Последний день

Ну что, дорогие читатели и зрители, сегодня вы можете пронаблюдать за последними днями жизни этого блога. Очень надеюсь, что вам нравилось и нравится все, что я делаю. Огромное спасибо вам за внимание. Всем добра )

Комментарии

119 ответов для «Последний день»

  1. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    Эй эй эй! Что случилось !? Сайт новый или что ? ))

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Пользуясь случаем передаю привет маме…

      то есть… попаразитирую на самом популярном комменте и представлю Вашему вниманию, господа вот это:
      moddb.com/games/meridian-new-world — скай-фай РТС с упором на сторитэлинг и стратегическую (что бы это не значило) составляющую, к тому же, вроде как, создаваемую одним-единственным человеком.
      и Это: youtu.be/K6QjVerEbEk#at=108 — РПГ с пошаговыми боями

    2. Аватар пользователя Nikolay
      Nikolay

      ай яй яй!! ой ой ой!!! почему?! что ? зачем? как? что же теперь ??? лол блеять. Оставьте культ личности для диктаторов. Человек просто любит игры и умеет красиво рассказывать про них в формате видео.

      1. Аватар пользователя Iliya
        Iliya

        че ты гонишь.

      2. Аватар пользователя Дзен Гаутама
        Дзен Гаутама

        Между прочим Антон не просто «еще один» обзорщик — он один из первых в мире (после одного зарубежного игрового журнала, уже и не помню какого), и уж точно первым в пост-СНГ начал делать видеообзоры на игры. Именно отсюда растут ноги у прозвища «Патриарх» 🙂 И вообще удивительно как он до сих пор держит марку.

    3. Аватар пользователя Iliya
      Iliya

      WOW нихера себе сайтик! ПОздравляю!))))

  2. Аватар пользователя dizelok
    dizelok

    Полный переход на youtube?

  3. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    мне кажется идет работать на мэйл ру 🙂
    к Кузьменко :))

    1. Аватар пользователя Dixi7
      Dixi7

      Видно экспериментальные видео с E3 оправдали себя )

    2. Аватар пользователя Андрей Булатов
      Андрей Булатов

      надеюсь, что так и есть, а то прям вомгла наступит — где еще такие качественные обзоры увидишь

    3. Аватар пользователя guar

      Он и так в мейл ру работает давно

  4. Аватар пользователя WinterTimes
    WinterTimes

    Эх, а я только подписался.

  5. Аватар пользователя RATAHATA
    RATAHATA

    только нашёл этот блог, и на тебе..

  6. Аватар пользователя disqus_jNed2D2c6w
    disqus_jNed2D2c6w

    Антон, что случилось? Хоть объясните! Читаю вас много лет, помню, как блог переезжал на тумблер, потом сюда… а что теперь? Антон, не молчите!

  7. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    а что собственно случилось, Антон?

  8. Аватар пользователя CkaTuna
    CkaTuna

    Покупал игроманию ради видеомании. Антон ушел. Забил на игроманию, стал пялить в интернет). Теперь и от сюда ты решил уйти? Где же мне узнавать интересности и вкусности компьютерной индустрии?

  9. Аватар пользователя guar

    Что за?? Взломали? 🙂

  10. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    У меня толька одно слово и выражается оно как первосортный мат.(БлЯть)

  11. Аватар пользователя Bleat Man
    Bleat Man

    Годный вброс) Надеюсь новый адрес напишешь)

  12. Аватар пользователя unheal
    unheal

    Неужели редизайн?
    Только пожалуйста, давай без вот этих ездящих туда сюда панелек и прочих понтов. Вы журналист, у журналиста должен быть простой и понятный сайт, с очень красивой типографией 🙂

  13. Аватар пользователя Евгений Корнев
    Евгений Корнев

    оставил нас..

  14. Аватар пользователя Иршат Исянтаев
    Иршат Исянтаев

    Может все-таки хоть как-то объясните, Антон?

    1. Аватар пользователя Somulo
      Somulo

      навёл понимаешь с утра шуму в субботу! СМУТЬЯН!

  15. Аватар пользователя Mondex
    Mondex

    Женился что ли ?
    Поздравляю !!!

  16. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    Ну что же, ждём от Антона разъяснения. В твиттере вроде тоже нет ничего на эту тему

    1. Аватар пользователя SHtabeL
      SHtabeL

      Я надеюсь хоть не из-за CoH 2 всё это понеслось?

      1. Аватар пользователя Nikolay
        Nikolay

        из-за CoH 2 ? понеслось ? лол

        1. Аватар пользователя SHtabeL
          SHtabeL

          Что лол-то? Новое слово выучил, блеснуть хочешь? Своего мнения ноль — только бы зайти и пообсирать других в комментах.

