Beneath The Black Flag

Miracle of Sound вновь радуют:

Комментарии

28 ответов для «Beneath The Black Flag»

  1. Аватар пользователя Ruslan Huramshin
    Ruslan Huramshin

    РадуЕТ, это один человек

  2. Аватар пользователя Артём
    Артём

    А я не жду AS4 мне не нравятся вот эти битвы на кораблях и т.д.

  3. Аватар пользователя Spec-NoXcho
    Spec-NoXcho

    Мне понравилось!)

  4. Аватар пользователя Андрей Вервайн
    Андрей Вервайн

    Как всегда на высоте)

  5. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Почти весь ролик пользовался переводчиком, зато расширил словарный запас.) А вообще круто сделано.

  6. Аватар пользователя Magikarp
    Magikarp

    Там ещё Nico it’s your cousin крутая из недавнего.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Cousin, it’s your cousin! 😀

    2. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      Cousin, it’s your cousin! 😀

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        why don’t you take me bowling?

  7. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Еще один шедевр, спасибо Miracle of Sound. И спасибо Антону, что поделился. В коллекцию.

  8. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Miracle of Sound это группа из одного человека и основателя Гэвина Дана.К сожалению, в последнее время у него наблюдаются проблемы со здоровьем.
    Около полугода назад, у него появились странные фантомные шумы в ушах,
    которые, к сожалению, с большой вероятностью являются постоянными. Ему
    нельзя слушать громкие звуки, из-за этого он распрощался с живыми
    выступлениями. Тем не менее, Гэв продолжает сочинять музыку, соблюдая
    определенную осторожность. Ещё одна его проблема – сердце, врожденное
    заболевание «long QT syndrome». Сам Гэв иронизирует: «Это врождённое
    заболевание. Есть и светлая сторона: осознание, что в любой момент
    можешь упасть замертво, мотивирует доводить все дела до конца 😀
    Отнесусь
    к этому так же, как относился ко всему другому дерьму, что случалось в
    моей жизни. Посмотрю в зеркало и скажу: „Пошли на хер. Вам меня не
    сломать!“
    Сильный человек, да и чувства юмора и самоиронии ему не занимать. Остаётся, лишь пожелать Гэву хорошего здоровья.

  9. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    Гевин вообще в последнее время радует, столько песен и все отличные

  10. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    А песенка то заводная! Нарезки красивые… Круть, ещё больше ассасина жду.

  11. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Клаааааааасссссс!!!! Шикарное видео. Очень весело смотрится)))

  12. Аватар пользователя Dig Hadgen
    Dig Hadgen

    Вай. Очень круто!

  13. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Очень круто.Это прям новый жанр — «пиратский рок»

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Новый?

      1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
        xFoggyWolfx

        Ну раньше я про пиратский рок не слышал ничего)

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Загугли: pirate-metal bands.
          P.S. Есть еще викинг-метал. 😉

          1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
            xFoggyWolfx

            )) Да ничего себе )Спасибо посмотрю обязательно!

        2. Аватар пользователя Letroz
          Letroz

          Советую послушать Alestorm. Откроете для себя много нового.
          Начать советую с песни Captain Morgan’s Revenge

          1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
            xFoggyWolfx

            Ох ,спасибо ,обязательно посмотрю)!

  14. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Блин,слушаю уже раз пятый)Не могу оторваться:)))

  15. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Вспомнилось
    Alestorm — Over The Seas

  16. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Шикарно!

  17. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Самый охеренный трек у них по deus ex:HR и всё, а остальное — да, неплохо, но вот the new black gold — шедевр

  18. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Только не радуют, а радует) Miracle of sound это один человек!

  19. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Где-то неделю слушаю уже, очень запоминающаяся мелодия, исполнено хорошо. Постоянно крутится на смартфоне вместе с Sovngarde Song и Breaking the Borders