Angry Birds Star Wars 2

Когда этот п. закончится?

Комментарии

12 ответов для «Angry Birds Star Wars 2»

  1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Учитывая Disney, наверное не скоро, и это печалит. Я сейчас решил прочитать серию Republic Commando, и Звездные войны могут быть очень крутой военной драмой с отличным сюжетом и серыми красками, вместо привычной черно-белой палитры фильмов. На Kotaku сегодня про них писали, как Band of Brothers вселенной SW. Ну а еще вчера был юбилей KOTOR, к которому Bioware нарисовали какой-то адский ад.

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Когда деньги перестанут существовать)

  3. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    после angry birds space надоело

  4. Аватар пользователя amishalov

    Здорово придумали увеличить средний чек с одного игрока. Дяди свое дело знают.

    1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      когда в городе у нас появилась газировка angry birds малость офигел
      цены вдвое выше чем у колы или пепси
      и так деньги лопатой гребут так еще и цены заламывают

      1. Аватар пользователя amishalov

        В ближайшем ко мне большом супермаркете цена на ихнюю газировку на уровне колы. Цены может сам магазин заламывать. В любом случае мне она не понравилась.

        1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
          Dmitry Tronin

          понятно, значит наши барыги загибают

  5. Аватар пользователя Kolland
    Kolland

    Да ладно, детская игра с игрушками из хэппи мил. С чего такой бугурт?

  6. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Когда перестанут покупать.

  7. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    чем примитивнее продукт, тем больше аудитория!

  8. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    А прикиньте сколько эпизодов еще наклепать можно? Это же звездные войны.

  9. Аватар пользователя MagoDeOz
    MagoDeOz

    Откуда такая ненависть, мне из всех частей только она и нравится. Геймплей-то в ней совсем не плох!