Rome 2 Total War в Риме

Предлагаю всем забыть неприятные эмоции, связанные с Company of Heroes 2, ибо мы закончили (наконец-то!) работу над репортажем с шикарной презентации Rome 2 Total War. Этот репортаж отнял очень много сил, очень надеюсь, что вам понравится. Поскольку поездка получилась интересная, решил сделать его ламповым и олдскульным. По-моему, получилось. Приятного просмотра! И не забывайте лайкать и рассказывать друзьям, если понравилось.

Комментарии

77 ответов для «Rome 2 Total War в Риме»

  1. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    Наконец-то новое видео!
    Спасибо, Антон!

    На 1:40 Зуев?
    Вместе ездили?

    1. Аватар пользователя Славил Семенов
      Славил Семенов

      Да это Витяй. Он еще и под конец засветился)

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Он еще во второй сцене камеру держит ) У меня оператора не было. Витяю спасибо.

  2. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Вступление классное!

  3. Аватар пользователя KiN
    KiN

    Наконец-то дождались видео от Антона Логвинова…

  4. Аватар пользователя CrazyLazyFatMan
    CrazyLazyFatMan

    Ух, жду не дождусь зарплаты, надо успеть пред-заказ взять. Антон, видео как всегда отличное, спасибо!

  5. Аватар пользователя Codwin
    Codwin

    Видео — огонь. В качестве игры никто и не сомневался 😉 Ну а за видео спасибо.

  6. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Вот это молодца, да, вот это что надо.

    P.S. Я до сих пор задаюсь вопросом – что случислоь с твоими волосами, почему лысина? Смена имиджа что-ли? =)

    1. Аватар пользователя CrazyLazyFatMan
      CrazyLazyFatMan

      ИМХО: Лето — летний имидж!

  7. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Антон!) Спасибо!

    Качественный выпуск. Очень понравился! По доброму так, кстати)

    Респект!)

  8. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    а насчет декораций HBO и всей этой атмосферы. Белая зависть)))

  9. Аватар пользователя Никита Капличенко
    Никита Капличенко

    Давно не слышал визитной карточки fxa studio ( играйте только в хорошее)

  10. Аватар пользователя Дмитрий Боос
    Дмитрий Боос

    Римский салют! Спасибо за качество, ламповую атмосферу, информативность.

  11. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Отличный репортаж! Спасибо!

  12. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    очень здоровский репортаж, так и хочется пересмотреть сразу же. Нравится, что во всех репортаж делается отсылка к реально существующим фактам или историческим событиям, это качественно отличает обзорырепортажи Антона от других в сети. Всегда интересно послушать не о самой игресобытии но и других, связанных с ними фактами. Ура.

  13. Аватар пользователя De11
    De11

    Прекрасный репортаж! Спасибо Антон!
    (Как же я рад, что игра уже предзаказана. Первый Rome в детстве просто напросто свел с ума)

  14. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Антоха, сбрей бороду, на свету ты какой-то грязный выходишь, а так имидж норм, да и выпуск отличный

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Это фильтр такой )

  15. Аватар пользователя supermegaubernagibator
    supermegaubernagibator

    Антон, ты очень большой молодец, вот ей- богу! Может как человека я тебя не оч люблю и часто не понимаю твоих гражданских позиций, но журналист ты от бога!Респектую!Спасибо за прекрасный материал!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо ) Хейтерский лайк самый приятный ) Подозреваю, как человека, вы меня знать не знаете.

      1. Аватар пользователя supermegaubernagibator
        supermegaubernagibator

        Не скажу, что хейтерствую). А мнение о публичном человеке можно сложить, ведь так? особенно , если следить за творчеством со времен работы с Денисом Давыдовым. Он ведь после Полянского был или я ошибаюсь? Мне просто нравится твой подход к восприятию игр в целом — когда можно искренне восхищаться, пусть даже и недолго определенным фишкам игры, сильно хвалить понравившиеся проекты. Это здорово, когда искренних эмоций много. А то у нас весь игрожур в брюзжание скатывается. Я вообще не вижу ничего плохого в «О боже, 10 из 10»))). Да и у нас игровых журналистов. которые бы так грамотно строили свой слог и подачу материала — совсем немного, да и те индустрию практически все уже покинули. В общем — прилива новых сил, светлых идей и миллионов дивидендов. Хорошая игровая видеожурналистика нам нужна)!!!

    2. Аватар пользователя Balthazarus
      Balthazarus

      и не поспоришь )

  16. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Круто! Вот такие видео надо делать после долгого перерыва, реально, лучшее видео и информация не только про игру, про сериал и историю. Вот у меня вопрос, стоит ли брать игру людям которые не любят стратегии? А то моя любимая и последняя стратегия была Dune на сеге.