          1. Аватар пользователя Nikolay
            Nikolay

            да у меня только смех вызывает от того что всякие олухи пишут

          2. Аватар пользователя SHtabeL
            SHtabeL

            Больше всего в жизни ненавижу людей, которые считают всех вокруг придурками.

          3. Аватар пользователя Пырлок
            Пырлок

            Если тебя большинство людей считают придурком, поверь мне так оно и есть.Не беспочвенно…

          4. Аватар пользователя SHtabeL
            SHtabeL

            Не беспочвенно то, что Антон ничего не объяснив вбросил пост про последние дни данного блога, из-за чего поналетела толпа троллей и паникёров.

          5. Аватар пользователя Митя Черёмухин
            Митя Черёмухин

            Ну при чем тут CoH? Господибожемой, релики засудили?

          6. Аватар пользователя SHtabeL
            SHtabeL

            Да ни при чём. Просто когда я писал этот пост, был поздний вечер, мне хотелось спать. А перед этим я посмотрел эфир кп про CoH. Соответственно, в голове только это и было. Пристали, как алкаши к радио.

          7. Аватар пользователя Remi
            Remi

            LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеяться.
            Не оскорбление)

          8. Аватар пользователя SHtabeL
            SHtabeL

            Правда? А я не знал, ага.

  17. Аватар пользователя HerMensll
    HerMensll

    » Очень надеюсь, что вам нравилось и нравится все» я думаю что будет новый дизайн который Мр. Алогвинов говорил что сделает , ну в худшем раскладе будет на mail.ru . Так что не обессудьте на Антона , он будет дальше работать в своей сфере это его хлеб )

  18. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Так так так что за дела??!!!
    Не может быть чтобы Антон просто так ушёл,наверняка он приготовил какой-то сюрприз(или как минимум что-то новое=)

  19. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    Да было круто, хотелось бы в новом проекте увидеть обзоры игровых новинок — гаджетов (мышей, клав, ушей и т.д. и т.п.), побольше отметок на тот или иной саундтрек в игре, фильме. Ну и истории, случаи и биографии знаменитых людей связанных с игровой индустрией. Извини за чрезмерную жадность, ну охота и того и этого хотя бы время от времени в двух словах 🙂

  20. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    Видимо эксперимент с Кузьменко удался, он тоже сбреет волосы на лысо и они будут нам рассказывать про игры в режиме Игромании

    1. Аватар пользователя QQmimo
      QQmimo

      Эксперимент?! Да эти два человека просто созданы друг для друга!! Их дед морозы под новый год и спец. выпуски в релизу игр были просто праздниками! Жаль что теперь такое не делают. В репортажах Кузьменко и Логвинова видно что они делятся с нами своими эмоциями от пройденной игры а не читают заранее написанный текст издателя с прикрепленными к нему деньгами. Если это «конец», то жаль, если шаг к началу полноценной совместной работе тогда ура! скажите где подписаться

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        остается только обмазаться старыми выпусками игромании и устроить гейскую оргию

      2. Аватар пользователя faust gaust
        faust gaust

        Логвинов, Кузьменко, Ставицкий!

        по-другому никак!

  21. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Кудой? И где теперь искать адекватные мнения? Shadowrun Returns же только вышел. Мне интересно узнать мнение

  22. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Что ни делается — всё к лучшему! Человек не боится измениться и продолжать двигаться вперёд. Так давайте все пожелаем ему удачи и успехов в жизни, в профессии и в любви!!! Как говорят японцы: кайзен, всегда есть что совершенствовать)))

  23. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Никто, ничего не понимает, Антон, перед уходом, можешь хоть объяснить нам куда ты от нас уходишь, почему наш любимый блог, куда мы дежурно заходим каждый день, исчезнет ?

  24. Аватар пользователя Dima Beletskiy
    Dima Beletskiy

    ШТА?????

  25. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

    а в чем дело-то, почему закрываешь?

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      а где он говорил что закрывает его!?

  26. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    о как…
    P.S. Только что зашел и увидел изменения в блоге))) Картинка то все еще актуальна)))

  27. Аватар пользователя Andrew Tro
    Andrew Tro

    Ой вэй!!
    Зачем пугать?

  28. Аватар пользователя kuchumovn
    kuchumovn

    Дизайн и вёрстка этого блога — полный треш

  29. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    show must go on!

  30. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Что случилось?

  31. Аватар пользователя Алексей Моисеев
    Алексей Моисеев

    неееет, что нам делать

  32. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    пошел делать скрин блога, потом буду продавать за деньги ньюфагам неверующим.

