Мне как игроку в EVE Online вообще непонятно, что это есть такое. Не похоже на новый экспаншн, потому что он «по расписанию» будет в декабре. Неужто к шутеру добавится еще и космосим?
И что, это должно пробудить к покупке? Я вот как-то при всей красоте, не особо горю желанием покупать игру
Владимир Киященко
Это как бы был ответ человеку, который говорит, что это лозунг батлы. И я как бы намекаю, что нормальных людей должен насторожить курс, которого держится батла. До выхода игры тонна времени, а они делают уже отдельные части, которые собираются продавать отдельно. Никогда не понимал прикола в этом. Если контент готов к моменту выхода игры, то имеет смысл включать его в игру, а не продавать за тучу денег.
GoTSef
что за чушь, господи. первое длц входит в игру. второе длц это карты батлы 3. а все остальные длц в разработке. да и вообще, причём тут готово или не готово? а что вы на длц биошока так не пишите а? ведь её разработка явно тоже началась до выхода основной игры и было почти готово.
Антон Невероятный
Этот тролль настолько прожарен, что затролел Вас примитивной фразой «это лозунг батлы. и только батлы.». Вы накормили его на 100%. Остыньте. и в следующий раз не отвечайте на подобные тралли-валли.
GoTSef
99 левел детка =D
Владимир Киященко
«Никогда не понимал прикола в этом. Если контент готов к моменту выхода
игры, то имеет смысл включать его в игру, а не продавать за тучу денег.»
как бы относится ко всем играм. И да, и вы вот мне объясните как знающий человек, если первое длс готово к моменту выхода, второе — карты из 3й, которые я уже купил (!!!), почему я каждое из них должен брать по 15$, почему они не являются сразу частью игры, а продаются отдельно? И длс к биошоку не было готово к моменту выхода игры, его допиливали после выхода еще не один месяц. А тут вы сами сказали, что 2 длс будут сразу с выходом игры, т.е. дайс просто порезала игру на куски. Именно этого я боялся больше всего, когда пошла мода на длс. Скоро с такими темпами для батлы нужно будет сперва купить игру, потом купить сразу же премимум, за ним ультра доступ ко всем классам, а потом еще оплатить подписку для сетевого режима, еще и донат введут…
GoTSef
не важно допиливают они или уже допилили. это отдельный контент. это длц. и в нём достаточно всего чтобы называться длц. по вашей логикой любое длц любой игры не достойно называться длц. «И длс к биошоку не было готово к моменту выхода игры, его допиливали после выхода еще не один месяц.» это что их оправдывает что ли? значит они сами так решили. не допиливать его к моменту выхода игры.
Владимир Киященко
Че за фигню вы написали? Это 2 разные вещи. Одно дело, когда сделали игру, все ее прошли, а через пол года выходит продолжение в виде длс. Все довольны, поиграть еще чучуть и тд. А другое, когда выходит игра на прилавки, но часть контента от нее нужно докупать отдельно. Суть в том, что купив игру в день выхода ты не сможешь поиграть в нее всю, ибо часть контенка разработчики решили продавать отдельно.
James Dean
Вы, наверное, не в курсе этого мема и смысла сей фразы..
Дмитрий Тронин
в батле shut up and take my ammo!
Сайб
Вполне не друно, я бы даже поиграл бы в Еву=)
Алексей
Валькирия? Будут трансформироваться? А SDF-01 Макросс будет ? 🙂
Борис Рожин
Кадры напомнили серию из BSG про Шрама. Визуально выглядит замечательно.
Комментарии
36 ответов для «EVR — EVE Valkyrie»
Мне как игроку в EVE Online вообще непонятно, что это есть такое. Не похоже на новый экспаншн, потому что он «по расписанию» будет в декабре. Неужто к шутеру добавится еще и космосим?
Как игрок EVE-Online вы могли бы поактивнее интересоваться творчеством CCP. Это отдельный проект под Окулус рифт. Они его показывали на своём фесте.
Меня в его сообщение смущает фраза «к шутеру добавится космосим».
Наверно он имеет в виду, что помимо dust 514 добавляется еще одна игра.
Учитывая, что EVR это аркада будет, а eve скорее тянет на космосим. Как то он все перепутал.
тизерок маханький, но впечатляет, эх космос космос, когда же уже мы вернёмся к тебе..
