Sony Gamescom 2013 — прямая трансляция — смотрим и обсуждаем!

Скоро начнется! Запасаемся попкорном )

Основное:
Хорошее начало с юмором
Куча концептов в гт6, фильм по гт6 с продюсером Майклом де Лука.
Little Big Planet Hub.
Gta5 bundle с хэдсетом+dlc с преордером
Снижение цены на виту до 200 баксов
Murasakibaby — первое инди за долгое время на которое у меня встал.
Bigfest — невнятный тайкун
Инди — Заебали. Сначала 8 бит, потом вообще zx spectrum.
Everybody goes to Rapture — зомби-апокалипсис от создателей амнезии.
Rime — чудо, прямо новый ICO
Helldivers — ненужный crimsonland
Resogun — еще смеют некстген слово говорить рядом с 80ыми
Shadow of the beast — музыка прям хорошая, а так годовор какой-то.
Playroom клевый и няшный — прям как айтой в свое время.
Infamous Second Son — невнятный ролик, но игра нравится пока.
Стриминг через твитч — это сильно
Музыка бэкграундом — ну наконец-то, блин
AC4 black flag — Remoteplay не очень понятно надо оно или нет
С авелин длц эксклюзивный
Watchdogs — фильм совместно с Sony. В игре эксклюзивные 4 миссии.
Warthunder — давно знал, что будет стартовым проектом. Но у них получается прям война с Wargaming.net и она перекидывается на консоли )

PS3 снижают до 200 долларов
Если для пс3 игру купил — пс4-версия со скидкой

1 миллион преордеров
32 страны
15 ноября америка
29 европа

Комментарии

183 ответа для «Sony Gamescom 2013 — прямая трансляция — смотрим и обсуждаем!»

  1. Аватар пользователя Arturo Brody

    и зачем? вот и есть http://gamescom.eu.playstation.com/

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    у Сони как всегда все с размахом =)

    1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Тем не менее, пока одна вода.

      1. Аватар пользователя Grinders
        Grinders

        ну мне, как владельцу виты, это все интересно.
        с удовольствием посмотрел и буду играть во все это.

        1. Аватар пользователя Яков Штеффен
          Яков Штеффен

          >владелец виты
          дальше можно было ничего и не писать 😉

        2. Аватар пользователя Rey
          Rey

          там же почти ничего не было, вообще 😀

  3. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Ну нифига себе, встроенный стрим.

  4. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Черт, большие ожидания. Надо их чуть занизить.
    Это все-таки не E3

  5. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Надеюсь на Сони =)

  6. Аватар пользователя klim
    klim

    Ну что же очень интересно.

  7. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Что за саунд на бэкграунде? К ним Халк влетел на презентацию?

  8. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Я может и флудер, но где стрим тащемта? И почему сайт Сони опять лежит?

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      у меня вообще стрим упал.
      а сайт слег от наплыва посетителей.

  9. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Еще не началось что ли?

  10. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Началось!

  11. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Сони, давайте анонс Shenmue 3 и ваша косноль станет главной во всем мире!)

  12. Аватар пользователя dizelok
    dizelok

    Устроили театр одного актера,что за

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Это как минимум оригинально 🙂

    2. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      это же охренительно. Посмотрел, как друг играет, подключился тут же к нему. Поиграл. Записал, отправил видео в инет.

  13. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Все же молоды Sony, все круто, с креативом! С каждым днем все меньше желания ждать Xbox One, все больше желания взять PS4 прямо на старте!

    1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Да ладно, всю презентацию в уши ссали.
      http://cs537212.vk.me/u184387103/doc/4bb21e2afc41/Pechal_bratishki.gif

    2. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Ссали в уши всю презентацию.

      1. Аватар пользователя ell2009
        ell2009

        Все геймконовские презентации вышли ссаным говном.

        1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
          Гильманшин Михаил

          На ЕА показали крутой Титанфол. Отъехал на момента с грави-захватом пуль.

    3. Аватар пользователя tovarisch
      tovarisch

      а нового бокса насколько я знаю вообще на старте не будет в России

    4. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      та на здоровье.

  14. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    мне бы такой экран домой

  15. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Ни о чем пока что, не считая неплохого оупенинга с классным интерфейсом. LBP — тоже круто, но это каррент ген. Назревает вопрос — а некст-ген то завезли?

