Ведущая прямо как у себя в гостинной себя чувствует. Вот чего не хватало остальным. Запинающиеся продюсеры с заученными текстами не так смотрятся совершенно!
Никита Пастернак
А меня она сильно бесить под конец начала.
Frag
Даже так она лучше этих пиджаков с приклеенными улыбками.
Girlwood
The tingling sensation or reaction a female feels when aroused. The beginning of a wet spot.
As she watched him walk across the room she had instant girlwood.
я думал у Microsoft самая херовая прессуха будет…я ошибался
Chaos
Новый Том Кленси удивил.
Alexey Morozov
Юбики однозначно зажарили.
Anton_Stalev
Антоша походу уснул))
Sterling Archer
Блин ну Юбисофт,они последнее время в таком ударе,уже второй год подряд мочат новинки.
Ilya Kulin
The Division — это ЭПИК! Выглядит, как Watch_dogs + DayZ.
Ярослав
Ubisoft пока безусловно лучшие! Как-то вот на одном дыхание прошла конфа. молодцы!
Michael
Division доставляет — графон+сеттинг, Жду конференцию Sony с интересом)
Frag
Клевая конфа. Говна почти не было.
Amigo
Последний проект порадовал, Division вроде называется
Frag
Интересно что они там сваяли. Да и какой-никакой геймплей завезли
Dmitriy Timofeyevskiy
Последний проект хороший.. Ну и в остальном пока лучше всех..
Артем Белозор
Tom Clancy’s The Dermision…
Michael
Канобники плачуться, что было говно, а по мне так очень даже, в отличие от предыдущих сливных по сути конференциях.
Frag
Нашел кого слушать
Michael
да я собственно и не слушаю, моя главная задача смотреть и досидеть до пресс-конференции Sony) Если бы не Юбики, я наверное уже бы десятый сон видел
Frag
Ну кому что. Я в эту клоаку даже под дулом пистолета не полез бы.
Кофейку въеби. Сам сижу заливаюсь
Ярослав
Пока по представлению, The Division больше всего в душу западает, вот хочу прямо сейчас)
NoofNoof
The Division единственное что понравилось. Все остальное — шлак, ну еще Watch Dogs, но этот трейлер слили еще до конференции. Вся надежда на Сони. Пока не одна конфа не впечатлила на 100%
Роман
Ужасная конференция, как пожалел что не лег спать, один CG и последняя игра говнище полное. Кто против убейтесь…
Комментарии
59 ответов для «Обсуждаем пресс-конференцию Ubisoft»
Rocksmith! Обожаю эту игру!
как же ведущей хочется зажечь
Что сделать?
Потому что она дерево?)))))))
Ведущая прямо как у себя в гостинной себя чувствует. Вот чего не хватало остальным. Запинающиеся продюсеры с заученными текстами не так смотрятся совершенно!
А меня она сильно бесить под конец начала.
Даже так она лучше этих пиджаков с приклеенными улыбками.
…бойцов с поясами UFC наперевес 🙂
Ведущая «Дерево»)))))).
Girlwood
The tingling sensation or reaction a female feels when aroused. The beginning of a wet spot.
As she watched him walk across the room she had instant girlwood.
Извините не особо понял, разъясните поподробнее),
Если короче, так жаргонно называется ощущение, которое чувствует девушка, когда возбуждена.
С деревом нет ничего общего.
Ок. Спасибо, английский знаю на уровне школы, а тут увидел слово за 6-ой класс).
Спасибо, ещё раз загуглил и подробно прочитал).
А где же кролики?
КОРСАРЫ!!!!!
типа никто не заметил картинки на задней части её телефона =)
The Crew? the what? Что-то очень похоже на название новой гоночки от Сони… Как там, Drive club? =)
Хотя смысл в гонке или ограблениях?
Хаха все кто выходит на сцену оказываются ниже ростом ведущей на голову))
Да она огромна =)
Сама даже пошутила по этому поводу…
Щас Антон будет всё хвалить тк Юби дружественная Сони компания.
что с тобой не так?
Да он уже какие-то лажовые гоначки чуть ли не в революцию записал
И станцует под джаст денс в прямом эфире ритуальный танец
Конфа-то и правда хорошая была.
Как и две предыдущие
У еашников (как всегда, впрочем) было очень много воды про спорт и гоночки. У Майков, лично мне, доставил только МГС и Ведьмак.
Да ты заметь он это писал еще до конфы, ну в общем, с ним все понятно…
что он писал до конфы? когда началась презентация там было просто обсуждение презентации Майкрософт. «Провальную» он добавил уже после ее окончания.
Хотеть Beyond Good and Evil 2. Не зря же Юбики ее тизерили
крюв гонки понравились. просто, но как часто бывает у Ю не без идеи (и это только начало). чувствую хвалить будет за что)
The Crew — а вот и старт рейсинг-производства и опыта для Юби.
+ Ахринительный трейлер, достойный отдельной награды!
PS: Когда на сцену вышел Ив,.. ну вы поняли ггг))
Как как фамилия у продюсера Watch Dogs?)))
Там секретная буковка, которая всё портит. Французе же 🙂
просто пичальнейшая физика в crew, особенно в конце когда фурког нагнули, а он вернулся на колеса как неваляшка
Откровенно говоря, трейлер джаст дэнс — самое яркое и энергичное из того, что я сегодня видел. imho
Постапокалипсис — мода следующего сезона 🙂
я думал у Microsoft самая херовая прессуха будет…я ошибался
Новый Том Кленси удивил.
Юбики однозначно зажарили.
Антоша походу уснул))
Блин ну Юбисофт,они последнее время в таком ударе,уже второй год подряд мочат новинки.
The Division — это ЭПИК! Выглядит, как Watch_dogs + DayZ.
Ubisoft пока безусловно лучшие! Как-то вот на одном дыхание прошла конфа. молодцы!
Division доставляет — графон+сеттинг, Жду конференцию Sony с интересом)
Клевая конфа. Говна почти не было.
Последний проект порадовал, Division вроде называется
Интересно что они там сваяли. Да и какой-никакой геймплей завезли
Последний проект хороший.. Ну и в остальном пока лучше всех..
Tom Clancy’s The Dermision…
Канобники плачуться, что было говно, а по мне так очень даже, в отличие от предыдущих сливных по сути конференциях.
Нашел кого слушать
да я собственно и не слушаю, моя главная задача смотреть и досидеть до пресс-конференции Sony) Если бы не Юбики, я наверное уже бы десятый сон видел
Ну кому что. Я в эту клоаку даже под дулом пистолета не полез бы.
Кофейку въеби. Сам сижу заливаюсь
Пока по представлению, The Division больше всего в душу западает, вот хочу прямо сейчас)
The Division единственное что понравилось. Все остальное — шлак, ну еще Watch Dogs, но этот трейлер слили еще до конференции. Вся надежда на Сони. Пока не одна конфа не впечатлила на 100%
Ужасная конференция, как пожалел что не лег спать, один CG и последняя игра говнище полное. Кто против убейтесь…
Какая-то не шибко крутая Е3 получилась. Пока что единственное что заинтриговало, только Кодзима и еще 1 шедевральный трейлер MGS5.
Watch Dogs не будет таким тортом как кажется. Издалека вижу убогий сюжетец про мстящего вдовца и всевидящее око ЗОЖ