Обсуждаем пресс-конференцию ЕА

Обсуждаем!
Начало будто эпполовской прессухи (по музыке) 🙂
Plants vs. zombies Garden Warare — хороший вход, но игра… это лол. Orcs must die от ЕА.
Battlefront — радость!
NFS Rival выглядит как current gen. Но с полицией и на том спасибо. Замена АИ противников на людей в сингле будет основным трендом ближайшего времени. Фильм по нфс — давно пора. Тем более от Dreamworks.
Dragon Age Inquisition — говно безыдейное, со сценами из Warcraft 3. Из биовэр все уже ушли, осталось поплясать на могиле.
Куча спортивного говна, среди которого меж тем возвращение NBA Live.
UFC у ЕА, но игры нет — только CGI.
С BF4 все круто — мультиплеер на 64, командиры, эпичные карты!!! Сражения на лодках! И, конечно, небоскреб.
Mirrors Edge 2 — просто радость.

В общем, у ЕА баттла, баттлфронт, миррорс.

PS. Кстати, вчера был гейпарад в LA и там шла ЕА с флагами.

Комментарии

93 ответа для «Обсуждаем пресс-конференцию ЕА»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    я что то про
    The Elder Scrolls Online читал а это правда??

    1. Аватар пользователя Anna Karapetyan
      Anna Karapetyan

      да, давно известно о ней

  2. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Давайте уже mirror’s edge 2 показывайте…

  3. Аватар пользователя Oscar Acosta
    Oscar Acosta

    star wars finally

  4. Аватар пользователя PonCho
    PonCho

    Ждём Star Wars,Battlefield 4, DragonAge 3, Mirror’s edge 2,NFS:Rivals.

  5. Аватар пользователя Anderson
    Anderson

    Как прошла презентация Ведьмака 3?

  6. Аватар пользователя Lyuschkevich Artyom
    Lyuschkevich Artyom

    Если Titan Fall и Ryse-это всего лишь временные экзы,то идите нахуй!! PS4-будет включать в себя всё это и ещё больше и лучше….тогда нах новый бокс???(

  7. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Вопрос дня: будет ли бф4 32х32 на консолях?

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      на консолях нового поколения будет)

    2. Аватар пользователя PonCho
      PonCho

      На next gen’е будет, x360 и ps3 вряд ли.

      1. Аватар пользователя Вячеслав

        будет в 30 фпс

  8. Аватар пользователя Александр Филатов
    Александр Филатов

    Кодзима — продажный…..

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Как будто Кодзима решает на что выходит МГС

    2. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Схуяли?

    3. Аватар пользователя Влад
      Влад

      Его просто попросили помолчать денек.
      MGS5 будет на PS4 и не только.

      http://www.gametrailers.com/side-mission/54458/mgs5-the-phantom-pain-confirmed-for-ps4-in-extended-red-band-trailer

  9. Аватар пользователя Александр Филатов
    Александр Филатов

    Антон, какова твоя реакция на счет WoT на коробке?

  10. Аватар пользователя Piro
    Piro

    С конференции microsoft понравился лишь Dead Rising 3…Посмотрим, что будет у ЕА

  11. Аватар пользователя Ильдар
    Ильдар

    где смотреть твою прямую трансляцию?

  12. Аватар пользователя Monstick
    Monstick

    начало 10/10

  13. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Супер начало!

  14. Аватар пользователя Mihail Letvin
    Mihail Letvin

    выйдет ли GTA 5 на старые консоли или же только на консоли нового поколения??

    1. Аватар пользователя Павел Горынин
      Павел Горынин

      Его и не анонсировали на новое поколение, только на старое…

  15. Аватар пользователя Piro
    Piro

    Garden warfare веселой игрушкой будет… Для аркады, конечно же.

  16. Аватар пользователя kASTIC
    kASTIC

    АААААААААААААА STAR WARS BATTLEFRONT ОТ DICE Я КОНЧИЛ

    1. Аватар пользователя Amigo
      Amigo

      аналогично

    2. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Та же реакция была на Miror`s Edge

    3. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
      n_i_e_m_a_n_d

      кстати, не факт еще что это именно эти самые Дайсы, которую баттлу делают, и Баттлфронт делать будут… создали же новую студию DICE LA с остатков старой Danger Close… так что, все может быть…

  17. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    STAR WARS: Battlefront )

    gmbox дикий не зачет за трансляцию. Не выдержали их сервера потока и гг

  18. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Одно могу сказать, что по постановке конфа Xbox уже дико ….. в пролете вообщем. И еще можно считать во сколько игр сыграют на xbox и на ps )

  19. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Жду БФ4 и ME2 остальное у EA как всегда гонка футбик.

  20. Аватар пользователя илья лыкосов
    илья лыкосов

    если battle front будут делать выходцы из danger close то все может плохо закончиться

  21. Аватар пользователя Вячеслав

    Plants vs. zombies Garden Warare — экслюзив ради которого можно задуматься о покупке Хуана, но думаю надоест она так же быстро как и ТФ2

  22. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Можно идти делать чай, сказали бы просто: «Мы поменяли цифру 13 на цифру 14 во всех своих спортивных играх»

    1. Аватар пользователя Piro
      Piro

      нужно поддерживать статус корпорации зла

  23. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    Аарон Пол в НФС — это здорво. Кино уже хочу посмотреть только из-за него ))

  24. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Battlefront это шикарно, но до игры там еще далеко конечно же.

  25. Аватар пользователя илья лыкосов
    илья лыкосов

    вот бы NHL 14 и кого нибудь из российских хоккеистов позвали

  26. Аватар пользователя Jericho
    Jericho

    вопрос-баян: что лучше брать x-one или ps4???

    1. Аватар пользователя Cid
      Cid

      вию

    2. Аватар пользователя Вячеслав

      подождать, плойка пока тоже ничего дельного не показала

    3. Аватар пользователя darios13
      darios13

      PS4

    4. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Клизму с перцем.

  27. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Mirror’s Edge 2 как-то так себе, ничего толком не показали. Ну разве что шлем у парня красиво разбился.

  28. Аватар пользователя Даник Вор

    Это же была худшая конференция, одни сиквелы, продолжение, ужас просто!

  29. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    BF4 — эпик вин

    1. Аватар пользователя Unknown_Yet
      Unknown_Yet

      абсолютный

  30. Аватар пользователя InquisitorAles
    InquisitorAles

    Посмотрев конференцию ЕА, я понял, насколько офигенной на самом деле
    была конфа Microsoft. ЕА сделали то, чего не хотели увидеть у майков.
    Спорт, кино, куча ненужных разговоров и конвеерных сиквелов… Хорошо
    хоть под конец они реабилитировались баттлой и новым Mirror’s Edge, но
    90% конференции было ниочем

  31. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Я надеялся на BF4 ,что они сделают что-то эдакое и …Господи большой поклон Dice .Они сделали нечто эпичное и крутое ,конечно видно было все договоренности с противниками и что это была постановка,но сам эффект ,зашкаливает.

    Браво Dice !В очередной раз доказывают свой рост ,при том ,что еще примерно пол года разработки игры.

  32. Аватар пользователя Дмитрий Карманов
    Дмитрий Карманов

    Mirror’s Edge задал такой приятный тон, что сразу улучшилось настроение и общее впечатление от конференции

  33. Аватар пользователя Dmitry Hovansky
    Dmitry Hovansky

    Mirror’s Edge 2, о божечки, как я долго этого ждал :3 Первая была пройдена раз 5, а то и больше

  34. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Когда тизернули Mirror’s Edge у меня прямо сердце замерло — охуенно! Ждал блин 4 года, дождался наконец)

  35. Аватар пользователя Дмитрий Карманов
    Дмитрий Карманов

    Mirror’s Edge прекрасно вообще поднял настроение и общее впечатление от конференции…хорошо закончили

  36. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Мирорс Эдж,Батлфронт и эпик с небоскребом…Конференция удалась.Вот только было очень много трепа от ЕА спортс.

  37. Аватар пользователя Chaos
    Chaos

    Если у дайс получиться реализовать хоть половину ролика BF4 — то честь и хвала им.
    p.s. постановка ролика резала глаза.

    1. Аватар пользователя Unknown_Yet
      Unknown_Yet

      ага , особенно когда у персонажа уже 22 hp , и маркер показывает что разорванной снарягой задело , но cмерть была точно не по сценарию )) , — отбегал как в капсуле безопасности

  38. Аватар пользователя qinfected
    qinfected

    Mirrors Edge 2, это круто.

  39. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    у EA только DICE что ли работает??? жесть какая-то бедные ребята…

  40. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    PvZ GW — бомба =))

  41. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    > Кстати, вчера был гейпарад в LA и там шла ЕА с флагами.
    То есть Dragon Age Inquisition будет са-авсем пра-ативным ))

    1. Аватар пользователя Адиль
      Адиль

      б_о

  42. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Честно не впечатлила конференция, из всего показанного буду ждать Dragon Age и может Mirrors Edge 2. Battlefield 4 графически неплох, но лично я от этих все пострелушек уже устал и как-то не жду, с NFS та же история.