    1. Аватар пользователя Никита Конкин
      Никита Конкин

      Сейчас пока разогрев,а под конец надеюсь самое главное.

  16. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Murasakibaby — ШТОЭТОБЫЛО, наркотический трип длинной в игру, но забавно, ябпоиграл.
    BigFest — Симулятор фестиваля? Это что-то новое.

    1. Аватар пользователя Анатолий Хватов
      Анатолий Хватов

      А меня Murasakibaby порядочно заинтриговала

    2. Аватар пользователя kutase123
      kutase123

      Мне аж не по себе стало от Murasakibaby. А вообще, инди на PS Vita — это круто.

    3. Аватар пользователя Станислав Тощев
      Станислав Тощев

      BigFest — старенькое. Еще один тайкунов в духе обустрой тематический парк.

  17. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Вышел шахид!)
    повезло человку с именем)

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Лучше бы Марка (который архитектор консоли) оставили, он прям вообще харизматичный.

  18. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Слишком много инди.

    1. Аватар пользователя dizelok
      dizelok

      Так это же круто. Уверен, что после инди начнут показывать триплу. 🙂

      1. Аватар пользователя Jack Ripper
        Jack Ripper

        Я ничего не имею против инди. Не любитель. Просто поскорее бы хотелось увидить остальные игры )

    2. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      им нужно Виту продавать.
      а на ней мощной линейки игр нет. Поэтому они решили всех завлечь инди. Вполне логичный ход.

      1. Аватар пользователя Wald_OST
        Wald_OST

        Так проблема в том, что они инди на ПС 4 тащат. Если бы анонсы инди касались бы только Виты, я был бы только за. Но кому интересны инди игры на некст-ген консоли. Стим от этого инди уже пухнет. Не для инди покупаются некст-ген консоли за 399$ и GDDR5. А ничего того из-за чего такие консоли покупаются нам не показали. Сказали только, что наши студии работают над играми для ПС 4 и всё. Хотя бы тизер показали с логотипом God of War 4, Uncharted 4 или над чем они там работает и народ выдохнул и разошёлся. А после такой презентации возникают нехорошие мысли на счёт будующего ПС 4. Как у Хуана ТВ,ТВ, ТВ, так у ПС 4 инди, инди, инди…мечта Олега Ставицкого, а не консоль)

        1. Аватар пользователя Grinders
          Grinders

          ну ты же сам понимаешь в чем тут соль проблемы. Ноти Дог только что разобрались с Ласт оф Ас, Квантик Дрим еще даже не выпустили свой Бейонд. Они тупо не могли сейчас сделать анонс.
          Так что надо просто подождать 🙂

          1. Аватар пользователя Wald_OST
            Wald_OST

            Трёхсекундный тизер с надписью God of War 4/ Uncharted 4 Coming soon без труда стал бы главным анонсом выставки и главным поводом купить ПС 4)

    3. Аватар пользователя kutase123
      kutase123

      Пусть хоть такие игры будут на PS Vita.

  19. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    объясните что за little big planet hub?

  20. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Оппа! CryEngine3!

    1. Аватар пользователя Никита Конкин
      Никита Конкин

      Мда….Движок именитый конечно,но пока ничего не понятно,с другой стороны хотя бы не инди 🙂

  21. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Пошла та самая японщина, которую я люблю. Радует, но не оставляйте нас без ААА, все хорошо в меру. За 50 минут ничего нового — не уровень Сони.

  22. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Создатели Dear Eshter и второй Амнезии делают какой-то пост-апокалипсис на КрайЭнджин3. Офигеть.

  23. Аватар пользователя Станислав Тощев
    Станислав Тощев

    Ребята из текилы воркс не стесняются своего допинга =) Просто ICO и Shadow of Coloses какой-то

  24. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    Rime очень сильно напоминает мой любимый ICO ….. уже жду )))

    1. Аватар пользователя Alex Shake
      Alex Shake

      Да у меня аж мурашки по коже пробежали, как будто дежавю. 🙂

  25. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Многовато инди для пресс конференции

  26. Аватар пользователя Sebastian Hunter
    Sebastian Hunter

    Ну такое…. Пока,имхо, когда толпа друзей можно запустить кинект, а для гейминга PC!

  27. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    А это уже больше retro/grade

  28. Аватар пользователя Gleb
    Gleb

    Sony издеваются? где проекты AAA-класса?

