«Get over here»!

LIVE от самого, так сказать )

Комментарии

19 ответов для ««Get over here»!»

  1. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Шикарно)

  2. Аватар пользователя Yousoko
    Yousoko

    Круть 😀
    На ютубе коммент
    Евгений Сергунов 23 ч. назад
    Жену звать ему заебца

    1. Аватар пользователя Vladislav_D
      Vladislav_D

      Borsh over here!

      1. Аватар пользователя Animator_90
        Animator_90

        Вместо борща можно любую еду подставлять))))

  3. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Бун отжигает)))

  4. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Пипец фразе 22 года, а до сих пор актуальна и звучит. Классика! Скорпион был бы ваще не тот без этой фразы. Как они тогда в 1992 догадались что именно Скорпиону надо влепить эту фразу? Вы только представьте чо бы было не говори Скорпион эту фразу 20 лет? Молча такой бросает копье типа:»А ещё один спецприём выделяющий меня на фоне 7 персонажей.» Сейчас оглядываясь назад вообще по другому не представляешь,сразу разрыв шаблона (как это Скорпион не кричит GET OVER HERE!). И меня в детстве всегда также мучило что Скорпион метает какую то фразочку, а остальные молчат. НО это впоследствии Скорпиона и выделило.

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Так Скорпион любимый персонаж Буна.

  5. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Просто красавепц!

  6. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Одна из самых крутых и эпичных фраз 90-х наряду с «i’ll be back» и др. Мне нравится как непроизвольно меняется в лице Китана на этой фразе)))

  7. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Эд Красава 😀
    А насчет Legacy, первый сезон как-то не доставил. надеюсь второй сезон будет лучше

  8. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Можно слушать бесконечно.
    Надо это себе на смс уведомление поставить.)

  9. Аватар пользователя Nidenai
    Nidenai

    Честно признаюсь, для меня новостью стало, что Бун озвучил Скорпиона в самом меметичном крике МК

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Он его на протяжении 22 лет озвучивал и попал в рекорды гиннеса за это.

      1. Аватар пользователя Nidenai
        Nidenai

        Просто не придавал этому никогда значения и не в курсе был)

  10. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    «Что б вы здохли.» убило просто ахха! Браво! Вот за лулзы и люблю видео!

  11. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    супер, когда кстати ожидается видео которое записывали?

  12. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    ААААА! Пересмотрел раз, эдак, 100. От этих трех слов мурашки по всему телу и буря эмоций! Почти оргазм)))

  13. Аватар пользователя Рома Петров
    Рома Петров

    ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО