ААААА!!! Как я это пропустил!!! Это просто шедевр! Валялся со смеху весь ролик.
Мачихин Андрей, спасибо за наводку.
Комментарии
40 ответов для «Kaz Hirai — герой боевиков. Самое гениальное фанбойское видео»
Hastwar
Чумаааа!!! =)))
Литературный негр
Круто, спасибо!
TussalDimon
Самое смешное, что это видео вышло за день до анонса PS4. Провидцы, мать их.
Shuban
Антон, если позволите, небольшая поправка. Hirai он.
Видео убило, огромное спасибо за море позитива перед сном 🙂
Gucha
Всем создателям мемов и таких видосов Сони должны выдавать консоли бесплатно!
asha92
Теперь всё стало понятно, Майки не PS4 надо боятся, а его. Это же якудза, у него взгляд убийцы. Надеюсь хомячки из Майкрософт понимают что такое японские пытки отработанные веками.
Vitaly Kolyshkin
Шедевральный стеб, титаническая работа.
Artem Mogegov
Коммьюнити МС и в подмётки не годится соневскому
Guest
согласен, чего только стрейнжлав и стар(ый)трек стоит в видеоряде, а все остальное … ууух, жесть
Анатолий Лебедев
Аж до слез! )) Бедный Реджи
$7286913
Ну вот. Теперь я хочу сыграть в космосим где нужно уходить от самонаводящихся кинект-снарядов.
lanakila
это еще круче-http://www.youtube.com/watch?v=2cqmhMcRO9I
Комментарии
40 ответов для «Kaz Hirai — герой боевиков. Самое гениальное фанбойское видео»
Чумаааа!!! =)))
Круто, спасибо!
Самое смешное, что это видео вышло за день до анонса PS4. Провидцы, мать их.
Антон, если позволите, небольшая поправка. Hirai он.
Видео убило, огромное спасибо за море позитива перед сном 🙂
Всем создателям мемов и таких видосов Сони должны выдавать консоли бесплатно!
Теперь всё стало понятно, Майки не PS4 надо боятся, а его. Это же якудза, у него взгляд убийцы. Надеюсь хомячки из Майкрософт понимают что такое японские пытки отработанные веками.
Шедевральный стеб, титаническая работа.
Коммьюнити МС и в подмётки не годится соневскому
согласен, чего только стрейнжлав и стар(ый)трек стоит в видеоряде, а все остальное … ууух, жесть
Аж до слез! )) Бедный Реджи
Ну вот. Теперь я хочу сыграть в космосим где нужно уходить от самонаводящихся кинект-снарядов.
это еще круче-http://www.youtube.com/watch?v=2cqmhMcRO9I
Да говно. Невозможно смотреть. Печально, что вы не понимаете разницы.
Дело в затасканной донельзя музыке ?
что за саундтрек первый?
Nick Ingman & Terry Devine-king — mars
Музыка из трейлеров к Heavy Rain
Не только из трейлеров, но и из игры — она звучит во время одной из концовок.
То-то у меня платины нет
Неправда. Только в трейлерах.
Игра мной пройдена на
платину. Данный трек не звучит в игре ни разу.
Не буду спорить. Кейдж много любит переделать втихую после релиза. У меня было. Даже видео есть где-то. Она там, кстати, так себе ложится.
Какой именно? Я много разных видел, но чтобы эта музыка играла не помню.
Когда все выживаю, но отец опаздывает по-моему. Джейден вместе с журналистской пиздят маньяка под нее.
лол даже метеорит челябинский вставили
После анонса Xbox One отделение Sony Pictures наверняка задумалась о полнометражном фильме.
Что за фильм с 2 50 по 2 59?
Это японская реклама какой-то хреноты с Томи Ли Джонсом
Жаль что реклама. Спасибо за ответ.
Ха-ха-ха-ха-ха! Вот я посмеялся от души! )
очень круто! ) спс за видос
Не знаю этих личностей, поэтому не всё понял, скажем так.
Музыка из Heavy Rain? 🙂
Спасибо, от души посмеялся!
А что за фильм, где в аэропорту пилот всех бьет?
аэроплан
Riiiidge raaaaacer посоны!Казуо,гораздо харизматичнее,всех PRщиков мелкософта.
Порадовал момент из рокки вроде,где «хирай» фотку Джорджа Хотса сминает
Шикарное видео.
Вашуж дивизию) Это ржачь ) вот про кого боевики надо снимать или комедийные прелючения)
Несколько затянуто.Но момент с тележкой и обезьянами в самую точку!
Что за фильм, с расстрелом детишек?