  29. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Инди еще ладно, но космическая аркада — это уж слишком для такой презентации.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      да, аркада вообще не впечатлила.

      1. Аватар пользователя Малицкий Максим
        Малицкий Максим

        Это не космо аркада — а ночной кошмар эпилептика.

    2. Аватар пользователя nekita124rus
      nekita124rus

      согласен, но с другой стороны это не е3 и сони как и остальным надо как говорится достреляться

    3. Аватар пользователя CRASH13
      CRASH13

      ну акцент на инди мне кажется был сделан в расчете не на игроков а на разрабов …типа милости просим, мы вам рады….у нас тут творческая свобода по доступным ценам….

  30. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Shadow of the Beast выглядит очень круто. Записал в ожидаемые)

  31. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    Shadow of the beast будет наверное заменять GoW какое то время )))
    Новый геймпад круто в руках смотриться .. …. хотелось бы что нибудь от ноти догс ….но они по ходу вымотались с last of us …взяли академ отпуск )))
    Жаль что order ,last guardian и rain не показали ((( хотя может оно и к лучшему …чем меньше знаешь об игре, тем больше удовольствия получаешь во время прохождения)))

    Сони красавцы …про всякие социальные фичи рассказали после игр… вообще акцент на играх это кул )))

    1. Аватар пользователя Станислав
      Станислав

      Rain не нужно показывать. Игры уже в октябре выйдет.

  32. Аватар пользователя Windy
    Windy

    Как-то пока ничего особо впечатляющего. Да что там, ничего хотя бы мало-мальски интересного.

  33. Аватар пользователя Станислав Тощев
    Станислав Тощев

    Игры нон-стопом и без болтовни. Е3 можно больше не смотреть =)

  34. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Playstation 4!!! Дождались)

  35. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    А вот и наш ответ кинекту.

  36. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    вот и идеи move пошли

  37. Аватар пользователя zzzzzap
    zzzzzap

    RIME великолепна…

  38. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    герой немного списан с данте

  39. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Все-таки InFamous Second son нереально тащит)

    1. Аватар пользователя Станислав Тощев
      Станислав Тощев

      Опять про электричество?… А как же моменты где герой в пыль разлетался. Непонятно.

  40. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    nuu infamous stranii

  41. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    killzone yraa!!

  42. Аватар пользователя Windy
    Windy

    Час конфы практически ни о чем. Можно было начинать с 22:00 смотреть спокойно, не особо потеряли бы.

  43. Аватар пользователя dizelok
    dizelok

    Батла4 круче

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      смысл сравнивать?
      баттла 4 вообще заточена под мультиплеер.
      и также будет на ps4.

      1. Аватар пользователя nekita124rus
        nekita124rus

        это две разные игры

      2. Аватар пользователя dizelok
        dizelok

        Хрен знает, но круче же

        1. Аватар пользователя zzzzzap
          zzzzzap

          нет, не круче :

          1. Аватар пользователя dizelok
            dizelok

            Хоть я сгорячил, признаю, даже не буду стараться вашей сонитусовке что-то доказать.

          2. Аватар пользователя Grinders
            Grinders

            причем здесь сонитусовка?
            баттлфилд будет на пс4. заточена под мультиплеер, но есть сингл.
            киллзон будет на пс4. заточена под сингл, но есть мультиплеер.
            что больше нравится, в то и играй.

    2. Аватар пользователя Gleb
      Gleb

      сравнил блин

  44. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    намекают что мы будем записывать тоннами видео

  45. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    много тут народу кто знает англ ?

  46. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    В игры с пс4 можно играть на псвита с помошью стрима с консоли. Вот это офигенно круто.

    1. Аватар пользователя nekita124rus
      nekita124rus

      супер хорошо что среди нас есть тот кто знает английский )))

    2. Аватар пользователя CRASH13
      CRASH13

      +1 … после этого можно подумать о покупке виты )))

    3. Аватар пользователя Vadim Gamov
      Vadim Gamov

      Просто отрыв башки!

    4. Аватар пользователя zy2ba
      zy2ba

      Где-то я это уже видел…
      Ах да! Консолька от Nvidia!

    5. Аватар пользователя Юра Иванов
      Юра Иванов

      Даже я задумался о покупке виты)))

  47. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Забавная функция. По сути — это облачные вычисления, только вычисления делают не сервера Сони, а ваша собственная консоль.

