100.000! Ура!

Канал на Youtube достиг невероятной отметки в 100 тысяч подписчиков всего чуть более, чем за пол года!

Я, на самом деле, не найду столько слов благодарности всем, кто помогал нам все это время. Спасибо вам — честное, искреннее. За то, что смотрите, комментируете, лайкаете — все это очень помогает двигаться дальше. Знаю, что где-то с весны сбросил обороты по контенту, но все, на самом деле просто — нужно как-то жить, а канал не приносит ничего, кроме морального удовлетворения, а нам предложили много разных, интересных проектов с разработчиками мирового уровня (о них вы еще услышите), поэтому реально уделяю ему все свободное время, что остается от остальной работы. Очень хотел бы заниматься только любимым делом, но сегодня для прессы настали очень тяжелые времена, поэтому крутимся как можем. Но к осени готовимся во всеоружии. Стоит ждать очень и очень крутых материалов по выходящим играм.

Комментарии

70 ответов для «100.000! Ура!»

  1. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Вам спасибо.

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Спасибо огромное тебе за всё, рад что тебе предлагают отличную работу, и ты не останешься без денег.

  3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    «Стоит ждать очень и очень крутых материалов по выходящим играм»
    Возвращение марафона? Марафон по ГТА 5 ? 🙂
    Было бы просто мега круто, просто бомба была бы, на весь РуНет.
    Если ещё бы с Кузьменко то вообще до дыр можно смотреть 🙂 (как и было с ГТА 4, пересматривал марофон раз 7 🙂 )
    Молодец одним словом!

    1. Аватар пользователя Artur Anufriev
      Artur Anufriev

      А мне запомнился марафон по RDR больше)

      1. Аватар пользователя Nikolay Prohorovich
        Nikolay Prohorovich

        А мне Heavy Rain, они все бесподобны))

        1. Аватар пользователя VILATTI
          VILATTI

          мне запомнился HR и GTA IV больше всех.
          Ну и конечно рецензия Ставицкого на GOW =)

          1. Аватар пользователя Roma
            Roma

            А мне — марафон по Mafia 2

  4. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Антон — вы двигаетесь в правильном направлении.
    Особенно радует и канал, и совместная работа с Маил.ру.
    Контент бомбезный — аналогов у нас нету и не намечается.
    Лайкам, поддерживаем, рекомендуем — все как положено))

  5. Аватар пользователя Roman Toropov
    Roman Toropov

    Если бы не банил подписчиков направо и налево за объективную критику, набрал бы 100к раньше 😉

  6. Аватар пользователя Анатолий Лебедев
    Анатолий Лебедев

    Поздравляю! И Вам спасибо за все! Ждем новых материалов с нетерпением! ))

  7. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Вам Антон привеликая благодарность за все. Все-таки Ваше мнение, не знаю как для остальных, лично для меня очень авторитетно. Именно благодаря Вам я узнал о таких великолепных сериях как Deus Ex, Metal Gear, Shenmue и прочих, а в последствии стал их фанатом. Именно поэтому я выражаю Вам истинную благодарность и буду прислушиваться к Вашему мнению и смотреть Ваши репортажи и другие материалы

  8. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Золотой ты Антон человек .всё о людях думаешь))) долгих лет тебе жизни и процветания ну и о нас не забывай)))

  9. Аватар пользователя TressTM
    TressTM

    Вам спасибо Антон за отличные, в большинстве своем, видео материалы.

  10. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Отличная новость для почитателей Антона и первое, но не последнее достижение одного из лучших обозревателей вообще. Будем и дальше следить, благодарить и стараться распространять слово праведное по интернету грешному =)

  11. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Антон, спасибо тебе, что ты есть!

  12. Аватар пользователя GH HG
    GH HG

    Не знаю прочтешь ли это сообщение,но Спасибо тебе Антон.Смотрю твои репортажи,мнения с далёких уже тех лет,когда заимел первую видиоманию. С каждым разам всё лучше и лучше качаешь скил. Очень хотелось бы посмотреть на твой Let’s Play с Oculus Rift ,где бы ты рассказал какие эмоции сейчас переживаешь во время прохождения.Ждём от тебя еще всякий нищтяков и желаем тебе успешной карьеры!

  13. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    так держать! Это не невероятная цифра! будет и 200 и 300 🙂 Аминь 🙂

  14. Аватар пользователя СУПЕРМУЖИК
    СУПЕРМУЖИК

    Антону повезло, занимается любимым делом) Жду больше гиперматериалов. Подписался только из-за того, что Антон умеет рассказать и повествовать так, как не может никто другой. Талант.

  15. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Антон ты подарил мне часы лучших твоих мнений. ТЫ помог мне сформировать свой вкус к хорошим играм. Это я должен сказать тебе спасибо. Успехов тебе, абсолютно во всём просто как хорошему человеку.

  16. Аватар пользователя Антон Руков
    Антон Руков

    Спасибо и удачи.

  17. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Спасибо и успехов!