    1. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
      Arhangel Serafimovichev

      Вам что-то понравилось в трейлере Dragon Age: Inquisition?

  43. Аватар пользователя Влад
    Влад

    После двух конференций ощущение, будто их проводили «денежные мешки» с расчетом побольше заработать простейшим путем, тупо выбирая беспроигрышные партии.
    Вот эта вся мудота с танками, майнкрафтами, below, спортом (у которого тупо конкурентов то нету), nfs (ситуация примерно как со спортом, да еще и фильм вдобавок = профит) — просто возможность качать бабло за счет устаревшего хлама.
    По сути игр то у EA две, причем обе — это шутеры (Battlefield и Titanfall), SW на стадии «мы нарисовали CGI клешню», Mirror’s Edge на стадии «coming soon* (* — when it’s done)».
    В общем пока все очень хреново, нельзя так демонстрировать свою работу на мировых игровых форумах.

  44. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    BF4 — это то, что мы хотели увидеть в BF3, но из-за 360 и PS3 нам этого дать не смогли, а теперь мы видим реально закономерное продолжение BF2 — этакий микс BF2 + BF3. 64 карты и командир (BF2) + графика некст ген и разрушение (BF3).

  45. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    — PxZ:GW — смешно, но играть не стану (от РорСар ещё порадовал Peggles 2)
    — Battlefront — ждём, надеемся и верим
    — NFS — это NFS (все дружно ждём Аарона Пола на больших экрана)
    — Dragon Age — пока ниочём, но играть буду
    — EA Sports как бэ намекает — нехера просиживать пред компами, идите займитесь настоящим спортом
    — BF 4 — не зря сделал предзаказ ради раннего доступа в БЕТУ
    — Mirrors Edge 2 — это было божественно

  46. Аватар пользователя Santa
    Santa

    >NFS Rival выглядит как current gen.
    Будто что-то на этой е3 выглядит не как current gen.

  47. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Что еще порадовало в новом БФ,QTE на ножах,если раньше увидев разворот камеры все уже было решено,то теперь инициативу можно перехватить на свою сторону,ну и вертикальный геймплей (на подземной стоянке просто ууух).

  48. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    а можно материться?Иначе никак.Я надеюсь все понимают что происходит?Главная Е3 последних пяти лет и ничего

    1. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
      Arhangel Serafimovichev

      Сразу видно — далеки Вы от запредельной мудрости Божественной Пустоты! Постигайте Махаяну… Нефиг себя на играх тратить.

  49. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    Интересно новый Mirrors edge будет на WinXP работать? Или на движке frostbite не делают для XP игр? Иначе мне не удастся в нее поиграть. А жаль мне очень нравится игра mirrors edge.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      купи консоль и не парься
      давно пора понять что на xp уже в современные игры толком не поиграешь не то что некст ген

  50. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Plants vs. Zombies Garden Warare — это xD, проект ААА-класса, чё)) Эпично)
    NFS не для меня всё-таки. Поэтому мимо. Dragon Age — непонятно как-то по ролику. Фиг знает, чего они там придумают, так и спрашиваешь себя — «А вдруг получится?» Хотя первый DA по-любому не перебьют. Хотя б лучше второго был бы… На спортивные пофиг. С удовольствием играл бы только в НХЛ из них, люблю его. Но только на ПК, а на консоль брать не хочу. Ну BF4 — это BF4)) Но Mirrors Edge-2 — это круто! Очень жду.

  51. Аватар пользователя MaximKalita
    MaximKalita

    Дико угорел по Plants vs. zombies Garden Warare. БФ4 — просто эпик. МЕ2 — гениально (правда, не сказали когда выходит и на каких платформах)!

  52. Аватар пользователя Eit
    Eit

    Mirrors Edge 2, аж первую часть захотелось пройти, эпик в общем.
    battlefront ничего не показали

  53. Аватар пользователя Dig Hadgen
    Dig Hadgen

    Батла,как всегда так себе.Скучный мульт и всё подобное. Mirrors Edge 2 очень жду,ну и Plants vs. zombies Garden Warare в принципе получился забавным.

  54. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Мне кажется что Mirrors Edge 2 это не сиквел, а перезапуск. Либо предыстория первой части.

