«Мне одному кажется», что все, кто так говорят — пидорасы

Меня сташно заебали подростки, которые при каждом удобном случае говорят «Мне одному кажется, подставьте любую хуйню». Причем, с каждым днем количество мудаков, которые постоянно используют этот оборот не уменьшается, а увеличивается в геометрической прогрессии. Причины понятны — неуверенность, желание обособиться на пустом месте, и заодно чтобы твою точку зрения поддержало как можно больше таких же заебонов, как ты. Так и хочется сказать — чувак, смирись, ты такой же как все, а идиотов, разделяющих твое мнение пол интернета.

Нет, таких пидорасов много!
Нет, таких пидорасов много!

Комментарии

100 ответов для ««Мне одному кажется», что все, кто так говорят — пидорасы»

  1. Аватар пользователя Ruzkeran
    Ruzkeran

    это дерьмо как раз уже спадать начало

  2. Аватар пользователя Sean
    Sean

    Согласен с тобой, самого бесят эти школьники.
    P.s долго смеялся над картинкой.

  3. Аватар пользователя Norton
    Norton

    Шутки про мамаш-ещё хуже.Сейчас каждый второй школьник любит описывать то как он проводил с ней время.И им кажется это смешным.

    1. Аватар пользователя Виктор Папаянов
      Виктор Папаянов

      вот такое поколение растет(

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      это я вообще не видел и слава Богу )

      1. Аватар пользователя Netulin
        Netulin

        Значит пора поиграть в Dota 2

        1. Аватар пользователя Рик
          Рик

          Неееет!!! мы же тогда вообще не увидим больше ни одного видео))

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Я поиграл,меня друзья до сих пор не видят)

          2. Аватар пользователя Владимир Ларин
            Владимир Ларин

            Да-да, я своего друга уже месяца 3 не вижу )))

          3. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            ))

          4. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Почему? Тогда польется тонна летсплеев и прочего говна)

    3. Аватар пользователя Рик
      Рик

      Что тут скажешь, это не просто шутки, думаю тут Фрейд бы объяснил лучше меня) Тем не менее вы правы, от этого играть в ДОТу в нашей стране(хотя теперь уже и во всем мире) просто невозможно)

    4. Аватар пользователя guar

      Завязывайте играть в эти деградирующие игры где так говорят, они сьедают ваше время! 🙂

  4. Аватар пользователя Антон Руков
    Антон Руков

    Минутка рекурсии:»Я один думаю, что так я думаю не один, в результате чего я думаю, как все, что делает меня особенным, так как все думают, что думают не как все?»
    А вообще, пост неожиданный, но очень правдивый.

  5. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Людей больных в СНГ кучу, все эти деморативы дебильные и уебаны эти лезут из уебанской социальной сети вконтакте, которую может к счастью скоро закроют, нормальные люди пользуются Европейскими социальными сервисами. Люди в СНГ запомоены кучей гавна, у них даже нет правильного предаствления вообще что такое игры, только Dota, CS и гавно контакт, больные нахрен люди, я давно из СНГ ни с кем не общаюсь и не спорю в с оциальной сети контакт, ибо ёбнутые все наглухо, обезьяны.

    Мне 17 лет, у меня прекрасный Twitter, Facebook, YouTube, Instagram, Vine, всё что я читаю находится на западе, слушаю умных, смотрю интересные крутые вещи, читают интересные крутые вещи, и у меня всё круто, а обезьян всегда много будет в СНГ, на них даже внимания не надо обращать.

    P.S О уже обезьяна поминусила коммент, яж говорю) О уже аж 4 налетела сразу, больше обезьянки давайте, больше)

    1. Аватар пользователя Антон Руков
      Антон Руков

      Я просто выражу своё несогласие.
      P.S. Та самая «обезьяна».

    2. Аватар пользователя Рик
      Рик

      А прикиньте где-то в гетто Лос-Анджелеса бедный 17 летний паренек пишет то же самое, и мечтает перебраться жить на родину Пушкина и Достоевского в страну где живут люди с широкой русской душой подальше от этих обезьян которых только баскетбол и реп интересует))

      На самом деле знал иностранцев которые так думали, в общем хорошо там где нас нет. Просто каждому свое.