  48. Аватар пользователя Anton magnizki
    Anton magnizki

    товарищи!
    что за игра от Naughty Dog?
    Rapture что то там…
    гугл не помог)

  49. Аватар пользователя Станислав Тощев
    Станислав Тощев

    Одному мне кажется, что Black Flag это AC3.5?

  50. Аватар пользователя Windy
    Windy

    На твиче комментарий «F*** U CAMERAMAN» :3
    Склонен согласиться.

  51. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вообщем кинект когда собираемся друзьями (поплясать, попрыгать), а для гейминга PC!

  52. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    Очень радует разнообразие игр и по жанрам и по сеттингу … ))) бокс пока что курит в сторонке … а после того как на вите ирали в игру с пс4 …майкрософт может в россии и подольше не выпускать свою консоль …никто и не заметит )))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      …))))) …..)))) …. …. )))

  53. Аватар пользователя Станислав Тощев
    Станислав Тощев

    Какой огонь!

  54. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Фильму по Вотч Догс быть!

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Вот только он до боли будет напоминать Person of Interest

  55. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    CEO Ubisoft пригласили, нормально так 🙂

  56. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    впервые у меня появилось желание преобрести консоль на старте … главное чтобы цены на игры не выросли

  57. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    OH SHIT WAIT подожди, DEDSEC будет не ЗА Эйдена? Охренеть поворот.

  58. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Minecraft aaaaaaaaa!

  59. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Ya tak schastliv

  60. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    О боже мой. МИНИСРАФТ. Отключите на нем функцию SHARE пожалуйста, его на ютубе хватает.

    1. Аватар пользователя Ярослав Плевако
      Ярослав Плевако

      I like minecraft =(

  61. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ахренеть. Увидев последние кадры трейлера War Thunder. Где в одном замесе около ста самолетов, сразу же захотелось поиграть)

    1. Аватар пользователя James Dean
      James Dean

      Не верь. Там нет такого 🙂

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      в игре такой кучи-малы не наблюдал ни разу, но будет прикольно если увеличат число людей в бою, хотя тогда слишком много хаоса будет

  62. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    PS3 200 баксов. Куплю.

    1. Аватар пользователя Vadim Gamov
      Vadim Gamov

      В Европе 199 евро.

      1. Аватар пользователя Zofo
        Zofo

        в России по 200 рублей, по логике.

        1. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
          Daniel Ryasnyansky

          К несчастью, сейчас почти везде стоит около 10500 и понижения цены ждать следует не раньше февраля-марта.

  63. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    ps3 подешевела.. это очевидно

  64. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    а я чипсами)))

  65. Аватар пользователя Magikarp
    Magikarp

    Поразило количество новых анонсов на конференции.

    1. Аватар пользователя KDS Cool
      KDS Cool

      ты серьезно, или это шутка?

  66. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    15 ноября в Америке. 29 ноября в остальном мире.

  67. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Рад что есть Minecraft

  68. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    Ахах! Не могут упустить возможности опустить Microsoft! Он сказал «В то время, когда другие меняют свою позицию (имеет в виду microsoft с xbox one), мы всегда остаемся верны себе!»
    Если я все правильно расслышал.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      а также: PlayStation 4 выйдет во всем мире, подчеркиваю, во всех странах практически сразу 😀
      отлично снова подкололи майков.

      1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
        Гильманшин Михаил

        Ну подкололи.
        Пока ни те, ни другие годных эксклюзивов не показали.

        1. Аватар пользователя Zofo
          Zofo

          это не менее важные моменты

  69. Аватар пользователя Bodash Ivan
    Bodash Ivan

    Боже… какая скукатища получилась =((

  70. Аватар пользователя Dmitry Jakovlev
    Dmitry Jakovlev

    Ну так то ясно было, что ничего нового со времен е3 не покажут, но всетаки ожидания были.. жаль решили пока не выкладывать все карты на стол. Зато все ясно насчет цены, даты старта продаж, никаких отсрочек в старте продаж в этой стране, подробнее показали разные функции, насчет которых были неясности (ремоут плэй). В общем скучно, но ожидаемо, так что нормально.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      всем известно, что Сони очень медленно разгоняются и уже потом сносят поездом игр всех на своем пути.
      Ожидать иного было странно. Хотя они и так исправились, зарядив неплохую линейку игр для начала.
      Если кто помнит старт пс3, то с ужасом вспоминает, что играть реально было не в чего.
      А вообще пока у Сони есть Ноти Дог, Квантик Дрим, Санта-Моника, Сакер Панч и т.п., я в них уверен на сто процентов.

