Kaz Hirai — герой боевиков. Самое гениальное фанбойское видео

ААААА!!! Как я это пропустил!!! Это просто шедевр! Валялся со смеху весь ролик.

Мачихин Андрей, спасибо за наводку.

Комментарии

40 ответов для «Kaz Hirai — герой боевиков. Самое гениальное фанбойское видео»

  1. Аватар пользователя Hastwar
    Hastwar

    Чумаааа!!! =)))

  2. Аватар пользователя Литературный негр
    Литературный негр

    Круто, спасибо!

  3. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Самое смешное, что это видео вышло за день до анонса PS4. Провидцы, мать их.

  4. Аватар пользователя Shuban
    Shuban

    Антон, если позволите, небольшая поправка. Hirai он.

    Видео убило, огромное спасибо за море позитива перед сном 🙂

  5. Аватар пользователя Gucha
    Gucha

    Всем создателям мемов и таких видосов Сони должны выдавать консоли бесплатно!

  6. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Теперь всё стало понятно, Майки не PS4 надо боятся, а его. Это же якудза, у него взгляд убийцы. Надеюсь хомячки из Майкрософт понимают что такое японские пытки отработанные веками.

  7. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Шедевральный стеб, титаническая работа.

  8. Аватар пользователя Artem Mogegov
    Artem Mogegov

    Коммьюнити МС и в подмётки не годится соневскому

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      согласен, чего только стрейнжлав и стар(ый)трек стоит в видеоряде, а все остальное … ууух, жесть

  9. Аватар пользователя Анатолий Лебедев
    Анатолий Лебедев

    Аж до слез! )) Бедный Реджи

  10. Аватар пользователя $7286913
    $7286913

    Ну вот. Теперь я хочу сыграть в космосим где нужно уходить от самонаводящихся кинект-снарядов.

  11. Аватар пользователя lanakila
    lanakila

    это еще круче-http://www.youtube.com/watch?v=2cqmhMcRO9I

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да говно. Невозможно смотреть. Печально, что вы не понимаете разницы.

      1. Аватар пользователя lanakila
        lanakila

        Дело в затасканной донельзя музыке ?

  12. Аватар пользователя bvnglvdesh
    bvnglvdesh

    что за саундтрек первый?

    1. Аватар пользователя Саид Бердыев
      Саид Бердыев

      Nick Ingman & Terry Devine-king — mars

      Музыка из трейлеров к Heavy Rain

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Не только из трейлеров, но и из игры — она звучит во время одной из концовок.

        1. Аватар пользователя Саид Бердыев
          Саид Бердыев

          То-то у меня платины нет

        2. Аватар пользователя Nudificaistrum
          Nudificaistrum

          Неправда. Только в трейлерах.

          Игра мной пройдена на
          платину. Данный трек не звучит в игре ни разу.

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Не буду спорить. Кейдж много любит переделать втихую после релиза. У меня было. Даже видео есть где-то. Она там, кстати, так себе ложится.

        3. Аватар пользователя Olegchyst
          Olegchyst

          Какой именно? Я много разных видел, но чтобы эта музыка играла не помню.

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Когда все выживаю, но отец опаздывает по-моему. Джейден вместе с журналистской пиздят маньяка под нее.

  13. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    лол даже метеорит челябинский вставили

  14. Аватар пользователя SHtabeL
    SHtabeL

    После анонса Xbox One отделение Sony Pictures наверняка задумалась о полнометражном фильме.

  15. Аватар пользователя cujo
    cujo

    Что за фильм с 2 50 по 2 59?

    1. Аватар пользователя FSoul
      FSoul

      Это японская реклама какой-то хреноты с Томи Ли Джонсом

      1. Аватар пользователя cujo
        cujo

        Жаль что реклама. Спасибо за ответ.

  16. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Ха-ха-ха-ха-ха! Вот я посмеялся от души! )

  17. Аватар пользователя Cloud
    Cloud

    очень круто! ) спс за видос

  18. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Не знаю этих личностей, поэтому не всё понял, скажем так.

  19. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Музыка из Heavy Rain? 🙂

  20. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Спасибо, от души посмеялся!

  21. Аватар пользователя антон
    антон

    А что за фильм, где в аэропорту пилот всех бьет?

    1. Аватар пользователя andrey1080p
      andrey1080p

      аэроплан

  22. Аватар пользователя Вадес
    Вадес

    Riiiidge raaaaacer посоны!Казуо,гораздо харизматичнее,всех PRщиков мелкософта.

  23. Аватар пользователя Вадес
    Вадес

    Порадовал момент из рокки вроде,где «хирай» фотку Джорджа Хотса сминает

  24. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Шикарное видео.

  25. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Вашуж дивизию) Это ржачь ) вот про кого боевики надо снимать или комедийные прелючения)

  26. Аватар пользователя Dargrimm
    Dargrimm

    Несколько затянуто.Но момент с тележкой и обезьянами в самую точку!

  27. Аватар пользователя Shibosan
    Shibosan

    Что за фильм, с расстрелом детишек?