    3. Аватар пользователя Александр
      Александр

      «Обезьян» везде хватает

    4. Аватар пользователя Ruzkeran
      Ruzkeran

      Бедапечаль

    5. Аватар пользователя Kolland
      Kolland

      Пост Антона о тебе и «желании обособиться на пустом месте».

      UPD: Зачем же ты потер свои умные выпады? Не обращай внимание на обезьян, иди читай крутые и интересные вещи.

      1. Аватар пользователя Арутюн Акопов
        Арутюн Акопов

        Точно. Сам только что хотел это написать. Ты опередил меня 😀

        1. Аватар пользователя Fireworkpitch
          Fireworkpitch

          Вторая обезьяна, подпиквалка тупая, тема твоя от тебе она, смирись упырь.

          1. Аватар пользователя faradeiG
            faradeiG

            ой Bressan, на тапках же все твои коментики есть, надо бы нарезать на скрины 😀

          2. Аватар пользователя Арутюн Акопов
            Арутюн Акопов

            Ахахахах, вот и вся твоя образованность сразу улетучилась.

      2. Аватар пользователя Fireworkpitch
        Fireworkpitch

        больной, обезьяна та о каких сейчас речь, таким как ты посвещена это тема.

    6. Аватар пользователя faradeiG
      faradeiG

      Лютое школоло, Bressan, мы еще тебя помним ^_^

      http://tapochek.net/search.php?search_author=1&uid=336561

    7. Аватар пользователя faradeiG
      faradeiG

      Брессан, а это помнишь? Каким ты был крутым новостником на торрентах и публиковал новости первым в СНГ!!1

    8. Аватар пользователя faradeiG
      faradeiG

      Только не отмазывайся и не морозся, поговри со мной ^^ Пруфов то у меня целый вагон, и с других ресурсов тупости твоей, с gmbox’a например.

      1. Аватар пользователя Антон Руков
        Антон Руков

        Мило.

        1. Аватар пользователя faradeiG
          faradeiG

          Еще больше перлов сей щенок публиковал на gmbox’e из-под ника Camilla Luddington
          Ржаки там чуть ли не в каждой теме выше крыши ^^
          Слава богу, что мне удалось выпилить его, и еще пару его аккаунтов убив его карму на ресурсе. 😀
          http:// gmbox .ru/ search/node/Camilla%20Luddington

        2. Аватар пользователя faradeiG
          faradeiG

          Еще больше перлов сей щенок публиковал на gmbox’e из-под ника Camilla Luddington
          Ржаки там чуть ли не в каждой теме выше крыши ^^
          Слава богу, что мне удалось выпилить его, и еще пару его аккаунтов убив ему карму на ресурсе. 😀

      2. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Ахахахахахахахха)))

    9. Аватар пользователя Spec-NoXcho
      Spec-NoXcho

      Парень хотел сказать что то умное, но все его обосрали)))

    10. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Вот вроде хочется что-то написать человеку, но потом понимаешь, что пользы от этого не будет, не поймет.

  6. Аватар пользователя Silencer SR
    Silencer SR

    Что-то Антон довольно резко выразился. Школота на то и школота, что будет использовать мемы даже там, где они не нужны просто потому, что они популярны, как часть субкультуры.

    1. Аватар пользователя Александр
      Александр

      «Довольно резко»? Да ты шутишь? Так с ними и надо, Антон!!! Меня эта субкультура «школота» вообще выбешивает.

      1. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        Школота теперь субкультура?

        1. Аватар пользователя Александр
          Александр

          Да, т.к. данным словом уже обозначаются не только учащиеся школ.

          1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
            Митя Черёмухин

            Можно быть школьником, но не школотой

        2. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Скорее душевное состояние.

    2. Аватар пользователя Роман
      Роман

      Ну да, фрустрация вызывается скорее не фразой, а насаждением в соцсетях стильных, модных, молодежных шаблонов общения. Да, даже этот термин «школота» несёт в себе примерно тот же смысл, что и в посте Антона.

    3. Аватар пользователя faust gaust
      faust gaust

      «правильные» цитатники ровных пацанчегов с раёна тоже вымораживают, не меньше школо-мемов.