      1. Аватар пользователя Sypherot
        Sypherot

        да и медиамолекулы стопудово что-нибудь эдакое замутят

  71. Аватар пользователя Roman Korostelev
    Roman Korostelev

    Очень бодрая преза, виту окончательно решил брать. Всякие слухи теперь идут лесом, точная дата выхода известна. Много отличного инди и хорошие ролики больших тайтлов.

  72. Аватар пользователя Pavel Helghast
    Pavel Helghast

    Аплодировал Сони за работу с европейскими интернет-провайдерами за разработку специального тарифа. Блин в России бы такая тема …
    МТС — тариф PlayStation,я бы прям сразу на него переподключился )))

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      у нас в россии до сих пор общественное сознание работает в стиле: «ну что ты в свои игры играешь, шел бы лучше на завод работать! или жигуль собрал бы в гараже на даче», так что…)

      1. Аватар пользователя Pavel Helghast
        Pavel Helghast

        Ну,мнения людей из глубинки,где об интернете только по новостям слышат и продвинутые города,конечно разнятся.Поэтому и хочется надеяться,что Сони проведёт правильную работу с нашими провайдерами и у нас появятся такие интересные тарифы )
        Да пусть хоть максимальный переименуют в PlayStation )
        Просто я хочу себе тариф с таким названием,чёрт побери!!!!

  73. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    И всё же на данный момент, начиная с анонса приставок нового поколения, не было показано не одной по настоящему ВАУ нэкстген игры! Более менее в этом плане порадовала BF4, и то только графоном, геймплей остался без изменений. В остальном, мы видим более прокаченые игры от консолей нынешнего поколения. Лично для себя, не вижу не одной причины брать PS4 или XOne на выходе!!!

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      если бы познакомился с серией InFamous на ps3, понял бы, что Second Son будет, например, как раз той самой ВАУ-игрой на первых парах.
      тем более, что выходит он через пару месяцев после старта. К его приходу как раз наиграешься в Блэк Флэги, Вотч Догсы и т.п.

      1. Аватар пользователя Jocker666
        Jocker666

        InFamous пытался играть, но как то не пошел, забросил на половине. Second Son смотрится интересно, но не более того. Из всего показанного жду пока только Ведьмака 3. Во всё остальное порублюсь либо на PS3 либо на ПК.

      2. Аватар пользователя Юра Иванов
        Юра Иванов

        Инфеймос просто офигенная игра )

    2. Аватар пользователя Юра Иванов
      Юра Иванов

      Ты внимательно смотрел ролики киллзон шэдоуфолл? Там лучшая картинка из всех анонсированных новых игр. За исключением может Deepdown, если там все таки правда игровое видео. И все это — эксклюзивы сони.

      1. Аватар пользователя Jocker666
        Jocker666

        Killzone смотрится не лучше Crysis 3, не исключено, что будет слабее в плане графона. BF4 совершенно спокойно кладёт его на лопатки в плане визуальной составляющей. Повторюсь, я говорю не только о картинке, а об инновациях в геймплее, и физике. В своё время была надежда на Watchdogs, но чем больше смотрю роликов с этой игрой, тем больше понимаю, что нас ждёт очередной Ассасин в будущем, остаётся надеяться на хороший сюжет и глубокую атмосферу. Думается, что, действительно, настоящий некстген, мы увидим не ранее середины 2015 года.

        1. Аватар пользователя Юра Иванов
          Юра Иванов

          Некстген — по сути новый мощный движок. Любая игра, которая использует его мощности хотя бы на 80-90% по идее и есть игра нового поколения. Тут даже спорить бессмысленно. Инновации в геймплее и физике мы видим гораздо чаще в инди проектах. Но их же ты не называешь нексгеном? По факту — что в визуальной составляющей бф4 лучше? Все, кто смотрел и стримил — хвалили картинку киллзон. Ты увидел заскриптованный самолет и башню в бф4 и решил, что там графика ВАУ? На двигле БФ3 ?)