Какое разрешение будет у oculus rift в финальной версии ?
1080p
обещают 1080р
Я пробовал Oculus Rift в Киеве и могу сказать одно: пацаны, готовьте деньги!
говорили что вроде хотят сделать бесплатным. хот учитывая в какой стране мы живем в общем даже если и будет окулюс бесплатным то только не у нас
вместо тысячи слов …
это лозунг батлы. и только батлы.
Лолчто?
При чем тут батла? До выхода игры еще туча времени, а уже показали 5 длс, анонсировали премиум и тд. Это говорит о многом.
И что, это должно пробудить к покупке? Я вот как-то при всей красоте, не особо горю желанием покупать игру
Это как бы был ответ человеку, который говорит, что это лозунг батлы. И я как бы намекаю, что нормальных людей должен насторожить курс, которого держится батла. До выхода игры тонна времени, а они делают уже отдельные части, которые собираются продавать отдельно. Никогда не понимал прикола в этом. Если контент готов к моменту выхода игры, то имеет смысл включать его в игру, а не продавать за тучу денег.
что за чушь, господи. первое длц входит в игру. второе длц это карты батлы 3. а все остальные длц в разработке. да и вообще, причём тут готово или не готово? а что вы на длц биошока так не пишите а? ведь её разработка явно тоже началась до выхода основной игры и было почти готово.
Этот тролль настолько прожарен, что затролел Вас примитивной фразой «это лозунг батлы. и только батлы.». Вы накормили его на 100%. Остыньте. и в следующий раз не отвечайте на подобные тралли-валли.
99 левел детка =D
«Никогда не понимал прикола в этом. Если контент готов к моменту выхода
игры, то имеет смысл включать его в игру, а не продавать за тучу денег.»
как бы относится ко всем играм. И да, и вы вот мне объясните как знающий человек, если первое длс готово к моменту выхода, второе — карты из 3й, которые я уже купил (!!!), почему я каждое из них должен брать по 15$, почему они не являются сразу частью игры, а продаются отдельно? И длс к биошоку не было готово к моменту выхода игры, его допиливали после выхода еще не один месяц. А тут вы сами сказали, что 2 длс будут сразу с выходом игры, т.е. дайс просто порезала игру на куски. Именно этого я боялся больше всего, когда пошла мода на длс. Скоро с такими темпами для батлы нужно будет сперва купить игру, потом купить сразу же премимум, за ним ультра доступ ко всем классам, а потом еще оплатить подписку для сетевого режима, еще и донат введут…
не важно допиливают они или уже допилили. это отдельный контент. это длц. и в нём достаточно всего чтобы называться длц. по вашей логикой любое длц любой игры не достойно называться длц. «И длс к биошоку не было готово к моменту выхода игры, его допиливали после выхода еще не один месяц.» это что их оправдывает что ли? значит они сами так решили. не допиливать его к моменту выхода игры.
Че за фигню вы написали? Это 2 разные вещи. Одно дело, когда сделали игру, все ее прошли, а через пол года выходит продолжение в виде длс. Все довольны, поиграть еще чучуть и тд. А другое, когда выходит игра на прилавки, но часть контента от нее нужно докупать отдельно. Суть в том, что купив игру в день выхода ты не сможешь поиграть в нее всю, ибо часть контенка разработчики решили продавать отдельно.
Вы, наверное, не в курсе этого мема и смысла сей фразы..
в батле shut up and take my ammo!
Вполне не друно, я бы даже поиграл бы в Еву=)
Валькирия? Будут трансформироваться? А SDF-01 Макросс будет ? 🙂
Кадры напомнили серию из BSG про Шрама. Визуально выглядит замечательно.
Трейлер выглядит ну просто как вылитая интро-заставка из Quake 2. https://www.youtube.com/watch?v=AyW-yyLGhAo
Вылет корабля BSGшный 😀 даже тонель такой же похоже. Очень круто конечно.
Battlefield 2042
блин уже хочу.из видео понятно,что окулус поставят на поток в следующем году(да я кэп)))хоть 6к будет стоить в комплекте куплю
вот в такую еву я буду играть
VFX-1
Чур меня!
0:23 — этож Байдент из Звездных Волков! Как тесен космос!!!
Интересно, игра будет связана с EVE Online, как DUST 514?