Обсуждаем пресс-конференцию Ubisoft

Обсуждаем!

Новый роксмит — е!

Комментарии

59 ответов для «Обсуждаем пресс-конференцию Ubisoft»

  1. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Rocksmith! Обожаю эту игру!

  2. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    как же ведущей хочется зажечь

    1. Аватар пользователя Даник Вор

      Что сделать?

    2. Аватар пользователя Тимофей
      Тимофей

      Потому что она дерево?)))))))

  3. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Ведущая прямо как у себя в гостинной себя чувствует. Вот чего не хватало остальным. Запинающиеся продюсеры с заученными текстами не так смотрятся совершенно!

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      А меня она сильно бесить под конец начала.

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Даже так она лучше этих пиджаков с приклеенными улыбками.

        1. Аватар пользователя Anton Mukhin

          …бойцов с поясами UFC наперевес 🙂

  4. Аватар пользователя Тимофей
    Тимофей

    Ведущая «Дерево»)))))).

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      Girlwood
      The tingling sensation or reaction a female feels when aroused. The beginning of a wet spot.
      As she watched him walk across the room she had instant girlwood.

      1. Аватар пользователя Тимофей
        Тимофей

        Извините не особо понял, разъясните поподробнее),

        1. Аватар пользователя Anton Mukhin

          Если короче, так жаргонно называется ощущение, которое чувствует девушка, когда возбуждена.
          С деревом нет ничего общего.

          1. Аватар пользователя Тимофей
            Тимофей

            Ок. Спасибо, английский знаю на уровне школы, а тут увидел слово за 6-ой класс).

          2. Аватар пользователя Тимофей
            Тимофей

            Спасибо, ещё раз загуглил и подробно прочитал).

  5. Аватар пользователя Ник
    Ник

    А где же кролики?

  6. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    КОРСАРЫ!!!!!

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      типа никто не заметил картинки на задней части её телефона =)

  7. Аватар пользователя Anton Mukhin

    The Crew? the what? Что-то очень похоже на название новой гоночки от Сони… Как там, Drive club? =)
    Хотя смысл в гонке или ограблениях?

  8. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Хаха все кто выходит на сцену оказываются ниже ростом ведущей на голову))

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      Да она огромна =)
      Сама даже пошутила по этому поводу…

  9. Аватар пользователя Cid
    Cid

    Щас Антон будет всё хвалить тк Юби дружественная Сони компания.

    1. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      что с тобой не так?

    2. Аватар пользователя Notti
      Notti

      Да он уже какие-то лажовые гоначки чуть ли не в революцию записал

    3. Аватар пользователя Lestat
      Lestat

      И станцует под джаст денс в прямом эфире ритуальный танец

    4. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Конфа-то и правда хорошая была.

      1. Аватар пользователя Lestat
        Lestat

        Как и две предыдущие

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          У еашников (как всегда, впрочем) было очень много воды про спорт и гоночки. У Майков, лично мне, доставил только МГС и Ведьмак.

      2. Аватар пользователя SuperPuper001
        SuperPuper001

        Да ты заметь он это писал еще до конфы, ну в общем, с ним все понятно…

        1. Аватар пользователя disqus_jNed2D2c6w
          disqus_jNed2D2c6w

          что он писал до конфы? когда началась презентация там было просто обсуждение презентации Майкрософт. «Провальную» он добавил уже после ее окончания.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Хотеть Beyond Good and Evil 2. Не зря же Юбики ее тизерили

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    крюв гонки понравились. просто, но как часто бывает у Ю не без идеи (и это только начало). чувствую хвалить будет за что)

  12. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    The Crew — а вот и старт рейсинг-производства и опыта для Юби.
    + Ахринительный трейлер, достойный отдельной награды!

    PS: Когда на сцену вышел Ив,.. ну вы поняли ггг))

  13. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Как как фамилия у продюсера Watch Dogs?)))

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      Там секретная буковка, которая всё портит. Французе же 🙂

  14. Аватар пользователя Василий
    Василий

    просто пичальнейшая физика в crew, особенно в конце когда фурког нагнули, а он вернулся на колеса как неваляшка

  15. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Откровенно говоря, трейлер джаст дэнс — самое яркое и энергичное из того, что я сегодня видел. imho

  16. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Постапокалипсис — мода следующего сезона 🙂

  17. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    я думал у Microsoft самая херовая прессуха будет…я ошибался

  18. Аватар пользователя Chaos
    Chaos

    Новый Том Кленси удивил.

  19. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    Юбики однозначно зажарили.

  20. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    Антоша походу уснул))

  21. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Блин ну Юбисофт,они последнее время в таком ударе,уже второй год подряд мочат новинки.

  22. Аватар пользователя Ilya Kulin
    Ilya Kulin

    The Division — это ЭПИК! Выглядит, как Watch_dogs + DayZ.

  23. Аватар пользователя Ярослав
    Ярослав

    Ubisoft пока безусловно лучшие! Как-то вот на одном дыхание прошла конфа. молодцы!

  24. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Division доставляет — графон+сеттинг, Жду конференцию Sony с интересом)

  25. Аватар пользователя Frag
    Frag

    Клевая конфа. Говна почти не было.

    1. Аватар пользователя Amigo
      Amigo

      Последний проект порадовал, Division вроде называется

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Интересно что они там сваяли. Да и какой-никакой геймплей завезли

  26. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
    Dmitriy Timofeyevskiy

    Последний проект хороший.. Ну и в остальном пока лучше всех..

  27. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    Tom Clancy’s The Dermision…

  28. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Канобники плачуться, что было говно, а по мне так очень даже, в отличие от предыдущих сливных по сути конференциях.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Нашел кого слушать

      1. Аватар пользователя Michael
        Michael

        да я собственно и не слушаю, моя главная задача смотреть и досидеть до пресс-конференции Sony) Если бы не Юбики, я наверное уже бы десятый сон видел

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Ну кому что. Я в эту клоаку даже под дулом пистолета не полез бы.
          Кофейку въеби. Сам сижу заливаюсь

  29. Аватар пользователя Ярослав
    Ярослав

    Пока по представлению, The Division больше всего в душу западает, вот хочу прямо сейчас)

  30. Аватар пользователя NoofNoof
    NoofNoof

    The Division единственное что понравилось. Все остальное — шлак, ну еще Watch Dogs, но этот трейлер слили еще до конференции. Вся надежда на Сони. Пока не одна конфа не впечатлила на 100%

  31. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Ужасная конференция, как пожалел что не лег спать, один CG и последняя игра говнище полное. Кто против убейтесь…

  32. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Какая-то не шибко крутая Е3 получилась. Пока что единственное что заинтриговало, только Кодзима и еще 1 шедевральный трейлер MGS5.

  33. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    Watch Dogs не будет таким тортом как кажется. Издалека вижу убогий сюжетец про мстящего вдовца и всевидящее око ЗОЖ