          1. Аватар пользователя Jocker666
            Jocker666

            В данном случае сужу исключительно по роликам, и сейчас BF4 смотрится явно лучше Killzonе, дело не только в башнях и самолетах, есть физика (разрушения), деталлизация картинки, модели людей и их анимация, пока что все это смотрится лучше. Инди игры в счет не беру, ибо не люблю! Повторюсь, сейчас наиболее приближенно к некстгену, вижу для себя, только Ведьмака 3 и BF4.

    3. Аватар пользователя CRASH13
      CRASH13

      ну а что можно было ожидать от игр нового поколения …только графон и офигенная симуляция открытого мира

  74. Аватар пользователя roBopyH
    roBopyH

    Люди, которые пропустили эту конференцию, я вам завидую.

  75. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    Короче, дальше ждем Beyond Two Souls и GTA5. PS4 думаю через год после выхода взять. А то как всегда обнаружатся какие-нибудь технические проблемы (хотя, надеюсь, что нет), да и почти все next gen игры выходят на PS3.

  76. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Вообще скучно. Начало было какое то затянутое и бессмысленное. У Infamous second son был самый лучший трейлер, а про игры от юбисофт и киллзон уже все давно слышали и никакого восторга от их трейлеров нет. Начали рассказывать про скучнейшие инди проекты и их разработчиков, которые мешают этому шоу, правда есть пара интересных инди проектов, но все остальное им надо было отдельно показывать. Для меня неожиданностью был анонс Borderlands 2 для PS Vits, правда уже ходили слухи, но я не верил. При анонсе майнкрафта просто засмеялся.

  77. Аватар пользователя Vladimir Pavlenko
    Vladimir Pavlenko

    Антон, а от вас следует ждать полный обзор с Геймскон, со всем всем всем?

  78. Аватар пользователя tovarisch
    tovarisch

    а будет видео обзор этой выставки от Антона?

  79. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    скучновато, но всеравно понравилось, хотя могло быть и интересней

  80. Аватар пользователя Lugaru
    Lugaru

    Незнаю незнаю мне последняя игра понравилась))) Shadow of the Beast

  81. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    wtf? С чего показывают спойлер с The Last of Us?

  82. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Куча какого-то говна на виту и не менее говеной инди хуйни. Все ляля-тополя, а ведь стартовая линейка у них хуже чем у хуана.

  83. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Конференция полное говно. Надо было е3 переплюнуть, а они только хуже сделали. Скукатища блядь.

  84. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Всем NO GAEMS посоны.

    1. Аватар пользователя Юра Иванов
      Юра Иванов

      Немало игр ,я считаю, на старте. И еще больше игр до марта 2014 выйдет. Просто не стали показывать все, т.к. уже показывали на Е3 почти все игры и решили сделать акцент на инди и среднебюджетных играх. Кто то тут рейджит конечно, можно понять. Но многие инди проекты затягивают гораздо сильнее, чем некоторые долгострои. Бесплатный пс плюс на старте, так что по сути в начале продаж консоли вообще никто не будет париться по поводу жидкой линейки, все будут во что то играть.

  85. Аватар пользователя Niko
    Niko

    Это как в случае с Батлой 4.вроде же 4 часть но опять та же 3 я.Так и тут вроде PS 4 но получается та же Ps 3)Версия 10.0…..сумно…((((

  86. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Учитывая, что Хуан вообще неясно когда у нас будет — то ПС4 просто отличный выбор. А так, МС все полимеры проэтовает.

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Ты написал хуан с большой буквы. Ты что к нему, с уважением?!

      1. Аватар пользователя Chosen One
        Chosen One

        Так ведь название же.

  87. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Everybody goes to Rapture — не зомби апокалипсис! Это бродилка в стиле Dear Esther

  88. Аватар пользователя Михаил Данилов
    Михаил Данилов

    Я всю презентацию надеялся на анонс трилогии unchated,heavy rain и the last of us для ps4(так как я уже который год не могу сделать выбор «ps3 или ps4»)

  89. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Хорошая конференция.