      ну кто знает — поймёт.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        А как же «ТРАЛЛИНГ ТАНКОЕ ДЕЛА»?:)Меня вот это вымораживает,а вот ещё «ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ» это вообще пипец,приелась фраза,не умолкают же!

        1. Аватар пользователя Александр
          Александр

          «Ваще Агонь» тоже была в топах, со временем уходит. Мне кажется, что данная проблема, тупой школоты в интернете, столь масштабна только в этом поколении, т.к. только это поколение получило доступ к интернету в столь раннем возрасте. Следущее будет немного поумнее в этом плане. Привыкнет, как когда-то привыкли к телевизору. Надеюсь я ясно выразился

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Ну,а что же тут не ясного?:)

          2. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            В точку

          3. Аватар пользователя Клим

            На замену интернета придет что-то ещё…

        2. Аватар пользователя Владимир Ларин
          Владимир Ларин

          Я вообще, видел пару человек в футболках с уже приевшейся надписью «ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ» Задолбали уже распространять этот бред!!!

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Ооооо,таких в нашем городе полно,я вот даже с «ГАНГНАМ СТАЙЛОМ» видел,такой пипец.

    4. Аватар пользователя kutase123
      kutase123

      Тогда создатели Walking Dead The game — школота. Вставляют маты в игру просто для галочки, чтобы показать, какую они взрослую игру делают. Меня невероятно задолбала фраза «What a fuck?». В игре раз 500 произносилась, при этом актеры озвучки произносят это таким тоном, словно они никогда в жизни не матерились. Короче, школота делает игры для школоты.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        walking dead гамно же

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        так и есть. Там сценарий считай школьник пишет

      3. Аватар пользователя Митя Черёмухин
        Митя Черёмухин

        Никогда не понимал хайпа вокруг этой игры. Все считал ее ерундой. Какая блядь драма, какая игра актеров, там вообще ничего никогда не было. А сценарий на обе левые ноги хромает. Так что плюс вам.

        1. Аватар пользователя Denissimus
          Denissimus

          Я после VGA так написал. Так меня за это обматерили и кучу дизлайков понаставили ))

        2. Аватар пользователя CAISER
          CAISER

          Скажу так: когда ее прошел — она мне понравилась, даже как то задела, что ли(каюсь), но вот когда прошло время и я вспоминал игру появилось подозрение что что-то с игрой не так. В интернете я увидел, что далеко не все тащатся от WD, почитал что они пишут и окончательно убедился, что с игрой что-то реально не так. И наконец, прошло еще время и для меня стало ясно, что игра — херня и драма в ней вымученная, детская, плохая (как хотите), и что игра мне «понравилась» только потому, что она на VGA стала «игрой года». Так я обратил внимание на эту «игру» , и поэтому я относился к ней необъективно и играл в нее «в розовых очках».

    5. Аватар пользователя nosikamus
      nosikamus

      Это не значит что их не нужно сжечь за это на костре.

    6. Аватар пользователя assassino
      assassino

      Здесь ещё играет роль образование,а точнее его отсутствие ,делали бы уроки и времени бы небыло на идиотизм.Как раньше в детстве пока не выучиш на улицу не пойдёш(в то время у меня не то что инета ,компа не было лиш денди и пара картриджей) вот стимул, а щя нужно лишать компа и инета ну и воспитывать мелких конечно

      1. Аватар пользователя Александр
        Александр

        Ты, видимо, уроки не все делал.

        1. Аватар пользователя assassino
          assassino

          С чего ты взял? Аттестат всего с одной тройкой! Из необязательных предметов по ЕГЭ выбрал геометрию — это короче ваще капец 24 билета а ответы получились на 70 листов А4(альбомный) и при этом на четверочку сдал! Вот я щяс в техникуме учусь и не сказал бы что школьное понадобилось во всяких метрологих,матерьяловедениях итд а теемболее за работой на станках(весь июнь вместо инета на практике за токарным и фрезерным работал) ,но понимаю что не зря учил просто для жизни особенно глядя на современных школьников,страшно представить что за люди получатся из них через лет 10,как говорится страшно за отечество ,,патриотизма среди современных нету по моему обидо ,лет 30 назад это было и ещё как!
          Ну вот моё небольшое выступление показывающее о пользе образования(и да я не про ботанство и задротничество а о просто хороших знаниях) показывающее что современные не умеющие долго думать как раз только и способны на 5-ти секундные мемы! Спасибо за внимание!!!

