Ищем видеомонтажера

Всем привет. Небольшое объявление — у нас в FXA Studio появилась вакансия видеомонтажера. Работа над игровыми проектами мирового уровня, моим каналом, небольшой дружественный коллектив в лучшем городе подмосковья. Резюме со ссылками на свои ролики шлите на [email protected]. (Adobe, работа в Дубне онли).

Комментарии

22 ответа для «Ищем видеомонтажера»

  1. Аватар пользователя Yaroslav Kulagin
    Yaroslav Kulagin

    онли Дубна?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Конечно

  2. Аватар пользователя Лагно Николай
    Лагно Николай

    Всегда мечтал работать с Антоном. Жаль что мои познания в монтаже ограничиваются сони вегасом 🙂

  3. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    До какого то определенного числа будете принимать работы или пока не найдете нужного человека?
    Какая программа в приоритете, Adob, Edius…? Конечно переучиться не проблема, здесь важнее другое, но все же.)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Adobe. Смотреть будем всех. Нам, может, еще кто-то в будущем понадобится, если дела пойдут, как надо.

  4. Аватар пользователя SoulBlanka
    SoulBlanka

    А может что-то на подобие конкурса сделать ? Дайте тему ,а люди вам на неё ролики наклепают.

  5. Аватар пользователя Game_OverS
    Game_OverS

    В студии ночевать можно? Как твой старый фанат с радостью бы приехал работать.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Сначала ролики пришлите ) Остальное — детали )

  6. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Вот блин печаль беда. Живу далеко да и возраст не позволяет ,а так монтирую отлично))

  7. Аватар пользователя Ivan Popov
    Ivan Popov

    а для моушн дизайнера работа есть?)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Кстати, есть. Но тут можно по удаленке ) Пиши и присылай работы )

  8. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    В этот год точно не попаду ( возраст, опыт). Но какие требования предъявляются к монтажеру, какими приемами он должен владеть, где набраться опыта (кто берет на аутсорс, даже бесплатно)?

  9. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    А можно несколько видео ?

  10. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Adobe? Жаль, я на Final Cut

    1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      Многие сейчас на него переходят, говорят удобнее чем Adobe. Сам не пробовал.

      1. Аватар пользователя Адиль
        Адиль

        Намного удобнее и функциональнее, особенно последние версии

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Очень хочу посмотреть на ваши ролики и за сколько вы их делаете ) Реально, Final Cut, особенно последний, вообще не юзабельный в принципе.

          1. Аватар пользователя Адиль
            Адиль

            Неюзабельный, разве что только изза частоты зависаний, но когда срочно нужно сделать, то и за два часа сделаешь, — заставишь работать Mac. Есть готовые работы, сделанные как раз в таких условиях. Но, наверное, надо было сразу сказать, что я родился тогда, когда вы начали говорить о играх)

          2. Аватар пользователя Адиль
            Адиль

            Но если на чистоту, работать в FXA-studio — моя мечта:)

      2. Аватар пользователя Qwary Batrad
        Qwary Batrad

        Разницы в софте нет, если есть хороший навык. Настоящие pro, вообще, в Авиде херачат.

  11. Аватар пользователя Дмитрий Филипповский
    Дмитрий Филипповский

    как же далеко)) жаль что не в москве, так бы свалил со своей работы сразу))

  12. Аватар пользователя Fame Jay
    Fame Jay

    Заранее извиняюсь, что не по теме_!!

    Не нужны ли вам композиторы_!?