    1. Аватар пользователя Yaroslav Shumilov
      Yaroslav Shumilov

      Учитывая, что РТВ2 издает Сега, то разумеется! 😀

  17. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Спасибо за отличный обзор и прекрасный видеорепортаж!! Больше всего запомнились легионеры реконструкторы

  18. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Я человек очень далёкий от стратегий(для меня это всё как то слишком сложно), но посмотреть обзор Антона было очень интересно. Спасибо Антон, так интересно рассказываешь что мне даже поиграть захотелось.(хотя я ваще неумею)

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      начинай знакомится с ВарКрафта 3, Генералов или другой стратегией линейки С&C, они не очень сложны в освоении, и понравится вполне должны.

      1. Аватар пользователя Евгений
        Евгений

        Спасибо за совет.

        1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
          Artem Lysaichuk

          моей первой стратегией были Генералы, с друзьями играли в клубе по сети, очень затягивает.

    2. Аватар пользователя pollarized
      pollarized

      Играй в starcraft2. Только starcraft2, только хардкор.

      1. Аватар пользователя MDMA1
        MDMA1

        только Civilization V!)))

        1. Аватар пользователя Александр Пилипенко
          Александр Пилипенко

          полностью согласен, Civilization 5 хороша для начала =), да и для продолжения…

  19. Аватар пользователя Алексей Безденежный
    Алексей Безденежный

    Крутой репортаж, но я всё равно хочу второй Рим на новых консолях. Чтобы на большом экране, на диване в позе повелителя и с криками Кинекту 2.0.
    Честно, уже нет никакого желания сотни часов горбатиться перед монитором за новым Total War. Да и сама Sega уже намекала на перенос своих стратегий на некстген-консоли.

  20. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Отличный репортаж, а что РИМ 2 будет шедевром я не сомневался, до сих пор помню, как на первом своём ПК играл в первый РИМ целый год без остановки(!), надеюсь эта игра даст столько же фана.

  21. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Красава, хорошее видео, как пишут америкосы — you made my day. По игре — нахер все старкрафты с цивилизациями, это стратегия №1 и лучший пк эксклюзив.

  22. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    Игра хороша, тут уж не чего не скажешь! Но вот боюсь, мой комп не потянет такие красоты:( про требования не чего не известно!? Видео отличное, за историю отдельное спасибо!

  23. Аватар пользователя Shimmi
    Shimmi

    Отличный репортаж! До этого любимой игрой в сериале был Shogun 2, но у нового Rome есть все шансы занять эту позицию. В предвкушении уже отложил деньги на апгрейд:)

  24. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Спасибо Антон! Видео очень крутое. Сам когда-то с удовольствием играл в первый Рим, хотя и не люблю стратегии.

  25. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Интересно было узнать,увеличилась ли скорость загрузки? В сегуне ужасно долгие загрузки были

  26. Аватар пользователя Dawros Zam
    Dawros Zam

    Интонация голоса какая-то не такая, как то на слух не ложится..в первой половине ролика

  27. Аватар пользователя BarG1
    BarG1

    Я так подозреваю, что будет «режиссерская версия»?)

  28. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Антон ты лучший:)

  29. Аватар пользователя masio
    masio

    да самое главное , что логвинова накормили, если бы не это то игра получила бы низкие балы

    1. Аватар пользователя Александр Маненков
      Александр Маненков

      походу тебя забыли покормить

  30. Аватар пользователя Denis Maltsev
    Denis Maltsev

    Как всегда блестящий репортаж, насчет гражданской позиции, то у людей, которые видят не только путинский забор, она идентична. Нельзя не любить человека только за его мнение, которое он высказывает, но лишь за его поступки и то если они носят явно угрожающий твоей жизни характер.

  31. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Восхитительный репортаж! Всем такого же качества во всех обзорах. На очереди, как я понимаю, обзор Remember Me.

    1. Аватар пользователя sergey gretchushkin
      sergey gretchushkin

      а смысл его делать? было же мнение или что-то типа того

      1. Аватар пользователя Animator_90
        Animator_90

        Обзора по RE не было. А в самом конце этого видео (Rome 2) написано, что в ближайшее время будет обзор RM. Другое вопрос, станет ли Антон его выкладывать, т.к. время прилично уже прошло.

    2. Аватар пользователя babuyasha
      babuyasha

      А это не обзор что ли??

      http://www.youtube.com/watch?v=aA5CTFs3FWY&list=PLmcoVP1_ZKO2bETkjanYK8X-klJPo5NII&index=11
      Уже 2 месяца назад все посмотрели!

  32. Аватар пользователя CHURCH OF GAMING
    CHURCH OF GAMING

    ОФФТОП
    Антон еще не знает, что прямо под ним будут коллайдер тяжелых ионов строить? Предчувствую очередной пост о том, какая Россия не Америка 🙂

  33. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Репортаж офигенный) даже опоздал на работу, чтоб досмотреть его

  34. Аватар пользователя Alex morales
    Alex morales

    Обзор супер! И Sega с Creative assambly молодцы что организовали такой «прием»

  35. Аватар пользователя Александр Маненков
    Александр Маненков

    не фанат игры( (( но видео писец как доставило.Антох если не секрет на какую камеру снимаете? заранее спасибо за ответ

  36. Аватар пользователя Ilea
    Ilea

    Очень интересно рассказываешь. Прям слушать приятно)настроение на весь день поднял

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасиб )

  37. Аватар пользователя кирилл
    кирилл

    Круто сделано!!!)))

