Канал на Youtube достиг невероятной отметки в 100 тысяч подписчиков всего чуть более, чем за пол года!
Я, на самом деле, не найду столько слов благодарности всем, кто помогал нам все это время. Спасибо вам — честное, искреннее. За то, что смотрите, комментируете, лайкаете — все это очень помогает двигаться дальше. Знаю, что где-то с весны сбросил обороты по контенту, но все, на самом деле просто — нужно как-то жить, а канал не приносит ничего, кроме морального удовлетворения, а нам предложили много разных, интересных проектов с разработчиками мирового уровня (о них вы еще услышите), поэтому реально уделяю ему все свободное время, что остается от остальной работы. Очень хотел бы заниматься только любимым делом, но сегодня для прессы настали очень тяжелые времена, поэтому крутимся как можем. Но к осени готовимся во всеоружии. Стоит ждать очень и очень крутых материалов по выходящим играм.

Комментарии
70 ответов для «100.000! Ура!»
Вам спасибо.
Спасибо огромное тебе за всё, рад что тебе предлагают отличную работу, и ты не останешься без денег.
«Стоит ждать очень и очень крутых материалов по выходящим играм»
Возвращение марафона? Марафон по ГТА 5 ? 🙂
Было бы просто мега круто, просто бомба была бы, на весь РуНет.
Если ещё бы с Кузьменко то вообще до дыр можно смотреть 🙂 (как и было с ГТА 4, пересматривал марофон раз 7 🙂 )
Молодец одним словом!
А мне запомнился марафон по RDR больше)
А мне Heavy Rain, они все бесподобны))
мне запомнился HR и GTA IV больше всех.
Ну и конечно рецензия Ставицкого на GOW =)
А мне — марафон по Mafia 2
Антон — вы двигаетесь в правильном направлении.
Особенно радует и канал, и совместная работа с Маил.ру.
Контент бомбезный — аналогов у нас нету и не намечается.
Лайкам, поддерживаем, рекомендуем — все как положено))
Если бы не банил подписчиков направо и налево за объективную критику, набрал бы 100к раньше 😉
Поздравляю! И Вам спасибо за все! Ждем новых материалов с нетерпением! ))
Вам Антон привеликая благодарность за все. Все-таки Ваше мнение, не знаю как для остальных, лично для меня очень авторитетно. Именно благодаря Вам я узнал о таких великолепных сериях как Deus Ex, Metal Gear, Shenmue и прочих, а в последствии стал их фанатом. Именно поэтому я выражаю Вам истинную благодарность и буду прислушиваться к Вашему мнению и смотреть Ваши репортажи и другие материалы
Золотой ты Антон человек .всё о людях думаешь))) долгих лет тебе жизни и процветания ну и о нас не забывай)))
Вам спасибо Антон за отличные, в большинстве своем, видео материалы.
Отличная новость для почитателей Антона и первое, но не последнее достижение одного из лучших обозревателей вообще. Будем и дальше следить, благодарить и стараться распространять слово праведное по интернету грешному =)
Антон, спасибо тебе, что ты есть!
Не знаю прочтешь ли это сообщение,но Спасибо тебе Антон.Смотрю твои репортажи,мнения с далёких уже тех лет,когда заимел первую видиоманию. С каждым разам всё лучше и лучше качаешь скил. Очень хотелось бы посмотреть на твой Let’s Play с Oculus Rift ,где бы ты рассказал какие эмоции сейчас переживаешь во время прохождения.Ждём от тебя еще всякий нищтяков и желаем тебе успешной карьеры!
так держать! Это не невероятная цифра! будет и 200 и 300 🙂 Аминь 🙂
Антону повезло, занимается любимым делом) Жду больше гиперматериалов. Подписался только из-за того, что Антон умеет рассказать и повествовать так, как не может никто другой. Талант.
