Банкомат таки выплюнул 3 тысячи долларов

Ubisoft крутые — рекламная кампания идет с успехом. Если помните, пользователи недавно получили задание с помощью аппа для айфона хакнуть банкомат в Канаде. Результат:

Комментарии

22 ответа для «Банкомат таки выплюнул 3 тысячи долларов»

  1. Аватар пользователя Владимир Широков
    Владимир Широков

    Фееееееееееееейк

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Там все такие довольные, улыбаются, деньги собирают. В реальности народ бы стоял и жадно пялился на банкноты в ожидании реакции остальных людей.

      1. Аватар пользователя aPerkot

        Это в России, а в Канаде мне кажется такое возможно — люди другие.) Однако я всё же склоняюсь к тому, что это фейк.

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Конечно, только в России народ такой угрюмый и жадный.

      2. Аватар пользователя EvilTeapot

        Хах, ну да, расскажи об этом Павлу Дурову.

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Он не слушает…

  2. Аватар пользователя Михаил Гафаров
    Михаил Гафаров

    Стоп, это что, правда?

  3. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    Не верю…

  4. Аватар пользователя Cloud
    Cloud

    могли бы и лучше срежисировать, видно, что подстановка

  5. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Ну про хак это точно фейк) а про 3к долларов может и нет)

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      3к, быть может, и не фейк, но не в таком ведь виде, как тут показано…

  6. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Давно хотел написать: в Bulletstorm в одном из вступительных роликов корабль команды не пролетает через единственную сквозную дыру большого вражеского корабля, а пробивает его насквозь.

    1. Аватар пользователя mazabaks
      mazabaks

      давно хотел написать: зачем? зачем это нужно было писать сейчас?

      1. Аватар пользователя гриша почуев
        гриша почуев

        Лучше поздно чем никогда

      2. Аватар пользователя MarRokossovskiy
        MarRokossovskiy

        Вот гад, спойлернул!

      3. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        Двано хотел написать: давно хотел написать.

  7. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    >>Если помните, пользователи недавно получили задание с помощью аппа для айфона хакнуть банкомат в Канаде

    И вы правда думаете, что это пользователи его действительно хакнули?

  8. Аватар пользователя Dmitriy Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Верю. Прикольная штука даже пожалел что не живу в Канаде.

  9. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    И никому в голову не пришло что банкоматы деньги не выплёвывают, а аккуратно выдают. Наверно когда вы снимаете деньги с карточки они тоже у вас разлетаются на несколько метров, да?
    Вот если бы как в игре ломанули бы транспортное управление где нибудь в Манхеттене и с помощью светофоров устроили бы несколько аварий на перекрестках, то да, была бы тру реклама.

  10. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    сети ZOG контролируют ваши денги!1!1!!1

  11. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Хорошо, что в России нигде такое не устроили, а то куча народу просто жить бы начала у этого банкомата, ожидая раздачи)

  12. Аватар пользователя BoB
    BoB

    ЧЕ то все какие то подозрительные!Прям дружелюбно собирают деньги с пола.