  38. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Вот теперь окончательно понял, что надо брать. Такие масштабные игры выходят не столь часто.

  39. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Прекрасный обзор! Хоть и не люблю стратегии, а в Рим 2 захотелось поиграть.

  40. Аватар пользователя Павел Широков
    Павел Широков

    Большое спасибо за всё что ты делаешь, Антон. Как всегда нереально круто и объективно. Ты и старая игромания сделали моё детство круче. Шикарно, что вы вновь вместе и радуете лучшими игровыми репортажами и статьями в мире

  41. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    Антон, ты просто красавец! И как человек, и как журналист — ты просто молодец. В каждом ролике все четко и внятно рассказываешь, а самое главное — интересно. А это — прям мини-репортаж о Риме:)

  42. Аватар пользователя Igor Bobcenco
    Igor Bobcenco

    хороший репортаж. всегда приятно следить. очень развеселили легионеры,сгрудившиеся у компьютера:)

  43. Аватар пользователя Яков Штеффен
    Яков Штеффен

    Удивительное дело конечно, что Creative Assembly пережили период самой жопы по продажам на пк, и при этом продолжили делать тотал вор.

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    рим, европа, еще бы рыцарей чести новых анонсировали) превью реально лучшее, поздравляю с новым уровнем)

  45. Аватар пользователя Nomad
    Nomad

    Отличный репортаж! Даже не просто отличный, а потрясающий!!! И правда видно, как много работы проделано, и не покидает чувство, что игра это, хотя и ключевой, но не единственный элемент, и какой труд стоит за ней самой. Именно такие репортажи и нужны, как мне кажется, и они смогли бы изменить устоявшиеся и у многих стереотипные мнения об индустрии в целом. Так что этот ролик ценнее простых склеек из ин-гейм-футэджа с комментариями.
    Но чтобы ты не зазнался и не понижал планку в будущем: голос в первой половине настолько деланно-бестолковый, как будто, тебе самому на это все было глубоко плевать, а это отталкивает.

  46. Аватар пользователя Kiel
    Kiel

    А я что то в упор не понимаю чем она вам нравится. Они даже фасад засрать умудрились.
    Игра ж полный отстой, убогие картинки, сливающиеся в одну желтую кашу города.
    ВЫ ЧЕГО, НАРОД

    1. Аватар пользователя Paradox

      я даже не знаю, как можно придираться к теням и мелким огрехам графики при таких масштабах в БЛЯТЬ, ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШЕЙ СЕРИИ СТРАТЕГИЙ

    2. Аватар пользователя Stanislav Podkin
      Stanislav Podkin

      =) бро, кажется ты чего-то не понимаешь

    3. Аватар пользователя Dmitri
      Dmitri

      Ахаха, в глобальной стратегии на тени смотрит.. Ты наверное очень «часто» в стратегии играешь..

  47. Аватар пользователя Kirill Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Антон, спасибо за отлично сделанный сюжет и в целом за твою работу! Хотел спросить — а ты не в курсе, водят ли на эту площадку экскурсии, а то собираюсь скоро поехать в Рим, сразу захотелось посетить.

  48. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Приобрёл пак total war. В какую часть стоит поиграть для начала, если не в одну не играл? И стоит ли сейчас играть в старые игры серии, например, первый rome ?

    1. Аватар пользователя Dmitri
      Dmitri

      Во все стоит играть, но лучше всех это Сёгун 2 и Ром, они лучше всех проработаны.

  49. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Антон, просто хочу поделиться, после просмотра видео загрузил shogun 2, который все время откладывал на потом =)
    Спасибо тебе за то, что ты делаешь! Продолжай в том же духе =)

  50. Аватар пользователя вы
    вы

    Круто, ждём. только вот чует моё сердце опять с балансом всё будет плохо, как обычно.

  51. Аватар пользователя Andrey Vasev
    Andrey Vasev

    Очень хорошее видео! Спасибо! Игра супер! Ждем!

  52. Аватар пользователя Egor
    Egor

    ╚(•⌂•)╝

  53. Аватар пользователя Barozz
    Barozz

    После этого видео посмотрел сериал «Рим», очень проникся атмосферой древней римской эпохи. Игру ждем однозначно

  54. Аватар пользователя Том Попичев
    Том Попичев

    Не пойму, почему много людей считают тех, у кого хобби это игровая индустрия «задротами». Разработчики делают огромную и качественную работу, устраивают великолепные и масштабные презентации своих творений, как мы видим на этом видео, а люди которым это нравится посвящают часть своего свободного времени этим произведениям. Почему тогда любителей и фанатов кино такими не считают? Разработчики молодцы! Побольше бы таких презентаций.