          1. Аватар пользователя Александр
            Александр

            «щяс», «теемболее «, «небыло», «выучиш», «лиш». Ну и, конечно, знаки препинания. И ты говоришь о пользе образования?

          2. Аватар пользователя assassino
            assassino

            я печатаю и не проверяю текст и не утверждаю что знаю все на 5, еслибы нужно было для работы я бы сто раз проверил ,а это просто комментарии цель которых донести смысл

          3. Аватар пользователя azaza
            azaza

            Вечная отговорка необразованных неучей

  7. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    Да меня вообще бесит,когда кто либо использует эти шаблоные интернет-фразы,любое желание говорить с таким человеком отпадает.

  8. Аватар пользователя Ааz
    Ааz

    Жизнь такая, не достаток самокритики и понимания что мир не вертится вокруг вокруг себя любимого. Кто то поймет и изменится а кто то так и останется дураком.
    Ну и найдется кто то 3-й и изменит мир (Ленин, Гитлер, Стив Джобс).

  9. Аватар пользователя Ruzkeran
    Ruzkeran

    Это еще не самое худшее из того что они делают)

  10. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    А я думал,что этот прикол давным давно забыт

  11. Аватар пользователя DaNcHiK TuRoV
    DaNcHiK TuRoV

    а меня бесит когда узнают что я учусь в школе то сразу школота тупорылая.Не каждая школота сразу лезет обзывать других

  12. Аватар пользователя StarKiller
    StarKiller

    В точку, Антон!!! Полностью с тобой согласен!!!

  13. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    Соглашусь что большой накал идиотии и тупого троллинга идёт в основном от «школоты», но на просторах интернета не так уж редко встречаются и более взрослые дебилы, которые «моя труба шатали» и «с моей мамкой делали нехорошие интимные вещи»! Тут уж от них не куда не деться, за компом многие становятся королями мира и повелителями галактики. Спасает, исключительно, бан(!), идиот в общении открывается очень быстро, из-за скудности своего ума. Так что, терпения Вам, Антон!

  14. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Меня люди в школе в принципе ненавидели как раз, за то что у меня всегда было своё мнение, касаемо любого вопроса.А они все привыкли отвечать стадом. Баран, у которого были самые ветвистые рога, блеял первым(первонах), а за ним все остальные. Ну и где они стали когда жизнь нас разделила? КАЖДЫЙ пошёл искать новое стадо ровняясь по своему интеллекту. Кто то нашёл и остался тем же. А кто-то стал без стада таким жалким что пожалеть хочется. Теперь отыгрываются в интернете.

  15. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Согласен.

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Перерастут эту хню или быть им в начальстве.
    Возможно у Антона пропадет фраза-паразит ~ ..как я и говорил раньше..?:) это пожелание(не перчатка в лицо), которое (возможно) уменьшит кол-во просмотров старых записей, но восприятие обзорщика будет позитивней.

  17. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    В интерне лучше всего быть отстраненным наблюдателем. Тогда можно словить немало лулзов. Последнее время постоянно есть какой-то мем, который дико форсят. Вот сейчас например очередь кадра из винни-пуха и его «Странный предмет»… Но все это такие мелочи — пусть себе клепают, всем похуй (с)

    1. Аватар пользователя Nomad
      Nomad

      Согласен с общей мыслей, но меня и твой пост раздражает не меньше: ‘словить лулзов’, ‘форсить’ и еще вот эта (с) в конце.. Все это можно сказать красивее и солиднее что ли, благо язык у нас не бедный.
      А так сам за школоту сойдешь

      1. Аватар пользователя StarGazer
        StarGazer

        Можно сказать красивей и солидней, но нельзя сказать точнее и доходчивей. Такова была цель моего поста, я же не пафосный сонет пишу, так? Значек (с), намекает на то, что я использую Луркояз вполне осознано и намерено. И в меру, между прочим. И вообще, сам ты Номад! )))))

  18. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Согласен полностью

  19. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Это еще терпимо.Но вот это…

    «Че водишь Таз,да,красавчик!»