  18. Аватар пользователя Сергей Елисеев
    Сергей Елисеев

    Антон — Машина 🙂

  19. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Поздравляю и огромное спасибо за Вашу работу. Всегда слежу за каналом и смотрю все новые материалы. Всегда приятно смотреть на качественную работу и слушать интересное и обоснованное мнение, даже если с ним не согласен.

  20. Аватар пользователя Anjei Rustov
    Anjei Rustov

    Антон Спасибо вам за любовь к играм)

  21. Аватар пользователя Kostya Lapin
    Kostya Lapin

    Антон, я не понимаю почему вы не хотите получить партнерку на Ютубе. Можно убрать вообще всю рекламу, зато сможете видеозаписи больше 15 минут заливать)

  22. Аватар пользователя Modesten
    Modesten

    В тот момент, когда читал этот пост — я просто сидел и улыбался. Не смотря на то, что я просто зритель — я очень рад за вас. Ваши обзоры очень интересно и просто приятно смотреть, некоторые пересматривал несколько раз. Вы рассказываете так, что после просмотра начинаешь верить в то, что сам поиграл в игру. Короче, желаю вам всяческих успехов, ни в коем случае не останавливайтесь.

    P.S. Ваш дуэт с Кузьменкой на мэйле просто класс, долго этого ждал.

  23. Аватар пользователя Top
    Top

    А почему сегодня для прессы очень тяжелые времена?

  24. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Я до сих пор помню бомбезные репортажи с Е3 «старой» видеомании. Репортаж с Е3 2013 очень крут, веет теплом и ностальгией. Спасибо Вам Антон за ваши труды!

  25. Аватар пользователя Es_Calibur
    Es_Calibur

    Спасибо Антон за то, что ты делаешь! Очень интересны твои проекты, блог, видеоблог. Желаю от всей души дальнейшего успеха, окупаемости и прибыльности в этих проектах =)

  26. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Антон, предлогаю вам указать своим подписчикам свой номер счёта в интернет кошельке, я бы лично туда закинул денежку, в знак благодарности за ваши видео и прочий контент.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А какие кошельки нужно? Честно говоря, я посмотрел как вебмани устроены и такой — дану их нахуй )

      1. Аватар пользователя Евгений
        Евгений

        Обратите внимание на qiwi кошелек.

      2. Аватар пользователя Георгий Завьялов

        Киви кошелёк, всё просто и выводить со счёта деньги на карточку тоже просто

  27. Аватар пользователя zetamen
    zetamen

    А почему ничего не приносит? У вас разве нет партнерки?

  28. Аватар пользователя iYopte
    iYopte

    Клево!) Поздравляю!

  29. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Спасибо Вам за Ваши труды. Продолжайте в том же духе, а мы, естественно, поддержим! Успехов в будущих начинаниях

  30. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    По заслугам 🙂
    Искренне рад!

  31. Аватар пользователя Литературный негр
    Литературный негр

    Антон, спасибо.

    На фоне современных видеорепортажей в России ваш канал один из лучших. Точнее лучший, ибо если бы мне предложили выбирать, например, между обзорами Канобу и вашим каналом, я бы выбрал вас.

    У вас в обзорах есть действительно какая-то изюминка, душевность и ламповость.

    И отдельное спасибо за ваш материал от старой гвардии про Е3. Это действительно впечатляюще.

  32. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Да ничего вы и не сбавляли — качество последних материалов покрывает количество.

  33. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    успехов

  34. Аватар пользователя Aleksey Morokhoev
    Aleksey Morokhoev

    осень обещает быть горячей =\

  35. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Вот бы какое-нибудь ностальгическое видео в честь данного события увидеть. «Как все начиналось», или что-то в этом роде. Ведь многие из нас выросли , постоянно просматривая репортажи Антона и его студии. Я сам недавно пересмотрел видео с Е3 2005 вроде. Поймал нехилую долю кайфа.

  36. Аватар пользователя Андрей Белкин
    Андрей Белкин

    Антон, спасибо Вам, что все это время были с нами! Мне не передать, насколько серьезно лично Вы смогли повлиять на мою жизнь. Благодаря этому я и понял, что всегда есть возможность жить своим любимым делом!
    Творческих успехов Вам и доброго Пути!

  37. Аватар пользователя Богданхаус Ногахрамович
    Богданхаус Ногахрамович

    Отличная работа,так держать!!

  38. Аватар пользователя Bleat Man
    Bleat Man

    Забанил меня за ссылку на Шакирова, поэтому порадоваться не могу)

  39. Аватар пользователя John Kytilin
    John Kytilin

    Поздравляю !!! Спасибо что с нами !

  40. Аватар пользователя Nikolay Prohorovich
    Nikolay Prohorovich

    Вам большое человеческое спасибо!)))

  41. Аватар пользователя SHOOTnikMP
    SHOOTnikMP

    Надеюсь поздравить вас как-нибудь с миллионом подписчиков!

