазком посмотреть на запланированные к просмотру новинки.. Порадовали разные тематические штучки (кошельки, брелки, очень крутые фигурки и оружие из разных игр, но с*ка дорогие, купил даже колоду карт с персами из Mass Effect), ржачные конкурсы от разных брендов (но с крутыми призами, Nvidia через каждые 2 часа раздавала видюхи, мышки, клавы, а разное фуфло кидали каждые 5 сек). Гигантский робот из Titan Fall очень порадовал, жалко что они не сделали его так, чтоб можно было бы сесть в него)))) В обшем всё круто, только сколько не смотрел по сторонам, так и не встретил Антона… жалко(( ну может в другой раз)