Е3 2013 — Witcher 3 и другие

И, наконец, мы заканчиваем наш огромный репортаж с Е3. На последних минутах не торопитесь выключать и досмотрите до конца — будут лулзы ) Плюс в этом выпуске про главную игру выставки — Ведьмак 3.

Напоминаю, что столь подробный материал (7 роликов) для games.mail.ru — это чистой воды эксперимент. Если он будет успешным — продолжим, если нет — вернемся к прошлогоднему казуальному формату. В общем, все зависит от вас — распространяйте, коментите и лайкайте )

Комментарии

80 ответов для «Е3 2013 — Witcher 3 и другие»

  1. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Спасибо!

  2. Аватар пользователя relaxgamer
    relaxgamer

    Господи, весь день ждал, наконец-то! Спасибо)

  3. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Надеюсь, что эксперимент оказался успешным. И Вы продолжите снимать видео в данном формате!

    1. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      я готов лично убить людей, поставивших дизлайки под этими видео :3

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        ip дать или сам вычислишь?

        1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
          Александр (A-Lex)

          Тебе известно, что такое сарказм, ирония, чёрный юмор?)

          1. Аватар пользователя misakin
            misakin

            А тебе?)

          2. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
            Александр (A-Lex)

            Я вот, наверное, непонятливый. Без смайликов и более явных намёков не разберу.))

    2. Аватар пользователя pollarized
      pollarized

      Поддерживаю!
      Антон, отпишись, оправдал ли эксперимент ожидания, думаю всем интересно будет.

      з.ы. с Ведьмаком пацаны наверняка обосрутся… не верится, что такой огромный мир будет интересным, что вся эта гора побочных квестов будет интересной. Вторая часть конечно была хорошая, но нельзя сказать что отличная, безупречная. Они хотя бы мир размеров второй части вывели на новый уровень, не то что в несколько раз больший…

  4. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    концовка доставила =)

  5. Аватар пользователя glebanych
    glebanych

    Огромное спасибо, это было круто! ОЧЕНЬ жду марафона по GTA V, в стиле марафона по GTA IV. До сих пор время от времени пересматриваю тот выпуск с диска, после просмотра настроение улучшается в несколько раз 🙂

    1. Аватар пользователя Артем Белозор
      Артем Белозор

      поддерживаю…мечтаю увидеть марафон по GTA V,надеюсь не зря

    2. Аватар пользователя Сыроежкин
      Сыроежкин

      Ах МАРАФОНЫ… из-за них я купил себе ПС3…

      1. Аватар пользователя TressTM
        TressTM

        Аналогично бро, Uncharted 2, Heavy rain, God of war 3 и я сдался, а без марафонов скорее всего проапгрейдил бы PC.

  6. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    Все выпуски были хороши, но последний — прямо таки особо порадовал. Спасибо, ребята. Все четверо — красавчеги )). Желаю и в дальнейшем совместной плодотворной работы.

  7. Аватар пользователя relaxgamer
    relaxgamer

    Все отлично, но почему не сказали ни слова про MGS 5? Это же одна из главных игр Е3.

  8. Аватар пользователя stas michailov
    stas michailov

    Антон, я знаю , что вам уже сто раз задавали этот вопрос, но все же…
    будет ли когда нибудь от вас обзор на bioschock infinite и metro last light ?

      1. Аватар пользователя stas michailov
        stas michailov

        это только первые впечатления.
        Хотелось бы знать финальное мнение и подробный разбор всех аспектов.

    1. Аватар пользователя Hastwar
      Hastwar

      На youtube-канал Антона подпишитесь и будет вам счастье =)

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Конец просто лалка)

  10. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Спасибо все круто, но блин ни слова про MGS V, а там показали достаточно чтобы было что обсудить, и в первую очередь геймплей в открытом мире, разбивание игры на 2 разные части, останется ли концепция игры без возможности проиграть. Ну хоть бы самый лучший ролик выставки отметили. В общем по мне дак это большой недочет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да отметили. Монтажер, баран такой, вырезал. Мы про это вскольз говорили в рамках конференции майков. Вернем специальным дублем.

      1. Аватар пользователя Андрей Баранов
        Андрей Баранов

        Ага спасибо. Нельзя такое не обсуждать. Особенно вам))

  11. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Спасибо вам большое за эти ролики, и желаем успехов вам в дальнейшем!)

  12. Аватар пользователя WeDraw
    WeDraw

    Ребята, спасибо вам за эти замечательные репортажи! Надеюсь, что в будущем их будет только больше .

  13. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    все круто. только не пойму, зачем было ролики так разбрасывать по каналам. Сначала на мейле, теперь комбобрейкер.