    а так ждем новостей и радуемся за Антона =)

  33. Аватар пользователя Alex
    Alex

    я думаю, Антон имеет ввиду, что очень скоро — первого августа вступает в силу закон РФ о блокировке в интернете всего и вся без суда и следствия)

  34. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Честно сказать, немного обеспокоен, как и многие другие. Даже, если будет новый сайт, то блог закрыть не вижу смысла, поэтому вполне возможно по другой причине. Всё же желаю удачи вам в новых начинаниях, Антон. Занимайтесь только тем, что вам нравится, и спасибо вам тоже)

  35. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Ну что сказать успехов и удачи тебе во всех делах и начинаниях. Спасибо за то, что ты делаешь. Было круто.
    Ну вот,а некоторые уж было подумали, что блог закроется навечно, а оно вона как.

  36. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Всё это ради срача в комментах, ради пиара.

  37. Аватар пользователя Литературный негр
    Литературный негр

    Может Антон уходит к Кузьменко? Или же просто открывается другой сайт…

  38. Аватар пользователя Adriano Forza
    Adriano Forza

    че вы ссыте, будет новый сайт

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    «..этого..» значит не исключено появл. нового? Если другой вариант, так давай обзор на Custom maid 3d под окулус рифт с «оригинальным джойстом управления» и т.п. в стиле а мне все пох, пока я вольный)

  40. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Антошка ты нам нужен! Так что возвращайся! с новым сайтом/блогом/каналом…хоть чем то…:)

  41. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Я НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗА РАЗВОД !?КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АПОКАЛИПСИСА ВРОДЕ НЕ БЫЛО!!!

  42. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Оба на .я что то пропустил .?сегодня что первое апреля?

  43. Аватар пользователя Es_Calibur
    Es_Calibur

    не люблю такой способ рекламы. ПОэтому ждем анонса нового проекта Антона.

  44. Аватар пользователя Condor X
    Condor X

    Такая неясность хуже всего!

  45. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Гланое слово: «ЭТОГО блога». А столько ненужных вопросов в комментах (еще и дико залайканных).
    ТИПО ШУТКА (не хочу вайна): Антон, а почему в твоем онлайн-проекте в последние дни жизни нет дикого массового заруба или рэйджа? А как же фанфары???

  46. Аватар пользователя QQmimo
    QQmimo

    Хах! Я понял в чем дело!!! вот же причина http://alogvinov.com/2013/07/nastoyashhiy-shadowrun-vyishel/ просто времени нет на блог теперь

  47. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    Думаю паниковать не стоит,возможно просто откроет новый блог.

  48. Аватар пользователя gavr
    gavr

    Да как так-то!! Антоха, ты куда?? твой блог-это реально та вещь, которая помогает посмотреть на индустрию под правильным углом, главное без цензуры и прочей мудоты. В общем у меня печаль. Набухаюсь от горя!!

  49. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Надеюсь, что просто новый сайт наконец Антон для себя сделает. Так как смена работы или новый проект — не повод закрывать личный блог.

  50. Аватар пользователя Guest
    Guest

    И без блога можно обойтись, в топку его!
    … все на youtube канал, там самое смачное!

  51. Аватар пользователя Maximilian Mansur
    Maximilian Mansur

    Когда вот так просто с нифига без причины говорят о «конце» это вероятно ход «ушел, чтобы вернуться». Какие-нибудь this is Хорошо такое уже проворачивали, пиара ради

  52. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Судя по всему переезд на новый блог, только вот этот надо оставить, как архив.

  53. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Но ведь можно не закрывать блог, а иногда тут делиться мнениями о фильмах и разных новостях, как это было раньше

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ooo

  55. Аватар пользователя Nikolay
    Nikolay

    красава Антон. Хватит страдать хуйней.

  56. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вы че не понемаете он вас троллит! Или все это очень не уважительно ко всем кто заходит! Без обяснений сказать ПОКА, зная что в комментах баттхерт и срач начнется! Значит он этого добивался и хотел увидеть реакцию, что как все просят умаляют и говорят какой ты з бест ! Attention whore!

  57. Аватар пользователя gavr
    gavr

    А чё случилось то? Почему блог то закрываешь? я в печали! 🙁

  58. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Вы че не понемаете он вас троллит! Или все это очень не уважительно ко всем кто заходит! Без обяснений сказать ПОКА, зная что в комментах баттхерт и срач начнется! Значит он этого добивался и хотел увидеть реакцию, что как все просят умаляют и говорят какой ты з бест или матерятся ! Attention whore!

