Lost Planet 3 — впечатления после 3 часов

Всем привет! Готовлюсь отбывать в Германию на Gamescom, а пока решил реанимировать один старый, но актуальный, как никогда репортаж. 30 августа выходит Lost Planet 3. В игру я играл почти полтора года назад и тогда она мне очень понравилась. Приятного просмотра!

Комментарии

25 ответов для «Lost Planet 3 — впечатления после 3 часов»

  1. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Мне кажется что не получится уже супер блокбастера. Что то они затянули с выходом игры. Но все равно попробую поиграть, первая часть очень понравилась.

  2. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    У меня год назад возникло впечатление, будто кто-то поменял местами названия Lost Planet 3 и Dead Space 3, так как первый стал атмосферным приключением с элементами хоррора, а второй тогда казался кооперативной пострелушкой с гигантскими тварями. LP3 — случай, когда корни серии лучше бы не вылезали.

  3. Аватар пользователя Никита Капличенко
    Никита Капличенко

    Битвы между роботами и жуками похожи на pacific rim

  4. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    надеюсь получится интересно, только настораживает что об игре давным давно никакой инфы не было

    1. Аватар пользователя vinnie-the-pooh
      vinnie-the-pooh

      меня тоже я про неё забыл

    2. Аватар пользователя redMad&sober
      redMad&sober

      будет приятный сюрприз

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        надеюсь что игра хотя бы не пройдет незамеченной как например случилось с binary domain и spec ops the line
        отличные игры в которые почти никто не играл

        1. Аватар пользователя redMad&sober
          redMad&sober

          я обе проходил, отличные игры

          1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            тем более жаль, хоть у обеих этих игр законченный сюжет, я был бы не против сиквелов)

  5. Аватар пользователя Дмитрий Новиков
    Дмитрий Новиков

    Не стоит забывать, что игру делает студия Spark Unlimited, которая за всю жизнь не сделала ни одной приличной игры. А эффектные первые несколько часов в наши дни — вообще не показатель.

  6. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Сейчас уже Антона с волосами не обычно видеть)

  7. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    вроде на 30 сентября перенесли

    1. Аватар пользователя Евгений Морозов
      Евгений Морозов

      На 30-е Сентября перенесли ПК версию.

  8. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    Механик говорит голосом Стива Бушеми, не? ))

  9. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Спасибо,Антон,за ролик.Думаю это будет очень хорошее приключение.Играть буду по любому,потому как качественных игр данной тематики крайне мало.И вообще люблю такой «сеттинг».

  10. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Готовлюсь отбывать в Германию на Gamescom(с) Счастливого пути и привези нам цветочек аленький))

  11. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Еще час назад твердо был уверен в том, что игру не куплю до появления первых отзывов. Спасибо, передумал.

  12. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    Очень интересный рассказ об игре ) Игра наверное будет очень хорошей, может быть даже лучше первой Lost Planet. И очень красивая планета, скалы какие то ледяные, просто супер )

  13. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Антон, спасибо за обзор. Будет чем занять себя до выхода GTA 5 🙂

  14. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Выглядит интересно — песочница + РПГ элементы явно пойдут этой игре на пользу. Только вот разработчики — говноделы знатные, что настраживает.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      а что за разрабы и какое конкретно гавно они сделали?

      1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        Spark Unlimited, сделали 2 говна — Turning Point: Fall of Liberty и Legendary. Последнюю Антон тоже нахваливал до выхода, помнится.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          тогда да, трешачок какой то, впрочем надеюсь в этот раз обойдется

  15. Аватар пользователя Александр Толмачёв
    Александр Толмачёв

    Очень похож

  16. Аватар пользователя Фёдор Винокуров
    Фёдор Винокуров

    Переубедил приобрести игру. Осталось только друга-критика долго и мучительно носом в это видео тыкать после 2ой части…