Антон ты подарил мне часы лучших твоих мнений. ТЫ помог мне сформировать свой вкус к хорошим играм. Это я должен сказать тебе спасибо. Успехов тебе, абсолютно во всём просто как хорошему человеку.
Спасибо и удачи.
Спасибо и успехов!
Антон — Машина 🙂
Поздравляю и огромное спасибо за Вашу работу. Всегда слежу за каналом и смотрю все новые материалы. Всегда приятно смотреть на качественную работу и слушать интересное и обоснованное мнение, даже если с ним не согласен.
Антон Спасибо вам за любовь к играм)
Антон, я не понимаю почему вы не хотите получить партнерку на Ютубе. Можно убрать вообще всю рекламу, зато сможете видеозаписи больше 15 минут заливать)
В тот момент, когда читал этот пост — я просто сидел и улыбался. Не смотря на то, что я просто зритель — я очень рад за вас. Ваши обзоры очень интересно и просто приятно смотреть, некоторые пересматривал несколько раз. Вы рассказываете так, что после просмотра начинаешь верить в то, что сам поиграл в игру. Короче, желаю вам всяческих успехов, ни в коем случае не останавливайтесь.
P.S. Ваш дуэт с Кузьменкой на мэйле просто класс, долго этого ждал.
А почему сегодня для прессы очень тяжелые времена?
Я до сих пор помню бомбезные репортажи с Е3 «старой» видеомании. Репортаж с Е3 2013 очень крут, веет теплом и ностальгией. Спасибо Вам Антон за ваши труды!
Спасибо Антон за то, что ты делаешь! Очень интересны твои проекты, блог, видеоблог. Желаю от всей души дальнейшего успеха, окупаемости и прибыльности в этих проектах =)
Антон, предлогаю вам указать своим подписчикам свой номер счёта в интернет кошельке, я бы лично туда закинул денежку, в знак благодарности за ваши видео и прочий контент.
А какие кошельки нужно? Честно говоря, я посмотрел как вебмани устроены и такой — дану их нахуй )
Обратите внимание на qiwi кошелек.
Киви кошелёк, всё просто и выводить со счёта деньги на карточку тоже просто
А почему ничего не приносит? У вас разве нет партнерки?
Клево!) Поздравляю!
Спасибо Вам за Ваши труды. Продолжайте в том же духе, а мы, естественно, поддержим! Успехов в будущих начинаниях
По заслугам 🙂
Искренне рад!
Антон, спасибо.
На фоне современных видеорепортажей в России ваш канал один из лучших. Точнее лучший, ибо если бы мне предложили выбирать, например, между обзорами Канобу и вашим каналом, я бы выбрал вас.
У вас в обзорах есть действительно какая-то изюминка, душевность и ламповость.
И отдельное спасибо за ваш материал от старой гвардии про Е3. Это действительно впечатляюще.
Да ничего вы и не сбавляли — качество последних материалов покрывает количество.
успехов
осень обещает быть горячей =\
Вот бы какое-нибудь ностальгическое видео в честь данного события увидеть. «Как все начиналось», или что-то в этом роде. Ведь многие из нас выросли , постоянно просматривая репортажи Антона и его студии. Я сам недавно пересмотрел видео с Е3 2005 вроде. Поймал нехилую долю кайфа.
Антон, спасибо Вам, что все это время были с нами! Мне не передать, насколько серьезно лично Вы смогли повлиять на мою жизнь. Благодаря этому я и понял, что всегда есть возможность жить своим любимым делом!
Творческих успехов Вам и доброго Пути!
Отличная работа,так держать!!
Забанил меня за ссылку на Шакирова, поэтому порадоваться не могу)
Поздравляю !!! Спасибо что с нами !
Вам большое человеческое спасибо!)))
Надеюсь поздравить вас как-нибудь с миллионом подписчиков!