    1. Аватар пользователя Animator_90
      Animator_90

      Чтобы везде были просмотры и посещения

  14. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    Ну, все как всегда… как всегда круто!!! :))) надеюсь что подобный формат видео мы еще много раз увидим, в том числе, и на ближайшем Gamescom :)))
    Молодцы!!!!)))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      на геймском мейл не едет )

      1. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
        n_i_e_m_a_n_d

        аааа, ну и, в принцыпе, черт с ним :))) все равно, самое-самое важное и всеми ожидаемое показали на Е3))) а Вы нам об этом феерично показали и рассказали :)))
        Спасибо большое! и побольше лайков и репостов добра Вам за это! :)))

  15. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Я ОБОЖАЮ ВАС,АААААААА,ЭТО НАСТОЛЬКО КРУТО!Я аж чуть не расплакался)

  16. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    Первый ведьмак мне нравился. Второй ведьмак мне не понравился. Во втором сюжет мне не понравился, хотя он такой помпезный. Системные требования у игры завышены. Игра тормозила — не знаю как они с таким требованиями с открытым миром будут делать третий ведьмак. В третьем ведьмаке мне понравилось что на лошади можно будет ездить. Вот это они здорово сделали.

  17. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Все отлично, все здорово! Молодцы, ребята! Ждем таких же крутых и, самое главное, душевных репортажей!

  18. Аватар пользователя Shimmi
    Shimmi

    Спасибо за столь подробный репортаж! Было интересно слушать даже про те проекты, в которые никогда не буду играть, а это — показатель по-настоящему крутой работы.

  19. Аватар пользователя Литературный негр
    Литературный негр

    Нельзя не сказать «спасибо» 😉

    Конец отличный, спасибо за нарезку.

  20. Аватар пользователя алекс
    алекс

    ребята вы просто капитальные красавчики, большое спасибо вам за вашу работу. с нетерпением ждал каждого нового выпуска, все супер, все класс. побольше таких проектов. концовка вообще порадовала, делайте так в каждом репортаже. вообще еще раз большое спасибо вам за ваши труды, продолжайте в таком же духе!!!

  21. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Все очень круто. Я думаю Саше надо свой ютьюб канал заводить и заливать туда свои мнение и блоги.

  22. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Шикарный репортаж получился. Хотелось бы увидеть больше подобных материалов. Неудачные дубли очень понравились, ржал сильно. Расстроило только 1. ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ НИЧЕГО ПРО METAL GEAR SOLID V?!!!!!

  23. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Спасибо! мужики,за отличную работу! Всё очень нравится.В конце классно,что показали как это на самом деле снимается))

  24. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Ништяк, приятно видеть что для нас снимают видео живые люди, которые могут и подурачится, а не какие-нибудь скучные чуваки-роботы, короче всё держится на хороших людях. Начальникам надо взять на заметку, и засунуть фразу незаменимых нет себе в задницу.

  25. Аватар пользователя Soer
    Soer

    the witcher 3 действительно впечатляет!

  26. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Спасибо.Это Реально круто)
    Только вопрос. Рассказ о Байонетте 3 вырезан, или я его проворонил?

  27. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Ребят это просто шедеврально!!! Лично я такого восторга давно не испытывал. Жду почти все игры что показали. Антон, ГИГАНТСКОЕ тебе и остальным спасибо за то что показали эту выставку. После таких игр Activision и Bethesda со своей высокополигональной собачкой, и «Skyrim не для нордов, а для корейцев» нервно курят в сторонке.

  28. Аватар пользователя EvilTeapot

    Спасибо. Было интересно.

  29. Аватар пользователя without_eyes
    without_eyes

    Я считаю, этот выпуск получился слабее всех предыдущих (может, потому что ни одна из этих игр мне не понравилась), но в целом эксперимент просто суперский. Продолжайте в том же духе!

  30. Аватар пользователя Denv3r
    Denv3r

    Ребята просто молодцы! Сразу чувствуется дух старой «Игромании», смотрел все выпуски на одном дыхании. И как уже было сказано ранее, интересно смотреть даже то, во что не буду играть — за это отдельный плюс Вам! Видео в финале позабавило)) Вопрос: Кто подскажет, что за трек играет когда ребята прощаются и голос за кадром подводит итоги?

  31. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    Антон , ты можешь сказать что-нибудь насчёт MGS V если конечно есть , что сказать .

  32. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Большое спасибо, Антон! Надеюсь эксперимент оправдал ожидания

  33. Аватар пользователя SorrowSeer
    SorrowSeer

    А что за композиция играет во время обсуждения Ведьмака?

    1. Аватар пользователя H.A.W.K
      H.A.W.K

      да очень интересно узнать..)

  34. Аватар пользователя Сыроежкин
    Сыроежкин

    Больше, Больше, Больше видео в таком формате !!!