  59. Аватар пользователя Евгений Андрухов

    Вот вам и «Антон с алогвинов точка ком»

  60. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Антон, ты как раньше троллил, так и сейчас не отстаешь от графика.)

  61. Аватар пользователя Nikolay
    Nikolay

    последний день блога ?

  62. Аватар пользователя FoX-Sempai
    FoX-Sempai

    D:

  63. Аватар пользователя Антон Руцкой
    Антон Руцкой

    Не,а правда,кто нибудь знает,почему блог закрывается?Антон,ответь.

  64. Аватар пользователя Антон Руцкой
    Антон Руцкой

    Антон,почему ты закрываешь блог?Народ,если кто точно знает-ответьте.

  65. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Утютю какой кавайный. Питаетесь эмоциями, которые вызвали этим постом?)) Надеюсь, вам приятно.))
    Новый сайт, который давно был в планах? Воссоединение с Кузьменко?))
    В любом случае будет что-то интересное в ближайшие дни.))

  66. Аватар пользователя Сергей Шехватов
    Сергей Шехватов

    ну чтож надеюсь что видеоблог останется и спасибо за то что писали здесь свои мнения на многие вещи.

  67. Аватар пользователя BodyBag
    BodyBag

    Дешевый ход. Низачот.

  68. Аватар пользователя Иршат Исянтаев
    Иршат Исянтаев

    Это напоминает те времена, когда с Игромании ушли. Неожиданно и без особых объяснений

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Запомним и этот день… Пусть перемены будут к лучшему.
      Vort.

      1. Аватар пользователя Иршат Исянтаев
        Иршат Исянтаев

        Аминь!

  69. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Печально(. надеюсь будет новый блог )

  70. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
    Dmitriy Timofeyevskiy

    И вам спасибо, что рассказываете нам много интересного.. Ждём новый проект =)

  71. Аватар пользователя asha92
    asha92

    На шутку не похоже, но можно былоб хоть как-то пояснить простому люду, а то как снег на голову.

  72. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Он с Кузьменко на mail перешел, вот и все.

  73. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Антон, ты должен был опубликовать это сообщение 1 августа(ну, или 31 июля) )))

  74. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Антон, вы у Григоровича учились нежданчики объявлять?

    Или все же это шутка? А то с первым я уже обломался в надеждах.

  75. Аватар пользователя Guest
    Guest

    норм

  76. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Почему-то пришло на ум.

  77. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Ждем когда родится другой ваш блог.

  78. Аватар пользователя Митя Черёмухин
    Митя Черёмухин

    Блядь, как последний день?!

  79. Аватар пользователя антон
    антон

    Один вопрос. Почему дни последние, куда теперь идти?

  80. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Ну вот. Последние дни. А что же дальше? А дальше Oblivion русской журналистике и геймдева в придачу.

  81. Аватар пользователя onizzzuka
    onizzzuka

    Ебать-копать, таки новый дизайн. Одна маленькая, но большая просьба: убери накуй подгрузку статей и включи обычную пагинацию — намного же удобнее. Если ищешь что-то старое, можно примерно ориентироваться, мол, это было примерно 6-7 страниц назад, значит листаем назад на 5. А подгрузка полезного ничего не даёт, только дополнительно раздражает.

    UPD. Еще момент: перевод темы неполный — куча всякой мишуры на аглицком, типа «Load more articles» и т.п. Оно-то и так всё понятно, конечно, но выглядит чужеродно.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Смотрим, как сделать

  82. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Редизайн удался, я считаю. Наконец-то блог стал мгновенно грузится, шрифты жутко приятные, очень всё стильно и красиво выглядит.

  83. Аватар пользователя QQmimo
    QQmimo

    ура! новый дизайн

  84. Аватар пользователя Пырлок
    Пырлок

    Оо норм Редизайн, мне нравится.
    Не плохо бы было вернуть случайное из архива.

  85. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Воу… Воу…полегче! Надеюсь рекламы не будет в блоге?!

  86. Аватар пользователя Alex morales
    Alex morales

    Это жестко, зайдя в блог лицезреть такую новость)))Не знаю, что вы там Антон затеяли…В любом случае удачи вам)))

  87. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Антон в последнее время преподносит неожиданно много сюрпризов. Видно, что старается. Спасибо ))). Так держать.

  88. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    И это всё? Смена интерфейса? Должен сказать, что я разочарован 🙁

  89. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    прикольный интерфейс , чем-то смахивает windows 8

  90. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я не понимать, последними днями жизни старого формата сайта чтоле?

  91. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    блин как жалко(

  92. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    а что с блогам та будет?