  55. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    что за скептицизм в отношении DA…
    я лично жду игру уровня Origins (о 2й части и не вспоминаю); ну не верю я что канадцы, которые на партийных rpg собаку съели способны во 2й раз так сфейлить, тем более времени на разработку было достаточно, да и с другими крупными проектами они уже разделались, так что, вероятно, все силы брошены на Inquisition)) а то что ничего не показали…ну так это наоборот интригует))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      К тому же им в любом случае придется выложится по полной. Ведь после ухода Рея Музики нужно бы им вернуть прежнее доверие игроков.

  56. Аватар пользователя Владимир Макаров

    Наверно весь BioWar участвовал в гей-параде, с их толерантным отношением к секс-меньшинствам.Наверно кто-то у них там из руководящих гомик.

  57. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    А кто-нить заметил, что в нфс опять феррари появилась?)

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      да, вот только после crew мне было неинтересно смотреть на nfs

      1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
        Kirushka Smakhtin

        в crew конечно задумка интересная, но вот как реализуют все юбики.. сомневаюсь, что получится то, чего мы хотим от игры

  58. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Мне кажется еще рано упрекать игру (DA Inquisition) в безыдейности, судя по одному тизеру. Да я понимаю что главные лица ушли из Bioware и все такое. Но все же. На ошибках учатся. Уверен еще удивят. К тому же будет некое подобие open world-a, а это я думаю уже неплохая новость.

  59. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Mirrors Edge 2 их спас. Даже сонные минуты про спортивные игры акупаются этим маленьким тизером.

  60. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    А я больше всего ждал анонса новой C&C но увы только free to play гавно пока в разработке, которой хотят окончательно похоронить вселенную C&C. Да и Кейн не одобряет связи EA c гей меньшинствами.

  61. Аватар пользователя BaHek
    BaHek

    Знаете мне игра Dragon Age очень понравилась(играл во все дополнения, а сколько раз перепроходил пытаясь найти идеальную концовку для своей души угодной), потратив на неё столько времени, я ни капельки не пожалел об этом. И вот вышла Dragon Age 2 …. такого я не ждал от BioWare, причем после прохождения игры хочется задать вопрос «что это былло Пух ?», то есть там твои решения не влияют на сюжет, только слегонца чисто для галочки, плюс а точнее минус это гомики, господи сколько их там, нам просто всю игру будут пихать эту мерзость в экраны наших мониторов (и да знаю что в первой части они тоже есть, но там хотя бы игра была не про это). Причем думал дополнения что то исправит, в принципе я был прав, но игра все равно осталась тем же темным, ужасном пятном на репутации BioWare (и даже не хочется верить что это продолжение, он больше подходит под жалкий спин-офф). Но я по прежнему надеюсь что они исправят ситуацию (хотя не знаю как они это сделают), увидев трейлер третий части я понял — это кошмар, надежда была куда больше. PS. Морриган что они с тобой сделали =(

    1. Аватар пользователя Саид Бердыев
      Саид Бердыев

      Самое обидное, что после DA2 геи просочились и в Mass Effect 3, хотя в ME и ME2 их не было.

      1. Аватар пользователя Vladislav_D
        Vladislav_D

        Ну в ME3 это не так сильно напрягает. Один или два диалога с Кортезом можно и вытерпеть)

        1. Аватар пользователя BaHek
          BaHek

          А можно вообще про него забыть =)

        2. Аватар пользователя Саид Бердыев
          Саид Бердыев

          Ну с Кортезом-то всё понятно. Только у меня с первой части Кайден Аленко остался, так вот, биотвари и его сделали геем, чего я никак не ожидал

    2. Аватар пользователя Vladislav_D
      Vladislav_D

      Ну лично для меня тизер третьей части не показался прям уж таким кошмаром. Картинка очень сочная. Главное что я для себя подметил, что в игре снова появилась масштабность, сюжет не будет почти всегда развиваться в стенах одного города. К тому же если почитать список уже известных фактов по игре, то можно узнать очень много инетересного и мне лично некоторые новшества очень понравились. Обо всех говорить не буду, ибо спойлеры, но то что по слухам действия будут проходить даже в разных государствах, это думаю неплохо. Во всяком случае уже лучше чем Кирквол и его окрестности во второй части.

  62. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    SW Battlefront — что за шлак? Это Стар варс или Батлфилд? Dice пьяны.Наx мне ваш пафас? Star Wars вселенная самодостаточна без эпика и пафаса.

    BF4 — у одниx собака, у Dice что? пингвин?

    Mirrors Edge 2 — тут круто

    Dragon Age 3 — ни в одну не играл потому что Биовар