  35. Аватар пользователя Sergey Volkov
    Sergey Volkov

    Музыка на Ведьмаке великолепна!
    Спасибо за все 7 роликов 🙂

  36. Аватар пользователя Yousoko
    Yousoko

    Огромное вам спасибо за проделанную работу. =) Конец особенно порадовал )))))

  37. Аватар пользователя Denis Schennikov
    Denis Schennikov

    «Играйте только в хорошее и оставайтесь с нами» — пустил слезу ностальгии. Антон, Александр, приставьте хоть пистолет к виску главы Меил.ру, но обязательно делайте такие материалы по выставкам снова. Ведь в свое время игроманию летнюю ждал как манны небесной именно за такие крутые репортажи. Очень надеюсь, что Gamescom и TGS не пройдут незамеченными вами, и снова будет репортаж, пусть и конечно поменьше 🙂

  38. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Класс! Вот повеселили на последних минутах, так повеселил! 🙂

  39. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    Вот это то, что я хотел увидеть за последние полгода. И мне хочется еще, еще и еще раз еще видео в таком же формате, потому что это реально — БДС ))))

  40. Аватар пользователя Casey
    Casey

    Да ладно, вы же сами знаете, что этот формат крут! Раньше видеоманию смотрели не из-за того, что она «видеомания», а потому, что там Логвинов и Кузьменко.

  41. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Большое спасибо, Антон, очень понравилось!) Было приятно услышать «старую добрую игроманию». Надеюсь таких совместных проектов будет больше). И фразочка в самом конце доставила. Такая… дружелюбная 😀 В общем, пойду на радостях тоже йогой займусь по вашему примеру xD

  42. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Спасибо, хочу ещё и много

  43. Аватар пользователя TressTM
    TressTM

    Хотелось бы подобные эксперименты увидеть в будущем, репортаж получился отличным.

  44. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    Видео просто шикарное …. интересно будет ли как раньше. . . топ 5 лучших игр )

  45. Аватар пользователя Roman Chelkov
    Roman Chelkov

    ахеренное видео , одно из лучших , Логвинов и команда молодцы , пырну за любого из них!

  46. Аватар пользователя Виталя
    Виталя

    22:22 — это Xzibit?

  47. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Короче понятно — опять буду перепроходить Дэус и МЭ, а за месяц до Геральда перепройду Ведьмака, чтобы сэйвы были. А ЧТО ПОТОМ?!! ГДЕ РПГ?!!!!
    еще немного надеюсь что мой комп Рим потянет, ведь тот скриншот панорамный открыл нормально же 🙂

  48. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    мда…. всем привет! с вами снова……. этот хрен и этот **** лысый))) убило…
    вперед! ждем мортал комбат с подписчиками!

  49. Аватар пользователя Spec-NoXcho
    Spec-NoXcho

    Ведьмак 3, это эксклюзив для xbox я пологая?

    1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
      Spec-NoXcho

      Походу не эксклюзив.

      1. Аватар пользователя Адиль
        Адиль

        а с каких пор он должен быть эксклюзивом?

        1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
          Spec-NoXcho

          Проста вторая часть была эксклюзивом для xbox, если я не ошибаюсь. Но на ps3 второй части точно не было. Из за этого я предположил, что третья част тоже может быть эксклюзивом.

  50. Аватар пользователя Ivan Mitkalev
    Ivan Mitkalev

    Огромное спасибо. Это был эпичный и очень крутой репортаж.
    Спасибо всем приглашенным гостям и студии FXA.
    Ну и отдельное спасибо за неудачные дубли в конце, они буквально сделали мне настроение на неделю, я всегда с самой первой видеомании ценил уникальну атмосферу «тут все свои» . Чувствуешь, будто встречаешься со старыми друзьями которых давно не видел)

  51. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    Witcher 3 — надежда игровой индустрии и моя личная

    Для меня CD Project такие же культовые как для многих valve

  52. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    Вышло крайне интересно! Интересно слушать каждого из этой четверки, у каждого своя манера, свой подход излагать увиденное, и по последним лулзам дубляжей, если хотите, видим типажи ведущих чуть больше чем это отведено в эфирном времени, а это как раз тот самый изюм в том самом бисквите. С такой подачей материала я готов смотреть хоть про швейные машинки, хоть про капли падающие в кастрюлю.
    Вот хочется отдельно взять и каждого поблагодарить. Честно ребята похвалы ваш адрес ни чуть не натянуты, так и есть.

  53. Аватар пользователя Хисамутдинов Игорь
    Хисамутдинов Игорь

    Видео прекрасное, рассказали все хорошо. Но Антон, лысина тебе не идет, зря побрился

  54. Аватар пользователя Хисамутдинов Игорь
    Хисамутдинов Игорь

    А про Gamescom будет такое же видео?

  55. Аватар пользователя Хисамутдинов Игорь
    Хисамутдинов Игорь

    А почему про Mirror’s Edge 2 ничего не сказали??

  56. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Крутяк!

  57. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Это было эпически круто! Логвинов с Кузьменко вы лучшие!

  58. Аватар пользователя Юрий Усенко
    Юрий Усенко

    побольше таких видосов ждем ведьмак 3)

  59. Аватар пользователя depo
    depo

    Большое спасибо за эти видео. Очень доступно, информативно… интересно, в общем. Концовка последнего ролика позабавила. Видно, что для вас это не только работа, но и увлечение. Ждем чего-то подобного и в дальнейшем.