  90. Аватар пользователя Маша Акаша
    Маша Акаша

    хреново, что эксклюзивный контект онли фо сони(( хотя наверно потом в стиме продадут в качестве длц

  91. Аватар пользователя Маша Акаша
    Маша Акаша

    зато титанфолл выйдет ток на пк и боксе, сонибляди идут лесом

    1. Аватар пользователя Knigochey

      Вроде где-то писали, что эксклюзив временный и через некоторое время игра выйдет и на PS4

      1. Аватар пользователя Маша Акаша
        Маша Акаша

        вроде где-то мамку чью-то ебут

      2. Аватар пользователя koshmar
        koshmar

        Мне кажется в такой динамичный фпс очень трудно будет на консоли играть. )
        А эксклюзивный контент для сони это круто )

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          если руки из жопы растут то конечно

          1. Аватар пользователя Юра Иванов
            Юра Иванов

            Т.е. ты бы хорошо играл в квейк например на джойстике? -_- Поверь, я почти во все шутеры на сони играл. И знаю, как это. Джой — не мышь и клава. Очень трудно будет юзать джетпак и лазать по стенам, после чего быстро стрелять.

          2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            там квейком и не пахнет

          3. Аватар пользователя Юра Иванов
            Юра Иванов

            видимо ты не играл в квейк

          4. Аватар пользователя alrightylol
            alrightylol

            Да даже мульт крайзиса из-за этого пошел лесом, стрелять по прыгающим и носящимся как флеши соперникам проблематично.

    2. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      титанфолл выйдет и на пс4, просто с задержкой. хуан просрал свой первый эксклюзив еще до старта продаж самой консоли))) как показал х360, это только начало)

  92. Аватар пользователя Sergey Morozov
    Sergey Morozov

    > Shadow of the beast — музыка прям хорошая, а так годовор какой-то.

    Посмеялся. Отдельно расстраивает то, что в оригинальной серии боевка была самой слабой частью игры, а на первом месте стоял нереальный дизайн всего и вся. Римейк должен был больше напоминать как раз Rime, а не этот польский слэшер. Ну, хоть музыка возможно будет соответствовать.

  93. Аватар пользователя roBopyH
    roBopyH

    Кроме тех двух-трех человек, что по-пьяни купили Виту, я думаю более никому эта презентация понравиться не могла.
    Можно было оставить только последние 15 секунд, когда озвучили дату выхода.

  94. Аватар пользователя free man
    free man

    О боже…

    Во первых — Everybody’s Gone to the Rapture.

    Во вторых — какие еще зомби ?…
    Ну и он от создателей второй Амнезии, первая AMNESIA к нему никакого отношения не имеет.

  95. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
    Daniel Ryasnyansky

    >>Музыка бэкграундом — ну наконец-то, блин

    Как по мне — мало кому нужная свистоперделка. Никогда не понимал людей, которые слушают что-то кроме игры и её звуков.

    >>Warthunder — давно знал, что будет стартовым проектом.

    Гайджины это разве что собакам во дворе не рассказывали последние месяцев шесть.

  96. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
    Daniel Ryasnyansky

    >>Remoteplay не очень понятно надо оно или нет

    Тем бедным 5% пользователей ПС3 по глупости купивших и Виту наверное надо)

    1. Аватар пользователя Юра Иванов
      Юра Иванов

      Вита — тема. Игр пока маловато, но не жалею вообще. Да и не знаю таких, кто жалел бы, что купил. Так что мы не бедные 5%, а в принципе довольные 5%.

      1. Аватар пользователя Daniel Ryasnyansky
        Daniel Ryasnyansky

        >>Игр пока маловато

        И с момента старта консоли уже прошло полтора года. И стоят игры многовато — почти как на большую консоль (разве что спасает многих PS+ раздачи). И качество у игр так себе — пока ни одной «ГОСПОДИ 10 из 10» игры на неё (кроме разве что Персона 4 Голден) не вышло, в основном всё адаптации больших проектов (МК, Анчик), либо порты, либо шлакоблоки. Единственное ради чего стоит сейчас брать Виту — раздачи в ПС+ и то, что можно играть в хиты PSP и многие игры с PS1.

        >>Да и не знаю таких, кто жалел бы, что купил.

        А я знаю многих кто купился на пиар Сони, купил чуть ли не на старте за 12К и теперь целый год кроет Сони херами за то, что они так относится к своей портативке. И пока не видно чтобы ситуация планировала изменится — ни на Е3, ни на GDC ничего путного не анонсировали, одно инди-шминди, некоторое из которого уже год лежит в Стиме с ценником в 50 рублей.

  97. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Только не давно посмотрел конференцию в записи и лишь одно могу сказать, режиссера ответственного за показ нужно уволить и оторвать ему руки. По теме: как мне больше нравилась Сони так и продолжает нравится.

  98. Аватар пользователя Karogaz
    Karogaz

    во сколько валв будут?