Первый день Gamescom

Для всех он сегодня. Для нас он был вчера и превратился в настоящий ад. Не, серьезно, такого сразу с заезда еще никогда не было ) Ща надо обрать себя по кусочкам — конференции ведь )))

Комментарии

11 ответов для «Первый день Gamescom»

  1. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Предположу, что это хороший знак. Антон, оповестите нас о шоукейсе Майков, через 10 минут который? Ибо трансляции нет.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Трансляции не будет.

      1. Аватар пользователя TussalDimon
        TussalDimon

        Так я и говорю, что Антон Мог бы поделиться через Твиттер.

  2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    а трансляция майков хоть в записи будет? или не будет вообще?

    1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил
  3. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    а в чем собственно ад то был?

    1. Аватар пользователя VelG
      VelG

      предположу, что нахерачились)

    2. Аватар пользователя kutase123
      kutase123

      В том, от чего голова болит на следующий день.

  4. Аватар пользователя Denis Schennikov
    Denis Schennikov

    Жаль не успел загран сделать, тоже поехал бы. Надеюсь хоть к TGS документы успеют сделать)
    Ждем-с инфу по Майкам, что же все таки будет на этой конференции и почему трансляция мимо.

  5. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Бутыльфилд 3 с новой картой и режимом. Ждём-с!

  6. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
    Гильманшин Михаил

    Valve было?