Последние годы не читаю российскую игропрессу по понятным большинству причинам. Мне ее заменил твиттер разработчиков, IGN, gametrailers, gameinformer и другие знаменитые источники. Но единственный кто не подчинился застою российской игропрессы это пожалуй Логвинов и его команда. Спасибо, что не стоите на месте, а постоянно развиваетесь. Спасибо, что остаетесь в индустрии и держите на себе весь игрожур нашей страны. К слову, я реально готов платить за ваш контент, надеюсь меня многие потдержат.
Антон, мы в тебе не сомневались! Так интересно и грамотно подать игровой контент, никто в «рашке» не может.. да и за бугром тоже таких мало ))
Спасибо, живите, цветите, всего вам лучшего, бесплатно, и в огромных количествах.
Удивительно что их всего 100 тысяч, гугл наверное ошибается в чём-то))) На самом деле у канала практически нет конкурентов, на память только GoHa, но там я в основном про онлайн проекты смотрю. Ради возможности работы с разрабами хай-класса, можно и подзабить слегка на канал, не смертельно. Главное, чтобы качество материала было на том же уровне, количеством можно пренебречь. Игры — важная часть жизни любого нормального человека, спасибо за то, что вы с такой любовью, с вниманием к деталям и играм вообще, делаете свою работу!!!
Спасибо Тохе за его видео.
Ну это только начало, люди привыкли к тебе уже этого неотнять. К тому же ещё с самых первых роликов видеомании я сразу понял что этот Мен неподведёт.
Антон спасибо за все что делал и будеш делать, Огромного успеха в дальнейшем тебе пожелать хочу я.
Молодец Антон! Удачи тебе во всех начинаниях! Огромный тебе респект!
с нетерпением ждём.Удачи во всех начинаниях!
спасибо тебе Антон за все твои труды , за самые яркие и необычные материалы и за творческие изыскания. Желаю достижения новых высот и воплощения в жизнь всех идей и задумок
Спасибо Вам огромное, за то что вы делаете. Именно с такими людьми хочется работать в одной индустрии. Вы очень помогаете ориентироваться в обилии выходящих проектов.
Внимательно следим за Вашими материалами. Пожалуйста, делайте ссылку из блога на Ваши проекты, чтобы мы (пользователи) ничего не пропустили!
Антон, то есть канал совсем не приносит денежек?
Спасибо вам, Антон! И всей вашей команде))) Мы с вами!
Такое количество подписчиков свидетельствует о хорошей репутации. Годы работы в Мании сделали своё дело, и там вы с Кузьменко показали как должны работать издания такого рода. Держите планку, она высока! Желаю вам лёгкой дороги по лестнице успеха)
Успехов Вам еще больших!!! Так держать!!!
Ну так ёпта все любили хорошие мнения в видеомании, а когда основные «звездные» редакторы ушли, то замена явно не дотягивает до прежнего уровня. В современной видеомании рецензии и мнения некоторых редакторов даже смотреть скучно. Вот народ и потянулся за своими любимыми игрожурналистами.
Вам Антон большое спасибо за работу и сюжеты,некоторые из которых заставляют вспоминать лучшие выпуски и сюжеты Видеомании. А что за «тяжёлые времена» для прессы вроде онлайн наоборот на подъёме,нет?
Мы ведь твои обзоры смотрим, не потому что про игру ничего не знаем, а чтобы услышать твое мнение и то, как ты рассказываешь. Сам же говорил в мнении о COD Black ops 2 ,- главное не сюжет, а его подача. И здесь точно так же. Еще раз поздравляю и удачи !!! )
Поздравляю Антон сам добился успеха
Ты главное не пизди. Продолжай.
Для прессы хана кстати. Я это понял, как только увидел приложение для Geo для айпадов.Намного удобнее, чем журнал листать, да и фотки на его экране тупо лучше. Для андроида вроде тоже есть..
Это Вам спасибо, что не бросили журналисткую деятельность. А то когда узнал, что вы ушли из игромании, то подумал :
Всё п****ц игромании.