Bohemia Interactive наконец-то в открытую признала, что Арму покупают ради мультиплеера, а не криво-косо сделанных кампаний и решила выпустить игру без них. Сингл в игре появится позже — в виде трех бесплатных DLC. Как вам такой подход?
ArmA III без сингла

Написано
в
Комментарии
46 ответов для «ArmA III без сингла»
Все правильно сделали, никогда не играл в оригинальные компании в серии АрмА (За исключением ОФП). Только мультиплеер и компании от модмейкеров.
Так и надо!
Понятия не имел, что в Арме есть мультик!
Ну, там только мульт хороший, а синглы были не ок, так что норм
Да ради бога. Тем более давно было понятно что сингл в арме как собаке пятое колесо…
Пусть на мультиплеер все силы тратят, а то скоро народ повалит в очередное каловздутие и BF4. Потом им даже пиар акция с якобы «посажеными и отпущеными разработчиками» не поможет. Хотя стимовская аудитория хавает её за обе щеки.
Играю в продукцию Богемии с Флешпойнта и сингл был у них всегда охуенен (после 5-го патча) мульт там не перевариваю. Единственные теплые воспоминания, связанные с мультом армы это DayZ.
Я прошел флеш со всеми адд-онами, а вот от армы плевался эпически. Нельзя и спустя 12 лет делать все теже поломанные скрипты и надеяться, что кто-то в них будет играть ) Я во второй, помнится, первую же миссии не прошел, потому что чекпоинт не срабатывал )
Я, вообще, поражаюсь, сколько лет прошло, а в арме до сих пор встречаются те же самые глюки, которые были в OFP. Криворукость 80 lvl.
Первая арма отстой, во второй начало очень унылое но начиная с шедевральной миссии «Манхеттен» я понял что сингл не так уж и плох, местами нелинеен и дает неплохие ощущения. А скрипты это да, беда, только вот зачем же они тогда кучу платных тестов устроили в стиме?
Вы просто потеряли по пути дух фаната флешпоинта, который плюется от кривизны, но наиграл 100 тыс. часов)
Даже в DayZ не смог долго играть при всей крутости идеи из-за кривости и неудобства. Интересно, там за год ее хоть как-то облагородили?
дейз поломатый еще больше теперь =
Это пиздец, отменяю предзаказ.
Наитончайший троллинг/сарказм засчитан! Давайте зачетку 🙂
Да какой нахуй троллинг — пиздели про оупенворлд, сайдквесты, а тут нате блядь, жрите. В жопу такое, пускай лучше этот гребаный скалолаз DayZ допиливает.
да этот дейз новый кривой до жути будет. Быстрее доведут до ума сам мод. Скоро будет новый дейзеро на подагорске. Если не знаете — дейзеро — оптимизированный, постоянно развивающийся «по уму» мод оригинального дейза
Учитывая нереальную тупость AI, это правильный подход..
Ну AI тупые,а вот ,если заметят и начнут стрелять ……они как снайпера могут быстро очень снести .В Арме 2 так ,не знаю ,как в 3 Арме.
Они вообще его не развивают. Боты как тупо стояли раньше так и стоят, хоть бегай вокруг них, хоть стой.
«криво-косо», а не «кривокосо»;
«кампаний», а не «компаний»;
«сингл», а не «синг»;
«посредством», а не «по средствам».
Антон, у вас всё в порядке?
Ну охуеть теперь, ну правда.
Антоха продюсер а не писатель. И не в авторитетную газету пишет а в авторитетный блог.
не он писал 100%
Мне, например, не норм, так как во вторую часть в мульт не играл (только немного в Day Z), а вот с друзьями в кооперативе в кампанию — с удовольствием: можно нубить сколько угодно, от этого даже веселее становится, и никто ничего про мою маму не скажет.
В арме никто ничего про твою маму и не скажет.
Даже на русском сервере, каким бы странным это не было.
Любил сингл со времен operation flashpoint, именно из за его сложности, чувствуешь себя на войне, а не в аркадной пострелушке.
ГрустьПечаль.
DLC будут выходить по датам амнистии в Греческих тюрьмах =)
Отлично. Сингл тоже интересен в какой то мере. Недавно поиграл в старый Operation Flashpoint и понял, что такие реалистичные игры не так уж и плохи в сингле, а иногда превосходят по ощущениям COD.
да как там в мульт тот играть там читеров писец просто, короче в попис таких трешоделов
А когда будет релиз известно?
в сентябре
12 сентября
По мне так все правильно сделали, это лучше чем ждать еще несколько месяцов пока не выйдет полноценная игра. А те кто говорят «а вот с друзьями в кооперативе в кампанию — с удовольствием» скачивайте пользовательские карты и будет вам счастье.
Наверное скоро на такие рельсы перейдет BF и СOD, ибо большенство берёт эти игры ради мультиплеера, а не ради компании. (могу ошибаться)
Азаза, скоро я чувствую будет так: покупаете движок, потом модели, потом к моделям текстуры и анимацию, потом карты, скрипты ну и т.д.
В ней че, сингл был?
я больше жду stand alone dayz
Давно пора))
Отменил предзаказ на полном серьезе.
Ми-48, вот это 3.14здец!
Да ладно вам, может у них денег не хватает на допил))
Я тоже понимаю , что «Арма» без сингла ничто , но подождать можно)
Тем более , видно , что как минимум 3 компании будет , иначе , зачем столько ДЛС)
Да и пользовательские не отменял никто)
Не… мультиплеер в Арме я никогда особо не любил. А покупаю игру в основном ради редактора, в котором можно что-либо сотворить легко и просто. Поэтому я не думаю, что игру народ покупает исключительно ради мультиплеера. Скорее всего многие из них изучают редактор и что-то там сотворяют — а мультиплеер им нахрен не нужен. Моё мнение — игра будет держаться на плаву МНОГО МНОГО лет только за счёт СОТЕН и ТЫСЯЧ пользовательских кампаний (других модов), как и все предыдущие части игры.
А как же ACE мод? Неужели никому из присутствующих он не понравился? Или присутствующие здесь слышали только о DayZ?
Не играл в ARMA
Нормальный подход. Пофик на сингл, главное что бы старые баги не перекочевали в новую версию.