Ace Combat Infinity — free2play

А вот это интересно — как оказалось, Project Aces со своей стороны пытаются запрыгнуть на новомодный «free2play-поезд про самолетики». И, кстати, почему бы и нет — ассетов у них вагон, движок есть — бери да делай. И тема все-таки истребители, и выйдут на PS3 с хорошей базой. Есть сингл и кооп на четверых. В общем, похоже на эксперимент такой, но я не против. Да и действие будет происходить вновь в фантастической вселенной — на этот раз Земля после крушения метеорита в 99ом.

Комментарии

16 ответов для «Ace Combat Infinity — free2play»

  1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Есть сингл — вот ключевая фраза. Теперь я спокоен.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, поскольку все бесплатно, значит привет микротранзакциям

      1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        Ну а че, f2p это стильно, модно, молодежно. Будут танки от Project Aces но с самолетами. Ответ сони на анонс майков.

        1. Аватар пользователя Anthony
          Anthony

          согласен:) Как ни как серовно ACE COMBAT ЛУЧШЕ

        2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          ну у сони и так уже будет ответ под названием warthunder
          правда это на пс4

          1. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

            ага, сразу после наземки, лол

          2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            до наземки недолго осталось
            она должна появится еще до выхода пс4
            да и не я тут начал эту тему про ответ самолетами на танки

  2. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Не могу во ф2п играть,донат уже в кошмарах снится

  3. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Лично мне, к сожалению, трудно поверить в f2p-проект.

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Поверить то легко, а вот принять его в итоге как правило гораздо тяжелее..

  4. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    ждем новый бесплатный ACE COMBAT

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    а я блин все еще assault horizon не прошел
    надо бы наверстать

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      я еще не купил, хотя уже с выхода в стиме собираюсь(

  6. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Никогда не понимал одного аспекта постапокалипсиса с научной и технической точки зрения: именно после трагедии разрабатываются и появляются всякие фантастические изобретения и конструкции. Хотя по идее должно быть наоборот — прогресс должен быть отброшен назад, ведь уничтожены инфраструктуры, научный потенциал, предприятия, наработки и многое другое. Но нет, происходит непонятный скачок в развитии и вот у нас уже на руках лазеры, плазма, большущие летающие самолеты-платформы и так далее.

  7. Аватар пользователя Vladislav Beloukhov
    Vladislav Beloukhov

    Замечательно. Хоть фритуплей и удручает, но сингл и ко-оп тащат! Я думал будут очередные мультиплееры, которые уже приелись адово, а тут вкусняшка. Ладно, посмотрим. Может будет хорошее продолжение после Асолт Хорайзон то.

  8. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Аж настольгия малая пробила как показали некоторые истрибители с их комуфляжем и формами). Да и присутствие мультиплеера и сингла тоже радует , особенно если это F2p. Если выйдет не только на PS 3 будит шикарно).