Гениальный саундтрек Pacific Rim

При пристальном изучении саундтрек Pacific Rim добавил еще 100 очков и без того главному фильму года )

В прекрасном хоре, оказывается, поют:
«Послужи щитом всем против зверя, победи чудовище, защити Россию, защити её»
«Бей в бок, бей в лоб, бей в торс»

Так и надо )

Комментарии

31 ответ для «Гениальный саундтрек Pacific Rim»

  1. Аватар пользователя trahentrahen
    trahentrahen

    это как дольф лунгдрен пел «Союз нэ рушимых республык свободных и так далее

  2. Аватар пользователя Silencer SR
    Silencer SR

    Жаль, что Черно Альфу слили так быстро. Да и никакого толкового оружия у него не было.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      так там говорили что 1 поколение егеря было

      1. Аватар пользователя Silencer SR
        Silencer SR

        Потому я и написал, что не было никакого толкового оружия.

  3. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Конечно, в целом годный фильм, но, надеюсь, что о главном фильме года — это все-таки такая шутка)

    1. Аватар пользователя Andrew
      Andrew

      Если говорить про Экшены, то этот фильм лучший в этом году. Ну и стартрек еще рядом, но чуть-чуть не дотягивает.

      1. Аватар пользователя Василий Карпеев
        Василий Карпеев

        Ну, если делать поправку на экшены, да и то год-то еще не прошел. Скоро вон Элизиум грядет, а там и другие экшены подтянутся)

  4. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Обидно только, что этот фильм даже не окупился http://www.kinopoisk.ru/film/546915/

    1. Аватар пользователя xKore95

      Окупится. Да и данные там обновляются не так часто + прошло только 11 дней. Наверняка премьеры еще не везде прогремели.

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        За первый викэнд в США собрана касса в 38 лямов при бюджете в 200. Это признанный.

      2. Аватар пользователя Фёдор Липин
        Фёдор Липин

        Нет, не окупиться. Чтоб выйти хотя бы в 0, нужно собрать примерно 2 бюджета.

        1. Аватар пользователя xKore95

          Примерно такую же картину я наблюдал на Кинопоиске у World War Z спустя две недели где-то. И что, он окупился. Так что не делаем поспешных выводов. Впереди еще минимум полтора месяца проката и премьеры, скажем в Китае.

          1. Аватар пользователя amishalov

            В России фильму нужно собрать 4 бюджета. 50% у нас берут кинотеатры, такого больше нигде нет)

          2. Аватар пользователя Фёдор Липин
            Фёдор Липин

            Я боюсь с трудом за 300 перевалит, хотя сарафан у него хороший.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      178 лямов уже. 400, конечно, не наберет, но еще блюрейки ) В любом случае, не провал.

      1. Аватар пользователя Фёдор Липин
        Фёдор Липин

        Не, за 2 уикэнда не собрать свой бюджет — уже провал. Тем более со временем сборы будут только падать. Вон тот же Golden Compass собрал за счёт международного проката 2 бюджета с трудом, однако благодаря хитрым прокатным договорённостям студии достался гулькин хер. Итог: вместо эпичной трилогии незавершённая история. Тут тоже сиквела не будет, т.к. фильм возложенных ожиданий не оправдал.

  5. Аватар пользователя Анатолий Лебедев
    Анатолий Лебедев

    Да, саундтрек отличный. Главную тему в плеер скачал, слушаю постоянно ))

  6. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    В моем городишке нет IMAX 3D =(

    1. Аватар пользователя Фёдор Липин
      Фёдор Липин

      В этом фильме 3D не обязательно.

  7. Аватар пользователя extens
    extens

    Хм, забавно, в Украинском переводе Черно Альфу назвали Альфа Чернобыль 🙂 звучит еще более трешево

  8. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    Играя в MechWarrior, включаю этот саундтрек. Эпик гарантирован.

  9. Аватар пользователя Andrew Tro
    Andrew Tro

    Композитор фильма, тот же, что и Игры престолов, потому так и хорошо)

  10. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    С заглавной мелодией не сравниться совсем!!!

  11. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    >>В прекрасном хоре, оказывается, поют:

    «Послужи щитом всем против зверя, победи чудовище, защити Россию, защити её»

    «Бей в бок, бей в лоб, бей в торс»

    Явно не наши пели. Один гениальный «советский» гимн из одной игры вспоминается!.. 🙂

  12. Аватар пользователя антон
    антон

    как песня-то называется?

  13. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Да ну, какой главный фильм года? В декабре выйдет Хоббит: Пустошь Смауга и покажет, какой шлак нам показывали весь год.

  14. Аватар пользователя Антон
    Антон

    мне кажется или этот саундтрек написал Рамин Джавади, музыка которого была в очень хорошей игре Medal of Honor(2010)?

  15. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Ну не знаю. Если честно мне даже супермен понравился заметно сильнее, чем пацифик рим.
    Ну я просто не понимаю, как простой аттракцион можно назвать отличным фильмом, тем более фильмом года.

  16. Аватар пользователя Soer
    Soer

    Ramin Djawadi – Pacific Rim мне больше по душе этот))

  17. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    Ну а где вы еще увидите больших адекватных роботов в этом году.Да и персонажи хорошие….особенно командор тот чернокожий)

  18. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    И не удивительно. Это же Рамин Джавади. Вот уж кто знает как писать великолепную музыку.