  42. Аватар пользователя Kirill Shilenkov
    Kirill Shilenkov

    Последние годы не читаю российскую игропрессу по понятным большинству причинам. Мне ее заменил твиттер разработчиков, IGN, gametrailers, gameinformer и другие знаменитые источники. Но единственный кто не подчинился застою российской игропрессы это пожалуй Логвинов и его команда. Спасибо, что не стоите на месте, а постоянно развиваетесь. Спасибо, что остаетесь в индустрии и держите на себе весь игрожур нашей страны. К слову, я реально готов платить за ваш контент, надеюсь меня многие потдержат.

  43. Аватар пользователя Cloud
    Cloud

    Антон, мы в тебе не сомневались! Так интересно и грамотно подать игровой контент, никто в «рашке» не может.. да и за бугром тоже таких мало ))

  44. Аватар пользователя nessero
    nessero

    Спасибо, живите, цветите, всего вам лучшего, бесплатно, и в огромных количествах.

  45. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Удивительно что их всего 100 тысяч, гугл наверное ошибается в чём-то))) На самом деле у канала практически нет конкурентов, на память только GoHa, но там я в основном про онлайн проекты смотрю. Ради возможности работы с разрабами хай-класса, можно и подзабить слегка на канал, не смертельно. Главное, чтобы качество материала было на том же уровне, количеством можно пренебречь. Игры — важная часть жизни любого нормального человека, спасибо за то, что вы с такой любовью, с вниманием к деталям и играм вообще, делаете свою работу!!!

  46. Аватар пользователя 6a6aika
    6a6aika

    Спасибо Тохе за его видео.

  47. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Ну это только начало, люди привыкли к тебе уже этого неотнять. К тому же ещё с самых первых роликов видеомании я сразу понял что этот Мен неподведёт.

  48. Аватар пользователя trahentrahen
    trahentrahen

    Антон спасибо за все что делал и будеш делать, Огромного успеха в дальнейшем тебе пожелать хочу я.

  49. Аватар пользователя SPECTR_SX
    SPECTR_SX

    Молодец Антон! Удачи тебе во всех начинаниях! Огромный тебе респект!

  50. Аватар пользователя Руслан Галинбеков
    Руслан Галинбеков

    с нетерпением ждём.Удачи во всех начинаниях!

  51. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    спасибо тебе Антон за все твои труды , за самые яркие и необычные материалы и за творческие изыскания. Желаю достижения новых высот и воплощения в жизнь всех идей и задумок

  52. Аватар пользователя positivemax
    positivemax

    Спасибо Вам огромное, за то что вы делаете. Именно с такими людьми хочется работать в одной индустрии. Вы очень помогаете ориентироваться в обилии выходящих проектов.
    Внимательно следим за Вашими материалами. Пожалуйста, делайте ссылку из блога на Ваши проекты, чтобы мы (пользователи) ничего не пропустили!

  53. Аватар пользователя Steve
    Steve

    Антон, то есть канал совсем не приносит денежек?

  54. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Спасибо вам, Антон! И всей вашей команде))) Мы с вами!

  55. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Такое количество подписчиков свидетельствует о хорошей репутации. Годы работы в Мании сделали своё дело, и там вы с Кузьменко показали как должны работать издания такого рода. Держите планку, она высока! Желаю вам лёгкой дороги по лестнице успеха)

  56. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    Успехов Вам еще больших!!! Так держать!!!

  57. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Ну так ёпта все любили хорошие мнения в видеомании, а когда основные «звездные» редакторы ушли, то замена явно не дотягивает до прежнего уровня. В современной видеомании рецензии и мнения некоторых редакторов даже смотреть скучно. Вот народ и потянулся за своими любимыми игрожурналистами.

  58. Аватар пользователя Mactavich_77
    Mactavich_77

    Вам Антон большое спасибо за работу и сюжеты,некоторые из которых заставляют вспоминать лучшие выпуски и сюжеты Видеомании. А что за «тяжёлые времена» для прессы вроде онлайн наоборот на подъёме,нет?

  59. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    Мы ведь твои обзоры смотрим, не потому что про игру ничего не знаем, а чтобы услышать твое мнение и то, как ты рассказываешь. Сам же говорил в мнении о COD Black ops 2 ,- главное не сюжет, а его подача. И здесь точно так же. Еще раз поздравляю и удачи !!! )

  60. Аватар пользователя [KD]GHOST
    [KD]GHOST

    Поздравляю Антон сам добился успеха

  61. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ты главное не пизди. Продолжай.

  62. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Для прессы хана кстати. Я это понял, как только увидел приложение для Geo для айпадов.Намного удобнее, чем журнал листать, да и фотки на его экране тупо лучше. Для андроида вроде тоже есть..

  63. Аватар пользователя Артём Селезнёв
    Артём Селезнёв

    Это Вам спасибо, что не бросили журналисткую деятельность. А то когда узнал, что вы ушли из игромании, то подумал :
    Всё п****ц игромании.