Fallout: Nuka Break — Red Star

Новый фанатский фильм — на этот раз сильно больше заморочились. Впрочем, у меня почему-то на такие произведения аллергия.

Комментарии

6 ответов для «Fallout: Nuka Break — Red Star»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    забавненько

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Я смотрел неделю назад, до конца не вытерпел, лажа потому что фанатская.

    1. Аватар пользователя Klin41
      Klin41

      Ну что уж прям лажа, 1й сезон Nuka break был весьма ничего так. По крайней мере на фоне остального «фанатского» уж точно.

  3. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Должен же был быть 2й сезон, не ?

  4. Аватар пользователя Макс
    Макс

    вполне здравая работа. Что режиссерская, что операторская =) Нехер пиздеть на такое, ибо для «фанатского» это более чем не плохо. И актеры более ли менее нормально играют. Мб где то дешево, но все же…

  5. Аватар пользователя Padavan XXX

    Не могу сказать, чтоб он прям охуеть как затягивал своей «интерсностью» (смотрел по большей части именно из-за того что знаком с вэб-сериалом), но сделано неплохо. Ну и озабоченного продавца вернули.)
    Правда, когда вышел супер-мутант — я аж на паузу поставил, ибо такой пиздец мой мозг неспособен переварить.)) Ещё бы кукольного рад-скорпиона туда пихнули.)