    «Обнуляй»

    «Пацанские терки»

    «Мама ама криминал»

    И еще куча подобных отбросов общества.Это какой ветер должен быть в голове,что бы постить подобную парашу,с ублюдскими цитатами.Вот это да,это реально,просто до дрожи в коленках бесит.

    1. Аватар пользователя faust gaust
      faust gaust

      и я о том же. подписаны на них самые натуральные животные со своими пидерастическими «понятиями».

      каким отребьем нужно быть чтоб подписаться на паблик типа: «Мама, я вырасту БандитоМ…» ?
      половина всех цитат сводятся к «убить за, умереть за, завалить за, порвать за»

  20. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    трезвый рассудок основанный на обыденных стереотипах заложенных в примитивном обществе, не в состоянии привести человека к пониманию того, что он повторяет за остальными.

    люди просто не отдают себе отчет о том как маршируют строем напевая одну и ту же песню

  21. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Друзья Вы что забыли ?На всё это есть гениальная фраза Кузьменко «Бобик лежать!!!»))))

  22. Аватар пользователя DarkN0rth
    DarkN0rth

    Мне одному кажется, что если мне кажется, то кажется, что это плохо на мне скажется?

  23. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Бывает ещё и такое, захожу в магазин купить мороженное, сбоку стоит какая-то малолетняя пилка и пялится, чуть слюни не пускает, а я не люблю когда меня взглядом прожигают, а затем я вобще офигел она начила пялится на мои ноги, но я делал вид что не заметил и решил молча удалится, наградил блин бог красотой. Школота вобще распустилась.

  24. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Это просто оборот речи. Редко-редко, но я его тоже использую.

  25. Аватар пользователя Denis Schennikov
    Denis Schennikov

    Меня никто не бесит больше графодрочеров, для которых Крайзис 3 — великий шедевр, а Dishonored — херня какая-то.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      ВАНОМАС НАМБА ВАН:):):)):):):)):)

  26. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Это мне напоминает записи на стене Ильи Мэддисона.

  27. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    !!!

  28. Аватар пользователя Сыроежкин
    Сыроежкин

    Мне одному кажется, что Антон и золотой состав Игромании лучшие !!! :))) Простите не мог удержаться…

  29. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    Мем как мем. Они все глупые. Наиграются с одним — забудут, придумают новый. Не только школота его использует, да и у тебя в рече мемов немало проскакивает 🙂 .

  30. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ппвап

  31. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    Свои мысли сформулировать не могут, вот и плагиатят задротские фразы, рассчитанные на быдло. Одним слово — Стадо

  32. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А ведь на такое в основном натыкаешься в рунете; на забугорных сайтах почти никогда не встречал малолетних неадекватов, особенно толпами: либо их там правда меньше (менталитет типа «не знаешь — не пиши»), либо у них просто модерация жестче.

  33. Аватар пользователя robothobot
    robothobot

    дальше будет хуже,поколение которое не знает жизни до интернета не знает жизни в принципе,скоро вообще одни бараны будут

  34. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Из всей хуйни, что постят в интернетах, это далеко не самое страшное.

  35. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Меня никакой мем не бесит так сильно, как «мыльное кинцо».

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Ахаха точно точно =)!

  36. Аватар пользователя Балашов Илья
    Балашов Илья

    Хм, Антон. Чуть ли не со школы смотрел многие ролики видеомании. Сейчас читаю все посты с твоего блога. Никогда особо ничего не писал в инете, т.к. не вижу особой нужды в этом. Только в этот раз решил все таки написать пару строчек. Очень удивлен что такого вроде большого дядьку с достаточно неплохими мыслями так заботит самовыражение школьников. Странно это как-то) Тем более еще и ругаться…

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Солидарен… Тем более неуверенность у школьников? Акстись Антон, они уверенней тебя будут, ибо они глупы, а дуракам нечего бояться.

  37. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Мне одному кажется, что Антону просто слегка припекло?
    Не понимаю из-за чего, есть в интернете картинки, ну да. И люди так говорят, бывает. Ну что же теперь, про каждую меметику писать отдельный гневный пост?

  38. Аватар пользователя Евгений Андрухов

    Мне одному кажется, что такая ерунда не заслуживает отдельного поста в блоге?